Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#4441
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Изображение

блин, что ж делать....везде скорость такая жуткая....ладно Beeline отпадает)

Сообщение отредактировал gd_designer: 28.10.2011, 10:56:26


#4442
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В 9 часов вечера после перезагрузки модема он-таки появился, еле дышащий, правда. НО весь день компьютер работал на электричество - за день ничего не раздал.
Это ненадежная услуга. Логин у вас в ЛС, только не знаю, что это может дать.


По вашему запросу составил запрос в тех. службу
с вами свяжутся наши специалисты
  • 0

#4443
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



В 9 часов вечера после перезагрузки модема он-таки появился, еле дышащий, правда. НО весь день компьютер работал на электричество - за день ничего не раздал.
Это ненадежная услуга. Логин у вас в ЛС, только не знаю, что это может дать.


По вашему запросу составил запрос в тех. службу
с вами свяжутся наши специалисты

Спасибо!
  • 0

#4444
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Постю сюда, т.к. считаю, что информация будет полезна для тех, кто переходит с мегалайна на би.
Вот тут хаят операторов биллайна, зацените развод от КТ.

Собственно сама суть. Пришел я в августе отключаться от мегалайна, простоял пол дня в очереди из 5 человек (то свет отключат, то сервер не коннектится, то обед и принимает 1 сотрудник 1 человека по часу, то перекур), ладно, написали коллективную жалобу, отстоял очередь, и дождался приема, мне тамошний сотрдник говорит: зачем отключаться, лучше напишите заявку на приостановление услуги на 6 месяцев, это вам ничего не будет стоить. Ну я соглашаюсь, думаю фиг его знает, что там у би с интернетом, пишу, оплачиваю за сентябрь 5000, телефон + мегалайн, в сентябре мегалайном не пользуюсь. Сегодня смотрю счет за октябрь и ахреневаю, за телефон должен заплатить 2000тг, звоню в поддержку, говорю че за херня? Мне говорят, вы же поставили бронь на порт, вот ежемесячно с вас будет сниматься денюжка за бронь. Я как бы в шоке, говорю какого хрена то, я вобще хотел отключиться полностью, мне ваш сотрудник сказал, что это бесплатно, только поэтому и написал заявку на бронь. В общем теперь предстоит еще пол дня проторчать в очереди, поругаться с тем сотрудником, написать еще 2 заявы и оплатить лишние деньги.
Будьте бдительны, порты бронировать - платно!!

Сообщение отредактировал fatdh: 28.10.2011, 14:47:19

  • 0

#4445
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кто-нибудь в курсе,что происходит с Фексом?Он у же 2 недели практически не работает.Начинаешь скачивать,скорость держится нормально 500 кбайт/с,потом минут через 5 падает на ноль и больше не качается.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2011, 09:32:25

  • 0

#4446
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Постю сюда, т.к. считаю, что информация будет полезна для тех, кто переходит с мегалайна на би.
Вот тут хаят операторов биллайна, зацените развод от КТ.

Собственно сама суть. Пришел я в августе отключаться от мегалайна, простоял пол дня в очереди из 5 человек (то свет отключат, то сервер не коннектится, то обед и принимает 1 сотрудник 1 человека по часу, то перекур), ладно, написали коллективную жалобу, отстоял очередь, и дождался приема, мне тамошний сотрдник говорит: зачем отключаться, лучше напишите заявку на приостановление услуги на 6 месяцев, это вам ничего не будет стоить. Ну я соглашаюсь, думаю фиг его знает, что там у би с интернетом, пишу, оплачиваю за сентябрь 5000, телефон + мегалайн, в сентябре мегалайном не пользуюсь. Сегодня смотрю счет за октябрь и ахреневаю, за телефон должен заплатить 2000тг, звоню в поддержку, говорю че за херня? Мне говорят, вы же поставили бронь на порт, вот ежемесячно с вас будет сниматься денюжка за бронь. Я как бы в шоке, говорю какого хрена то, я вобще хотел отключиться полностью, мне ваш сотрудник сказал, что это бесплатно, только поэтому и написал заявку на бронь. В общем теперь предстоит еще пол дня проторчать в очереди, поругаться с тем сотрудником, написать еще 2 заявы и оплатить лишние деньги.
Будьте бдительны, порты бронировать - платно!!


