Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#4101
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

что там с услугой форсаж???? информации на офф сайте до сих пор нету!

Читайте в ЛК "Новости и акции", там все расписано давно:

Поддерживай высокую скорость с «Форсаж»

С 14 октября 2011 г. запущена новая дополнительная услуга «Форсаж». Теперь, абоненты «Интернет дома» смогут восстанавливать скорость Интернет, при исчерпании внешнего трафика, в любое время суток! Восстановить скоростные показатели абоненты смогут всего от 200 тенге!

Активировать «Форсаж» можно в Личном кабинете в разделе «Управление услугами» > «Дополнительные услуги»

Правила использования дополнительной услуги «Форсаж»:

«Форсаж» действует на всех «Безлимитных» тарифах.
Срок действия «Форсаж» - до полного использования порога трафика данной услуги.
Если услуга «Форсаж» подключена в период, когда скоростной порог трафика основного тарифа не использован до конца, то расходоваться будет трафик, включенный в опцию «Форсаж», а затем скоростной порог «Безлимитного» тарифа.
В конце месяца неиспользованный трафик «Форсаж» не сгорает и начисляется на порог следующего месяца. С 1-го числа будет расходоваться трафик «Форсаж» до полного исчерпания, а затем трафик основного тарифного плана.
После исчерпания трафика «Форсаж» скорость доступа Интернет снижается согласно условиям существующего тарифного плана.
«Форсаж» можно активировать неограниченное количество раз.
«Форсаж» не может повторно активироваться, если действие предыдущего еще не закончено.
«Форсаж» действует в любое время суток.


  • 0

#4102
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
оО новости в ЛК кликабельны :) только сейчас заметил!!!! думаю необходимо сделать под каждой новостью ссылочку - подробнее! или полная новость.

#4103
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Седня добавили и на сайт уже..
  • 0

#4104
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Скажите, сегодня увидел буклет с безлимитным "интернет дома" ...если нет телефона в квартире возможно подключение?

Сообщение отредактировал -LateraL-: 17.10.2011, 20:18:27

  • 0

#4105
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Скажите, сегодня увидел буклет с безлимитным "интернет дома" ...если нет телефона в квартире возможно подключение?

Насколько я знаю, у Билайна нет какой либо зависимости от телефона. Они свой кабель тянут... Так что если дом подключен, то и Вас должны подключить
  • 0

#4106
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Спасибо! А если не подключен? Тогда надо за прокладку кабеля платить?
  • 0

#4107
babay

babay
  • Частый гость
  • 94 сообщений
чета выкидывает каждые полчаса... а дем так ваще внешки 4 часа не было... Билайновцы вы чего там делаете?

Сообщение отредактировал babay: 17.10.2011, 20:51:19

  • 0

#4108
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Спасибо! А если не подключен? Тогда надо за прокладку кабеля платить?

неа... подключение бесплатное... правда это бесплатное подключение иногда приходится два дня ждать... но пока оно того вроде стоит... ))
  • 0

#4109
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

чета выкидывает каждые полчаса... а дем так ваще внешки 4 часа не было... Билайновцы вы чего там делаете?


меня тож выкинуло, пытался позвонить в колл центр, пока дозванивался перегрузил роутер и все заработало вновь...
  • 0

#4110
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вопрос: можно доверять официальному спидтестеру на сайте Билайн? Просто я зашел и мне скорость показал 52 Мбит и аплоад 28 Мбит. Это скорость на внешку? но тогда у меня тариф 30. А если это скорость на внутрь, то где же 100-ка? Хотя это так... лирика... Все равно альтернативы по скорости в РК нет... )))
  • 0

#4111
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

-LateraL- (17.10.2011, 20:30) писал(а):
Спасибо! А если не подключен? Тогда надо за прокладку кабеля платить?

неа... подключение бесплатное... правда это бесплатное подключение иногда приходится два дня ждать... но пока оно того вроде стоит... ))

Я понял, что бесплатное оно тогда, когда твой дом уже подключен к билайн. Просто если дом не подключен (в списке билайн на сайте его нет), то в этом случае подключение тоже бесплатное?\

ПС спросил у офиц представителя, пока не отвечает
  • 0

#4112
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Восстановить скоростные показатели абоненты смогут всего от 200 тенге!

Огласите расценки пожалуйста, за сколько сколько трафика даёте :) Кроме лимита трафика в Билайне всё устраивает, 100 гигов на внеху с головой бы хватило, а так в среднем 50 гигов только на кз уходит.
  • 0

#4113
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Я понял, что бесплатное оно тогда, когда твой дом уже подключен к билайн. Просто если дом не подключен (в списке билайн на сайте его нет), то в этом случае подключение тоже бесплатное?\

ПС спросил у офиц представителя, пока не отвечает

Оно бесплатное всегда! Только если ваш дом подключен, иначе - вас просто не подключат. Вот и все.

