Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9081
Kid_with_guns

Kid_with_guns
  • Гость
  • 5 сообщений
13 мая активировал услугу форсаж 30, скорость до сих пор 256 кб\с, завтра 18е число, интересно неужели билинг за столько времени нельзя починить? логин 0010615461, заявку оформили 13ым числом и не привета не ответа.... вот засада какая то (((
  • 0

#9082
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Все, Билайн задрал в конец. Завтра подаю заявление на подключение к Мегалайну, после того как подключат - Билайн в сад.
  • 0

#9083
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Не стало фекса, начали активно пользоваться киви. Последние 2 месяца наблюдаю проблему, что не возможно смотреть ролики, постоянно дозагружаются, смотришь короткий промежуток времени, потом загрузка, и так в течении всего ролика. Хотя раньше ролик прогружался полностью в момент и смотреть его было одно удовольствие. Уважаемые представители биллайн, объясните пожалуйста, что за дела? Вами обещана скорость в 100Мбит/сек на этот ресурс. Это не проблемы ресурса, потому как помима би интернета имеется мегалайн, и на нем все ок. Это не проблема роутера, потому что до московского сервера би по спидтесту показывает 19Мбит/сек.

З.ы. качал с популярного файлообменника сегодня, скорость выше 1 мбит не поднималась, хотя раньше >2 была, ЧЗН?
З.ы.ы. тариф 20


Таже, ерунда, но у меня только с киви проблема все остальное норм. Я поступаю подругому, нажимаю скачать ролик и он скачивается за 10 сек (файлы по 140150 мегов) и потом смотрю.
  • 0

#9084
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Все, Билайн задрал в конец. Завтра подаю заявление на подключение к Мегалайну, после того как подключат - Билайн в сад.


Звонили сегодня с казахтелекома, предлагали 30 мегабит (неоограничено по трафику) на 3 месяца бесплатно. Может Вам эта информация пригодится. Они тестируют новые тарифные планы.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 18.05.2012, 00:58:46

  • 0

#9085
Acosta

Acosta
  • Гость
  • 20 сообщений
У одного меня Киви грузит медленно?
  • 0

#9086
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Все, Билайн задрал в конец. Завтра подаю заявление на подключение к Мегалайну, после того как подключат - Билайн в сад.


А что именно задрало, а то я только думаю переключится с Меги на Пчёл?
  • 0

#9087
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

13 мая активировал услугу форсаж 30, скорость до сих пор 256 кб\с, завтра 18е число, интересно неужели билинг за столько времени нельзя починить? логин 0010615461, заявку оформили 13ым числом и не привета не ответа.... вот засада какая то (((



Добрый день!

Ваш вопрос на текущий момент в работе. С надеждой на Ваше понимание просим Вас ожидать. Вопрос обязательно будет решен.
  • 0

#9088
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал Ponty: 18.05.2012, 12:01:07

  • 0

#9089
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Подскажите, кто знает, fex планируют восстановить? Хороший ресурс был.

Правила есть в первом посте на каждой странице. Прочитайте внимательно пункт 5.
  • 0

#9090
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Все, Билайн задрал в конец. Завтра подаю заявление на подключение к Мегалайну, после того как подключат - Билайн в сад.


А что именно задрало, а то я только думаю переключится с Меги на Пчёл?

Я переключился с билайна на мегалайн-драйв,пока не жалею,за 3 недели интернет ни разу не вырубался,в билайне такого у меня никогда не было.Так же спокойно смотрю Youtube,в билайне такое не часто случалось.У билайна плюс в высоких скоростях,а у мегалайна в стабильности.
Мне важнее стабильность.

Сообщение отредактировал sever0ff: 18.05.2012, 14:37:07

  • -2

#9091
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Изображение
Изображение

Внутри сети, что происходит? Лимит вроде 100Гб должен быть. Да и разве от преодоления лимита скорость падать должна внутри сети?


Speedtest - серверы сконфигурированы как внешние по отношению к сети Билайн, поэтому показывают скорость на "внешку", а не на внутренние ресурсы.
  • 0

#9092
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Изображение
Изображение

Внутри сети, что происходит? Лимит вроде 100Гб должен быть. Да и разве от преодоления лимита скорость падать должна внутри сети?


Speedtest - серверы сконфигурированы как внешние по отношению к сети Билайн, поэтому показывают скорость на "внешку", а не на внутренние ресурсы.

А для внешки это нормальная скорость,да?
  • 0

#9093
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



Все, Билайн задрал в конец. Завтра подаю заявление на подключение к Мегалайну, после того как подключат - Билайн в сад.


А что именно задрало, а то я только думаю переключится с Меги на Пчёл?

