Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9041
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

а вы думать умете? если инициатива не ваша, то она наверное существует в виде закона или приказа и должна быть внедрена повсеместно, а не выборочно для отдельно взятого провайдера? или у нас для каждого провайдера пишут свой закон теперь?
у меня в офисе слава богу не билайн и не КТ. я спокойно хожу на любой ресурс без ограничений. чему очень рад.

Вы сами приводите правильную мысль и тут же ее опровергаете. Спрашивается: это какой провайдер у вас которого наши законы не касаются? Доступ к сайтам у нас закрывают по решению суда, и эти решения как видим касаются всех провайдеров. Если его (то бишь вашего провайдера) вот так вычислят, то последуют серьезные санкции!
Мы все хотели бы знать решения наших властей и видеть объективную инфу и решения по сайтам, что и как. Но, увы, у нас с этим как всегда бардак.

Сообщение отредактировал Ivan18: 17.05.2012, 14:11:33

  • 0

#9042
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Рунет у всех упал? У меня, что то только этот сайт открывает.(

#9043
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений


BeelineKZ будет ли перерасчёт в связи с отсутствием интернета практически сутки? Ночью кстати тоже лежал около 3-х часов.

Добрый день!
Просим написать Ваш логин и контактный номер на почту helpinfo@beeline.kz. С Вами свяжется наш специалист для решения Вашего вопроса.

Интернета у всех не было. Вы представляете 100000 писем на helpinfo@beeline.kz?
Просто пересчитайте всем на следующий период и всего делов.
  • 1

#9044
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
что то интернет в этом месяце хреново работает то vpn, то магистрали.вы там что нибудь делаете что бы интернет стабильно работал?
  • 0

#9045
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Интернета у всех не было. Вы представляете 100000 писем на helpinfo@beeline.kz?
Просто пересчитайте всем на следующий период и всего делов.


Ага, это будет и правильно и честно. Ведь интернета не было у многих ( подозреваю, что у всех). Вина не пользователей, они вам по честному оплатили деньги за инет который был поставлен не в полной мере.

п.с. Пожелание билайну текст выше. Вам сейчас репутация нужна как я понял и это было бы логичным шагом.

Так же желаю вам скорейшего восстановления тех. стабильности.

http://clip2net.com/s/1VElI

Тест скорости у вас сейчас висит.(

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 17.05.2012, 15:01:06


#9046
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
каждый день одно и тоже... ((( вот только опять появился... и чувствую не надолго

#9047
aqwerty

aqwerty
  • Гость
  • 37 сообщений
Что-то ничего неслышно про IPTV, год уже в разгаре, пора уже пилоты запускать???
Мне лично, хватило бы штук 5 каналов(ОРТ, Россия1, Россия2, НТВ, Россия24, основные Казахстанские каналы должны быть по умолчанию ) по небольшой цене, 100 каналов мне не нужно.
2-й вопрос: как-бы не брать в аренду приставку для IPTV, у меня есть медиаплеер который отлично справляется с потоковым IPTV, если бы не трафик и нестабильность интернета от Билайн - то можно было бы уже сейчас отказаться от услуг Алма-ТВ.

Сообщение отредактировал aqwerty: 17.05.2012, 15:13:58

  • 0

#9048
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что-то ничего неслышно про IPTV, год уже в разгаре, пора уже пилоты запускать???
Мне лично, хватило бы штук 5 каналов(ОРТ, Россия1, Россия2, НТВ, Россия24, основные Казахстанские каналы должны быть по умолчанию ) по небольшой цене, 100 каналов мне не нужно.

Добрый день!
В данный момент информации о запуске нет. Как появится, сразу проинформируем.
  • 0

#9049
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Интернет опять пропал
  • 0

#9050
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


а вы думать умете? если инициатива не ваша, то она наверное существует в виде закона или приказа и должна быть внедрена повсеместно, а не выборочно для отдельно взятого провайдера? или у нас для каждого провайдера пишут свой закон теперь?
у меня в офисе слава богу не билайн и не КТ. я спокойно хожу на любой ресурс без ограничений. чему очень рад.

Вы сами приводите правильную мысль и тут же ее опровергаете. Спрашивается: это какой провайдер у вас которого наши законы не касаются? Доступ к сайтам у нас закрывают по решению суда, и эти решения как видим касаются всех провайдеров. Если его (то бишь вашего провайдера) вот так вычислят, то последуют серьезные санкции!
Мы все хотели бы знать решения наших властей и видеть объективную инфу и решения по сайтам, что и как. Но, увы, у нас с этим как всегда бардак.

