Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#4401
BondJ

BondJ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто там говорил что фекс наладился? Ни фига - как было 15-45 кбайт\с, так и есть[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2011, 09:43:21

  • 0

#4402
Doni2609

Doni2609
  • Гость
  • 22 сообщений
уже пару раз скачивал с фекса, скорость максимум была 2,5 мб, да и трафик с него считается как внешний((([ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2011, 09:43:19

  • 0

#4403
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

уже пару раз скачивал с фекса, скорость максимум была 2,5 мб, да и трафик с него считается как внешний(((

У меня нормально работает, ставил одновременно 3 фильма на онлайн просмотр и все играет без запинок...
А когда поставил на загрузку показывает 6 Мб, это 6 Мбит?
  • 0

#4404
JoBlack

JoBlack
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, скажите когда подключат дом по ул.1 мая 40 г.Павлодар, не смотря на весь негатив который присутствует здесь всё равно хочу перейти на билайн, наверное потому что перехожу с G-Netа (в народе гав-нет) тут проблем ещё больше. Может можно как-то ускорить ? Предварительную заявку я уже подал. Заранее спасибо.
  • 0

#4405
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Повторюсь, что фекс вне зоны нашей компетенции, но как работают наши локальные ресурсы и как они устроены мы должны понимать, поэтому разузнаю, и дам Вам знать...


Спасибо! Буду ждать от Вас ответа. Т.к. вопрос действительно интересный и если оно так, то возможно от сюда растут проблемы скоростей фекснета, о которых так часто здесь идет речь :)

Сообщение отредактировал fatdh: 26.10.2011, 20:45:20

  • 0

#4406
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Также нас сильно тормозят абоненты, к которым мы вынуждены выезжать и рассказывать про устройство Интернет

"Вот бы нам другое правительство" - думает народ. "Вот бы нам другой народ" - думает правительство.
  • 0

#4407
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кто там говорил что фекс наладился? Ни фига - как было 15-45 кбайт\с, так и есть

Решил ради интереса скачать с фекса что нибудь
Скорость 600-1000 Кбайт/сек

Что я делаю не так? :spy:

#4408
Hronofag

Hronofag
  • Гость
  • 33 сообщений
Дейсвительно зависит от файлов. Какие-то не качает совсем. Какие-то со скоростью 3мб/с, а какие-то все 9,5 мб/с
  • 0

#4409
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений
не качает видимо те, что находятся не у нас, либо не загруженные. А я так понимаю, что возможности самого фекса тоже ограничены, т.е. взять у него мы можем конечно на 100 мБитах, а вот выдать он может на 100-ке?
  • 0

#4410
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну 60 мбит он точно выдает, я проверял :)

блин, опять Личный Кабинет недоступен :spy:

#4411
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да, у меня тож ЛК не работает, надеюсь это временно, а то я тут карт оплаты накупил надо пополнить на днях, а то скоро 1-е. Хотя думаю до первого все сделают, деньги то ведь всем нужны ))
  • 0

#4412
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
fex как лежал так и лежит.
Билайн, дайте нам доступ на айбок-точка-кейзэт. Оттуда будем качать.
  • 0

#4413
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Забавно народ тут что то жалуется. А я доволен. Две недели как перешел, ни одного срыва, скорость в разы лучше чем была на Мегалайне. В общем пока ни на секунду не пожалел, что ушел с КТ. Правда я спидтестерам не доверяю, а смотрю скорость в диспетчере задач. Кто лучше чем мой компьютер скажет сколько я сейчас качаю и на какой скорости. Ну хотя может я один такой счастливчег ).

Я тоже счастлив подключен всего 10 дней назад интернет Билайн против Мегалайна очень быстрый на закачках 2,5 мегабайт(20 мегабит) а на КТ было максимум 0,5 мегабайт Билайн рулит!!! :super:
  • 0

#4414
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений


уже пару раз скачивал с фекса, скорость максимум была 2,5 мб, да и трафик с него считается как внешний(((

У меня нормально работает, ставил одновременно 3 фильма на онлайн просмотр и все играет без запинок...
А когда поставил на загрузку показывает 6 Мб, это 6 Мбит?