я вот тоже в раздумьях какой нэт подключать- наверное не в ту тему пишу- но все же...сначала был мегалайн- дааа...были с ним проблемы и когда отключались тоже была пара не особо хороших ситуаций...подключилась к алма тв- первые 4 месяцев -горе не знала- а потом понеслась- скорость ужасная...решила отключиться и сравнила отзывы тех кто на мегалайне и тут...и решила что все таки мегалайн лучше...уж простите...еще меня друзья отговорили от билайна- говорят что нэт постоянно вылетает и что в службу поддержки не дозвонишься....

в последнее время что связь ужасная...что ...ну про интерент говорить не буду -не знаю...

Сообщение отредактировал gd_designer: 28.10.2011, 16:32:45


#4447
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
fex умер...[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2011, 09:32:39

  • 0

#4448
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я вот тоже в раздумьях какой нэт подключать- наверное не в ту тему пишу- но все же...сначала был мегалайн- дааа...были с ним проблемы и когда отключались тоже была пара не особо хороших ситуаций...подключилась к алма тв- первые 4 месяцев -горе не знала- а потом понеслась- скорость ужасная...решила отключиться и сравнила отзывы тех кто на мегалайне и тут...и решила что все таки мегалайн лучше...уж простите...еще меня друзья отговорили от билайна- говорят что нэт постоянно вылетает и что в службу поддержки не дозвонишься....

в последнее время что связь ужасная...что ...ну про интерент говорить не буду -не знаю...

в любом случае, подключение к билайну бесплатно, почему бы самой не попробовать :)

#4449
TheMarz

TheMarz
  • Читатель
  • 20 сообщений
Ток хотел ответить по теме как Дисконект! тоже самое и с Хабом :D[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2011, 09:33:28


#4450
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

в любом случае, подключение к билайну бесплатно, почему бы самой не попробовать :)

ЧТобы воспользоваться услугами всеравно придется пополнять баланс!

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

Горжусь!
  • 0

#4451
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

в любом случае, подключение к билайну бесплатно, почему бы самой не попробовать :)

ЧТобы воспользоваться услугами всеравно придется пополнять баланс!

Со стоимостью подключения это никак не связано. Пополняется баланс в счет стоимости самого инета до конца месяца! Например, подключаетесь 10-го. Вам создают учетку. Если хотите сразу работать - пополняете стоимость до конца (до 30-го) в зависимости от тарифного плана. Не хотите - можете не пополнять: учетка будет заблокирована пока не пополните. Само подключение бесплатно, в отличие например от Мегалайна, где за подключение порта отдельная разовая плата 7000 тг. Вот и сравните.

...Мне говорят, вы же поставили бронь на порт, вот ежемесячно с вас будет сниматься денюжка за бронь. Я как бы в шоке, говорю какого хрена то, я вобще хотел отключиться полностью, мне ваш сотрудник сказал, что это бесплатно, только поэтому и написал заявку на бронь. В общем теперь предстоит еще пол дня проторчать в очереди, поругаться с тем сотрудником, написать еще 2 заявы и оплатить лишние деньги.
Будьте бдительны, порты бронировать - платно!!

А что же вы так то.. :cry: это все знают прекрасно что резервирование порта (так это называется) - платно и стоит 700 тенге/мес. Все прекрасно написано в тарифах Мегалайна на сайте и ни для кого это не секрет.

Сообщение отредактировал Ivan18: 28.10.2011, 18:43:34

  • 1

#4452
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Господа представители Билайн.

Сколько можно уже, в личный кабинет входит по несколько минут. Я не про вчерашний день, когда в новостях было написано про запланированные работы. Я про последние пару недель. Статистику вооще невозможно посмотреть.

У вас не работает форма "Подключение" на сайте - вылетает на 3-м шаге. Мой друг дал заявку по телефону, обещали перезвонить на следующий день - так и не перезвонили. Ладно, я понимаю, что возможно из-за новых тарифив большой прирост абонентов, но пусть тогда операторы говорят правду, что подождите 2,3,4 дня, а не кормят обещаниями. К тому же, хоть этот дом и числится "подключенным", там на некоторых этажах отсутствуют коробки. Сколько по времени будут возиться монтажники?

