Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8241
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Народ у кого нить домашний билайн вылетает последние дни?

#8242
Moritz

Moritz
  • Гость
  • 17 сообщений

Народ у кого нить домашний билайн вылетает последние дни?

У меня не наблюдалось косяков, какбы не накаркать, но работает всё стабильно.
  • 0

#8243
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Добрый вечер! Всем по 100 это ровно 100 или ещё и + мои 40 гигов?

Ваши 40 гигов + 100 гигов подарок, то есть 140Гб
  • 0

#8244
Moritz

Moritz
  • Гость
  • 17 сообщений


Добрый вечер! Всем по 100 это ровно 100 или ещё и + мои 40 гигов?

Ваши 40 гигов + 100 гигов подарок, то есть 140Гб

спасибо за ответ)
  • 0

#8245
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Народ у кого нить домашний билайн вылетает последние дни?

последние два дня есть проблемы. причем не разъединение, а просто инет пропадает, появляется, пропадает, появляется

#8246
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Народ у кого нить домашний билайн вылетает последние дни?

последние два дня есть проблемы. причем не разъединение, а просто инет пропадает, появляется, пропадает, появляется

да подтверждаю, показывает что интернет подключен и соединение есть, но периодически сайты не открываются... написал в хелп билайн по этому поводу, обещали проверить, сказали что возможно в нашем районе идет ограничение услуги

#8247
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
НАдоела не стабильность скоростей. Заявленные 20 мбит вообще не видел. Сейчас всреднем 2 мбит. Youtube гормально посмореть могу. Пинги влюбой игре и налюбом сервере больше 100.Хочу востановить мегалайн. Как преостановить ваши услуги, но не отключаться полностью. Достаточно нажать кнопку блокировка в ЛК?
  • 0

#8248
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

следние два дня есть проблемы. причем не разъединение, а просто инет пропадает, появляется, пропадает, появляется

Проблем почти не наблюдаю с начала 2012 года!
  • 0

#8249
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
народ у кого киви тупит.??скорость не стабильная именно киви.др нормально.
  • 0

#8250
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

НАдоела не стабильность скоростей. Заявленные 20 мбит вообще не видел. Сейчас всреднем 2 мбит. Youtube гормально посмореть могу. Пинги влюбой игре и налюбом сервере больше 100.Хочу востановить мегалайн. Как преостановить ваши услуги, но не отключаться полностью. Достаточно нажать кнопку блокировка в ЛК?

Доброй ночи, 2rAr!


Просьба отправить данную информацию к нам на E-mail feedback@beeline.kz с указанием логина и контактного номера телефона, с пометкой в теме письма "vse.kz". Мы проверим корректность работы услуги и свяжемся с Вами.

Вы можете временно заблокировать доступ в интернет через "Личный кабинет". Блокировку можно установить максимум на 90 дней. Устанавливается она один раз в месяц при условии положительной суммы на счету. За время блокировки абонентская плата не списывается.
  • 0

#8251
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Почему представители "Интернет дома" игнорируют вопрос о сроках подклбчения Тастака? Район Алматы-1 подключен, Капчагай, Талдыкурган - и в центре островок Тастак, где интернета нет.
  • 0

#8252
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему представители "Интернет дома" игнорируют вопрос о сроках подклбчения Тастака? Район Алматы-1 подключен, Капчагай, Талдыкурган - и в центре островок Тастак, где интернета нет.

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш точный адрес на почту helpinfo@beeline.kz. После проверки по базе, мы предоставим точный ответ.
  • 0

#8253
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
ну так у меня билайн всегда периодически отрубался)...раз в неделю обязательно дисконнекты случаются)...и раз в один-два месяца случаются дисконнекты на полдня ))...в этом плане мегалайн у меня работал стабильней)...
  • 0

#8254
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день, интересует вопрос- в доме моей подруги поставили трубы какие-то в коридоре, в КСК сказали что это билайн так будет нэт проводить причем во всем квартиры, и что мегалайна больше не будет????это что еще за новости?

#8255
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Добрый день, интересует вопрос- в доме моей подруги поставили трубы какие-то в коридоре, в КСК сказали что это билайн так будет нэт проводить причем во всем квартиры, и что мегалайна больше не будет????это что еще за новости?

