Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#961
старлей

старлей
  • Частый гость
  • 88 сообщений



конечно правильно ;)

я ожидала более емкого ответа, тем более от представителя билайн.... :D

прокомментируйте пжт отзывы, касательно постоянных сбоев, плохого качества (судя по отзывам, порою очень грубого и нахального) обслуживания со стороны тех.поддержки... какие меры были приняты по устраннению грубостей, сбоев??? :D

если возникают такие проблемы как грубое и нахальное обслуживание , то прошу отписывать на feedback@beeline.kz с указанием даты и время когда и во сколько вы звонили в тех поддержку, на ваше письмо отреагируют сразу, а так как ни кт ооб этом не пишет то про что говорить. Все только и пишут что вот все плохо все плохо, а конкретно хоть кто то написал на feedback@beeline.kz, что вот такт и так звонил во столько оператор такой то принял вызов так вот выразился прошу разобратся и принять меры.
  • 0

#962
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

если возникают такие проблемы как грубое и нахальное обслуживание , то прошу отписывать на feedback@beeline.kz с указанием даты и время когда и во сколько вы звонили в тех поддержку, на ваше письмо отреагируют сразу, а так как ни кт ооб этом не пишет то про что говорить. Все только и пишут что вот все плохо все плохо, а конкретно хоть кто то написал на feedback@beeline.kz, что вот такт и так звонил во столько оператор такой то принял вызов так вот выразился прошу разобратся и принять меры.

как реагировать и что делать при грубом обращении более-менее понятно, но какие меры были приняты по сокращению сбоев до минимума?

или их уже нет?
  • 0

#963
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

сегодня подала заявку на подключение безлимитный 2 (до 15 гб 2мбит/сек, после 256 кбит/сек)...

стоял мегалайн хит, че то все разрекламировали билайн, и я повелась...

правильно ли сделала?
а то отзывы тут не самые хорошие...

Уважаемая Aika333, хочу поделится с Вами своими впечатлениями по поводу пчелиного нета. Повторяю, своими, то есть субъективными. Так вот, пользовался я этой услугой ровно месяц, а потом мое терпение лопнуло, постоянные перебои соединения и выбрасывания в личный кабинет меня просто шокировали, а на все мои жалобы мне говорили в тех поддержке, что проблема у меня на стороне, что у меня вирусы и так далее. Трижды приходил пчелиный специалист для решения проблем но все в пустую. Все мои проблемы вылечились Мегалайном.

Я конечно не имею ни какой личной неприязни к Билайну, даже наоборот являюсь клиентом их сотовой связи на протяжении многих лет и очень этому рад. Но услуга интернет дома (по моему субъективному мнению) просто отстой...

Сообщение отредактировал RuslanX: 20.05.2010, 16:14:42

  • 0

#964
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Уважаемая Aika333, хочу поделится с Вами своими впечатлениями по поводу пчелиного нета. Повторяю, своими, то есть субъективными. Так вот, пользовался я этой услугой ровно месяц, а потом мое терпение лопнуло, постоянные перебои соединения и выбрасывания в личный кабинет меня просто шокировали, а на все мои жалобы мне говорили в тех поддержке, что проблема у меня на стороне, что у меня вирусы и так далее. Трижды приходил пчелиный специалист для решения проблем но все в пустую. Все мои проблемы вылечились Мегалайном.

Я конечно не имею ни какой личной неприязни к Билайну, даже наоборот являюсь клиентом их сотовой связи на протяжении многих лет и очень этому рад. Но услуга интернет дома (по моему субъективному мнению) просто отстой...

спасибо, думаю так же протестирую один месяц, в принципе подключение бесплатно и я ничего не теряю (кроме нервов, возможно)

а так, если что не так, опять перейду на мегалайн

спасибо

жду еще отзывов и положительных и отрицательных
  • 0

#965
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

жду еще отзывов и положительных и отрицательных

А не поленитесь и почитайте тему страниц на 20 назад :rotate:

Думаю, через месяц будете вспоминать мегалайн с ностальгией.
Это я вам как бывший пользователь билайна могу сказать.
  • 0