Огласите расценки пожалуйста, за сколько сколько трафика даёте :) Кроме лимита трафика в Билайне всё устраивает, 100 гигов на внеху с головой бы хватило, а так в среднем 50 гигов только на кз уходит.

Неужели так трудно было прочитать новости в ЛК и понять что 1 Гб стоит 100 тенге? Вот и считайте.

Сообщение отредактировал Ivan18: 17.10.2011, 21:36:44

  • 0

#4114
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

Я понял, что бесплатное оно тогда, когда твой дом уже подключен к билайн. Просто если дом не подключен (в списке билайн на сайте его нет), то в этом случае подключение тоже бесплатное?\

ПС спросил у офиц представителя, пока не отвечает

Нет не берут денег, а просто от вас принимают предварительную заявку на подключение и как только дом подключают с вами связываются. Влияет ли это на скорость подключения дома я незнаю :)

#4115
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

-LateraL- (17.10.2011, 21:25) писал(а):
Я понял, что бесплатное оно тогда, когда твой дом уже подключен к билайн. Просто если дом не подключен (в списке билайн на сайте его нет), то в этом случае подключение тоже бесплатное?\

ПС спросил у офиц представителя, пока не отвечает

Нет не берут денег, а просто от вас принимают предварительную заявку на подключение и как только дом подключают с вами связываются. Влияет ли это на скорость подключения дома я незнаю

Благодарю!
  • 0

#4116
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Восстановить скоростные показатели абоненты смогут всего от 200 тенге!

Огласите расценки пожалуйста, за сколько сколько трафика даёте :)

Расценки:
10Гб-1000тн
5Гб-500тн
2Гб-200тн.
Я со вчерашнего вечера уже работаю по этим тарифам.Главное чтобы деньги на счёте были.Цена за 1Гб-почти такая же как на тарифе.

Кроме лимита трафика в Билайне всё устраивает, 100 гигов на внеху с головой бы хватило, а так в среднем 50 гигов только на кз уходит.

Даже если нам дадут 200Гб-через неделю скажем мало.Давайте будем реалистами.
  • 0

#4117
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Извините,но я повторюсь!
Вопрос к представителям Beeline - ваше обещание до конца месяца поднять скорость доступа к внутренним ресурсам до 100Mbit ещё в силе?А то кроме Алматы никто не может воспользоваться всеми обещанными благами(странно,если по всему Казахстану нет скорости доступа к внутренним ресурсам до 100Mbit-почему в рекламе тарифов об этом ни слова?Скорость в основном ~4Mbit на тот же FEX.NET(которая, кстати,прыгает как ей вздумается).Оставьте тогда в описании тарифов что это действует только в Алматы,а когда заработает-впишите регионы).Получается что Beeline ,таким образом вводит нас в заблуждение?
Насчёт скоростей на внешку-тут вопросов нет.Компания выполняет обещанное,даже с запасом.Спасибо.
  • 0

#4118
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Обещание в силе. Сроки ориентировочные. Не нужно их воспринимать буквально. Я их привел для того, чтобы сказать, что это будет достаточно скоро, что не придётся ждать годы.
  • 1

#4119
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вопрос: можно доверять официальному спидтестеру на сайте Билайн? Просто я зашел и мне скорость показал 52 Мбит и аплоад 28 Мбит. Это скорость на внешку? но тогда у меня тариф 30. А если это скорость на внутрь, то где же 100-ка? Хотя это так... лирика... Все равно альтернативы по скорости в РК нет... )))

Доступ на данный скоростемер настроен как "внешка" с соответствующими вытекающими последствиями. По прежнему призываю "не доверять" спидтестерам, даже расположенным на сайте Билайн. Более правильный способ - скачивание файлов в несколько потоков либо нескольких файлов одновременно Download Manager'ом с высокоскоростных ресурсов, либо торренты с большим количеством раздающих.
  • 0

#4120
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Благодарю,хоть какая то информация появилась.Разрешите поинтересоваться-как успехи фирмы в вопросах подключения новых городов?Я вижу, у Вас свободная минута выдалась и Вы к нам заглянули?Вопрос не праздный,а скорее шкурный-потому как чем больше нас(пользователей)будет,тем больше мы будем "пить" вам кровь и тем качественнее вам придётся работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.