Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан - тоже является частью Вселеннойа чувствуют ли это ЦТ-шники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#321
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


К чему это вообще относилось?


К этому:

Самые патриотичные граждане у нас, на словах по крайней мере - это сидящие на трубе с краником.


Если делаете такие выводы, прошу доказать по пунктам, посписочно, ссылочку дать и т.д.

Труба с краником - это образно, вы же понимаете.
Алиев был патриотом до ужаса, пока не уехал. Храпунов тоже. А вообще зомбоящик включите, какой нибудь Хабар, когда члены Нур-Отана там выступать будут.

PS: Я понимаю, что везде хорошо где нас нету. Но я не понимаю, когда мне заявляют, что у нас нет коррупции, нет жилищной проблемы, прекрасная медицина, легко завести ребенка, заражение детей спидом - это непроверенная информация от ОБС и все лучше всех, а если я с этим не согласен - это все чужие мысли и заговор американцев, отчитывающихся перед своим куратором. То что это заговор американцев, друг из павлодара знает точно. Ну как же, человеку 30 с хвостиком лет, он не может врать.

Прошу прощения, это не американский, а еврейский заговор.

Сообщение отредактировал Zulkar: 09.10.2008, 14:06:16

  • 0

#322
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

То что к моей Родине Вы равнодушны - это ничего. :)

Я вообще-то про свою Родину говорил :-)
Я тоже здесь родился, только вот по некоторым пунктам вашего определения Родины - ну совершенно равнодушен :super:
  • 0

#323
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А я люблю СВОЙ Казахстан! :) Хоть и переехал в дальнее (ну очень дальнее) зарубежье :-)


из под теплого подбрюшья родину любить приятнее, да и вообще большое видится на расстоянии (с) но перефразируя можно сказать что и любится не хуже
  • 0

#324
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Алиев был патриотом до ужаса, пока не уехал. Храпунов тоже. А вообще зомбоящик включите, какой нибудь Хабар, когда члены Нур-Отана там выступать будут.


Они никогда патриотами и не были.

Хабар почти не смотрю, рвет сразу.
  • 0

#325
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений
Зулкар, ответьте мне на один простой вопрос. То есть мы не будем говорить об абстрактных понятиях, а обсудим конкретное явление.

Когда я говорю, что "еврейские аналитики" врут - вы считаете, что это смешно и конспирологично, а задумывались ли вы, почему квартиры, еще шесть лет назад стоившие 10-15 тысяч долларов вдруг стали стоить в десять раз больше? Вдруг, прошу заметить. Нет ли тут какой конспирологии или это процесс объективный?

То есть отвтетьте конкретно - подорожание жилья враз и кратно это объективный процесс?

И, если нет - то кто может располагать достаточными ресурсами, чтобы замутить такую движуху по всему миру?

Про коррупцию и медицину мы позже поговорим, пока про жильё ответьте, пожалуйста.
  • 0

#326
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Вообще опошлить - как два пальца.. Видимо сейчас это в моде - минимум равнодушие, игнор, максимум - озлобленность.

Между тем, в той же России, помимо того что не коверкаются города, к друг другу обращаются по имени-отчеству. И ни в коей мере не приемлют американское панибраство - называть друг друга просто по имени.

В той же России города называют героями.

В России (уже стали) обращаются к власти, к президенту в частности с уважением.

Словом, на мой взгляд, от уважениея, почтения рождается патриотизм.

А если вновь об американцах, то там если они говорят о ком-то с уважением, то применяют слово sir.

А у нас из перечисленого что-либо существует?

