Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8521
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ребята у кого проблемы с онлайн играми вы каким способом подключены l2tp или pptp? или это не имеет наверно значения как думаете

Пробовал подключаться по обоим протоколам, разницы нет. Не соединяет.
  • 0

#8522
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Server is too busy

Это сообщение выскакивает при попытке входа в личный кабинет...
  • 0

#8523
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Теперь вообще интернет еле работает :faceoff:

#8524
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Теперь вообще интернет еле работает :faceoff:

тоже скорость упала
  • 1

#8525
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Теперь вообще интернет еле работает :faceoff:

Агент не пашет, ютуб не крутит ролики. Из тех сайтов на к-рых я подвисаю работает только этот. "Хорошо" хоть работа "подвалила". Некогда особо на инет отвлекаться. Надеюсь завтра -послезавтра восстановится

Сообщение отредактировал Ismet: 30.04.2012, 22:34:50

  • 0

#8526
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Теперь вообще интернет еле работает :faceoff:

тоже скорость упала

Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона на E-mail feedback@beeline.kz С Вами обязательно свяжутся

С наступающими праздниками. Спасибо, что Вы с нами

:D

#8527
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Информация из Билайна. А там уже сами разбирайтесь, кто из вас врет. Конечно проще все спереть либо на абонентов (это ваш фаирвол виноват), либо на саму игру (при том, что не работают разные игры разных разработчиков), либо на магнитные бури.

Опять же, вот вы говорите, инфа не соотв-т действительности, значит вы знаете причину, но почему-то не хотите ее называть.

Вот я и хочу разобраться, из какого такого Билайна информация. В Билайне работают тысячи человек, даром экстрасенсорики я не обладаю, чтобы угадать, кто Вам мог такое сказать, поэтому спросил напрямую.

Я говорю, что информация не соответствует действительности не потому, что знаю причину проблем с игровыми серверами, а потому что озвученная информация является полным бредом.

Ещё раз повторюсь, у нас нет никакого "главного серверного узла". Никакое оборудование, от которого сколько-нибудь зависит доступ абонентов к сети интернет, не выходило из строя, в противном случае проблемы были бы не только с игровыми серверами, а не было бы доступа в интернет вообще.

Что касается маршрутов. Маршрут можно изменить тогда, когда есть выбор, когда есть несколько магистральных провайдеров. У нас магистральный провайдер один и маршрут проходит только через него.

Здесь же на нескольких предыдущих страницах сами же абоненты писали, что маршрут до сервера не изменился, пинги идут нормально. Не могут пинги идти одним маршрутом, а пакеты с информацией другим.

Я, конечно, понимаю, что для абонента доступ к игре выглядит примерно так: мой компьютер - мой провайдер - интернет - игровой сервер. Так вот "интернет" - это ещё множество промежуточных маршрутизаторов и других устройств, находящихся в зоне ответственности других провайдеров.

Для того, чтобы разобраться в проблеме, не достаточно получить от абонента сообщение типа "у нас проблемы с танками, ну-ка быстро наладьте". Чтобы проверить, нужно либо досконально знать как устроена данная игра, либо ставить её у себя и начинать с ней разбираться, либо задавать вопросы абоненту. Ставить себе игры инженер техподдержки не имеет права, поэтому единственным выходом здесь является работа с абонентом. Поэтому нужны конкретные логины, конкретные контактные телефоны.
  • 1

#8528
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


ребята у кого проблемы с онлайн играми вы каким способом подключены l2tp или pptp? или это не имеет наверно значения как думаете

Пробовал подключаться по обоим протоколам, разницы нет. Не соединяет.

блин, была слабая надежда что можеть быть с этим связано ((

видно Билайн очень уж активно отмечает 100 тыс абонента, раз так относитесь к многочисленным жалобам ваших клиентов... просто с таким отношением очень легко начать терять клиентов из первых десяток этой самой сотни

в связи с последними событиями пожалуй соглашусь с этим

#8529
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот я и хочу разобраться, из какого такого Билайна информация. В Билайне работают тысячи человек, даром экстрасенсорики я не обладаю, чтобы угадать, кто Вам мог такое сказать, поэтому спросил напрямую.

