Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#941
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Пользуюсь "интернет дома". Вопрос такой - при закачке на торренте максимальную скокрость он показывает 100Кб/с. Тариф у меня 1 мегабит. В данном случае 100Кб/с - это 100 килобайт или килобит? Меня нае6...вают или нет?
  • 0

#942
старлей

старлей
  • Частый гость
  • 88 сообщений
билайн в даннный момент расширился в зоне покрытия, захватил микрорайоны и другие районы,
  • 0

#943
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений
добрый день всем! подскажите плизз какой интернет лучше мне приобрести.Алма ТВ нет технической возможности, Мегалайн тоже. живу в частном секторе ниже Саяхата.
  • 0

#944
старлей

старлей
  • Частый гость
  • 88 сообщений

добрый день всем! подскажите плизз какой интернет лучше мне приобрести.Алма ТВ нет технической возможности, Мегалайн тоже. живу в частном секторе ниже Саяхата.

добрый день в данный момент у билайна нет такой технической возможности.
  • 0

#945
старлей

старлей
  • Частый гость
  • 88 сообщений

связь не плохая в принципе, но уровень обслуживания в существенном минусе, где они берут таких специалистов....ужс просто, хамят, отвратительно.......таких увольнять нужно не задумываясь.

если у вас ест ьтакая информация то прошу перешлите мне в личку , мне тоже интересно об этом порасуждать.
  • 0

#946
старлей

старлей
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем добрый день .
хочу сообщить новость со следующей недели билайн открывает новые зоны подключения .
это вся орбита и все микроши от саина до правды от толеби до джандосова .. желающии велком
  • 0

#947
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
"Сегодня услуга «Интернет дома» от Beeline на скорости до 10 Мбит/сек. доступна жителям Алматы, в мае 2010 года высокоскоростным Интернетом по оптоволоконной технологии смогут воспользоваться жители Астаны, Караганды и Джезказгана."

http://mobile.beelin...77-d87556b28b8f
  • 0

#948
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

"Сегодня услуга «Интернет дома» от Beeline на скорости до 10 Мбит/сек. доступна жителям Алматы, в мае 2010 года высокоскоростным Интернетом по оптоволоконной технологии смогут воспользоваться жители Астаны, Караганды и Джезказгана."

Круто. Интересно, в сетевом окружении они будут видны или только свой район?
  • 0

#949
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[quote name='НеЛюбимый' date='18.05.2010, 14:29' post='13282014']
"Сегодня услуга «Интернет дома» от Beeline на скорости до 10 Мбит/сек. доступна жителям Алматы, в мае 2010 года высокоскоростным Интернетом по оптоволоконной технологии смогут воспользоваться жители Астаны, Караганды и Джезказгана."

http://mobile.beelin...77-d87556b28b8f
Заманчиво.Есть подключившиеся?Впечатления?
  • 0

#950
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
да ребята, скажу вам не стесняясь - проводной нет от Билайна это полный отстой. постоянно перебои с соединением, постоянно выкидывает в личный кабинет, а на постоянные обращения в сапорт мне отвечали вежливым голосом - с нашей стороны ограничений нет, это у вас проблема. но все изменилось когда появился у меня айди нет мотор. вот оно - настоящее будущее казахстанского интернета!
  • 0

#951
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

100 килобайт трафика стоят 990 тенге.

Вы килобайт с мегабайтом часом не путаете?
  • 0

#952
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Пользуюсь "интернет дома". Вопрос такой - при закачке на торренте максимальную скокрость он показывает 100Кб/с. Тариф у меня 1 мегабит. В данном случае 100Кб/с - это 100 килобайт или килобит? Меня нае6...вают или нет?

хех, напомню, может кто подскажет...
  • 0

#953
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений


100 килобайт трафика стоят 990 тенге.

Вы килобайт с мегабайтом часом не путаете?