))) у нас тоже такие трубы в доме. а отключить мегалайн никто не заставит, не надо так переживать.
  • 0

#8256
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


Добрый день, интересует вопрос- в доме моей подруги поставили трубы какие-то в коридоре, в КСК сказали что это билайн так будет нэт проводить причем во всем квартиры, и что мегалайна больше не будет????это что еще за новости?

))) у нас тоже такие трубы в доме. а отключить мегалайн никто не заставит, не надо так переживать.


да, просто сказали что хотите не хотите во всем доме будет только билайн и все тут....

#8257
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

последние два дня есть проблемы. причем не разъединение, а просто инет пропадает, появляется, пропадает, появляется


Ага, именно это и происходит. Но мне пообещали этот вопрос решить "добрые люди из данной конторы" .)

А так, тут кто то гонит на пинги в онлайн играх. Дык по сравнению с мегалайном тут самые низкие пинги. Я совсем недавно поставил 30-ку Билайна и имел хит от мегалайна. Хит - 186мс а билайн в районе 60мс до игрового сервера. Да и загрузка и прогрузка локаций сразу дает понять и ощутить разницу. А то, что из КЗ до Москвы или других стран трасса плохая то тут не только от наших провайдеров зависит. Это глобальная проблема пост советских стран, тут имхо надо глобально менять все техническое оборудование до уровня развитых стран.

п.с. У товарища щас Турбо 8мб так он щас жалуется на скорость данного тарифного трафика, хочет перейти на Билайн. А вот в КТ щас портов свободных - дофига!
Я к ним когда ходил с просьбой перевести меня с хита на Турбо ну и заявление об отказе от услуге писать после ходил, так там менеджеры обзванивали абонентов с просьбой перейти с хитов на турбо и просто предлагали услуги подключения.

Но ладно бы 100% подключали или переводили, а так как в моем случае было. В четверг пишу заяву на подключение в квартиру Турбо ( на 2-й номер, на первом стоит хит ) говорят ок, в пятницу после обеда позвоните и заедите за кодовым словом. Звоню, они даже не пробивали заявку... звоню в понедельник - не смотрели, вторник звоню - приезжайте вам одобрили. Приезжаю и мне говорят - можем подключить только -хит! ( а нафига он мне, у меня он уже есть ). Я пишу заяву в Билайн вечером, в следующий обед у меня уже "нормальный и шустрый инет" и тьма удобных сервисов к нагрузку к нему. Щас месяц еще поюзаю его и буду домашние интернеты на Билан переводить.) Так, что пока Билайн уделывает КТ по всем параметрам.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 25.04.2012, 10:47:24


#8258
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Народ у кого нить домашний билайн вылетает последние дни?

последние два дня есть проблемы. причем не разъединение, а просто инет пропадает, появляется, пропадает, появляется


Да, тоже наблюдал + вечерами интернет сильно тупить начал. Район Саина - Шаляпина
  • 0

#8259
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Народ у кого нить домашний билайн вылетает последние дни?

последние два дня есть проблемы. причем не разъединение, а просто инет пропадает, появляется, пропадает, появляется


Да, тоже наблюдал + вечерами интернет сильно тупить начал. Район Саина - Шаляпина

Добрый день!
Опишите, пожалуйста, подробно ситуацию и отправьте на почту helpinfo@beeline.kz. Не забудьте указать контактный номер и логин. Проверим и предоставим ответ.
  • 0

#8260
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Народ у кого нить домашний билайн вылетает последние дни?

последние два дня есть проблемы. причем не разъединение, а просто инет пропадает, появляется, пропадает, появляется

да подтверждаю, показывает что интернет подключен и соединение есть, но периодически сайты не открываются... написал в хелп билайн по этому поводу, обещали проверить, сказали что возможно в нашем районе идет ограничение услуги

что самое интересное, сайты не все вылетали, а частично. вот vse.kz работал, а иностранные нет.

а кто жалуется на пинг, тот просто не знает, что у многих игроков в России и Украине в тех же играх пинги иногда даже выше, чем у нас.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.