Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан - тоже является частью Вселеннойа чувствуют ли это ЦТ-шники?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#161
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Хех. После Бората точно узнали. Причем субъективно 90% зарубежников верят, что показанное правда, из чего и делают выводы. Так что пропаганда туризма и т.д. это байки для самоуспокоения. Пиар получился жесткий и чёрный.
  • 0

#162
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
ну Америкоты им насрать с КЗ Борат или с Болгарии, для них чисто поржать, и все.
  • 0

#163
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Да и не надо демонизировать роль этого фильма.Не так много народу его там смотрело. А некоторые местные ( ну то есть временно проживающие и работающие в КЗ) иностранцы, вообще узнали про его существование от меня :lol: Так в курилке стояли... я и рассказал.Особо не заинтересовались.Двое человек взяли посмотреть ДВД , сделали вывод, что юмор плоский и больше высмеивает американских огбывателей.
  • 0

#164
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
фильмец то собрал несколько сотен миллионов баксов в США. так что многие видели его так что не отмыться теперь нам от позора, о Борат что же ты наделал Казлина
  • 0

#165
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сделали вывод, что юмор плоский и больше высмеивает американских огбывателей.


100% я тоже так сказал, когда посмотрел, а камень в огород КЗ из этого фильма видят либо люди недалекие, либо те, у кого воспаленная самооценка.
  • 0

#166
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
однакож иностранцы, при слове КЗ сразу вспоминают Бората, так что будем считать что все таки у инсотранцев воспаленная самооценка у всех причем
  • 0

#167
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

однакож иностранцы, при слове КЗ сразу вспоминают Бората, так что будем считать что все таки у инсотранцев воспаленная самооценка у всех причем



Далеко не все. Если общаетесь с "воспалёнными", тады ой.
  • 0

#168
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


однакож иностранцы, при слове КЗ сразу вспоминают Бората, так что будем считать что все таки у инсотранцев воспаленная самооценка у всех причем

Далеко не все. Если общаетесь с "воспалёнными", тады ой.

Да...
Бората вспоминают часто, но далеко не все. Я основоваясь на своём большом опыте общения с канадцами, могу сказать что при слове "Казахстан" говорят о байконуре (как о месте откуда улетали косм. туристы) об аральском море (как об экологической проблеме) о коррупции, и ещё о том, О ЧЁМ у нас вслух говорить не принято :rolleyes:
  • 0

#169
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

ещё о том, О ЧЁМ у нас вслух говорить не принято :rolleyes:



Например? ;)
  • 0

#170
semendom

semendom

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Конечно есть=) Как уже говорили, мы на всю гремим в фильме "Борат", но зато мы лихо финансируем,инвестируем Грузию, уже известно,что 18 процентов от "БОРЖОМИ" принаджелат некому гр-н с Алматы)
  • 0

#171
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Конечно есть=) Как уже говорили, мы на всю гремим в фильме "Борат", но зато мы лихо финансируем,инвестируем Грузию, уже известно,что 18 процентов от "БОРЖОМИ" принаджелат некому гр-н с Алматы)

А что плохого в том что мы развиваем международные торговые связи? :rolleyes:
В казахстане, тоже активно используются международные инвестиции, и даже работает хорошая программа по привлечению инвесторов на наш рынок...
Это наоборот хорошо...
  • 0

#172
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Конечно есть=) Как уже говорили, мы на всю гремим в фильме "Борат", но зато мы лихо финансируем,инвестируем Грузию, уже известно,что 18 процентов от "БОРЖОМИ" принаджелат некому гр-н с Алматы)



И шо в этом плохого? При чем тут политика? :rolleyes:
  • 0

#173
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
лучше инвестировать в КЗ а не в грузию.
Сколько всяких иностранцев которые о КЗ слышали как они говорят чисто из фильма Борат
  • 0

#174
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Да...
Бората вспоминают часто, но далеко не все. Я основоваясь на своём большом опыте общения с канадцами, могу сказать что при слове "Казахстан" говорят о байконуре (как о месте откуда улетали косм. туристы) об аральском море (как об экологической проблеме) о коррупции, и ещё о том, О ЧЁМ у нас вслух говорить не принято ;)

Хмм... интересно...
Я вот основываясь на своём "небольшом опыте" общения с канадцами могу сказать, что Бората посмотрели довольно много кто, но... к чести их будет сказано в такую чепуху никто не верит.
то, что пощерились под пивко и чипсы (пока смотрели эту блевотину) - признаЮт, да! - ржали.
спрашиваю, "а на куя тогда смотрели ?" - отвечают, "ну ты же тоже смотришь всякую голливудскую херню... и что, всему веришь ?!".
единственно ужасались (почему-то), когда узнавали что в КЗ едят конину... при этом не ужасаясь совершенно, что французишки жрут лягушек и улиток, а китаёзы - ну тут вобще промолчу лучше...
Про Байконур и Арал - ну или Вы загибаете (заради красного словца), или уж Вам такие высокообразованные канадолы попадались... ибо скока ни общался - никогда не слышал от них. Вот про казахстанскую нефть небольшой процент в курсе (ну может быть потому что Альберта - здесь у всех в башке бензин ;) ;) )...
Есть те, кто при слове КЗ сразу реагируют "Медео", "Чимбулак", "горы", "снег", "лыжи", (а не те вшивые холмики, которые в Канаде называют горами)...
ну кому что. кому-то нравится поп, кому-то попадья, а кто-то предпочитает свиной хрящик... :rolleyes:
  • 0

#175
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
опять же инсотранцы разные, есть которые КЗ вообще не знают, есть которые знают но имеют очень негативное мнение, никогда не слышал чтобы говрили о Медео и о горах, им проще в Эспен,колорадо съездить
  • 0

#176
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а не те вшивые холмики, которые в Канаде называют горами

оригинальнальное мнение. другими словами, вершина высотой 5959 м над уровнем моря - это холмик, а хребет заилийскова алатау с высотами до 4973 м - это горы? прикольно :rolleyes:

да, про хана вспоминать не стоит, т.к. вершина на границе - эт раз, и втарое, в том массиве пятитысячников на нашей старане очень мала, а шеститысячники все и вовсе спорные - толи РК, оли КР, толи КНР. так где холмики?
  • 0

#177
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

а не те вшивые холмики, которые в Канаде называют горами

оригинальнальное мнение. другими словами, вершина высотой 5959 м над уровнем моря

это где ж это в Калгари/Альберте такая башня? просветите меня дурака, плиз...
я тогда своим "любителям гор" посоветую :rolleyes:
"ниже Ташкентской, первый этаж" и Саскачеван - не предлагать !! ;)

Сообщение отредактировал Cynic: 05.10.2008, 19:49:55

  • 0

#178
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

опять же инсотранцы разные, есть которые КЗ вообще не знают, есть которые знают но имеют очень негативное мнение, никогда не слышал чтобы говрили о Медео и о горах, им проще в Эспен,колорадо съездить

иностранцы действительно бывают разные (черные, белые, красные) - это Вы верно подметили. ;)
так и я ни разу не говорил за всех них. только конкретно о тех с которыми довелось общаться... :rolleyes:
  • 0

#179
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
2 Циник а может вы просто нагло лжоте? по повводу канады?
  • 0

#180
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Как плохо всё, такая плохая страна. Но все при этом живут здесь. Мазохисты? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.