Сообщение отредактировал Doping: 09.10.2008, 14:22:41

  • 0

#327
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Зулкар, ответьте мне на один простой вопрос. То есть мы не будем говорить об абстрактных понятиях, а обсудим конкретное явление.
Когда я говорю, что "еврейские аналитики" врут - вы считаете, что это смешно и конспирологично, а задумывались ли вы, почему квартиры, еще шесть лет назад стоившие 10-15 тысяч долларов вдруг стали стоить в десять раз больше? Вдруг, прошу заметить. Нет ли тут какой конспирологии или это процесс объективный?
То есть отвтетьте конкретно - подорожание жилья враз и кратно это объективный процесс?
И, если нет - то кто может располагать достаточными ресурсами, чтобы замутить такую движуху по всему миру
Про коррупцию и медицину мы позже поговорим, пока про жильё ответьте, пожалуйста.

К сожалению у меня нет достаточной квалификации как экономиста, чтобы судить об этом. Теория мирового заговора конечно интересна, но... Напоминает сплетни бабок на лавочке.

Вы хотите сказать, что если бы не евреи/масоны/Кондолиза Райс, то проблемы с жильем бы не было? То есть все наши чиновники и правительство белые и пушистые, а все виноваты подлые евреи? И это заявляет человек, разменявший 4-й десяток лет?

Они никогда патриотами и не были.

Назовите патриотов.

Хабар почти не смотрю, рвет сразу.

Слишком патриотично, не правда ли?
  • 0

#328
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Амиго. Вы вроде всегда на стороне США были раньше? что повлияло на вас?
  • 0

#329
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений


То что к моей Родине Вы равнодушны - это ничего. :)

Я вообще-то про свою Родину говорил :-)
Я тоже здесь родился, только вот по некоторым пунктам вашего определения Родины - ну совершенно равнодушен :super:


Ну понятно, Вы равнодушны к понятию "родина".
Хотя я Вас понимаю, родились в Союзе, гордо доставали из штанин свой красный да молоткастый.
А Ваша Родина исчезла...
И по иронии судьбы, Вы попали в другое государство, другую экономическую формацию и пережили сдвиг парадигмы.
  • 0

#330
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Ну понятно, Вы равнодушны к понятию "родина".

- Давай споем?
- Давай!
- Степь, да степь кругом...
- Не, давай другую. Парня в горы тяни, рискни...
- Так ты, падла, - диверсант!!!

Сообщение отредактировал ситх: 09.10.2008, 14:55:56


#331
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Ситх. А вы не слишком отходите от темы, вот вы мне скажите вам предложили бы работать с одинаковой ЗП в США и КЗ что бы выбрали?
  • 0

#332
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А если вновь об американцах, то там если они говорят о ком-то с уважением, то применяют слово sir.

А у нас из перечисленого что-либо существует?

- Ага!
- Коке!
:)
  • 0

#333
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений

Теория мирового заговора конечно интересна, но... Напоминает сплетни бабок на лавочке.

Вы хотите сказать, что если бы не евреи/масоны/Кондолиза Райс, то проблемы с жильем бы не было? То есть все наши чиновники и правительство белые и пушистые, а все виноваты подлые евреи? И это заявляет человек, разменявший 4-й десяток лет?

Зулкар, я попросил вас коротко ответить - объективно ли моментальное и кратное повышение цен на жильё. Я не спрашивал вас про бабушек и ни словом не упомянул правительство и чиновников.

По видимому, ваш ответ - нет, не объективно, за этим процессом (накручиванием стоимости жилья до невероятных пределов) явно что-то или кто-то стоит. Я правильно понял? Или это тоже непосильный для вас вопрос?

Или всё-таки так и надо, чтобы жильё стоило целой человеческой жизни, это единственно верно для цивилизованной страны?
  • 0

#334
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

2 Ситх. А вы не слишком отходите от темы, вот вы мне скажите вам предложили бы работать с одинаковой ЗП в США и КЗ что бы выбрали?

в 2001 г., прочитав мою работу в ЖФХ, Геннадий Германович Комиссаров меня приглашал к себе в Москву или Ленинград, уже не помню, в общем в Институт химической физики им. Н.Н.Семенова (почему он решил, что я буду полезен в раскрытии механизма фотосинтеза - для меня загадка). З/п высокую не обещал, но обещал, что через год буду доктором. Я не поехал.