Если лично про меня сказать, то я на Билайн из-за того, что телеком блокирует сервисы гугла. Это самый большой плюс Билайна, а вовсе не скорость. А проблем, господа, у вас выше крыши.

Про скорость тоже могу добавить - да, на торрентах и при огромном количестве соединений завленная скорость обеспечивается. А на, например, YouTube она безобразная. И не надо говорить, что у гугла перегружены сервера и рассказывать про маршрутизацию и узкие места. На том же телекоме ютюб работает лучше.

Сообщение отредактировал VaHG: 28.10.2011, 19:18:26

  • 0

#4453
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

я вот тоже в раздумьях какой нэт подключать- наверное не в ту тему пишу- но все же...сначала был мегалайн- дааа...были с ним проблемы и когда отключались тоже была пара не особо хороших ситуаций...подключилась к алма тв- первые 4 месяцев -горе не знала- а потом понеслась- скорость ужасная...решила отключиться и сравнила отзывы тех кто на мегалайне и тут...и решила что все таки мегалайн лучше...уж простите...еще меня друзья отговорили от билайна- говорят что нэт постоянно вылетает и что в службу поддержки не дозвонишься....

в последнее время что связь ужасная...что ...ну про интерент говорить не буду -не знаю...


Я так понял, тут как повезет (половина в восторге, половина в негодовании), пользуюсь с августа, проблем особых не видел, за все время вылетело максимум пару раз, да, в этом месяце были проблемы со скоростью, самое страшное для моих домочадцев и для меня было - кивик не грузился! :) но тем неменее, инет нас вполне устраивает, пинги лучше чем на хите, а когда у БИ все хорошо, то инет просто радует :)
даже с плохой скоростью, с торрента качал в 300-400КБайт/сек (правда на би ничего не скачать с мегаторрента, т.к. там в основном мегалайнеры), на хите максимум был 200.. так что остаюсь на би.

З.ы. эт чего, землятресение не большое было?

Сообщение отредактировал fatdh: 28.10.2011, 19:44:06

  • 0

#4454
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Задолбал личный кабинет. Подозрение, что трафик съел, а проверить не могу. Уже минут 15 как зомби наблюдаю за загрузкой статистики ...
  • 0

#4455
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Точно какие то траблы с билайнетом. Уже достает потихоньку...
  • 0

#4456
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Спасибо, Билайн, что среагировали, попытались мне помочь. Позвонил техник, мучали мой компьютер полтора часа и так, и эдак - больше 0.20 Мегабит на закачку и 0.22 на раздачу НЕ ВЫДАЕТ! Ни в какие рамки не укладывается. Если до вечера понедельника не появится скорость, расторгаю контракт. Где это можно сделать?
  • 0

#4457
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Спасибо, Билайн, что среагировали, попытались мне помочь. Позвонил техник, мучали мой компьютер полтора часа и так, и эдак - больше 0.20 Мегабит на закачку и 0.22 на раздачу НЕ ВЫДАЕТ! Ни в какие рамки не укладывается. Если до вечера понедельника не появится скорость, расторгаю контракт. Где это можно сделать?

Чето нереально явно..
Вы через роутер или без? какой комп, ОС и тд. Опишите. Какова длина кабеля до коробки? Хорошо ли обжато не обратили внимания?
Чем меряете скорость?

Сообщение отредактировал Ivan18: 29.10.2011, 00:07:14

  • 0

#4458
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А есть ли здесь Павлодарцы подключившиеся к Beeline? Хотелось бы услышать их отзывы. Заранее благодарю.

Да есть, кстати вопрос к представителю, подключал попеременно 2 компа (без роутера, пока не прислали, жду) , так вот один комп билайновцы вырубили, оказывается нельзя подключать 2 и более компов, а где это в правилах сказанно???
  • 0

#4459
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Ну это они чушь сморозили.. :D подключайте как хотите.

PS. Я не представитель компании

Сообщение отредактировал Ivan18: 29.10.2011, 00:43:17

  • 0

#4460
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ну это они чушь сморозили.. :D подключайте как хотите.

PS. Я не представитель компании

Ну вот пускай представитель ответит по этому поводу что нибудь. Есно логин выложу. От перерасчета отмораживаются, так как говорят это по вашей вине, причину объяснили, такую, что подкдючал 2 компа попеременно, это не я придумал.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.