Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5741
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
защищал так этот билайн, блин теперь у меня в личный кабинет не заходит... а остальное все нормально работает

#5742
hell77777

hell77777
  • Забанен
  • 89 сообщений

Начну с того что Билайн "ГОВОН" думаю форумы для этого и существуют
...
С презрением ваш Пользователь


Бача, ты чтоли?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 14:10:38


#5743
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Прошил Level One WBR-6006 на последнюю прошивку (36f0). Поменял на L2TP. Скорость та же, медленная, процентов 10-15 от тарифа. Пинги на 1-3% меньше стали (но это когда как). Подключение и получение ip-адреса происходит чуть быстрее.
  • 0

#5744
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Прошил Level One WBR-6006 на последнюю прошивку (36f0). Поменял на L2TP. Скорость та же, медленная, процентов 10-15 от тарифа. Пинги на 1-3% меньше стали (но это когда как). Подключение и получение ip-адреса происходит чуть быстрее.

У меня также билайновский роутер, тариф Безл.-30 скорость выше 2 Мбайт не поднимается, и на хабе и на фексе и на рутрекере.
  • 0

#5745
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

+3900

Ув. St.RangerK, вы точно знаете, что 3900? В офисе вашей компании говорят, что нужно хотя бы 3905, если 3900, то интернет не подключат. Все с их слов, когда платил.
И еще напомните статистика как обновляется, вы на каком то рессурсе писали что раз в 30 минут? Т.е если сессия не разрывалась, то какой алгоритм обновления статистики?
Кстати насчет личного кабинета согласен со многими, - часто глючит.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 05.01.2012, 21:07:27

  • 1

#5746
Novolunie

Novolunie
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите пожалуйста, люди добрые, как отключиться от услуг интернета BeeLine?! Куда пойти? Только не давайте телефон Coll-центра и техподдержки - дозвониться и дождаться внятного ответа невозможно. На сайте тоже никаких координат не указано. Район подключения (если это как-то влияет) Радостовца-Тимирязева, Алматы. Причины, почему хотят отключиться, описывать не буду - все нервы и слова уже истрачены, да и нарываться на обвинения в чёрном пиаре не хочется. Просто, подскажите, будем очень признательны.
  • 0

#5747
спартаковец

спартаковец
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите пожалуйста, люди добрые, как отключиться от услуг интернета BeeLine?! Куда пойти? Только не давайте телефон Coll-центра и техподдержки - дозвониться и дождаться внятного ответа невозможно. На сайте тоже никаких координат не указано. Район подключения (если это как-то влияет) Радостовца-Тимирязева, Алматы. Причины, почему хотят отключиться, описывать не буду - все нервы и слова уже истрачены, да и нарываться на обвинения в чёрном пиаре не хочется. Просто, подскажите, будем очень признательны.

Не платите ,сами отключат
  • 0

#5748
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Подскажите пожалуйста, люди добрые, как отключиться от услуг интернета BeeLine?! Куда пойти? Только не давайте телефон Coll-центра и техподдержки - дозвониться и дождаться внятного ответа невозможно. На сайте тоже никаких координат не указано. Район подключения (если это как-то влияет) Радостовца-Тимирязева, Алматы. Причины, почему хотят отключиться, описывать не буду - все нервы и слова уже истрачены, да и нарываться на обвинения в чёрном пиаре не хочется. Просто, подскажите, будем очень признательны.

Добровольную блокировку поставьте в личном кабинете.
  • 0

#5749
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Кстати насчет личного кабинета согласен со многими, - часто глючит.

St.RangerK мне вот тоже интересно в связи с чем это связано... все остальное открывается нормально, а вот кабинет действительно глючит и тормозит...

#5750
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Я занимаюсь вопросами развития сети в регионах и не на все вопросы знаю ответы, в частности ничего не знаю про работу биллинговой системы, личного кабинета и официального сайта.

P.S. Официальный представитель Билайн в данной ветке - пользователь BeelineKZ
  • 0

#5751
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Я занимаюсь вопросами развития сети в регионах...

