Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9121
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

сейчас очень хорош тарплан Мегалайн Супер Хит! на него месяц назад перешел не нарадуюсь, т.к. всего за 4 тыс.тенге получаешь безлимитку по Казахстану полный и параметры Турбо+ (8 Мбс и 80 Гиг лимита)! Это серьезно....

за 4000 или за 4900? http://www.telecom.k...ruin=1234710932 Безлимитку получаете не на весь Казахстан, а на внутренние ресурсы Казахтелеком, несмотря на то, что они самые большие в КЗ, всё-таки это не одно и то же.

У нас за 4900 стартовая скорость до 40Мбит/с и скоростной порог 100Гб.
  • 0

#9122
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

m@ri - конечно это не нормально, но они ничего не хотят менять, им такая халява нравиться. Максимум, на что они сподобятся это принести извинения и попросят ваш логин, чтобы решить вопрос в частном порядке, а должна быть честная и справедливая система, до которой их специалисты похоже додуматься не могут (видать работают люди у которых 3 класса образования, если не могут решить проблему технически). Если не было интернета - верните деньги, подключились к интернету в середине месяца - верните разницу.


Что за бред, если не знаете, зачем пишите? Если человек подключается в середине месяца ему достаточно оплатить пропорционально до конца месяца абон плату. Если он подключается в последний день, ему вообще достаточно оплатить 1/30 абонентской платы.
  • 0

#9123
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

за 4000 или за 4900? http://www.telecom.k...ruin=1234710932 Безлимитку получаете не на весь Казахстан, а на внутренние ресурсы Казахтелеком, несмотря на то, что они самые большие в КЗ, всё-таки это не одно и то же.

У нас за 4900 стартовая скорость до 40Мбит/с и скоростной порог 100Гб.


За 4900 предлагаются еще: неограниченные звонки по РК со стационарного телефона. Скорее нужно сравнивать с простым Turbo, за 4600 (скорость на внешку 8 Мбит\с на внутренние 30Мбит\с) скорости конечно ниже и трафика на 20 гигов меньше, 200 тенге можно посчитать рыночной (а не той по которой пытаются трафик в розницу продавать) стоимость этих 20 гигов.

Что за бред, если не знаете, зачем пишите? Если человек подключается в середине месяца ему достаточно оплатить пропорционально до конца месяца абон плату. Если он подключается в последний день, ему вообще достаточно оплатить 1/30 абонентской платы.


А если человек пол месяца не пользовался интернетом, а потом решил оплатить????? Я Вам говорю, что система кривая!!! А что насчет возвратов денег за простой???? Что Вы на этот счет промолчали? Почему абонент должен тратить свои нервы на возврат этих копеек? Он с этим и связываться не будет, но все считаю, что Билайн должен возвращать эти деньги и не принудительно, а добровольно!!!
  • 0

#9124
el-user

el-user
  • Гость
  • 8 сообщений


сейчас очень хорош тарплан Мегалайн Супер Хит! на него месяц назад перешел не нарадуюсь, т.к. всего за 4 тыс.тенге получаешь безлимитку по Казахстану полный и параметры Турбо+ (8 Мбс и 80 Гиг лимита)! Это серьезно....

за 4000 или за 4900? http://www.telecom.k...ruin=1234710932 Безлимитку получаете не на весь Казахстан, а на внутренние ресурсы Казахтелеком, несмотря на то, что они самые большие в КЗ, всё-таки это не одно и то же.

У нас за 4900 стартовая скорость до 40Мбит/с и скоростной порог 100Гб.

На городской номер получаешь безлимитные звонки по Казахстану - супер в этом, а параметры Интернета как у Турбо+. У Билайн 100 Гиг, но там включен трафик Казнета, так что разницы 100 Гиг Билайна и 80 Гиг у КТ никакой!!!

