Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9161
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


у меня вопрос по услуге "Форсаж"... вчера вечером через ЛК подключился к Форсаж-2, было уведомление что заявка принята... но до сих пор сумма в 200 тенге не списалась и скорость не появилась...
что заявка так долго обрабатывается или опять какие то ограничения в услугах?

Добрый день.
Просим написать Ваш логин на почту helpinfo@beeline.kz. Проверим и свяжемся с Вами.


никаких подвижек пока не было, скорость не восстановлена, "форсаж не подключен"
в связи с этим у меня предложение для Билайна
На официальном сайте в новостях и акциях внести изменения: вместо предложения "Теперь, абоненты «Интернет дома» смогут восстанавливать скорость Интернет, при исчерпании внешнего трафика, в любое время суток!" поместить следующее: "Теперь абоненты "Интернет дома" смогут восстанавливать скорость Интернет при исчерпании внешнего трафика после обращения в техподдержку, путем написания писем на официальную почту и то это вам не гарантирует подключение услуги, можем просто извинится и не подключать услугу вообще" Думаю это будет честнее по отношению к своим абонентам.

Сообщение отредактировал Murtenok: 21.05.2012, 16:37:42


#9162
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
вчера смотрел через тырнет финал ЧМ по хоккею...
результат прекрасен, но особый респект билайну - HD трансляция в разрешении 720p и 50FPS шла шикарно, никаких зависонов-тормозов...
что там, мегалайн, говорите?.. чур меня... )))
  • 1

#9163
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
нуну. на нем даже ютуб тормозит. пиарьте пиарьте господа )
  • -2

#9164
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Раньше думала что у билайна самая лучшая скорость, а сейчас пипец как виснет. На какой лучше перейти интернет?


Мне понравились тарифные планы от DIGI, выглядят симпатично и РЕАЛЬНЫЙ безлимит.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 21.05.2012, 18:14:52

  • -1

#9165
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

нуну. на нем даже ютуб тормозит. пиарьте пиарьте господа )

эти адепты теории интернет-заговоров такие забавные... )))
среди кого пиарить-то?..

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

Сообщение отредактировал SS-18: 21.05.2012, 17:37:27

  • 2

#9166
iSpace

iSpace
  • Читатель
  • 61 сообщений
Играю на платформе iccup.com, пинг с их сервера ми 100+ такой же пинг с серверами DLG + ко всему обрывы связи. Не рекомендую какое то время пользоватся Интернетом от Быдлайн.
от себя напишу то Зае"аля писать реквесты на тему У билайна хронические работы.

#9167
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
да не в заговорах дело. реально тормознутый провайдер. причем пока шли акции и тырнет стоил недорого - с этим можно было мириться. но когда после акций тырнет подорожал вдвое - за хорошие деньги хотелось бы получить хорошую связь. кстати, на тарифный план меня переключили после акции не поставив даже в известность что и как. просто ткнули носом, что тоже не делает им чести. а вообще меня умиляют их телефонные отмазки за неработающий тырнет: мы же, мол писали у нас на сайте. что приносим извинения и у нас ремонтные работы. блин когда у меня тырнета нет - самое время бросать все, находить у каких-нибудь друзей подключенный компьютер и бежать к ним на сайт. Чтобы читать их извинения. реально это контора, которая любит только доить, не заботясь о клиентах вообще
  • -1

#9168
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Мне понравились тарифные планы от DIGI, выглядят симпатично и РЕАЛЬНЫЙ безлимит.

А я не слышала про них хороших отзывов, говорят когда тел звонит, то инет обрывается, хотя с телефон как вроде не связан. Ну я думаю можь как то зависит что частный дом ... даже не знаю(((
  • 0

#9169
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Мне понравились тарифные планы от DIGI, выглядят симпатично и РЕАЛЬНЫЙ безлимит.

А я не слышала про них хороших отзывов, говорят когда тел звонит, то инет обрывается, хотя с телефон как вроде не связан. Ну я думаю можь как то зависит что частный дом ... даже не знаю(((


Это только в частных, т.к. в обычные дома оптика до дома, которая никаким образом не связана с телефонами. Проводной от Диджи очень хорош. Мой последний звонок в ТП был не менее года назад по поводу залитого свитча. поменяли за два дня.
Сорри за оффтоп
  • 0

#9170
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сижу, читаю и удивляюсь... Может у меня какой-то другой Билайн? Все открывается и все летает, был трабл с нетом, когда весь Казахстан лежал полдня, но я это даже как то и не заметил. И все! И это за полгода активного пользования. Все таки складывается впечатление, что многое зависит от района. У меня ТАугуль - полет отличный!

