Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8281
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Мне безраницы какои пинг у Россиян и украинцев. Я знаю одно на Казахстанских серверах у мегалаин пинг 30-40. ;билайн 100-140.
пысы Такое чувство,что beelineKZ. работает 1 за всю компанию.Причем очен хорошо.

Добрый день!
Просим сделать трассировку и отправить скрин на почту helpinfo@beeline.kz. Мы проверим и отправим в соответствующий отдел.

Простите, а какой смысл отправлять Вам скрины трассировок? Я Вам уже по просьбе же ваших операторов кучу отправляла, не только ВАШИХ же ДО изменения вами трассировки и др.операторов - все равно ответ у Вас будет один: менять ничего не будем.

Возможно по трассировкам, которые Вы нам отправляли ранее, задержек с нашей стороны мы не обнаружили. Поэтому повлиять на ping мы не могли. Вы можете отправить повторно нам письмо, со скриншотом трассировки, логином и контактным телефоном. Мы проверим информацию и свяжемся с Вами.
  • 0

#8282
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
А вот акция от Билайна (всем по 100?) погрузила меня в ностальгическую печаль. Скачал за менее чем час первые четыре части "Полицейской академии", вспомнил юность безмятежную и ... Впрочем если акция повторится, расстраиваться не буду.
  • 0

#8283
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А вот акция от Билайна (всем по 100?) погрузила меня в ностальгическую печаль. Скачал за менее чем час первые четыре части "Полицейской академии", вспомнил юность безмятежную и ... Впрочем если акция повторится, расстраиваться не буду.

я только половину из 140 истратил.

Принято: 72.62 Гб

Передано: 83.86 Гб


сижу музыку во флаке качаю, да видео в 1080 :smoke: инет уже разок отвалился из-за перегрева роутера :dandy: но я не сдаюсь :D
  • 0

#8284
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Принято: 15.45 Гб
Передано: 5.58 Гб

:p
  • 0

#8285
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Принято: 15.45 Гб

Ого, впечатляет. Поделитесь?
Принято: 115.75 Гб
Передано: 12.4 Гб

Сообщение отредактировал Ismet: 25.04.2012, 22:18:38

  • 0

#8286
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Forest Gump, Оля, Ismet это все следствие жесткой привычке к лимитированому интернета, Посмотрит Глава билайна на статистику бонусного трафика, а не выкачали его дофига людей - вывод не нужно делать людям безлимит )))))
  • 0

#8287
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Forest Gump, Оля, Ismet это все следствие жесткой привычке к лимитированому интернета, Посмотрит Глава билайна на статистику бонусного трафика, а не выкачали его дофига людей - вывод не нужно делать людям безлимит )))))

я полмесяца был в командировке ) так что не боись, будет 140 )
-140 и вечное лето (с) Zемфира :dandy:

PS:
Принято: 102.62 Гб
Передано: 90.69 Гб

Сообщение отредактировал Forest Gump: 25.04.2012, 23:25:06

  • 0

#8288
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
У меня жесть в раздаче:

Принято: 108.22 Гб
Передано: 753.17 Гб

#8289
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Forest Gump, Оля, Ismet это все следствие жесткой привычке к лимитированому интернета, Посмотрит Глава билайна на статистику бонусного трафика, а не выкачали его дофига людей - вывод не нужно делать людям безлимит )))))


Поверьте на слово, "глава Билайна" так не рассуждает.

От себя добавлю, что IMHO большое количество скачиваемых гигабайт не побуждает к введению полных безлимитов, а где-то даже наоборот отталкивает.
  • 0

#8290
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

s 1 maya Kazakhtelecom nachinaet akziju po testirovaniju iD Net s super harakteristikami - Скрость на внешку до 50 Мб/с без лимитного ограничения, Wi-Fi роутер бесплатно, абонплата 0 тг на три месяца!

