Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8561
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


То есть, если Вы хотите перейти на другой тариф, на счету должна быть сумма абонентской платы. Тарифный план поменяется автоматически с первого числа следующего месяца.


Автоматического перевода с Безлимитного 30 на Классический безлимит не будет?

Согласно договору, нет. Тарифный план поменяется с первого числа следующего месяца.
  • 0

#8562
трехфазный генератор

трехфазный генератор
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет. помогите пожалуйста настроить роутер wbr 6006(билайновский подарок) для мегалайна
  • 0

#8563
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

всем привет. помогите пожалуйста настроить роутер wbr 6006(билайновский подарок) для мегалайна

В нем на сколько я знаю нет порта ADSL, только WAN, следовательно он не подойдет для Megaline. у вас ID Net?
  • 0

#8564
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
На удивление, сегодня все хорошо работает! WOT грузится без проблем и пинг отличный! Посмотрим что будет дальше. Может быть как-то связано, что начался новый месяц?!
  • 0

#8565
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У меня вопрос. С 3 мая появится ТП Ночной безлимит для подключенных абонентов, но 1 мая у меня уже списалась сумма 3900. Я так понимаю нужно будет пополнить баланс на 4900 и ТП активируется аж с 1 июня?
  • 0

#8566
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня вопрос. С 3 мая появится ТП Ночной безлимит для подключенных абонентов, но 1 мая у меня уже списалась сумма 3900. Я так понимаю нужно будет пополнить баланс на 4900 и ТП активируется аж с 1 июня?

Добрый день!
Да, Вы правы. Все описано в публичном договоре.
  • 0

#8567
abylai+

abylai+
  • Гость
  • 22 сообщений
как пользователь хочу спросить - нужен ли вообщ 100 Гб в начале летнего сезона, когда не хочется сидеть дома, охота куда-то вырваться подальше от дома. Был бы большой толк если бы тариф выводился в сентябре...
ну это я так из соображений практичности...
  • 0

#8568
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Понятно, спасибо за ответ. Хотелось бы еще узнать, есть ли список совместимого беспроводного оборудования. А то ваш роутер LevelOne мягко говоря достал =) Купил Tenda, так он обрывает соединение каждые 10 минут. Потом мне сказали что он несовместим с билайном. Просто неохота складировать роутеры пачками.

Сообщение отредактировал doxvill: 01.05.2012, 12:50:19

  • 0

#8569
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

как пользователь хочу спросить - нужен ли вообщ 100 Гб в начале летнего сезона, когда не хочется сидеть дома, охота куда-то вырваться подальше от дома. Был бы большой толк если бы тариф выводился в сентябре...
ну это я так из соображений практичности...

Ну не все же могут вырваться подальше от дома)) А те что что качают круглыми сутками, так им вообще в кайф такие тарифы.
  • 0

#8570
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Понятно, спасибо за ответ. Хотелось бы еще узнать, есть ли список совместимого беспроводного оборудования. А то ваш роутер LevelOne мягко говоря достал =) Купил Tenda, так он обрывает соединение каждые 10 минут. Потом мне сказали что он несовместим с билайном. Просто неохота складировать роутеры пачками.

Некоторые модели роутеров (настройки) указаны у нас на сайте: http://provod.beelin...bp#.T5-HeqWREtU
  • 0

#8571
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый день!
Да, Вы правы. Все описано в публичном договоре.

Я правильно понял? Чтобы пользоваться своим Безлимитный VIP мне надо сейчас заплатить 5900. А 3 мая еще и 4900+200тенге заплатить, чтобы с 1 июня был ночной безлимит?
  • 0

#8572
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Понятно, спасибо за ответ. Хотелось бы еще узнать, есть ли список совместимого беспроводного оборудования. А то ваш роутер LevelOne мягко говоря достал =) Купил Tenda, так он обрывает соединение каждые 10 минут. Потом мне сказали что он несовместим с билайном. Просто неохота складировать роутеры пачками.

Некоторые модели роутеров (настройки) указаны у нас на сайте: http://provod.beelin...bp#.T5-HeqWREtU

Не может быть чтобы из всего многообразия оборудования было совместимо только 8 моделей роутеров.
  • 0

#8573
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день!
Да, Вы правы. Все описано в публичном договоре.

Я правильно понял? Чтобы пользоваться своим Безлимитный VIP мне надо сейчас заплатить 5900. А 3 мая еще и 4900+200тенге заплатить, чтобы с 1 июня был ночной безлимит?

Добрый день.
Все верно. 5900 тенге за май, 4900+200 тенге за июнь.
  • 0

#8574
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не может быть чтобы из всего многообразия оборудования было совместимо только 8 моделей роутеров.

Это не все модели) Лишь некоторые.
  • 0

#8575
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Не может быть чтобы из всего многообразия оборудования было совместимо только 8 моделей роутеров.

Это не все модели) Лишь некоторые.

Воооот. А где можно увидеть все.
Как я уже говорил Тенда не совместим или может я его не правильно настраивал.
  • 0

#8576
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Не может быть чтобы из всего многообразия оборудования было совместимо только 8 моделей роутеров.

Это не все модели) Лишь некоторые.

Воооот. А где можно увидеть все.
Как я уже говорил Тенда не совместим или может я его не правильно настраивал.

Будет трудно предоставить все модели. При покупке роутера должны быть следующие характеристики:

Входящий порт Wan
Технология Ethernet
Должен работать на протоколах PPTP либо L2Tp
И с поддержкой VPN
Можете проконсультироваться у консультантов в специализированных магазинах.
  • 0

#8577
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У него все есть, почему же оно не работает =(
  • 0

#8578
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У него все есть, почему же оно не работает =(

К сожалению, наши специалисты не настраивают роутеры, которые были приобретены не у нас.
  • 0

#8579
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

У него все есть, почему же оно не работает =(

Всегда так, захочешь сэкономить, потом сам жалеешь. Купите Zyxel, и будет все отлично!
  • 0

#8580
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


У него все есть, почему же оно не работает =(

К сожалению, наши специалисты не настраивают роутеры, которые были приобретены не у нас.

У вас только LevelOne и продается))) А он у меня уже есть и его качество меня не устраивает. На внутренние ресурсы я так и не увидел скорости 100 мбит за последние 3 месяца, хотя роутер выдает все 150))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.