Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан - тоже является частью Вселеннойа чувствуют ли это ЦТ-шники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#201
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Отечественные люмпены неоднократно высказывали мысль, что должны делать те кому категорически не нравится КЗ.

Ты их поддерживаешь чели? :rolleyes:
  • 0

#202
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений


Отечественные люмпены неоднократно высказывали мысль, что должны делать те кому категорически не нравится КЗ.

Ты их поддерживаешь чели? :rolleyes:


Это банальная логика. Если так не нравится, все вокруг редиски и КЗ такой мерзкий, то просто "до свидания, удачи на новом месте" (а так все и всех ненавидят, но живут, мазохисты). Если здесь живешь и тебе нравится, не сри в месте где живешь, не поливай его гавном, вот и всё собственно.
  • 0

#203
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
кто хочет свалить полюбому свалит если есть яйца как говориться, а отсальные будут здесь томитьтся
  • 0

#204
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



Отечественные люмпены неоднократно высказывали мысль, что должны делать те кому категорически не нравится КЗ.

Ты их поддерживаешь чели? :rolleyes:


Это банальная логика. Если так не нравится, все вокруг редиски и КЗ такой мерзкий, то просто "до свидания, удачи на новом месте" (а так все и всех ненавидят, но живут, мазохисты). Если здесь живешь и тебе нравится, не сри в месте где живешь, не поливай его гавном, вот и всё собственно.

Из чего однако не следует заключение, что если я здесь мне нравится абсолютно всё. Есть плюсы, есть минусы. Я вполне имею право как на высказывание довольства, так и на высказывание недовольства. Простая истина - просто так даже мухи не летают. Очень легко объявить всех, кого что то не устраивает редисками, навесить ярлык "враг КЗ" и попросить уехать подальше. А до истины докопаться и устранить причину?

Сообщение отредактировал Травматург: 06.10.2008, 10:14:59

  • 0

#205
Inhabitant

Inhabitant
  • Гость
  • 31 сообщений
По моему нам даже цивилизованное благоустроенное государство по типу европейских или азиатских вроде японии или южной кореи не светит Из за коррупции и неумелого управления доходами от продажи сырья Так что будущего нормального нету

Сообщение отредактировал Inhabitant: 06.10.2008, 10:43:21

  • 0

#206
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Конди приехала, так что мы все же есть на карте вселенной
  • 0

#207
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
И много стран знаетет где нет коррупции? Может Америка и ЕС нам тут преподаст урок? :rolleyes:
  • 0

#208
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

И много стран знаетет где нет коррупции? Может Америка и ЕС нам тут преподаст урок?

ну стран где абсолбтно нету коррупции ИМХО нету, разве что Кетай может оспорить это право, но наша корупция просто беспредел какойто.

Сообщение отредактировал BasteR: 06.10.2008, 11:00:13

  • 0

#209
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
да везде так, даже в США, просто нужно и умно доить, а не как у нас поголовно все требуют взятки, за все
  • 0

#210
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Из чего однако не следует заключение, что если я здесь мне нравится абсолютно всё. Есть плюсы, есть минусы. Я вполне имею право как на высказывание довольства, так и на высказывание недовольства. Простая истина - просто так даже мухи не летают. Очень легко объявить всех, кого что то не устраивает редисками, навесить ярлык "враг КЗ" и попросить уехать подальше. А до истины докопаться и устранить причину?


Людей, которым нравится всё нет (на Каблукова может ещё остались), и никогда не будет. Всегда кого что то не устраивает. :rolleyes: Поскольку большинство постующих находятся здесь, то их в принципе все устраивает. И истерия, что "как все плохо", что КЗ некий инкубатор коррупции, воровства и хамства, а только выйдешь за границу, сразу рай, соотвественно -ложь.

По поводу устранения причины и высказывния недовольства: могу совершенно бесплатно скинуть адреса и телефоны органов, чья прямая обязанность заниматься защитой прав граждан. По поводу граждан: если видишь что то нелицеприятное в действиях гражданина: иди и прям в морду ему скажи "мол гражданин не свинячьте \ не мусорите" и т.д., а начинать вообще с себя надо. И всё! Не делаешь, нечего тогда жаловаться, что всё плохо.
  • 0

#211
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а начинать вообще с себя надо. И всё! Не делаешь, нечего тогда жаловаться, что всё плохо.