Я переключился с билайна на мегалайн-драйв,пока не жалею,за 3 недели интернет ни разу не вырубался,в билайне такого у меня никогда не было.Так же спокойно смотрю Youtube,в билайне такое не часто случалось.У билайна плюс в высоких скоростях,а у мегалайна в стабильности.
Мне важнее стабильность.


когда подключился к билайну все нравилось и он не подводил ни разу... но за последнее время отношение уже меняется... сейчас ни с того ни с сего отрубился интернет, через полчаса сам по себе появился, в это время вел переписку по скайпу с германией, было жутко стыдно перед партнерами... ночью играл в командную игру, из за обрывов связи подвел свою команду (((... так что тоже уже склоняюсь к стабильности, зачем нужна тогда скорость если в любой момент она может отвалится

#9094
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Капец!!! Достали :mad: три недели назад написал в службу поддержки, звонил, всем пофиг.
Изображение


Изображение


Изображение
Представители Билайн сделайте что нибудь, или скажите - нет отстаньте от нас. Чтоб была ясность.
Вот мой логин 0010007679. и не говорите напишите feedback@beeline.kz, писал всем похер, свяжутся в следующей жизни :D

Сообщение отредактировал ОйБай: 18.05.2012, 15:15:56

  • 0

#9095
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Капец!!! Достали :mad: три недели назад написал в службу поддержки, звонил, всем пофиг.
Изображение


Изображение


Изображение
Представители Билайн сделайте что нибудь, или скажите - нет отстаньте от нас. Чтоб была ясность.
Вот мой логин 0010007679. и не говорите напишите feedback@beeline.kz, писал всем похер, свяжутся в следующей жизни :D

Добрый день!
Какой у Вас адрес почты? Когда писали? Адрес почты можете написать в личку. Проверим.
  • 0

#9096
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Вчера только настроили с инженером билайна соединение через Билайн Хелпер. Вроде работало вечер, сегодня выход опять только на каз нет и то не на все ресурсы.

Уже напрягает эта ситуация. :mad:

0010031473

#9097
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


BeelineKZ будет ли перерасчёт в связи с отсутствием интернета практически сутки? Ночью кстати тоже лежал около 3-х часов.

Добрый день!
Просим написать Ваш логин и контактный номер на почту helpinfo@beeline.kz. С Вами свяжется наш специалист для решения Вашего вопроса.


не смешите! никто ни с кем не связывается (пост выше кстати не мой)

Инета не было 2,5 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как бы немало..появился только вчера вечером

звонишь в ваш "мегахелпеск" и слышишь "до ответа оператора осталось БОЛЕЕ 10 минут", это как вообще? у вас там 1 девочка, которая говорит - проверьте, а лампочки горят?

если честно, любая попытка позвонить по номерам техподдержки приводит к судорожному желанию написать заявление в общество по защите прав потребителей!

Вы всем отвечаете: написать на почту? а смысл? неужели статистика на форумах+ статистика на почте по жалобам ничто для Вашего руководства. Или Вы ждете пока народ массово начнет менять провайдера...никакого уважения к клиентам!
  • 0

#9098
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

А что именно задрало, а то я только думаю переключится с Меги на Пчёл?

Крайне низкое качество предоставления услуги - а именно доступа в интернет. Непонятные пропадания доступа, невозможность дозвониться в техподдержку. Вчера за полтора часа все отваливалось раз 5, вместо того чтобы работать в интернете, приходилось искать способы туда выйти. Безусловно, уровень личных знаний и опыта от этого растет, но я не за это деньги даю. Реально достало.

ЗЫ, Заявление на мегалайн уже подал. Подключаться на Билайн, если нужен именно доступ в интернет, а не повышение уровня знаний в сфере информационных технологий, не советую.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 18.05.2012, 18:10:14

  • -1

#9099
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Капец!!! Достали :mad: три недели назад написал в службу поддержки, звонил, всем пофиг.

Добрый день!
Какой у Вас адрес почты? Когда писали? Адрес почты можете написать в личку. Проверим.

Ответил в Л.С.
  • 0

#9100
Lukavyi

Lukavyi
  • Гость
  • 37 сообщений
писать письма действительно бесполезно, лучше дозвониться в офис ...
меня в последнем письме попросили указать город, телефоны и т.д.
а для кого мы собственно писали у себя в личном кабинете телефоны??? наверное для себя ...

а вопрос был по поводу статистики в НБ ...
причем здесь город в котором я живу??? когда есть логин в письме
в захолустье я живу, в Алматы :)

вопрос тот уже не актуален, но хоть письма больше не буду писать "на деревню дедушке" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.