Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#4121
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вопрос: можно доверять официальному спидтестеру на сайте Билайн? Просто я зашел и мне скорость показал 52 Мбит и аплоад 28 Мбит. Это скорость на внешку? но тогда у меня тариф 30. А если это скорость на внутрь, то где же 100-ка? Хотя это так... лирика... Все равно альтернативы по скорости в РК нет... )))

Можно проверить скорость доступа на внешку проше. Заходите сюда и сюда- включаете 2 загрузки одновременно и скачиваете(кстати скачаете с пользой).Эти 2 загрузки и дадут в итоге 30Мbit входящей скорости.
  • 0

#4122
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Благодарю,хоть какая то информация появилась.Разрешите поинтересоваться-как успехи фирмы в вопросах подключения новых городов?Я вижу, у Вас свободная минута выдалась и Вы к нам заглянули?Вопрос не праздный,а скорее шкурный-потому как чем больше нас(пользователей)будет,тем больше мы будем "пить" вам кровь и тем качественнее вам придётся работать.

Я данный форум не "бросил", по-прежнему читаю всё, что тут пишут, просто не всегда есть время отвечать. Не так давно начались первые подключения в нескольких новых городах. Полный список городов, в которых уже производятся подключения выглядит так:

Актобе
Алматы
Астана
Жезказган
Караганда
Кокшетау
Костанай
Павлодар
Петропавловск
Семей
Тараз
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент

Готовятся к подключению ещё несколько городов. До конца этого года в них должны начаться подключения
  • 0

#4123
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Насчёт Жезказгана -работаете вы отлично.Сегодня подал заявку-завтра пришли подключили(знаю не понаслышке,так как среди персонала фирмы есть друзья,также много знакомых по протекции подключил).Правда остаётся частный сектор,там тоже много желающих.Единственная претензия-это время работы рем. групп(90%пользователей работает до 18.00 также как и рем. группы,а хотелось бы круглосуточно).Пример-отключение или перегрузка в сети-ваше оборудование отключается и звонишь в Алмату,они оттуда в Жезказган,потом рем.группа 2 дня едет 1.5 км чтобы перегрузить оборудование.Я с этим сталкивался.Вот это бы тоже решить.
  • 0

#4124
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Меня представители Билайн в игнор поставили ! Скорость на fex.net не поднимается выше 130 ! Что за проблема ?
  • 0

#4125
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вопрос к представителям Beeline.
На тарифах - Летний безлимит и Эконом,услуга - Форсаж действует или нет?
  • 0

#4126
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Интересует Семей, центр, почему сроки начала подключений все время сдвигаются? Вот теперь на новый год отодвинули.
  • 0

#4127
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Интересует Семей, центр, почему сроки начала подключений все время сдвигаются? Вот теперь на новый год отодвинули.

Откуда такая инфа? Разве Глинки и Физкультурную уже не подключают?
  • 0

#4128
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений
ДД! Не знаю, может вопрос уже задавался (не читать же 200 стр), можно ли подключить данную услугу на дачу?????? У меня юсб модем, но скорость улиточная :( ((((((((
  • 0

#4129
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

ДД! Не знаю, может вопрос уже задавался (не читать же 200 стр), можно ли подключить данную услугу на дачу?????? У меня юсб модем, но скорость улиточная :( ((((((((

А где дача то находится? :D
Вряд ли получится.. оптику кидают в густонаселенных многоэтажках, и даже в частных секторах крупных городов пока и не помышляют, что уж про дачу говорить..
  • 0

#4130
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Меня очень заинтересовал вопрос о качестве вещания! Приятель мне сказал, что у Вас стоят что то вроде антенн на крыше каждого дома. И что это способствует плохому вещание при дожде ветре, возможно теперь и снега? Это правда, если правда, то как Вы с этим будете бороться?
  • 0

#4131
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Меня очень заинтересовал вопрос о качестве вещания! Приятель мне сказал, что у Вас стоят что то вроде антенн на крыше каждого дома. И что это способствует плохому вещание при дожде ветре, возможно теперь и снега? Это правда, если правда, то как Вы с этим будете бороться?

темой ошиблись?
у проводного интернета от билайна нет никаких антенн на крышах, данные передаются посредством оптики

Сообщение отредактировал NIKOLKA: 18.10.2011, 16:29:01

  • 0

#4132
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений


ДД! Не знаю, может вопрос уже задавался (не читать же 200 стр), можно ли подключить данную услугу на дачу?????? У меня юсб модем, но скорость улиточная :( ((((((((

А где дача то находится? :D
Вряд ли получится.. оптику кидают в густонаселенных многоэтажках, и даже в частных секторах крупных городов пока и не помышляют, что уж про дачу говорить..

эхххх, жаль(((
  • 0

#4133
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сегодня подключился на анлим 20, скорость супер просто летает.. можно ли проверять трафик сколько использовалось?
  • 0

#4134
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

Сегодня подключился на анлим 20, скорость супер просто летает.. можно ли проверять трафик сколько использовалось?



конешна можна, в личном кабинете в разделе статистика

#4135
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Сегодня подключился на анлим 20, скорость супер просто летает.. можно ли проверять трафик сколько использовалось?



конешна можна, в личном кабинете в разделе статистика



Рахмет за ответ!
  • 0

#4136
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Меня представители Билайн в игнор поставили ! Скорость на fex.net не поднимается выше 130 ! Что за проблема ?

А что fex.net это официальный сайт сети билайн?
Что вы к работникам билайна то пристали, спрашивайте у тех, кто за fex ответственный

#4137
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сайт beeline-а упал? Скорость упала до 3 мбит...
  • 0

#4138
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
ДА, то же самое наблюдаю. Сайт и ЛК вообще недоступны.
  • 0

#4139
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ivan18
Speedtest попробуй, отпишись о результатах?

Сообщение отредактировал Rino777: 18.10.2011, 20:03:10

  • 0

#4140
Hronofag

Hronofag
  • Гость
  • 33 сообщений
Частые обрывы связи последние 2 дня :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.