Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#4061
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

Вопрос к представителям Beeline - ваше обещание до конца месяца поднять скорость доступа к внутренним ресурсам до 100Mbit ещё в силе?

+1 Меня тоже интересует - КОГДА?

И хотелось бы видеть в тарифах полный анлим на внешку, хотябы на 150-200 кб/сек

Сообщение отредактировал ShureG: 16.10.2011, 20:59:07


#4062
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

В связи с чем возникли проблемы со скачиванием с fex.net?
Некоторые файлы вовсе отказывается качать, выкачивая килобайтную болванку...
Неужели билайновцы программно порезали лавку?

Скачайте Download Master =)
  • 0

#4063
timkaneo

timkaneo
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подскажите плиз прочитал на ЦТ форуме в аналогичной ветке такое:
"Оказывается у меня соединение beeline было всего 12 Мбит\с а локалка 100, проблема была в том что beeline должен быть 30 или 100 Мбит\с а не 12.
чтобы ее решить нужно скачать ключ реестра, отключить подключение установить файл реестра перезагрузить комп, и создать vpn подключение вручную как указанно на официальном сайте , а не с помощью автоконнекта. затем в свойствах подключения в вкладке сеть нужно выбрать тип VPN L2TP IPsec Vpn. Потом подключится, после этого созданное соединение должно быть 100 Мбит\с. Скорость соединения можно посмотреть в диспечере задач в вкладке сеть. У меня windows XP Sp3, но на windows 7 как мне сказали из техподдержки этот метод не сработает". Действительно так и чушь все это?
  • 0

#4064
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Кто нибудь может объяснить что это? и как заходить то на них?


Это неофициальные файлообменники -
10.16.253.34
rstation.zapto.org:8000/live
10.0.102.2:8000/live
10.0.68.250/ Online TV
заходите с помощью программы FlylinkDC++
на 56 странице этой ветки есть инструкция по установке.

На все остальное с обычного браузера
bilove.kz
beetor.dyndns.org
bitracker.info
games.karmix.kz
2line.dyndns.info

Сообщение отредактировал ctake: 16.10.2011, 22:04:11

  • 0

#4065
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Тариф "20 анлим"
Изображение

На Билайновском сайте загрузка 24,61 Мбит/сек, отдача 50 Мбит/сек


Какая то странная у Вас картинка
!Если умножить на 8-вообще непонятно что?!Если Вы с Алматы-то тогда заявленные Вами скорости вполне возможны.Потому как в нашем городе(за исключением локалки и внешки с РФ) нигде таких скоростей не видел.
Вопрос к представителям Beeline - ваше обещание до конца месяца поднять скорость доступа к внутренним ресурсам до 100Mbit ещё в силе?А то кроме Алматы никто не может воспользоваться всеми обещанными благами(странно,если по всему Казахстану нет скорости доступа к внутренним ресурсам до 100Mbit-почему в рекламе тарифов об этом ни слова?Скорость в основном ~4Mbit на тот же FEX.NET(которая, кстати,прыгает как ей вздумается).Оставьте тогда в описании тарифов что это действует только в Алматы,а когда заработает-впишите регионы).Получается что Beeline ,таким образом вводит нас в заблуждение?
Насчёт скоростей на внешку-тут вопросов нет.Компания выполняет обещанное,даже с запасом.Спасибо.Но 50гигов,да с внешки,да при скорости 30Mbit-на световой день,и всё конец котёнку.Хорошо ФОРСАЖ появился.Имея деньги на счету-продолжаешь качать.И цена вопроса почти как на тарифе 10гигов-1000тн.Класс.
Да ещё,чуть не забыл.Компания Beeline сделала мне перерасчёт за трафик в прошлом месяце и вернула деньги с процентами.Благодарю.



Непонятно, зачем на 8 умножать???? может делить...

