Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5721
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодня интернет совсем плох. Вот результаты speedtest'а:
Изображение
Изображение
Изображение

Тариф "Безлимитный 20". С fex'а сегодня смог докачать фильм, с внутреннего сервера, скорость была 1,4-2 мбайт/сек. Спустя 5 минут интернет снова стал медленным. Лимит в 40 гб не исчерпан.
Сейчас скорость на внутренние ресурсы не превышает 16 мбит/сек.:
Изображение
В основном держится на отметке 12 мбит/сек:
Изображение

Через DM качать - вообще скорости нет. DM настроен на максимальную скорость загрузки.

Во время написания сообщения, скорость на внешние ресурсы значительно поднялась, раз в 10:
Изображение
Выходит 5-6 мбит/сек. Никак не 20.

Я могу предположить, что виной может быть кабель - длинноват он. Метров 15 в доме оставили. Но, до нового года работало хорошо.
  • 0

#5722
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

У кого проблемы со скоростью - попробуйте изменить в настройках роутера PPTP на L2TP

В режиме L2TP не грузятся страницы. Т.е. грузятся, но не до конца.
  • 0

#5723
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений

У кого проблемы со скоростью - попробуйте изменить в настройках роутера PPTP на L2TP

В режиме L2TP не грузятся страницы. Т.е. грузятся, но не до конца.

У меня нет такой проблемы. Если роутер билайновский, то нужно его перепрошить для нормальной работы L2TP
P.S.: кабель проведен с подъезда
  • 0

#5724
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Надеюсь модератор не сочтет за оффтопик и рекламу. Открылся еще один трекер для билайнеров.
  • 0

#5725
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
banshee трекер говницо! там 80% людей мегалайнеры :))) любую критику на форуме рубят сразу!
я остаюсь на биторе !

P.S. а по качеству билайна! ВСЕ СУПЕР!!! дано небыли никаких проблем! похоже налаживается у них все!
  • 0

#5726
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Все, у кого интернет работает стабильно, предлагаю писать район проживания, чтобы определить, где интернет работает стабильнее всего.
Район Сити Центра - за все время пользования (месяц) сеть пропадала всего один раз, в самом начале, минуты на 2, с тех пор никаких обравов; закачка с рутрекера стабильно 2.4-2.6 МБ/c (фексом не пользуюсь), роутер билайновский, подарочный (Level One WBR-6006 + новая прошивка, взятая с сайта билайна)
У кого проблемы со скоростью - попробуйте изменить в настройках роутера PPTP на L2TP

тоже район сити-центра, связь пропадает ну может раз в месяц. скорость вначале резалась роутером, потом разобрался и все работает нормально.
  • 0

#5727
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Оставил онлайн заявку на подключение 30 декабря. До сих пор никаких шевелений. Представитель Билайна, когда ждать?
  • 0

#5728
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

banshee трекер говницо! там 80% людей мегалайнеры :))) любую критику на форуме рубят сразу!
я остаюсь на биторе !

Остаетесь - и флаг вам в руки. Вы тут не единственный, для кого я писал.
А если вы свой школоло-стиль общения называете критикой, то немудрено что рубят. На все.кз у вас какой уже по счету аккаунт?
  • 0

#5729
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Надеюсь модератор не сочтет за оффтопик и рекламу. Открылся еще один трекер для билайнеров.

И зачем он нужен, когда есть уже подобный, поднятый, с контентом, просто его развивать и поддерживать надо, а не новые плодить и с нуля их поднимать.

#5730
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Здравствуйте.
Какая сумма должна быть на счету чтобы Интернет заработал. Сейчас у меня -3900 тенге, сколько мне нужно внести???
  • 0

#5731
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
+3900
  • 0

#5732
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Подключился на "Безлимитный 20" в октябре 2011, неделю все было в порядке, потом начались сплошные лаги. Коннект рвется, сайты долго грузятся, закачка идет 20-150 кбайт, на youtube ролики с разрешением 360 грузятся долго, в то в ремя как на КТ турбо плюс, свободно можно смотреть в HD формате. Подключили правдо быстро, на след.день после заявки, провод кинули через окно. Купил себе специально Zyxel Keenetic. Скорость к концу октября так и не изменилась, хотя порог не был превышен. Заблокировал на время из личного кабинета. Сижу на турбо плюс. Сейчас думаю, отказаться вообще от beeline и остаться на КТ, или еще раз попробовать? Что посоветуете? Живу в Алмате, мкр.Айнабулак 1.
  • 0

#5733
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Подключил билайн и дома, и на работе. Бывают проблемы с инетом, но не критичны. Меня устраивает услуга на 90%, 10% списываю на младенческий возраст предоставления интернета от данного провайдера. Как только закончатся детские болезни, уверен, проблем с инетом практически не будет. С мегалайном была такая же история в самом начале, только там ещё счета приходили на сотни тысяч, по причине возможности воровства трафика. Подзабыли многие об этом. Мегалайн, кстати, дома не отключал. Так что в случае непродолжительных проблем у билайна, пользуюсь альтернативой. ;)


такое чувство, это не детские болезни, а старческий маразм. Впадение в детство с энурезом. СА-телком, который и торгует инетом в розницу под личиной билайна постарше некоторых пользователей того инета. И проблемы у СА-телкома с рождения.

