Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#901
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
KZ траффик считается ?
  • 0

#902
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

KZ траффик считается ?

Всё зависит от того, что Вы под KZ понимаете. Если трафик внутри сети Би то несчитаетси, а если IP адресов принадлежащих КТ то об этом писали ранее (считаетси).

Сообщение отредактировал sawa: 14.04.2010, 19:42:18

  • 0

#903
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Понаподключали народу как обычно, а железо не тащит


Согласен,

сначала скорость ещё была терпимая, а теперь хоть неси этот модем обратно :)

Какой модем? :smoke: Вам при инструктаже в вашей конторе забыли сказать, что для подключения FTTB модем не нужен? ;)
  • 0

#904
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

KZ траффик считается ?

Щитается, щитается. И будет считаться, пока свой Казнет не разовьют, а там и КТ передом повернётся с пирингом и настанет наконец благодать для билайненцев.
Кстати, народ, как со стабильностью инета сейчас? А то стока флейма было про обрывы.. Хочу попробывать на Би переключиться.
  • 0

#905
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Кстати, народ, как со стабильностью инета сейчас? А то стока флейма было про обрывы.. Хочу попробывать на Би переключиться.


чаще обрывы пошли, во всяком случае у меня. Последнюю недельку, в 23-00 +- 10 минут начиналось, а седни с 8 вечера )))
совет кулцентра: отключить - перегрузить потому что у них ограничений нет...и кое что новое, стали намекать что у меня комп завирусован.
Попробовать переключиться конечно можешь, только от прежнего провайдера пока не отказывайся)) на всякий случай...
ща счет последнюю штуку тенге доест и возобновлять Би пока не буду... крови много попили ))

Сообщение отредактировал энерджи: 15.04.2010, 23:30:50

  • 0

#906
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

В предверии выходных хочется сделать заявление.

В случае очередного отключения инета "на профилактику" в субботу-воскресенье вечером - пополнения картсчета не ждите, уважаемые сотрудники билайна. Доработаю баланс и нафик.

Реально надоело.

Гудбай, жадный (и, как я теперь окончательно убедился - глупый) пчелайн.

ПыСы а кабелечек я в окно опущу, можете забрать :laugh: мож кому-нибудь пригодится...
  • 0

#907
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ТОлько что тестил.. результат ниже.
PS 15Гб выкачал 4 дня назад.. связь давно не рвалась, неужели исправились? Правдя с Австралией и Штатами чет Пчелайн не дружит каналами ((

Изображение Алматы

Изображение Москва

Изображение Варшава

Изображение Сиднэй

Изображение Лос Анджелес , Сандиего

Сообщение отредактировал RoM: 16.04.2010, 01:00:28

  • 0

#908
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
RoM, не смеши. Пинг всегда будет высокий с другими континентами. Даже между Штатами и Австралией.
  • 0

#909
marsupium

marsupium
  • Гость
  • 7 сообщений


Кто-нибудь есть тут с IT-Отдела???или может кто-нибудь написать как с ними связаться, мне финансовую блокировку неделю снять не могу, хотя все оплачено.ЧТО за сервис?!



IT-шником тут быть не надо, просто звоните в CAll центр и просите чтобы они сняли.



Call-center не компетентен в этом вопросе. Единственное что они могут сказать: Ваш вопрос решается...подождите плз.

Я уже неделю жду! :laugh:
  • 0

#910
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

RoM, не смеши. Пинг всегда будет высокий с другими континентами. Даже между Штатами и Австралией.

Я имел в виду скорость закачки, а не пинг. :laugh:
С учетом выкачаных 15 Гб, после чего скорость должна была упасть.

Сообщение отредактировал RoM: 16.04.2010, 08:25:24

  • 0

#911
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
наверное они опять заманивают так народ, хотя может глюк биллинга
  • 0

#912
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Я имел в виду скорость закачки, а не пинг. :laugh:
С учетом выкачаных 15 Гб, после чего скорость должна была упасть.

Кстате пинг твой на Алмату 47мс, это на 46мс больше положенного. Либо у тебя фаервол злобный или ОС тупит, либо у пчелайна проблемы...
С удалённых стран, чтоб реальную максимальную скорость узнать - качай в несколько потоков. В один поток - не показатель.
  • 0

#913
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Изображение

Изображение

неправда ли забавно до Астаны пинг меньше чем до Алматы

Изображение

Кстати насчет дропов кому, интересно могут в личку написать как избавиться от них.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 16.04.2010, 10:10:34

  • 0

#914
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Кстати, народ, как со стабильностью инета сейчас? А то стока флейма было про обрывы.. Хочу попробывать на Би переключиться.


чаще обрывы пошли, во всяком случае у меня....Попробовать переключиться конечно можешь, только от прежнего провайдера пока не отказывайся)) на всякий случай...

Спасибо за совет. Я пока на Алме сижу. В принципе инет нормальный нарекий нет, но хочу скорость повыше. У Би-шек вроде цены на мегабит получше.
  • 0

#915
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Когда же они наконец все исправят? Айкон уже встает на ноги, а Билайн все еще хромает. Хотя бы ЛВС нормально работает?
  • 0

#916
poni

poni
  • Гость
  • 25 сообщений
Добил баланс. Уше на IDnet. Кайф!!! :)
  • 0

#917
marsupium

marsupium
  • Гость
  • 7 сообщений
До сих пор не могут снять финансовую блокировку, кто-нибудь знает к кому обратиться можно по этому поводу?!
В Кall -центр звонить бесполезно, ничего объяснить толком не могут.Все что могут сказать: Ждите мы вам позвоним, Ваша заявка принята.Уже 10 дней жду.Неужели так сложно блокировку снять, или там одни ламоты в IT либо все ленятся делать свою работу. :rotate:
  • 0

#918
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Если трафик внутри сети Би то несчитаетси

а существует ли что-нибудь внутри сети Би?
  • 0

#919
Hudson_Hawk

Hudson_Hawk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Пользователи билайн пожалуйста пропингуйте вот эти адреса, меня интересует ping и трайсерт

знаю что у мегалайн на первый адрес 90 пинг, а на второй 160.

77.50.0.47
188.40.97.20

Вот и думаю, если у билайна меньше, то можно и переключиться.

Заранее спасибо
  • 0

#920
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Изображение

Второй адрес не отвечает на пинг.

Что за адреса ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.