Если умножить то получается:вход~36Mbit отдача~97Mbit.И это на тарифе 20 Безлимитный!Если абонент в Алмате и качает с внутреннего ресурса-похоже на правду.В противном случае-где то он ошибся в скринах.
  • 0

#4066
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите плиз прочитал на ЦТ форуме в аналогичной ветке такое:
"Оказывается у меня соединение beeline было всего 12 Мбит\с а локалка 100, проблема была в том что beeline должен быть 30 или 100 Мбит\с а не 12.
чтобы ее решить нужно скачать ключ реестра, отключить подключение установить файл реестра перезагрузить комп, и создать vpn подключение вручную как указанно на официальном сайте , а не с помощью автоконнекта. затем в свойствах подключения в вкладке сеть нужно выбрать тип VPN L2TP IPsec Vpn. Потом подключится, после этого созданное соединение должно быть 100 Мбит\с. Скорость соединения можно посмотреть в диспечере задач в вкладке сеть. У меня windows XP Sp3, но на windows 7 как мне сказали из техподдержки этот метод не сработает". Действительно так и чушь все это?

До 15 сентября так и было.Сеть поддерживала 12Mbit на внешку(в свойствах соединения).После 15 сентября(сразу после переключения на Безлимитный 30)система ничего не указывает.У меня тоже windows XP Sp3-всё работает на 30Mbit без никаких дополнительных настроек.У вас какой тариф?
Информация с форума не совсем корректна.
  • 0

#4067
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

И хотелось бы видеть в тарифах полный анлим на внешку, хотябы на 150-200 кб/сек

Непонятно какие ед. измерения имеете в виду. Этот анлим итак есть! При превышении скорость просто снижают до 256 кб/с.
  • 0

#4068
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений


И хотелось бы видеть в тарифах полный анлим на внешку, хотябы на 150-200 кб/сек

Непонятно какие ед. измерения имеете в виду. Этот анлим итак есть! При превышении скорость просто снижают до 256 кб/с.

Вероятно автор хотел сказать про 150-200 Кбайт.А у нас остаётся 256Кбит.Я думаю что Beeline не пойдёт на это,по крайней мере пока Казахтелеком что нибудь не предумает.Ох и нравится мне это соревнование.Но пока я на стороне Beeline,хоть у них и не всё гладко.Но с нашей помощью-думаю наладиться.
  • 0

#4069
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений


Тариф "20 анлим"
Изображение

На Билайновском сайте загрузка 24,61 Мбит/сек, отдача 50 Мбит/сек


Если умножить то получается:вход~36Mbit отдача~97Mbit.И это на тарифе 20 Безлимитный!Если абонент в Алмате и качает с внутреннего ресурса-похоже на правду.В противном случае-где то он ошибся в скринах.

Судя по скрину, скорость и так в Mbit, зачем ещё на 8 множить? Вы, уважаемый, в подсчетах ошиблись...
  • 0

#4070
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений



И хотелось бы видеть в тарифах полный анлим на внешку, хотябы на 150-200 кб/сек

Непонятно какие ед. измерения имеете в виду. Этот анлим итак есть! При превышении скорость просто снижают до 256 кб/с.

Вероятно автор хотел сказать про 150-200 Кбайт.А у нас остаётся 256Кбит.Я думаю что Beeline не пойдёт на это,по крайней мере пока Казахтелеком что нибудь не предумает.Ох и нравится мне это соревнование.Но пока я на стороне Beeline,хоть у них и не всё гладко.Но с нашей помощью-думаю наладиться.

Я тоже так думаю. Мне например, достаточно было бы увеличить внутреннюю скорость по стране хотя бы до 10 Мбит (вместо нынешних 4). Было бы уже просто замечательно.

Сообщение отредактировал Ivan18: 16.10.2011, 23:17:44

  • 0

#4071
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений




И хотелось бы видеть в тарифах полный анлим на внешку, хотябы на 150-200 кб/сек

Непонятно какие ед. измерения имеете в виду. Этот анлим итак есть! При превышении скорость просто снижают до 256 кб/с.

Вероятно автор хотел сказать про 150-200 Кбайт.А у нас остаётся 256Кбит.Я думаю что Beeline не пойдёт на это,по крайней мере пока Казахтелеком что нибудь не предумает.Ох и нравится мне это соревнование.Но пока я на стороне Beeline,хоть у них и не всё гладко.Но с нашей помощью-думаю наладиться.

Я тоже так думаю. Мне например, достаточно было бы увеличить внутреннюю скорость по стране хотя бы до 10 Мбит (вместо нынешних 4). Было бы уже просто замечательно.