6 мегабайт это примерно 50 мегабит отличная скорость:beer:

Сообщение отредактировал hakira: 27.10.2011, 03:25:37

  • 0

#4415
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Месяц назад зазвонил телефон, взял трубку, какая-то девушка пропихивала билайн "интернет дома", ну я и согласился, выбрал 20Мбитный пакет и уже месяц доволен как слон.

Сообщение отредактировал Dr Zoidberg: 27.10.2011, 10:41:39

  • 0

#4416
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Возвращаясь к той же проблеме, что писал раньше. Вчера вечером решил снова позвонить, позвонил. Долго пришлось ждать. Наконец ответила девушка, имя не запомнил. И она мне толково (!) объяснила причину не работающего интернета - оптоволоконный провод оборван и ведутся работы по устранению ошибки...
Вот теперь вопрос в массы - долго это будет происходить и как вообще делают волокно это? Спасибо

Сообщение отредактировал Gertor: 27.10.2011, 11:08:06

  • 0

#4417
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Добрый день всем!
Задумываюсь о переходе на "Билайн, в связи с чем пара вопросов к алматинским абонентам "Билайна". Как у вас с upload-ом на новых тарифах?
Насколько хорошо торренты раздаются (на рутрекере, например), насколько хорошо можно в скайпе пообщаться (при условии включенного видео)?
Еще, почитав ветку, я поняла, что часто возникают проблемы с отсутствием интернета. Насколько часто он в течение месяца, например, падает дольше чем на час? Раз, два, или это кому как повезет? :)
Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#4418
Lukavyi

Lukavyi
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день всем!
Задумываюсь о переходе на "Билайн, в связи с чем пара вопросов к алматинским абонентам "Билайна". Как у вас с upload-ом на новых тарифах?
Насколько хорошо торренты раздаются (на рутрекере, например), насколько хорошо можно в скайпе пообщаться (при условии включенного видео)?
Еще, почитав ветку, я поняла, что часто возникают проблемы с отсутствием интернета. Насколько часто он в течение месяца, например, падает дольше чем на час? Раз, два, или это кому как повезет? :)
Заранее спасибо за ответы.



Безлимитный 30 у меня. Загрузка с российских трекеров стабильно в пределах 3,5-4,2 Мбайта в секунду, бывает и до 5 допрыгивает. Отдача максимум 1,6 Мбайт в секунду, это потолок :)
С казахстанскими трекерами не связываюсь, ибо раздавать мегалайнерам бесполезно :) Но с анделита качал со скоростью 3,5 Мбайта/сек.

Обрывы бывают, но не каждый день и не каждый час, пере подключился и снова есть инет.
В принципе жить можно :)
  • 0

#4419
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Добрый день всем!
Задумываюсь о переходе на "Билайн, в связи с чем пара вопросов к алматинским абонентам "Билайна". Как у вас с upload-ом на новых тарифах?
Насколько хорошо торренты раздаются (на рутрекере, например), насколько хорошо можно в скайпе пообщаться (при условии включенного видео)?
Еще, почитав ветку, я поняла, что часто возникают проблемы с отсутствием интернета. Насколько часто он в течение месяца, например, падает дольше чем на час? Раз, два, или это кому как повезет? :)
Заранее спасибо за ответы.

Я не алматинец. Скайп должен работать нормально в любом случае. upload симметричный как по тарифу, например 20/20 мбит. Раздавать или заливать кудато - одно удовольствие. Проблемы (порой очень неприятные, прямо скажем) да возникают, особенно в посл время видимо с ростом сети. Да и нужный всем Фекс подглючивает. Надеюсь это болезнь роста. В целом все равно комфортные скорости говорят сами за себя.

Сообщение отредактировал Ivan18: 27.10.2011, 14:21:29

  • 0

#4420
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Возвращаясь к той же проблеме, что писал раньше. Вчера вечером решил снова позвонить, позвонил. Долго пришлось ждать. Наконец ответила девушка, имя не запомнил. И она мне толково (!) объяснила причину не работающего интернета - оптоволоконный провод оборван и ведутся работы по устранению ошибки...
Вот теперь вопрос в массы - долго это будет происходить и как вообще делают волокно это? Спасибо


Добрый день!
Могли бы написать в каком районе/городе вы проживаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.