Сообщение отредактировал ситх: 09.10.2008, 15:47:00


#335
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Al Amigo Del Pavlodar - нет, не объективно. Уже в ветке про недвижимость, в основной ее теме :D, это обсасывалось тысячу раз. И я тоже считаю, что это неправильно, что даже при заработке выше среднего, квартира остается недостижимой мечтой. И для цивилизованной страны это неверно.
  • 0

#336
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений
Необъективно, но происходит само собой? То есть никому это невыгодно, просто так сложились обстоятельства? И никто не загоняет людей целыми странами в долговую кабалу, лишая всякой возможности трепыхаться?
  • 0

#337
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Необъективно, но происходит само собой? То есть никому это невыгодно, просто так сложились обстоятельства? И никто не загоняет людей целыми странами в долговую кабалу, лишая всякой возможности трепыхаться?

Само собой ничего не происходит. Я не понял, к чему вы клоните?
  • 0

#338
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений
К чему клоню? Я хочу, чтобы вы сами пришли к какому-то выводу. Если вас не устраивает версия тотального порабощения народов, то должна быть какая-то другая. И пока вы не сделаете вывод - вы не имеете права рассуждать о плохой работе правительства Казахстана. Как вы можете кого-то судить, если сами не думаете о жизненно важных для вас событиях?

Итак, кому, по-вашему, может быть выгодно тотальное закабаление населения множества стран? Почему демократические США не хвалили нас за дешевое жильё, а вместо этого помогли сделать его дорогим, ссужая деньги нашим банкам?

Сообщение отредактировал Al Amigo Del Pavlodar: 09.10.2008, 16:12:12

  • 0

#339
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Вообще опошлить - как два пальца.. Видимо сейчас это в моде - минимум равнодушие, игнор, максимум - озлобленность.

Между тем, в той же России, помимо того что не коверкаются города, к друг другу обращаются по имени-отчеству. И ни в коей мере не приемлют американское панибраство - называть друг друга просто по имени.

В той же России города называют героями.

В России (уже стали) обращаются к власти, к президенту в частности с уважением.

Словом, на мой взгляд, от уважениея, почтения рождается патриотизм.

А если вновь об американцах, то там если они говорят о ком-то с уважением, то применяют слово sir.

А у нас из перечисленого что-либо существует?


замечательная страна россия - жаль только приезжих русских там не любят, давно бы уехал
  • 0

#340
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Al Amigo Del Pavlodar - нет, не объективно. Уже в ветке про недвижимость, в основной ее теме :D, это обсасывалось тысячу раз. И я тоже считаю, что это неправильно, что даже при заработке выше среднего, квартира остается недостижимой мечтой. И для цивилизованной страны это неверно.


на все сто, даже на всю тыщу согласен! так почему же вы не делаете очивидный вывод? о том что казахстан это огромная пустая безперспективная страна под управлением нефтяных паразитов и их прихлебников... у нас на перекрестках стоят линкольны навигаторы с какими то сосками за рулями и набитые под завязку усталыми людьми автобусы, чуть больше этих навигаторов, с обезъянами за рулями.
я не против богатых когда они получли деньги за какой то труд и плоды этого труда видны всем...билли гейтс может 100 долларовыми бумажками жопу подтирать но он таки что то сделал в совей жизни, создал замечательную ОС, принес пользу...что сделали наши богатеи? высссасали из своего народа все соки, отжали и вытрясли на ветру страну и при этом они у власти, они пользуются уважением... так что можно сказать о стране где 90% населения как последнее быдло молча смотри как его обувают и имеют остальные 10%, что тут можно уважать, ценить, любить? природу, горы леса и поля - по счастью это все не заслуга казахского народа и не принадлежит ни ему ни кому бы то нибыло. что же создано? чем гордится? у меня нет ответа а у вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.