#5734
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Подключился на "Безлимитный 20" в октябре 2011, неделю все было в порядке, потом начались сплошные лаги. Коннект рвется, сайты долго грузятся, закачка идет 20-150 кбайт, на youtube ролики с разрешением 360 грузятся долго, в то в ремя как на КТ турбо плюс, свободно можно смотреть в HD формате. Подключили правдо быстро, на след.день после заявки, провод кинули через окно. Купил себе специально Zyxel Keenetic. Скорость к концу октября так и не изменилась, хотя порог не был превышен. Заблокировал на время из личного кабинета. Сижу на турбо плюс. Сейчас думаю, отказаться вообще от beeline и остаться на КТ, или еще раз попробовать? Что посоветуете? Живу в Алмате, мкр.Айнабулак 1.

Если Вы читали предыдущие посты, то видите, что у всех интернет работает по-разному - у кого-то сбоев нет вообще, у других же аналогичные проблемы. Попробуйте еще раз, Вы же ничего не теряете - Билайн можно заблокировать в любой момент.
  • 0

#5735
derz

derz
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем кого интересует качество обслуживания и поддержки. Подключился в начале декабря к интернету от биллайн. Последние 2 недели перестал работать вообще. Инженера не могут до сих пор выявить ошибку и исправить ситуацию. Могу даже логин написать, если официальный представитель хочет опровергнуть. Логин 0010012291.


До сих пор без продвижении
  • 0

#5736
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Всем кого интересует качество обслуживания и поддержки. Подключился в начале декабря к интернету от биллайн. Последние 2 недели перестал работать вообще. Инженера не могут до сих пор выявить ошибку и исправить ситуацию. Могу даже логин написать, если официальный представитель хочет опровергнуть. Логин 0010012291.


До сих пор без продвижении

если даже инженера не смогли решить, то как на форуме помогут то... долбите техподдержку

Сообщение отредактировал Murtenok: 05.01.2012, 14:53:25


#5737
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Подключился на "Безлимитный 20" в октябре 2011, неделю все было в порядке, потом начались сплошные лаги. Коннект рвется, сайты долго грузятся, закачка идет 20-150 кбайт, на youtube ролики с разрешением 360 грузятся долго, в то в ремя как на КТ турбо плюс, свободно можно смотреть в HD формате. Подключили правдо быстро, на след.день после заявки, провод кинули через окно. Купил себе специально Zyxel Keenetic. Скорость к концу октября так и не изменилась, хотя порог не был превышен. Заблокировал на время из личного кабинета. Сижу на турбо плюс. Сейчас думаю, отказаться вообще от beeline и остаться на КТ, или еще раз попробовать? Что посоветуете? Живу в Алмате, мкр.Айнабулак 1.


Если глюки со скоростью и соединением, то может быть проблема в Zyxel Keenetic, в настройках. У меня так было, и не с одним роутером. Чтобы это проверить, подключайтесь напрямую, в сетевую компа. Если так же плохо, то в тех.поддержку :confused:
  • 0

#5738
BE ORIGINAL

BE ORIGINAL
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Начну с того что Билайн "ГОВОН" думаю форумы для этого и существуют

Пытаюсь дозвонится до Сoll центра
-пожалуйста подождите, на ваш звонок ответят более чем через 10 мину
И так уже 40 минут, пишу пост с телефоном на плече.

Интернет оплатил 23 Декабря, вырубили мне его 31 в 21-00 " собственно прям перед новым годом"

Проблему перерасчёта сказали решать не будем, по тому как было предупреждение об своевременной оплате
хуй с ним, пусть подавятся этими дентгами, но зачем вырубать инет в 21-00 а не как обычно в 12-05

Сидя дома без интернета решил воспользоваться услугой онлайн тех поддержки
на что браузер мне матом сказал "НУЖЕН ИНТЕРНЕТ"

Что мне делать "сцуко" Заебал меня этот Билайн

о забыл ещё про их глюк в системе сказать когда списали -7000 тенге, пришлось ждать целых ебанных 2 недели пока они решат эту ощипку системы

Матерюсь только потому что накипело и какого хуй они делают рекламу на пол экрана ?


С презрением ваш Пользователь


:lol:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 14:12:26

  • 0

#5739
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А чо написано Казахтелеком? :D

#5740
TheMarz

TheMarz
  • Читатель
  • 20 сообщений
Начну с того что Билайн "ГОВОН" думаю форумы для этого и существуют

Пытаюсь дозвонится до Сoll центра
-пожалуйста подождите, на ваш звонок ответят более чем через 10 мину
И так уже 40 минут, пишу пост с телефоном на плече.

Интернет оплатил 23 Декабря, вырубили мне его 31 в 21-00 " собственно прям перед новым годом"

Проблему перерасчёта сказали решать не будем, по тому как было предупреждение об своевременной оплате
хуй с ним, пусть подавятся этими дентгами, но зачем вырубать инет в 21-00 а не как обычно в 12-05

Сидя дома без интернета решил воспользоваться услугой онлайн тех поддержки
на что браузер мне матом сказал "НУЖЕН ИНТЕРНЕТ"

Что мне делать "сцуко" Заебал меня этот Билайн

о забыл ещё про их глюк в системе сказать когда списали -7000 тенге, пришлось ждать целых ебанных 2 недели пока они решат эту ощипку системы

Матерюсь только потому что накипело и какого хуй они делают рекламу на пол экрана ?


С презрением ваш Пользователь[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.2 и 2.2.5 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 14:10:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.