Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8261
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мне безраницы какои пинг у Росиян и украинцев. Я знаю одно на Казахстанских серверах у мегалаин пинг 30-40. ;билайн 100-140
  • 0

#8262
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мне безраницы какои пинг у Россиян и украинцев. Я знаю одно на Казахстанских серверах у мегалаин пинг 30-40. ;билайн 100-140.
пысы Такое чувство,что beelineKZ. работает 1 за всю компанию.Причем очен хорошо.
  • 0

#8263
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Опять фигня творится с YouTube. Ролики в качестве 360 и то долго грузятся. BeelineKZ было же все отлично, что опять случилось?
  • 0

#8264
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять фигня творится с YouTube. Ролики в качестве 360 и то долго грузятся. BeelineKZ было же все отлично, что опять случилось?

Добрый день!
Необходимо проверить что случилось. Напишите, пожалуйста, логин на почту helpinfo@beeline.kz. После проверки предоставим ответ.
  • 0

#8265
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Creep: 25.04.2012, 14:23:41

  • 0

#8266
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Народ у кого нить домашний билайн вылетает последние дни?

последние два дня есть проблемы. причем не разъединение, а просто инет пропадает, появляется, пропадает, появляется

да подтверждаю, показывает что интернет подключен и соединение есть, но периодически сайты не открываются... написал в хелп билайн по этому поводу, обещали проверить, сказали что возможно в нашем районе идет ограничение услуги

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, логин на почту helpinfo@beeline.kz или в личку. Проверим статус заявки и предоставим ответ. Укажите в теме письма "vse.kz"
  • 0

#8267
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

народ у кого киви тупит.??скорость не стабильная именно киви.др нормально.

Добрый день!
Хотелось бы уточнить, ранее сайт работал корректно? Если да, напишите логин на почту helpinfo@beeline.kz. Проверим и предоставим ответ. Также, просим проверить установлен ли флеш-плеер или плагины. Также просим очистить кэш и куки в браузере.
  • 0

#8268
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ну так у меня билайн всегда периодически отрубался)...раз в неделю обязательно дисконнекты случаются)...и раз в один-два месяца случаются дисконнекты на полдня ))...в этом плане мегалайн у меня работал стабильней)...

Добрый день!
Необходимо проверить, в связи с чем такая ситуация. Просим написать нам на почту helpinfo@beeline.kz Ваш логин и контактный номер. Проверим и свяжемся с Вами.
  • 0

#8269
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Мне безраницы какои пинг у Россиян и украинцев. Я знаю одно на Казахстанских серверах у мегалаин пинг 30-40. ;билайн 100-140.
пысы Такое чувство,что beelineKZ. работает 1 за всю компанию.Причем очен хорошо.

Это не правильное сравнение, конечно у мегалайнщиков на сервера в своей сети пинги будут маленькие, Вы поднимите свой сервер в сети Билайна и у вас на него пинги будут еше меньше!!!)))
  • 0

#8270
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Добрый день!
Необходимо проверить, в связи с чем такая ситуация. Просим написать нам на почту helpinfo@beeline.kz Ваш логин и контактный номер. Проверим и свяжемся с Вами.

:lol: не думаю что сможете помочь...я нормально к этому отношусь, и если инет пропадает на несколько минут, ну час максимум, то смиряюсь...когда пропадает на подня, то сам звоню в ваш хелпдеск, правда, ответ всегда стандартный - на вашей линии ведутся работы по устранению неисправностей, ожидайте подключения)))...и ни разу не сказали определенно, когда ожидать)))...вот это реально бесит, когда слышишь - "в течение дня"...неужели вашим специалистам так трудно давать конкретную информацию в пределах 1-2 часа, когда планируется закончить работы на линии?

Сообщение отредактировал Чебурген: 25.04.2012, 15:19:42

  • 0

#8271
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне безраницы какои пинг у Россиян и украинцев. Я знаю одно на Казахстанских серверах у мегалаин пинг 30-40. ;билайн 100-140.
пысы Такое чувство,что beelineKZ. работает 1 за всю компанию.Причем очен хорошо.

Добрый день!
Просим сделать трассировку и отправить скрин на почту helpinfo@beeline.kz. Мы проверим и отправим в соответствующий отдел.
  • 0

#8272
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Внешка тормазает дико :((((
Изображение

Принято: 84.72 Гб
Передано: 53.72 Гб
  • 0

#8273
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Внешка тормазает дико :((((
Изображение

Принято: 84.72 Гб
Передано: 53.72 Гб

Добрый день!
Какой у Вас тарифный план? Напишите, пожалуйста, логин на почту helpinfo@beeline.kz. После проверки Вам предоставят ответ наши технические специалисты.
  • 0

#8274
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
В данный момент проблема у Российского партнера от того и проблемка с внешкой, так что ждем восстановления))
  • 0

#8275
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

В данный момент проблема у Российского партнера от того и проблемка с внешкой, так что ждем восстановления))

mrm а что там у него за проблема

#8276
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Внешка вообще отвалилась. Делают что ли.. И как всегда в самый нужный момент

Сообщение отредактировал Ivan18: 25.04.2012, 17:02:19

  • 0

#8277
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений




Народ у кого нить домашний билайн вылетает последние дни?

последние два дня есть проблемы. причем не разъединение, а просто инет пропадает, появляется, пропадает, появляется

да подтверждаю, показывает что интернет подключен и соединение есть, но периодически сайты не открываются... написал в хелп билайн по этому поводу, обещали проверить, сказали что возможно в нашем районе идет ограничение услуги

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, логин на почту helpinfo@beeline.kz или в личку. Проверим статус заявки и предоставим ответ. Укажите в теме письма "vse.kz"


я уже сделал заявку через чат... но как думаю проблема не только у меня судя по последним отзывам...
Beeline KZ думаю компании стоит разместить объявление на официальном сайте что имеются определенные технические проблемы что бы люди не гадали что случилось с инетом и не жаловались тут

#8278
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я уже сделал заявку через чат... но как думаю проблема не только у меня судя по последним отзывам...
Beeline KZ думаю компании стоит разместить объявление на официальном сайте что имеются определенные технические проблемы что бы люди не гадали что случилось с инетом и не жаловались тут

люди все равно будут жаловаться и гадать, т.к. мало кто на оф.сайт ходит

#8279
TheMarz

TheMarz
  • Читатель
  • 20 сообщений
Почему и за ваших ebuccich технических работ должны раздраженно матерится ваши пользователи ?

#8280
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Мне безраницы какои пинг у Россиян и украинцев. Я знаю одно на Казахстанских серверах у мегалаин пинг 30-40. ;билайн 100-140.
пысы Такое чувство,что beelineKZ. работает 1 за всю компанию.Причем очен хорошо.

Добрый день!
Просим сделать трассировку и отправить скрин на почту helpinfo@beeline.kz. Мы проверим и отправим в соответствующий отдел.

Простите, а какой смысл отправлять Вам скрины трассировок? Я Вам уже по просьбе же ваших операторов кучу отправляла, не только ВАШИХ же ДО изменения вами трассировки и др.операторов - все равно ответ у Вас будет один: менять ничего не будем.

Сообщение отредактировал Оля: 25.04.2012, 17:55:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.