Как насчет запуска услуги в Кызылорде, можно ожидать в 2012 году?
  • 0

#5752
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
не кто не подскажет,будут ли вводить на билайне другие не потребляющие трафика ресурсы типо Fexnet?И еще вопрос у кого с какой скоростью грузятся фильмы с этого ресурса?
  • 0

#5753
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Подключился сегодня к тарифу Безлимитный VIP (50Мбит\с). Что можно сказать? Не успел я оплатить услугу, как разочаровался. Скорость скачивания не превышает 3Мбит\с, отдачи 2Мбит\с. Пытался качать с торрнетов всё так же. Хваленный fex выдал мне максимум 17Мбит\с, но обрывался не докачивая файл(качал по пару кб в редких случаях чуть больше 1Мб). Пинги овер 200 на Казахстан и еще больше на внешку. Играю WoW. Сервера battle.net в Париже, пинг ужасен, играть не возможно. Пытался залить файл размером 420Мб на ftp, скорость не привышала 512Кбит\с...
На затравку:
Изображение
Позвонил местным представителям, оказалось что проблемы у нас в городе и что их решают, просили не спешить с выводами и подождать до завтра.

з.ы. г. Семей.
  • 0

#5754
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
St.RangerK у меня вопрос по развитию!
когда телеувидение появится???? очень хочу!

Сообщение отредактировал pro100shureg: 06.01.2012, 00:42:25

  • 0

#5755
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

защищал так этот билайн, блин теперь у меня в личный кабинет не заходит... а остальное все нормально работает


с недавнего времени кабинет тоже перестал авторизовываться! решилось - переходом на Мозилуу!
  • 0

#5756
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Кстати насчет личного кабинета согласен со многими, - часто глючит.

St.RangerK мне вот тоже интересно в связи с чем это связано... все остальное открывается нормально, а вот кабинет действительно глючит и тормозит...

Доброй ночи!

"Личный кабинет" в настоящий момент работает корректно через браузер Moziila Firefox. Если ситуация при выходе через данный браузер сохраняется, напишите нам на E-mail feedback@beeline.kz краткое описание ситуации, указав при этом логин и контактный номер телефона. Мы проверим и свяжемся с Вами.
  • 0

#5757
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите пожалуйста, люди добрые, как отключиться от услуг интернета BeeLine?! Куда пойти? Только не давайте телефон Coll-центра и техподдержки - дозвониться и дождаться внятного ответа невозможно. На сайте тоже никаких координат не указано. Район подключения (если это как-то влияет) Радостовца-Тимирязева, Алматы. Причины, почему хотят отключиться, описывать не буду - все нервы и слова уже истрачены, да и нарываться на обвинения в чёрном пиаре не хочется. Просто, подскажите, будем очень признательны.

Доброй ночи!

Расторгнуть договор возможно у нас в открытом офисе по заявлению. Обращаетесь с оригиналом удостоверения личности, по адресу г. Алматы, ул. Толе би, 55 (угол ул. Фурманова). Офис работает ежедневно без выходных с 9:00 до 20:00. Если у Вас наблюдаются ограничения по услуге, отпишите информацию к нам на E-mail. Постараемся Вам помочь!
  • 0

#5758
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


+3900

Ув. St.RangerK, вы точно знаете, что 3900? В офисе вашей компании говорят, что нужно хотя бы 3905, если 3900, то интернет не подключат. Все с их слов, когда платил.
И еще напомните статистика как обновляется, вы на каком то рессурсе писали что раз в 30 минут? Т.е если сессия не разрывалась, то какой алгоритм обновления статистики?
Кстати насчет личного кабинета согласен со многими, - часто глючит.

Чтобы услуга активировалась, необходимо чтобы на счету была сумма свыше 0 тенге. Если у Вас отрицательная сумма на балансе ровно -3900 тенге, то достаточно пополнить баланс на сумму 3900 тенге. При пополнении счета через дилеров, учтите комиссию.
  • 0

#5759
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прошил Level One WBR-6006 на последнюю прошивку (36f0). Поменял на L2TP. Скорость та же, медленная, процентов 10-15 от тарифа. Пинги на 1-3% меньше стали (но это когда как). Подключение и получение ip-адреса происходит чуть быстрее.

Доброй ночи, Sashabat!

Ситуацию с низкой скоростью мы постараемся разрешить. Отправьте информацию к нам на E-mail feedback@beeline.kz, в тексте письма указав Ваш логин и контактный номер телефона. Специалисты с Вами свяжутся и постараются помочь!
  • 0

#5760
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
BeelineKZ, а по моей проблеме вам нечего добавить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.