В попыхах часом да, попутал.Правильно мегабайт.Но этих 100 мегабайт или 100 000 килобайт хватает всего лиш на 7 часов бесприрывной работы компа, но не работы интернета.Не скрою, что мне иногда выгоднее дать сообщения в интернете в обычном интернет кафе (при условии хорошей скорости мегалайна в этом кафе).,чем пользоваться беспроводной связью у себя дома,
  • 0

#954
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Хех, вы все еще кипятите? :fie:

Судя по сообщением, все еще хуже, чем было пару месяцев назад.

Похоже, с диагнозом "билайн - отстой" я не ошибся...
  • 0

#955
старлей

старлей
  • Частый гость
  • 88 сообщений
18 мая стартовал второй этап акции по подключению домов города Алматы к высокоскоростному Интернету по оптоволоконной технологии FTTB – услуге "Интернет дома" от Beeline. Теперь подключение возможно в районах, расположенных в квадрате улиц: Толе би - Саина - Джандосова – Алтынсарина, а также в Орбите 1, 2, 3, 4.

Просим подключайтесь и пользуйтесь услугами интернета от Билайна!
  • 0

#956
старлей

старлей
  • Частый гость
  • 88 сообщений
в данный момент для студентов есть возможност ь заработать...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 и 2.2.7 Правил. Следующая попытка превратить топик в Барахолку закончится долгим readonly для изучения Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 20.05.2010, 16:03:45

  • 0

#957
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений
сегодня подала заявку на подключение безлимитный 2 (до 15 гб 2мбит/сек, после 256 кбит/сек)...

стоял мегалайн хит, че то все разрекламировали билайн, и я повелась...

правильно ли сделала?
а то отзывы тут не самые хорошие...
  • 0

#958
старлей

старлей
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Beeline предлагает абонентам новую услугу – подключение квартир к сети Интернет на скорости до 10 Мбит/с*! Проводной доступ в Интернет осуществляется по современной оптоволоконной технологии. Такая технология передачи данных обеспечивает скорость доступа к сети Интернет до 100 Мбит/с.


Выберите проводной «Интернет дома» от Beeline и качайте всё еще быстрее!



Преимуществами услуги Интернет дома, являются:


Высокая скорость передачи данных до 10 Мб/с;
«Безлимитные» тарифные планы – от 3600 тенге на скорости до 1 Мб/с;
«Скоростные» тарифные планы – от 2000 тенге на скорости до 10 Мб/с;
Бесплатное подключение без модема;
Подключение в течение 2 дней**;
Свободная телефонная линия;
Собственная магистраль соединения с сетью Интернет;
Круглосуточная поддержка клиентов;
Удобный Личный кабинет;
Добровольная блокировка до 90 дней бесплатно;
Смена тарифного плана в течение месяца;
Сохранение остатка трафика предыдущего периода;
Множество различных способов оплаты.



Центр поддержки клиентов круглосуточно ответит на ваши вопросы по телефону: +7 (727) 35 000 35, либо по e-mail: helpinfo@beeline.kz и оперативно среагирует на возникшие проблемы.


Все ваши жалобы на некорректную работу сотрудников, проблемы с предоставлением услуги, предложения и пожелания вы можете отправлять на электронный адрес: feedback@beeline.kz
  • 0

#959
старлей

старлей
  • Частый гость
  • 88 сообщений

сегодня подала заявку на подключение безлимитный 2 (до 15 гб 2мбит/сек, после 256 кбит/сек)...

стоял мегалайн хит, че то все разрекламировали билайн, и я повелась...

правильно ли сделала?
а то отзывы тут не самые хорошие...

конечно правильно :D
  • 0

#960
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

конечно правильно ;)

я ожидала более емкого ответа, тем более от представителя билайн.... :D

прокомментируйте пжт отзывы, касательно постоянных сбоев, плохого качества (судя по отзывам, порою очень грубого и нахального) обслуживания со стороны тех.поддержки... какие меры были приняты по устраннению грубостей, сбоев??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.