#966
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
to Aika333: Всяких проблем хватает + ко всему они ищут пути для того, чтобы пользователи потребляли как можно меньше трафика. А именно уже стали постоянными обрывы в то время когда все спят + сейчас заметил, что ограничили количество запросов после падения скорости, когда качаешь страницы вообще не грузятся, даже если скорость скачки уменьшаешь почти до нуля, ТУПИЗМ полный + скорость не соответствует тому, что заявляют и тому, что было сначала (онлайн просмотры тормозят и это при 2 МЕГАБИТАХ !!!!! ПИПЕЦ полный ). Пока заложник этого дурацкого интернета, жду когда ID NET подключат.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 20.05.2010, 21:05:21

  • 0

#967
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
мда с таким отношением они долго не продержатся, имхо пчелкам нужно переходить на реселинг айдинета, как это делает с успехом айкон. тем более покрылись в ате хорошо ;)
  • 0

#968
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ого.... ;)

пока собрала кучу отрицательных отзывов и ни одного положительного :dandy:
уже и сама как то настроилась отрицательно...

ну ладно, время покажет

*пошла искать темку про ID NET

в общем не нашла тему про ID NET, поиск юзала но он не дает результатов, да в принципе уже на сайте мегалайне узнала что такое id net и с чем его едят...

да, зявленные скорости и первый месяц подключения бесплатно безусловно радует, но не меня...

меня огорчил квадрат охвата, получается выше гоголя до калинина, между космонавтов и дзержинской, это не мой район...

в общем вывод: тестирую месяц билайн потом смотрю, либо останусь либо переход на мегу хит до тех пор пока до моего района не дотянут айди нет

Сообщение отредактировал Aika333: 21.05.2010, 11:20:39

  • 0

#969
Ramy

Ramy
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотел уже было подключится , но судя по отзывам не фонтан и брызгов нету :rolleyes:
  • 0

#970
Cpt.Bennett

Cpt.Bennett
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

"Сегодня услуга «Интернет дома» от Beeline на скорости до 10 Мбит/сек. доступна жителям Алматы, в мае 2010 года высокоскоростным Интернетом по оптоволоконной технологии смогут воспользоваться жители Астаны, Караганды и Джезказгана."
http://mobile.beelin...77-d87556b28b8f

Прогресc однако. :D Ну и нахрена она нужна эта "медвежья услуга"? В Караганду и так ID-NET прибудет уже на днях.

Aika333
Да Вы сами логически подумайте... представители другого государства, пусть и очень дружественного, но уж больно бардачного.
Наши в принципе тоже такие, НО на них то можно хоть как-то надавить... а пчелок то, кто к ногтю прижмёт ? Вот и будут наглеть, бадяжить и хамить. Ну это так лирика. :rolleyes:
Конечно месяц вполне можете потестировать, конец света не настанет, может что и улучшится.

Ну и вообще не имея такового понятия, как внутренний траффик (!) на что "полосатые трутни" расчитывают ? :D
На 10 Mbps сожрать всё за день и оставшийся месяц сидет и сосать х..лапу на 256 (включая каз ресурсы). Смех да и только !

КТ в этом плане конечно же выигрывает (хоть и тоже не без огрехов)
  • 0

#971
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Cpt.Bennett
Казахтелеком мог бы отлично ответить вам словами из песни Б.Г.: "На хрена мне враги, когда у меня есть такие друзья?"

Да Вы сами логически подумайте... представители другого государства, пусть и очень дружественного, но уж больно бардачного.
Наши в принципе тоже такие, НО на них то можно хоть как-то надавить... а пчелок то, кто к ногтю прижмёт ?

Вот это вообще запредельно! :rolleyes: Жгите дальше!
  • 0

#972
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

сейчас заметил, что ограничили количество запросов после падения скорости, когда качаешь страницы вообще не грузятся, даже если скорость скачки уменьшаешь почти до нуля


Вау, ну СПАСИБО ! Все вернули на место, похоже вчерашнее отключение было не зря. Терь и качает и страницы открываются. Очень рад, что нашу критику воспринимают :rotate:
  • 0

#973
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вообщет нет, зря похвалил, все также :rotate:
  • 0