откуда инфа?
------
Скорость на внешку будет до 30 Мегабит
акция продлится с 1 мая, по: 31 июля (Учета трафика небудет)
обезательно нужно быть подключенным к megaline
------
St.RangerK спасибо вам и билайну за такое развитие конкуренции!!!
P.S. не поздно поменять еще не обьявленые тарифы :idea:

Сообщение отредактировал pro100shureg: 26.04.2012, 00:20:03

  • 0

#8291
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Forest Gump, Оля, Ismet это все следствие жесткой привычке к лимитированому интернета, Посмотрит Глава билайна на статистику бонусного трафика, а не выкачали его дофига людей - вывод не нужно делать людям безлимит )))))

Дело в том, что мне нечего качать. Музыку, которую слушаю, вся есть. Фильмы смотрю онлаин или редко через хаб скачиваю.
Мне и безлимит дай, все равно тоже самое будет.
  • 0

#8292
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Дело в том, что мне нечего качать. Музыку, которую слушаю, вся есть. Фильмы смотрю онлаин или редко через хаб скачиваю.
Мне и безлимит дай, все равно тоже самое будет.

Онлайн фильмы это тоже трафик
  • 0

#8293
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Скорость на внешку будет до 30 Мегабит
акция продлится с 1 мая, по: 31 июля (Учета трафика небудет)

Это совсем не означает, что после окончания тестирования у них будут дешёвые безлимиты на этой скорости. Кроме того, тестирование касается только тех, у кого в дом подключен к оптоволоконной сети (FTTB, FTTH), а таких по Казахстану не так уж и много. Абоненты, подключенные по старой технологии точно таких скоростей не получат.

У нас все абоненты уже через несколько дней (а не после 31 июля) получат новые возможности.
  • 1

#8294
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Дело в том, что мне нечего качать. Музыку, которую слушаю, вся есть. Фильмы смотрю онлаин или редко через хаб скачиваю.
Мне и безлимит дай, все равно тоже самое будет.

Онлайн фильмы это тоже трафик

Я не спорю, что трафик. Но и не смотрю 24 часа в сутки. 1-2 в неделю мне хватает)
  • 0

#8295
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
St.RangerK писал:

У нас все абоненты уже через несколько дней (а не после 31 июля) получат новые возможности.

Заинтриговали, и когда раскроете карты?
  • 0

#8296
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

St.RangerK писал:

У нас все абоненты уже через несколько дней (а не после 31 июля) получат новые возможности.

Заинтриговали, и когда раскроете карты?

Их давно раскрыли)))) но только не на этом форуме :p , только St.RangerK просил о них не писать, такчто гуглите :D

Сообщение отредактировал pro100shureg: 26.04.2012, 12:24:30

  • 0

#8297
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А вот акция от Билайна (всем по 100?) погрузила меня в ностальгическую печаль. Скачал за менее чем час первые четыре части "Полицейской академии", вспомнил юность безмятежную и ... Впрочем если акция повторится, расстраиваться не буду.

на остальные 3 части трафика не хватило? :D

кто пойдет на концерт в честь акции?

#8298
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

кто пойдет на концерт в честь акции?

я с женой наверное пойду ) я бы трек Останусь города 312 в живую бы послушал. Та, которая, в дневном дозоре была.

ютуб заработал вроде. в 720р :dandy:

Сообщение отредактировал Forest Gump: 26.04.2012, 13:59:11

  • 0

#8299
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Внешняя скорость (при множестве раздающих, гарантированной закачке = 20 мбит/сек):
1)
Изображение
2)
Изображение

Вот тебе и 100 гигабайт. Как ими воспользоваться, если скорость никакая? Или это замануха такая? Боюсь на 2-ой точке проверять, где ещё 140 гигабайт остались.
  • 0

#8300
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Внешняя скорость (при множестве раздающих, гарантированной закачке = 20 мбит/сек):
1)
Изображение
2)
Изображение

Вот тебе и 100 гигабайт. Как ими воспользоваться, если скорость никакая? Или это замануха такая? Боюсь на 2-ой точке проверять, где ещё 140 гигабайт остались.

Добрый день!
Будьте добры, напишите, пожалуйста, Ваш логин на почту helpinfo@beeline.kz. После проверки, с Вами свяжутся наши специалисты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.