Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#4421
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
сам процесс сварки волокна пустяковый пару минут, а вот пока приедут разложатся приварят повесят.. кто знает судя по всему не быстро.
  • 0

#4422
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Добрый день!
Могли бы написать в каком районе/городе вы проживаете?

Алматы, Атакент.
Сегодня позвонили с техподдержки, сказали решают проблему. Сегодня-завтра обещали устранить проблему. Поживем-увидим :)

Сообщение отредактировал Gertor: 27.10.2011, 15:47:15

  • 0

#4423
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
А что то никто не пишет про новую доп. услугу "Форсаж"?
Как раз трафик сегодня закончился и тут читаю, что можно его восстановить!! Очень рад! Только на сайте не совсем понятно расписано, есть три вида Форсаж 2, 5 и 10. Что они значат? 2 это 2 Гб дополнительно, 5 это 5 Гб и т. д.? Я правильно понял?
  • 0

#4424
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Дожился!!! Ютюб тормазит на 240Р !!! (трафик не убил!)
fex также гонит качается на 15-20 кб/сек!!!

Позор товарищи! все решил, что в след. месяце продолжать использоваться Билайн не буду.
  • 1

#4425
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Дожился!!! Ютюб тормазит на 240Р !!! (трафик не убил!)
fex также гонит качается на 15-20 кб/сек!!!

Позор товарищи! все решил, что в след. месяце продолжать использоваться Билайн не буду.


Да. Тоже проверил. Тормозит. 720 всегда шел без проблем ранее. Попробовал скачать FLV HD с ютуба, при двухпотоковой закачке скорость около 300 кб/с, поэтому и тормозит. Косяк...
  • 0

#4426
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Только на сайте не совсем понятно расписано, есть три вида Форсаж 2, 5 и 10. Что они значат? 2 это 2 Гб дополнительно, 5 это 5 Гб и т. д.? Я правильно понял?

Да, правильно.
200тг - 2Гб
500тг - 5Гб
1000тг - 10Гб
Причем, неиспользованная часть данного трафика переходит на следующий месяц
  • 1

#4427
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Да, правильно.
200тг - 2Гб

Почему тогда такая проблема возникла, недостаточно средств?

Должен быть какой то не сгораемый остаток?
  • 0

#4428
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
нет, не должен, это какой-то сбой, напишите пользователю BeelineKZ свои данные, ФИО, логин и контактный телефон
  • 0

#4429
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Дожился!!! Ютюб тормазит на 240Р !!! (трафик не убил!)
fex также гонит качается на 15-20 кб/сек!!!

Позор товарищи! все решил, что в след. месяце продолжать использоваться Билайн не буду.


Вы случайно не с Кокшетау? А то думаю подключиться, думаю, читаю и чегой-то нехочеться подключаться.

Сообщение отредактировал Ismet: 27.10.2011, 21:06:00

  • 0

#4430
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Дожился!!! Ютюб тормазит на 240Р !!! (трафик не убил!)
fex также гонит качается на 15-20 кб/сек!!!

Позор товарищи! все решил, что в след. месяце продолжать использоваться Билайн не буду.


Вы случайно не с Кокшетау? А то думаю подключиться, думаю, читаю и чегой-то нехочеться подключаться.

да, Кокшетау
  • 0

#4431
JoBlack

JoBlack
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А есть ли здесь Павлодарцы подключившиеся к Beeline? Хотелось бы услышать их отзывы. Заранее благодарю.
  • 0

#4432
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
утром включил интернет - а его нет. оставил на раздаче закачек, а он так и не появился до самого вечера. это что за сервис??? у меня там 5000 тг лежит, как мне их забрать? как расторгнуть договор и вернуть деньги? куда идти? надеюсь, не в офис Би на Фурманова-Толе би, где по 100 человек в очереди?
  • 0

#4433
Agent_777

Agent_777
  • Гость
  • 5 сообщений
Подключил сегодня себе интернет скорость не меньше 18 мб.сек это достижение
  • 0

#4434
Agent_777

Agent_777
  • Гость
  • 5 сообщений
Только подскажите WI-FI можно подключить и какой? и Если можно настройки
  • 0

#4435
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Только подскажите WI-FI можно подключить и какой? и Если можно настройки

Можно, но настройки индивидуальны под каждый роутер хотя основа одинакова
  • 0

#4436
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

утром включил интернет - а его нет. оставил на раздаче закачек, а он так и не появился до самого вечера. это что за сервис??? у меня там 5000 тг лежит, как мне их забрать? как расторгнуть договор и вернуть деньги? куда идти? надеюсь, не в офис Би на Фурманова-Толе би, где по 100 человек в очереди?


Доброй ночи, Алекс!
Напишите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС. Проверим.
  • 0

#4437
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


утром включил интернет - а его нет. оставил на раздаче закачек, а он так и не появился до самого вечера. это что за сервис??? у меня там 5000 тг лежит, как мне их забрать? как расторгнуть договор и вернуть деньги? куда идти? надеюсь, не в офис Би на Фурманова-Толе би, где по 100 человек в очереди?


Доброй ночи, Алекс!
Напишите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС. Проверим.

В 9 часов вечера после перезагрузки модема он-таки появился, еле дышащий, правда. НО весь день компьютер работал на электричество - за день ничего не раздал.
Это ненадежная услуга. Логин у вас в ЛС, только не знаю, что это может дать.
  • 0

#4438
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Месяц назад зазвонил телефон, взял трубку, какая-то девушка пропихивала билайн "интернет дома", ну я и согласился, выбрал 20Мбитный пакет и уже месяц доволен как слон.


сколько платите в месяц? как скорость нормальная?
подумываю уйти из амла тв к билайн-стоит ли....

#4439
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

сколько платите в месяц? как скорость нормальная?
подумываю уйти из амла тв к билайн-стоит ли....

прям сейчас не стоит! инет тормазит сильно! особенно этот месяц.
советую побыть в этой теме недельку и последить за всем, что творится!
  • 0

#4440
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Месяц назад зазвонил телефон, взял трубку, какая-то девушка пропихивала билайн "интернет дома", ну я и согласился, выбрал 20Мбитный пакет и уже месяц доволен как слон.


сколько платите в месяц? как скорость нормальная?
подумываю уйти из амла тв к билайн-стоит ли....

не стоит переходить. Сначала обещают гору сладостей, потом плюешься от этих конфет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.