Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#4081
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений



подключаюсь на тариф "корпоративный безлимит 30", подскажите скидка 30% на абонентскую плату будет всегда и пожизненно??? :) Или это какая то акция?

всегда и пожизненно, если подключаетесь по подарочному сертификату

Дополню коллегу. Скидка 30% будет сохраняться пожизненно только на выбранный тарифный план "Корпоративный безлимит", если Вы потом перейдёте на другой ТП, скидки не будет.

спасибо, так и предполагал...

п.с. при подключении, в личном кабинете при выборе не было корпоративных тарифов (я в г. Усть-Каменогорск) звонок 35 35 от монтажников ничем не помог, соответсвенно подключили меня сначала к обычному безлимит30, и активировали его, но сегодня перезвонили с билайна сказали что монтажники косячники ))) и они сами меня уже подключили по корпоративному тарифу.



Где можно узнать насчет корпоративного???

#4082
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
там три тарифа, корп. безлимит 5, 20 и 30, пороги 25Г, 40Г и 50Г ну и скидка на абонентскую плату 30%. сертификаты эти выдают сотрудникам КАРТЕЛ, 2Day Telecоm TNS Plus и Казевромобайл и могут передаваться третьим лицам )

Сообщение отредактировал deep_inside?: 17.10.2011, 12:49:56

  • 0

#4083
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал deep_inside?: 17.10.2011, 12:49:15

  • 0

#4084
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Опять с тырнетом какие-то косяки.Такая же байда,что несколько дней назад была.

Сообщение отредактировал sever0ff: 17.10.2011, 14:18:17

  • 0

#4085
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
минуту назад отрубился инет, переподключился! и теперь внешка вообще не работает! а внутрение ресурсы тормазят :(

#4086
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Люди, у меня одного внешка опять глючит?
Открываются только внутренние ресурсы. Что интересно этот форум сразу становится недоступным, хоть бы там отписаться! Что за х... Какой у них адрес непонятно?
Похоже опять лег канал... чето тенденция нехорошая.. надеюсь это в октябре такие лаги с изменениями условий и тарифов будут только..

Сообщение отредактировал Ivan18: 17.10.2011, 14:22:08

  • 0

#4087
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Люди, у меня одного внешка опять глючит?
Открываются только внутренние ресурсы. Что интересно этот форум сразу становится недоступным, хоть бы там отписаться! Что за х... Какой у них адрес непонятно?

Повыше почитать не пробовал?
  • 0

#4088
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
у всех не работает!!!!!!!!

#4089
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
St.RangerK инет чинить будете? я вижу вас на форуме :-)
  • 0

#4090
arman1512

arman1512
  • Гость
  • 25 сообщений
что с инетом??? у меня внешка не пашет, вечно какие то проблемы
  • 0

#4091
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Интернет упал =((
С утра нормально работал интернет, а с обеда не могу зайти никуда, кроме как сюды на форум..
  • 0

#4092
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
записались на подключение 13 до сих пор монтажников нет!!!
  • 0

#4093
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Друзья, простите нас, у нас обрыв на магистральном канале. Сейчас восстанавливаем...
  • 1

#4094
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

записались на подключение 13 до сих пор монтажников нет!!!


Сообщите в личку адрес и ФИО абонента, разберемся...
  • 0

#4095
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Нам на этот форум молиться надо.. Он единственный работает при таких авариях. Правда глючный до ужаса.

Когда на родном сайте сделают форум поддержки? :mad:

Уважаемые сотрудники Билайна, вы собираетесь быть ближе со своими клиентами, или мы так и будем с вами связываться через сторонние ресурсы??
Ради интереса заходил на сайты Билайн наших соседей, и у всех форумы есть: у Россиян, Украинцев, Узбеков.. вот так вот.

Сообщение отредактировал Ivan18: 17.10.2011, 16:36:35

  • 0

#4096
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

Нам на этот форум молиться надо.. Он единственный работает при таких авариях. Правда глючный до ужаса.

Когда на родном сайте сделают форум поддержки? :mad:

Уважаемые сотрудники Билайна, вы собираетесь быть ближе со своими клиентами, или мы так и будем с вами связываться через сторонние ресурсы??
Ради интереса заходил на сайты Билайн наших соседей, и у всех форумы есть: у Россиян, Украинцев, Узбеков.. вот так вот.


Даааа.... нет валялся как и поза позавчера.... 2 часа блин.
а у меня и этот форум не открывался.... только альфа и колеса и киви.

#4097
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Ситуация с ограничением устранена!
  • 0

#4098
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений
Звонил во время обрыва магистрали в кол центр, ждал минут 10, потом мне оператор заявляет что у меня сессия залипла :faceoff:
Я ей хотел сказать, что это у нее залипло... но не стал (пожалел ее совсем еще юный на голос, мозг), потом я говорю может проблема намного глобальнее чем моя сессия, ведь по всему КЗ нету, она говорит - ЩА, потом извинилась что ввела в заблуждение и говорит авария! Пацталом :lol:

#4099
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
Ужасно! интернет неработал, от незнания что делать УСНУЛ! теперь полночи не буду спать :(

а по теме, в чем причина поломки? изза работ по расширению сети или каналы несправляются с нагрузками?
что там со скоростями между городами! средина октября уже наступила!
что там с услугой форсаж???? информации на офф сайте до сих пор нету!

Сообщение отредактировал ShureG: 17.10.2011, 19:03:49


#4100
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Каналы справляются с загрузкой. Был обрыв магистрального канала. Сейчас все восстановили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.