Сообщение отредактировал el-user: 20.05.2012, 13:18:03

  • 0

#9125
el-user

el-user
  • Гость
  • 8 сообщений


m@ri - конечно это не нормально, но они ничего не хотят менять, им такая халява нравиться. Максимум, на что они сподобятся это принести извинения и попросят ваш логин, чтобы решить вопрос в частном порядке, а должна быть честная и справедливая система, до которой их специалисты похоже додуматься не могут (видать работают люди у которых 3 класса образования, если не могут решить проблему технически). Если не было интернета - верните деньги, подключились к интернету в середине месяца - верните разницу.


Что за бред, если не знаете, зачем пишите? Если человек подключается в середине месяца ему достаточно оплатить пропорционально до конца месяца абон плату. Если он подключается в последний день, ему вообще достаточно оплатить 1/30 абонентской платы.

Попробуй на себе! на самом деле надо закидывать полную сумму абонплаты для пользования интернетом независимо от оставшихся количества дней, допустим даже сегодня 20 мая, надо платить полную сумму абонплаты и точка!

Сообщение отредактировал el-user: 20.05.2012, 12:39:21

  • 0

#9126
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Когда ссылаются на то, что у "Интернет дома" большинство казахстанских сайтов считается "внешкой", предлагаю просто сделать логические рассуждения. Внешний трафик "съедается" при скачивании "тяжелого" контента, таких как фильмы, музальбомы, образы дисков с SOFT-ом и подобное, с ФО. И много знаете таких действующих казахстанских ФО? А подсчитывать трафик при просмотре остальных казахстанских сайтов, по-моему, несерьезно.
  • 0

#9127
el-user

el-user
  • Гость
  • 8 сообщений

Когда ссылаются на то, что у "Интернет дома" большинство казахстанских сайтов считается "внешкой", предлагаю просто сделать логические рассуждения. Внешний трафик "съедается" при скачивании "тяжелого" контента, таких как фильмы, музальбомы, образы дисков с SOFT-ом и подобное, с ФО. И много знаете таких действующих казахстанских ФО? А подсчитывать трафик при просмотре остальных казахстанских сайтов, по-моему, несерьезно.

Много жалоб, что при заявленных 100 Гиг что у Б скорость ограничивается уже при выборе 50 Гиг
  • 0

#9128
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Удалил, выше уже прокомментировали

Сообщение отредактировал Sanyaru: 20.05.2012, 14:10:38


#9129
el-user

el-user
  • Гость
  • 8 сообщений

Когда ссылаются на то, что у "Интернет дома" большинство казахстанских сайтов считается "внешкой", предлагаю просто сделать логические рассуждения. Внешний трафик "съедается" при скачивании "тяжелого" контента, таких как фильмы, музальбомы, образы дисков с SOFT-ом и подобное, с ФО. И много знаете таких действующих казахстанских ФО? А подсчитывать трафик при просмотре остальных казахстанских сайтов, по-моему, несерьезно.

Если знаете казахстанские ФО - напишите какие?
  • 0

#9130
Inglorious

Inglorious
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Много жалоб, что при заявленных 100 Гиг что у Б скорость ограничивается уже при выборе 50 Гиг

Моя ситуация.
Билайн после улучшения параметров на Мегалайне должен был чем-то ответить. Ответили они объявлением об улучшении параметров ТП.

Спешим сообщить приятную новость.
С 28 апреля 2012 года будут улучшены параметры тарифных планов «Безлимитный эконом», «Безлимитный 5/30/VIP» услуги «Интернет дома», а также изменены их наименования во всех городах, кроме Актау и Атырау. А также станут доступны новые тарифные планы «Дневной безлимит» и «Ночной безлимит» в срок с 28.04.12 во всех городах, кроме Актау, Атырау, Уральск и Актобе и с 04.05.12 – в городах Актобе и Уральск. Условия смены тарифного плана остаются без изменений.

Вот у меня был "Безлимитный 30", по своей наивности я повёлся на развод от пиарщиков Билайна и внёс абонентскую плату, попутно отказавшись (на время) от Мегалайна. Как же, ведь заявленные 100 ГБ - это в 2 раза больше 50, которые были.
Сегодня я был очень разочарован тем, что при исчерпании 50 ГБ трафика, скорость Интернет рухнула. В поддержке меня пытались убедить, что я сам дурак, ведь мне нужно, оказывается, самому (!!!) менять в личном кабинете тарифный план. У меня чёткое ощущение, что Билайн разводит абонентов. Заявили об улучшениях, а на самом деле просто сняли бабки за старые тарифы.
Некоторое время назад они меня с дополнительным трафиком развели: якобы я потратил то, чего не тратил, но оплатил. Думал, что исправились, а оно вот как оказалось.