так в том то и дело, что никто не видел этой директивы, запрещающей доступ пользователям сети интернет к определенным сайтам. в частности к ЖЖ. Оно конечно и понятно, почему запрещен доступ был. неоднократно обсудили, попорицали и покричале "доколе?". я все-таки уверен, что этот запрет на ЖЖ существует потому что хозяева КТ, Кселл и Билайн известно кто и к кому имеют отношение. вот и закрыт через них доступ к ЖЖ, чтобы не читал народ какушку. через других провайдеров доступ был есть и будет.
  • 0

#9051
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Мне лично, хватило бы штук 5 каналов(ОРТ, Россия1, Россия2, НТВ, Россия24

Россия-2 - только с тарелки, так что и не мечтайте...
все прочие, кроме Р-24, возможны только в "обрезанной" версии...

от гипотетического Би-ТВ жду прежде всего приличного HD-пакета...
  • 0

#9052
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
:-/ Во мне сервис позвонил, перенастроили. Тока скорость чую не моя. Скачка 20 кб\с с рунета. )

Попробую щас тест скорости с сайта билайна запустить.

А так спс, оперативно и толково. :idea:

#9053
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

закрыт через них доступ к ЖЖ, чтобы не читал народ какушку.

дурацкое решение, от кого бы оно ни исходило и какую бы мотивацию не носило...
мне тот ЖЖ даром не нужен, но кабы нужен был - вообще ведь не проблема...
  • 0

#9054
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ДД.
Проблемка одна уже достала все времени нету разобраться может кто сталкивался, ставлю на закачку через торент все отл скорость поднимается до заявленных но спустя 2-5 минут роутер зависает спасает только выкл-вкл роутер тплинк TL-WR1043ND всегда работал нарекании не было, есть еще один роутер тоже тплинк модель кажется 740 у него тоже такой диагноз понять не могу в чем дело что бы два роутера виснут на 40мегабитах до этого все было ок выжимал 50мегабит никогда не зависали, протоколы пробовал оба без вариантов.
  • 0

#9055
ChinaTouch21

ChinaTouch21
  • Гость
  • 29 сообщений

что то интернет в этом месяце хреново работает то vpn, то магистрали.

Странно, а меня весь месяц из техподдержки убеждают, что все проблемы только в моем компьютере/операционной системе и предлагают отправить ко мне своего специалиста на платной основе, при том, что единственная проблема в моем компьютере - периодическое отсутствие интернета :-/

Сообщение отредактировал ChinaTouch21: 17.05.2012, 16:10:51

  • 0

#9056
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не могу подключить второй компьютер к роутеру.
Позвонил в колл-центр, бесцеремонно так отшили, мол, один комп мы вам подключили, с остальными сами решайте.
Спасибо, блин! :mad:

Сервис, конечно, чисто казахский. Браво!

#9057
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


BeelineKZ будет ли перерасчёт в связи с отсутствием интернета практически сутки? Ночью кстати тоже лежал около 3-х часов.

Добрый день!
Просим написать Ваш логин и контактный номер на почту helpinfo@beeline.kz. С Вами свяжется наш специалист для решения Вашего вопроса.


Что за формальный подход? Интрнета не только у меня не было, а у всех... Вы просто скажите будет это компания делать по отношению к своим клиентам или нет.
  • 2

#9058
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
текущие параметры скорости (Караганда):

Изображение
Изображение

п.с.
были проблемы позавчера вечером и вчера утром, в данный момент все как положено работает. :dandy:
  • 0

#9059
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Не могу подключить второй компьютер к роутеру.


Дык, а что вы хотели? Считаю это нормальным. Хотите много сервиса - платите!
А вообще через роутер должно легко подключаться.

п.с. У кого подключен старый тарифный план "30" ка имейте в виду за те же бабки вы можете иметь 100гб трафика по новому тарифному плану.)

#9060
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ручками в гугле решение легко ищется (по ЖЖ). Вопрос правомерности сего решения - за гранью логики, но что поделаешь.
По перерасчету мне вот интересно, все хотят формального "сервиса" или все же 166 тенге за 24 часа отсутствия? По опыту выбивания перерасчета из соседнего оператора могу сказать что это достижимо, но пришлось ехать в офис, писать заявление и т.д. и т.п... В итоге: +347 тенге на счет :hi: Игра не стоит свеч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.