мне лично никто не говорил, информацию я взял из темы по данной проблеме на оф.сайте игры World of Tanks, открытой одним из игроков. Ему эту информацию дали в Билайне, после того, как он написал жалобу в офисе.
Думаю придумывать всякие бредни ему смысла нет, все заинтересованы в быстрейшем решении данной проблемы.

#8530
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ещё раз повторюсь, у нас нет никакого "главного серверного узла". Никакое оборудование, от которого сколько-нибудь зависит доступ абонентов к сети интернет, не выходило из строя, в противном случае проблемы были бы не только с игровыми серверами, а не было бы доступа в интернет вообще.

но что-то же ломалось 26 числа вечером. тогда перестали работать почти все соц.сети и многие он лайн игры. соц.сети с утра 27 числа вновь заработали, а вот он лайн игры нет

#8531
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Решил воспользоваться услугами сайта http://russianproxy.ru/. Купил за 129 руб. тариф, создал VPN соединение по протоколу PPTP, сразу все заработало. В WOT без проблем зашел.
  • 0

#8532
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Напишите мне в личку дословно, что написал этот игрок
  • -1

#8533
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Стоит отключит это VPN соединение, так все, проблемы возвращаются. В игру не заходит.
  • 0

#8534
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Теперь вообще интернет еле работает :faceoff:

тоже скорость упала



Добрый вечер!
Отправьте, пожалуйста, Ваши логины и контактные номера телефонов к нам на E-mail feedback@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами
  • -1

#8535
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
минут 20 как остановились 3 торрента из внешки... серфинг нормальный
  • 0

#8536
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Напишите мне в личку дословно, что написал этот игрок

Скрытый текст


а вот один из ответов техподдержки
Скрытый текст


Мне же лично до сих пор ничего не ответили по моей трассировке

#8537
TheMarz

TheMarz
  • Читатель
  • 20 сообщений
Вот эта ЖОПА от Билайна
собираюсь поменять тариф 2000тг на 3900 а кабинет не работает
потом придется заплатить 2000 и ещё сверху 3900

и какого хуя я должен сидеть и следить за их тех работами

скажу сразу что 2000тг за 10 мегабит + 5000 трафика это по Еврейский[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.2 и 2.2.5 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 09:46:26


#8538
Единственная

Единственная
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ставить себе игры инженер техподдержки не имеет права, поэтому единственным выходом здесь является работа с абонентом. Поэтому нужны конкретные логины, конкретные контактные телефоны.

извините, но звучит как издевательство... меня сегодня девушка из техподдержки даже не спросила как называется игра, трассировку до сайта, ответила что билайн ни за что не отвечает, главное что подсоединение обеспечено (((

кстати почитала сейчас форум Танков, так там целая тема уже где отписываются абоненты билайна с точно такими же проблемами... но что интересно отписывались там в основном алматинцы... я например с Алматы... а вы ЙОЛКО тоже с алматы кажется... кто не с алматы и имеет такие же симптомы как у нас?

Сообщение отредактировал Единственная: 30.04.2012, 23:02:59

  • 0

#8539
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Ставить себе игры инженер техподдержки не имеет права, поэтому единственным выходом здесь является работа с абонентом. Поэтому нужны конкретные логины, конкретные контактные телефоны.

извините, но звучит как издевательство... меня сегодня девушка из техподдержки даже не спросила как называется игра, трассировку до сайта, ответила что билайн ни за что не отвечает, главное что подсоединение обеспечено (((

кстати почитала сейчас форум Танков, так там целая тема уже где отписываются абоненты билайна с точно такими же проблемами... но что интересно отписывались там в основном алматинцы... я например с Алматы... а вы ЙОЛКО тоже с алматы кажется... кто не с алматы и имеет такие же симптомы как у нас?

да я с Алматы, но там много тем по проблеме, и есть люди с других городов. Более того, игроки из других стран (Россия, Украина) пишут, что у них на Билайне тоже бывали такие сложности.

в частности вот:
Скрытый текст


#8540
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Дайте пожалуйста ссылку на этот форум, почитать охота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.