Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8481
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Уже надоела эта ситуация с играми, в частности с танками онлай (tankionline.com)... трассировка и пинг показывает что все нормально, но уже 3-4 дня не идет соединение с сервером... заметил тенденцию: ровно с 2 часов ночи и до 11.20 работает все нормально, но потом начинаются лаги, ну а затем соединение вообще сбрасывается... путем опроса других выяснил что пользователи других провайдеров пользуются сайтом без проблем...

#8482
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Здраствуйте! А какая разница между Безлимитный_30 и Классический Безлимит?

Порог трафика, у безлимитный 30 порог на внешний 50гб, у классический Безлимитный порог 100гб на внешние ресурсы.

Безлимитный 30 - порог 40 гигов, классический безлимит - 100 гигов.


Нет между ними разницы:

Тариф «Классический безлимит»

Скорость Интернет, до
30 Мбит/с
Скорость на популярные
Казахстанские ресурсы, до
100 Мбит/с
Скоростной порог на внешние ресурсы
100 Гб
Абонентская плата
Скорость после достижения порога
4 600 тг
256 Кбит/сек


Тариф «Безлимитный 30»
Скорость Интернет, до
30 Мбит/с
Скорость на популярные
Казахстанские ресурсы, до
100 Мбит/с
Скоростной порог на внешние ресурсы
100 Гб
Абонентская плата
Скорость после достижения порога
4 600 тг
256 Кбит/сек

Вся информация есть на сайте Билайна в разделе тарифы. Смотрите внимательно по Тарифу «Безлимитный 30» в архивных тарифах.

Сообщение отредактировал niba: 30.04.2012, 11:51:53

  • 0

#8483
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Уже надоела эта ситуация с играми, в частности с танками онлай (tankionline.com)... трассировка и пинг показывает что все нормально, но уже 3-4 дня не идет соединение с сервером... заметил тенденцию: ровно с 2 часов ночи и до 11.20 работает все нормально, но потом начинаются лаги, ну а затем соединение вообще сбрасывается... путем опроса других выяснил что пользователи других провайдеров пользуются сайтом без проблем...


у меня ситуация 100 % аналогична... уже несколько дней воспользоватся данным сервисом возможно только утром, потом выскакивает подпись Connection closed by server... в службе поддержки танков дали ответ что необходимо разбиратся с провайдером... да я сам знаю что например пользователи с КТ играют без проблем...
дал заявку с билайн хелп, ответ стандартный: ожидайте, ситуация проясняется...
боюсь что сейчас будут звонить мне и как нубу просить пробывать перезагружать модем, отключать вирус и переустанавливать windows...

Сообщение отредактировал A099: 30.04.2012, 12:39:49


#8484
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Учитывая, что оба представителя Билайна в этой теме посты про игры, мягко говоря, проигнорировали, думаю ждать улучшения ситуации будем долго. Иначе бы проблема уже давно была решена. Но видимо у всех выходные.

#8485
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

по новым тарпланам - как всегда один и тот же шоколад, но в другой обвертке и все, короче клюем на фантики

То есть, увеличение порогового трафика с 50Гб до 100Гб, скорости после снижения до 512Кбит/с и 1Мбит/с, введение Дневного и Ночного безлимита, Форсаж 30Гб за 1000тг - это фантики? Приведите пример "нефантиков".
  • 0

#8486
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Учитывая, что оба представителя Билайна в этой теме посты про игры, мягко говоря, проигнорировали, думаю ждать улучшения ситуации будем долго. Иначе бы проблема уже давно была решена. Но видимо у всех выходные.

Официальный представитель Билайн в этой теме один - BeelineKZ. Я являюсь сотрудником Билайн и, как человек информированный, я могу разъяснить более развернуто некоторые особенности развития нашей сети, дать какие-то конкретные советы, иногда чем-то конкретным помочь, но не более. В мои обязанности не входит отвечать на каждый пост и заниматься техподдержкой. Кроме того, пункт 1 локальных правил данного топика напрямую запрещает последнее.
  • 0

#8487
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


по новым тарпланам - как всегда один и тот же шоколад, но в другой обвертке и все, короче клюем на фантики

То есть, увеличение порогового трафика с 50Гб до 100Гб, скорости после снижения до 512Кбит/с и 1Мбит/с, введение Дневного и Ночного безлимита, Форсаж 30Гб за 1000тг - это фантики? Приведите пример "нефантиков".