#974
alcatraz

alcatraz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
угу... чего хвалить то.
Не долго и я радовался хорошей скорости и отсутствию частых проблем. А что сейчас?!!!
Посмотрите раздел новостей на официальном сайте пчелайна. Там кроме участившихся профилактических работ других новостей и нет. Профилактика конечно дело нужное, но ведь хотелось бы и хороших новостей.
В особенности "порадовала" последняя профилактика 21 мая. Доступ режут. У меня была подключена дома локашка по вайфаю. Теперь только один комп. работает. Через вайфай соединение с инетом есть, но только видимое, странички не открываются. Видимо в "профилактических" мерах сделано). Формально не придерешься, конечно, и сервис саппорт вправе в сад отправить, что собственно и делает. Что еще сказать?Хороший был оператор, нравился. Придется возвращаться... и пользоваться как все...
  • 0

#975
Vlad_777

Vlad_777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Неделю юзаю, сравниваю с мегалайном, с 1-го числа мегалайн отключаю......
  • 0

#976
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Все ваши жалобы на некорректную работу сотрудников, проблемы с предоставлением услуги, предложения и пожелания вы можете отправлять на электронный адрес: feedback@beeline.kz

если возникают такие проблемы как грубое и нахальное обслуживание , то прошу отписывать на feedback@beeline.kz с указанием даты и время когда и во сколько вы звонили в тех поддержку, на ваше письмо отреагируют сразу, а так как ни кт ооб этом не пишет то про что говорить. Все только и пишут что вот все плохо все плохо, а конкретно хоть кто то написал на feedback@beeline.kz, что вот такт и так звонил во столько оператор такой то принял вызов так вот выразился прошу разобратся и принять меры.


Кроме жалоб на сотрудников и предложений\пожеланий по этому адресу еще что нибудь рассматривается? Задал вопрос касательно качества услуги и подключения - 24 мая, до сих пор тишина. Вот и думаешь, стоит ли подключаться с такой службой поддержки.
  • 0

#977
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В общем пользуюсь уже с понедельника, в основном по вечерам до ночи...

Связь постоянно обрывается, максимум 2-3 минуты, а потом новая старница уже с запросом типа автономно либо подключиться, я отвечая конечно подключиться, и сразу с первой попытки подключения не происходит, нужно раза 3 пробовать, а вот если на закачку фильмы с торрентов поствить, то скорость нормальная до 300 кб/с доходит, но 2мб/с он показывает лишь на спец. сайтах где измерять скорость, а окна все равно при этом грузятся долго, а потом опс... и опять обрыв (((

не понтяно.....
  • 0

#978
Connely

Connely
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я подключена с ноября 2009, сейчас сижу на Безлимитном 2 и меня все устривает. Частых сбоев не замечала.
Дома настроен Wi-Fi через Linksys WRT160N и все работает просто превосходно.
Мне нравится.
  • 0

#979
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Привет всем, я пользователь пчелайна, кому интересно, запускаю ФАЙЛООБМЕННИК в тестовом режиме, сети p2p, сегодня тестил, все идет отлично, желающие совершать обмен фильмами, музыкой заходите ко мне на хаб, незнаете как это сделать?? зайдите ко мне по локалке, там расшарена папочка, там программа и инструкция, все легко, быстро. Лично я расшарил там 300 ГБ фильмов, жду!!

Забыл сказать, МОЙ IP 10.10.2.1
Быстрее всего зайти написав во вкладке выполнить: \\10.10.2.1

данная услуга актуальна?

кто нибудь еще подобную услуги осуществляет для юзеров Билайна?
  • 0

#980
Connely

Connely
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Привет всем, я пользователь пчелайна, кому интересно, запускаю ФАЙЛООБМЕННИК в тестовом режиме, сети p2p, сегодня тестил, все идет отлично, желающие совершать обмен фильмами, музыкой заходите ко мне на хаб, незнаете как это сделать?? зайдите ко мне по локалке, там расшарена папочка, там программа и инструкция, все легко, быстро. Лично я расшарил там 300 ГБ фильмов, жду!!

Забыл сказать, МОЙ IP 10.10.2.1
Быстрее всего зайти написав во вкладке выполнить: \\10.10.2.1

данная услуга актуальна?

кто нибудь еще подобную услуги осуществляет для юзеров Билайна?


Да, это было бы интересно. Давайте обмениваться фильмами :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.