Подождём ещё 15 дней и получим(я надеюсь что Beeline сдержит обещания) 100Мбит!Вот разгуляемся.
  • 0

#4072
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений


И хотелось бы видеть в тарифах полный анлим на внешку, хотябы на 150-200 кб/сек

Непонятно какие ед. измерения имеете в виду. Этот анлим итак есть! При превышении скорость просто снижают до 256 кб/с.

ну ну!! при снижении скорости она становится 30 кб/сек! (256 килобит), а я говорю про 150-200 кб/сек (2 мегабита)

#4073
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Тариф "20 анлим"

Изображение

Что я сделал на своем ПК:
1) Заменил HDD новым
2) Установил Windows 7
после этого скорость резко поменялась в лучшую сторону
3) Снес KIS 2011, поставил Dr. Web 7.0 с файерволом, внимательно настроив его.

Сообщение отредактировал Lester: 17.10.2011, 01:10:25

  • 0

#4074
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
fex.net снова глючит! вообще скорости нету при скачивании!

#4075
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

fex.net снова глючит! вообще скорости нету при скачивании!


Согласен ! Скорость 130 и выше не идет ! Может представители Билайн что нибудь напишут и не будут молчать !
  • 0

#4076
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

fex.net снова глючит! вообще скорости нету при скачивании!


+1

PS У меня тож такая я же проблема, так что присоединяюсь, написал ЗЫ, а то меня есче штрафонут за 2.2.7

Кстати замечу что на мегалайне тож е стала лажа с фексом, раньше заходишь и без проблем качаешь или смортишь, а сейчас на билайне хоть можно смотреть онлайн а на меге смотреть не возможно даже, буферизация жесть какая, не то что качать... Так что я думаю БИ тут не при особых делах...

Сообщение отредактировал mazdezd: 17.10.2011, 11:35:29


#4077
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений



И хотелось бы видеть в тарифах полный анлим на внешку, хотябы на 150-200 кб/сек

Непонятно какие ед. измерения имеете в виду. Этот анлим итак есть! При превышении скорость просто снижают до 256 кб/с.

ну ну!! при снижении скорости она становится 30 кб/сек! (256 килобит), а я говорю про 150-200 кб/сек (2 мегабита)



Сколько волка не корми....мне кажется поставят 100 или 200 гигов, недовольные будут=) мне вот и 50 почти хватает... я конечно не довожу до падения скорости, но иногда ограничиваю себя. Я знаю несколько людей, они вообще в месяц не более 5-10 гигов потребляют и вполне довольны услугой.
Я обеими руками за увеличение порога, но я так же хорошо понимаю БИ в данном вопросе

#4078
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений


Кто нибудь может объяснить что это? и как заходить то на них?


Это неофициальные файлообменники -
10.16.253.34
rstation.zapto.org:8000/live
10.0.102.2:8000/live
10.0.68.250/ Online TV
заходите с помощью программы FlylinkDC++
на 56 странице этой ветки есть инструкция по установке.


10.0.68.250/ Online TV - вот по этому ресурсу можете дать ответ, вот у меня есть FlylinkDC++, но я с Тараза могу я туда приконектиться, мне до этого было известно что только Караганда?????

#4079
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Сегодня, мы решили порадовать вас замечательным конкурсом, на кону Wi-fi роутер и очень интересный сюрприз!
Будет проводиться через наш аккаунт в твиттере
Придумайте креативный слоган к услуге «Интернет Дома».
Победитель определится по количеству ретвитов. Хештег #provodbeeline
  • 0

#4080
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений


подключаюсь на тариф "корпоративный безлимит 30", подскажите скидка 30% на абонентскую плату будет всегда и пожизненно??? :) Или это какая то акция?

всегда и пожизненно, если подключаетесь по подарочному сертификату

Дополню коллегу. Скидка 30% будет сохраняться пожизненно только на выбранный тарифный план "Корпоративный безлимит", если Вы потом перейдёте на другой ТП, скидки не будет.

спасибо, так и предполагал...

п.с. при подключении, в личном кабинете при выборе не было корпоративных тарифов (я в г. Усть-Каменогорск) звонок 35 35 от монтажников ничем не помог, соответсвенно подключили меня сначала к обычному безлимит30, и активировали его, но сегодня перезвонили с билайна сказали что монтажники косячники ))) и они сами меня уже подключили по корпоративному тарифу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.