St.RangerK, assuser это периодически воскресающий тролль. не вижу смысла реагировать на его посты. быстрее издохнет.
  • 0

#8488
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
В данный момент тариф "20 Мбит", хотел с 5 мая перейти на "Ночной безлимит", мне нужно закинуть 4900 тг. только 5 мая и 5 дней сидеть без интернета?
  • 0

#8489
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В данный момент тариф "20 Мбит", хотел с 5 мая перейти на "Ночной безлимит", мне нужно закинуть 4900 тг. только 5 мая и 5 дней сидеть без интернета?

Добрый день!
Переход будет возможен ориентировочно с 5 мая. Также, по процедуре, если меняете тарифный план, тариф поменяется с первого числа следующего месяца. При смене тарифа, необходимо чтобы на балансе была сумма абонентской платы.
  • 0

#8490
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


В данный момент тариф "20 Мбит", хотел с 5 мая перейти на "Ночной безлимит", мне нужно закинуть 4900 тг. только 5 мая и 5 дней сидеть без интернета?

Добрый день!
Переход будет возможен ориентировочно с 5 мая. Также, по процедуре, если меняете тарифный план, тариф поменяется с первого числа следующего месяца. При смене тарифа, необходимо чтобы на балансе была сумма абонентской платы.


BeelineKZ, можете ответить что нибудь будет предприниматся в отношении игровых сайтов?

#8491
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, можете ответить что нибудь будет предприниматся в отношении игровых сайтов?

Добрый день!
Необходимо проверить логин индивидуально. Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер на почту helpinfo@beeline.kz. После проверки техническими специалистами, Вам предоставят ответ.
  • 0

#8492
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

BeelineKZ, можете ответить что нибудь будет предприниматся в отношении игровых сайтов?

Добрый день!
Необходимо проверить логин индивидуально. Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер на почту helpinfo@beeline.kz. После проверки техническими специалистами, Вам предоставят ответ.


я уже давал заявку по этому поводу и не далее как 5 минут позвонила девушка и заявила: интернет есть - есть, остальное не наши проблемы...

#8493
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


BeelineKZ, можете ответить что нибудь будет предприниматся в отношении игровых сайтов?

Добрый день!
Необходимо проверить логин индивидуально. Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер на почту helpinfo@beeline.kz. После проверки техническими специалистами, Вам предоставят ответ.


я уже давал заявку по этому поводу и не далее как 5 минут позвонила девушка и заявила: интернет есть - есть, остальное не наши проблемы...


пичально (с)
выходит зря я поторопился с внесением предоплаты... как я понимаю теперь назад сумму не вернешь? жалко рвать отношения с билайном ради каких то игр, но придется, члены семьи пользуются играми...

Подскажите плиз где можно узнать процедуру отключения и возврата начисленных денег за следующий месяц

Сообщение отредактировал Murtenok: 30.04.2012, 15:05:28


#8494
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

BeelineKZ, можете ответить что нибудь будет предприниматся в отношении игровых сайтов?

Добрый день!
Необходимо проверить логин индивидуально. Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер на почту helpinfo@beeline.kz. После проверки техническими специалистами, Вам предоставят ответ.

Вы издеваетесь?
Проблемы по всему Казахстану, у всех абонентов, и начались они все 26 числа.
Какие отдельные логины? Здесь уже приводили примеры разбора ситуаций с отдельными логинами: отключите фаирвол, проверьте кабель, бла бла бла. Если мне позвонят и начнут нести ту же чушь, я тупо пошлю звонящего на х....
Здесь приводили данные, что идут именно потери пакетов у провайдера. И проблема не в логинах.