Сообщение отредактировал Inglorious: 20.05.2012, 15:24:42

  • 0

#9131
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вот у меня был "Безлимитный 30", по своей наивности я повёлся на развод от пиарщиков Билайна и внёс абонентскую плату, попутно отказавшись (на время) от Мегалайна. Как же, ведь заявленные 100 ГБ - это в 2 раза больше 50, которые были.
Сегодня я был очень разочарован тем, что при исчерпании 50 ГБ трафика, скорость Интернет рухнула. В поддержке меня пытались убедить, что я сам дурак, ведь мне нужно, оказывается, самому (!!!) менять в личном кабинете тарифный план. У меня чёткое ощущение, что Билайн разводит абонентов. Заявили об улучшениях, а на самом деле просто сняли бабки за старые тарифы.

У меня 30-ка и нормально свои 100 Гб выдерживают. Никто не режет скорость
  • 0

#9132
Inglorious

Inglorious
  • Частый гость
  • 71 сообщений

У меня 30-ка и нормально свои 100 Гб выдерживают. Никто не режет скорость

Хоть кому-то повезло с провайдером. У них, получается, подходы разные к разным абонентам?
  • 0

#9133
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
только у меня kiwi.kz не открывается?

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 20.05.2012, 22:23:35

  • 0

#9134
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

только у меня kiwi.kz не открывается?

наверное.
У меня все нормально.
  • 0

#9135
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
А у меня ebay.com утром перестал открываться. До сих пор нет отклика от техподдержки :mad:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 20.05.2012, 22:23:45

  • 0

#9136
iSpace

iSpace
  • Читатель
  • 61 сообщений
Я готов платить 2000тг за "Стабильную" скорость в 2мб с трафиком в 40 гб на большее говнобилайн не способен .

с презрение вам пользователь

Сообщение отредактировал iSpace: 20.05.2012, 18:47:51


#9137
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А у меня ebay.com утром перестал открываться. До сих пор нет отклика от техподдержки :mad:

Добрый вечер, Desira! По Вашему вопросу ранее была составлена заявка. С Вами свяжется специалист в самые кротчайшие сроки. Пожалуйста, ожидайте.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Вы сами инициировали запрет на жалобы "не открывается" в топике. Теперь начинаете участвовать в обсуждениях и провоцировать форумчан на нарушения Ваших локальных правил. Уж определяйтесь в своих желаниях. В следующий раз будет дополнительный 2.2.3 за провокацию.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 20.05.2012, 22:26:59

  • 0

#9138
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

А у меня ebay.com утром перестал открываться. До сих пор нет отклика от техподдержки :mad:


Таже ерунда, через прокси все открывается прекрасно.
  • 0

#9139
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Попробуй на себе! на самом деле надо закидывать полную сумму абонплаты для пользования интернетом независимо от оставшихся количества дней, допустим даже сегодня 20 мая, надо платить полную сумму абонплаты и точка!

Извините за резкость, но это чушь. Я переключился с ТП "Счастливый День" на ТП "Безлимитный_20" (Тогда он так назывался) дней за 10 до окончания месяца, и у меня сняли где в районе 1,2-1,3 тыс тенге.
P.S.Эти тролли, такие тролли :smoke:
P.P.S.А траффиком я воспользовался всем (Точностей не помню, было это уже месяца так два назад, но как-то так)

Сообщение отредактировал Ismet: 20.05.2012, 19:32:35

  • 0

#9140
Leon

Leon
  • Постоялец
  • 350 сообщений


А у меня ebay.com утром перестал открываться. До сих пор нет отклика от техподдержки :mad:


Таже ерунда, через прокси все открывается прекрасно.


Тоже не работает ... это не частный глюк получается
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.