превед Хедин, чёта ты сёдня категоричный чиресчур, негры достали чтоле?
  • 0

#212
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну стран где абсолбтно нету коррупции ИМХО нету, разве что Кетай может оспорить это право, но наша корупция просто беспредел какойто.


Не ИМХО, а совершенно точно нет. Коррупция существует везде. В пресловутом Китае тоже, и тоже в массовых масштабах. Там борятся с ней провереным дедовским способом - массовыми расстрелами, с отправкой счета за казеные патроны родственникам растрелянного. :rolleyes: В КЗ смертную казнь тоже никто не отменял, есть мораторий на ее исполнение. Отменят - и алга, у нас можно также.

Если у нас коррупция совершенно беспредельная, то есть два предмета, с которыми граждане могут идти к органам государственной власти и высказать свое недовольство. Это винтовка или транспарант. В упор не вижу граждан у органов государственной власти с винтовками или с транспарантами. Поскольку такого нет, абсолютное большинство граждан всё устраивает, и поскольку они находятся здесь, то по факту являются Казахстанофилами.
  • 0

#213
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
один американский писатель (кажись, Т.Драйзер. точно не помню) когда-то сказал:"я люблю Америку, но она мне не нравится". то же могу от себя и про КЗ сказать
  • 0

#214
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Хедин уже не знает как КЗ очеренить
  • 0

#215
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Коррупция существует везде.


Коррупция существует везде. Все у нас хорошо. Назарбаев - самый лучший.
Коррупция существует везде. Все у нас хорошо. Назарбаев - самый лучший.
Коррупция существует везде. Все у нас хорошо. Назарбаев - самый лучший.
Коррупция существует везде. Все у нас хорошо. Назарбаев - самый лучший.
Коррупция существует везде. Все у нас хорошо. Назарбаев - самый лучший.

Повторять мантру каждый день 2030 раз.
  • 0

#216
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
2 Фортунатус. Ты же в США , зачем тебе писать здесь?
  • 0

#217
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Коррупция существует везде. Все у нас хорошо. Назарбаев - самый лучший.
Повторять мантру каждый день 2030 раз.


Ну дык повторяйте, какие проблемы. :rolleyes: Я ни одного слова не сказал про г-на Назарбаева.

Если у Вас есть какие то претензии к нему - вэлком то Ак Орда, выскажите лично, а не трусливо анонимно в сети, находясь не в КЗ. "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны".
  • 0

#218
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Коррупция существует везде. Все у нас хорошо. Назарбаев - самый лучший.
Повторять мантру каждый день 2030 раз.


Ну дык повторяйте, какие проблемы. :rolleyes: Я ни одного слова не сказал про г-на Назарбаева.

Если у Вас есть какие то претензии к нему - вэлком то Ак Орда, выскажите лично, а не трусливо анонимно в сети, находясь не в КЗ. "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны".


Какие претензии? Я же говорю - самый лучший! Назарбаев самый справедливый и честный!
А вы разве его не любите?
  • 0

#219
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

2 Фортунатус. Ты же в США , зачем тебе писать здесь?


Называется этот феномен "эмигрантский комплекс". :rolleyes:

Надо доказать что там они благополучные олигархи, которые не зря уехали, а тут осталось одни коррупицонеры и воры (включая родителей, коллег, друзей эмигранта). Высказывать это надо не напрямую коррупционерам и ворам (ссут, кишка тонка), а абсолютно таким же гражданам на ЦТ. ;)
  • 0

#220
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

2 Фортунатус. Ты же в США , зачем тебе писать здесь?


Работа такая. Мне ЦРУ платит за восхваление назера.


2 Фортунатус. Ты же в США , зачем тебе писать здесь?


Называется этот феномен "эмигрантский комплекс". :rolleyes:

Надо доказать что там они благополучные олигархи, которые не зря уехали, а тут осталось одни коррупицонеры и воры (включая родителей, коллег, друзей эмигранта). Высказывать это надо не напрямую коррупционерам и ворам (ссут, кишка тонка), а абсолютно таким же гражданам на ЦТ. ;)


Какие олигархи? Я здесь бутылки собираю, в свободное от работы (в ЦРУ) время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.