#8495
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вы издеваетесь?
Проблемы по всему Казахстану, у всех абонентов, и начались они все 26 числа.
Какие отдельные логины? Здесь уже приводили примеры разбора ситуаций с отдельными логинами: отключите фаирвол, проверьте кабель, бла бла бла. Если мне позвонят и начнут нести ту же чушь, я тупо пошлю звонящего на х....
Здесь приводили данные, что идут именно потери пакетов у провайдера. И проблема не в логинах.

По ходу Beeline тупо ЗАБИЛ на эту проблему с играми, думаю, если в течении недели ничего не изменится, заблокирую логин, и перейду на Мегалайн.
  • 1

#8496
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

По ходу Beeline тупо ЗАБИЛ на эту проблему с играми, думаю, если в течении недели ничего не изменится, заблокирую логин, и перейду на Мегалайн.

Собственно, вот что удалось выяснить:
компанией произведена смена маршрутизации (в связи с выходом из строя главного серверного узла) о проблеме знают. во вторник (у них тоже выходные) постараются до стучаться до инженеров. Т.к. кроме их ни у кого нет доступа к оборудованию. Возможно они настроят фильтр на ай пи серверов WOTа, и изменят маршруты ©

#8497
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


По ходу Beeline тупо ЗАБИЛ на эту проблему с играми, думаю, если в течении недели ничего не изменится, заблокирую логин, и перейду на Мегалайн.

Собственно, вот что удалось выяснить:
компанией произведена смена маршрутизации (в связи с выходом из строя главного серверного узла) о проблеме знают. во вторник (у них тоже выходные) постараются до стучаться до инженеров. Т.к. кроме их ни у кого нет доступа к оборудованию. Возможно они настроят фильтр на ай пи серверов WOTа, и изменят маршруты ©

А потом скажут, что ничего они делать не будут, проблема не у них и т.п. Уже проходили :)
  • 1

#8498
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

По ходу Beeline тупо ЗАБИЛ на эту проблему с играми, думаю, если в течении недели ничего не изменится, заблокирую логин, и перейду на Мегалайн.


придется так и поступить, благо КТ зашевелился наконец и объявляет о достойных тарифных условиях...

пичально (с)
выходит зря я поторопился с внесением предоплаты... как я понимаю теперь назад сумму не вернешь? жалко рвать отношения с билайном ради каких то игр, но придется, члены семьи пользуются играми...


почему это не вернешь? по договору в течении 30 дней обязаны вернуть, но только после регистрации заявления об отключении...

Собственно, вот что удалось выяснить:
компанией произведена смена маршрутизации (в связи с выходом из строя главного серверного узла) о проблеме знают. во вторник (у них тоже выходные) постараются до стучаться до инженеров. Т.к. кроме их ни у кого нет доступа к оборудованию. Возможно они настроят фильтр на ай пи серверов WOTа, и изменят маршруты ©


ну почему сразу не могли озвучить... обидело что звонившая девушка даже не принимала во внимание мои доводы, долдонила как попугай: у нас нет проблем, у нас все отлично, это что то у вас... а выходит то обвиняла меня зря

#8499
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Собственно, вот что удалось выяснить:
компанией произведена смена маршрутизации (в связи с выходом из строя главного серверного узла) о проблеме знают. во вторник (у них тоже выходные) постараются до стучаться до инженеров. Т.к. кроме их ни у кого нет доступа к оборудованию. Возможно они настроят фильтр на ай пи серверов WOTа, и изменят маршруты ©

Откуда такая информация? Она не соответствует действительности. Никакой "главный серверный узел" не выходил из строя, такого просто не существует, и никто не "производил смену маршрутизации", в этом любой продвинутый абонент может убедиться при помощи команды tracert
  • -1

#8500
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

]По ходу Beeline тупо ЗАБИЛ на эту проблему с играми, думаю, если в течении недели ничего не изменится, заблокирую логин, и перейду на Мегалайн.

Папаша, какие игры? сколько вам лет? :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.