Изображение
  • 0

#9171
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Все таки складывается впечатление, что многое зависит от района. У меня ТАугуль - полет отличный!

В Ате всегда так, чем выше тем лучше)))) у меня на Абая Правды, нет нет тормозит, а на первомайке даже не знают о таком интернете))))
  • 0

#9172
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У меня ТАугуль - полет отличный!

Самал, отключается на минуту и снова подключается.
Раз десять за вечер. :faceoff:
  • 0

#9173
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Сижу, читаю и удивляюсь... Может у меня какой-то другой Билайн? Все открывается и все летает, был трабл с нетом, когда весь Казахстан лежал полдня, но я это даже как то и не заметил. И все! И это за полгода активного пользования. Все таки складывается впечатление, что многое зависит от района. У меня ТАугуль - полет отличный!

Тоже раньше летал))) а теперь, увы((( у сестренки в алмагуле всё ок вечером, а днем тоже виснет

Сообщение отредактировал m@ri: 21.05.2012, 22:47:03

  • 0

#9174
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
почему лагает на рос сервера кс 1,6. пинг 90-100. раньше было меньше.че за лажа.
  • 0

#9175
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

почему лагает на рос сервера кс 1,6. пинг 90-100. раньше было меньше.че за лажа.

Извиняюсь если не в тему. Есть местные сервера xgames.kz.
  • 0

#9176
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Я тоже попал в подобную ситуацию думая что мой Безлимитный VIP тепреь SUPER VIP и у меня 100Гб траифка, а нет. Написав на feedback@beeline.kz я получил ответ, что трафик Безлимитный VIP всё ещё существует, но он архивный, а на SUPER VIP надо было переходить в личном кабинете. Так и надо было в новостях писать, не об улучшении условий ТП, а совершенно новых тп, Причем переходить можно было с 5 мая только...

На их электронные ящики не пишу с того момента, как года 2 назад мой адрес они поставили в копию при массовой рассылке, где были адреса ещё кучи их абонентов.
Я считаю, что они должны согласно своей рекламе улучшить условия с переименованием тарифного плана, иначе это можно расценивать как обман или введение в заблуждение.


Категорически согласен! Я уже в этом месяце мог употребить не 2 гига, а 5 =((
  • 0

#9177
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


почему лагает на рос сервера кс 1,6. пинг 90-100. раньше было меньше.че за лажа.

Извиняюсь если не в тему. Есть местные сервера xgames.kz.

ага и играть один на серваке.туда никто не заходит.да и я ток на кнайфе играю. а таких каз почти нету.есть но мало и то кт сервера. стабилизируйте пинг на росииские сервера.
  • 0

#9178
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Пинг на Россию нормальный, а скорость с утра упала... всего 5 Мбит...
Изображение
  • 0

#9179
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Я тоже попал в подобную ситуацию думая что мой Безлимитный VIP тепреь SUPER VIP и у меня 100Гб траифка, а нет. Написав на feedback@beeline.kz я получил ответ, что трафик Безлимитный VIP всё ещё существует, но он архивный, а на SUPER VIP надо было переходить в личном кабинете. Так и надо было в новостях писать, не об улучшении условий ТП, а совершенно новых тп, Причем переходить можно было с 5 мая только...

На их электронные ящики не пишу с того момента, как года 2 назад мой адрес они поставили в копию при массовой рассылке, где были адреса ещё кучи их абонентов.
Я считаю, что они должны согласно своей рекламе улучшить условия с переименованием тарифного плана, иначе это можно расценивать как обман или введение в заблуждение.


Категорически согласен! Я уже в этом месяце мог употребить не 2 гига, а 5 =((

"Старые" абоненты могут перейти на новый ТП в течении этого месяца (более подробно на оф. сайте). Просто на счету должна быть определенная сумма, остаток которой будет сразу же возвращен на счет, после пересчета. Во всяком случае, я поменял ТП в середине месяца, на следующий день был произведен перерасчет. Но эта акция одноразовая, только в мае.
  • 0

#9180
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Но эта акция одноразовая, только в мае

Почему только в мае? Перейти с одного тарифного плана на другой можно в любое время, но не чаще, чем 1 раз в месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.