Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#3241
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Про тариф уточните, если старый тариф "Безлимитный 3900" то для него это нормальная скорость а если имеете в виду новый тариф "Безлимитный_20" за 3900 то это конечно мало!
  • 0

#3242
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Про тариф уточните, если старый тариф "Безлимитный 3900" то для него это нормальная скорость а если имеете в виду новый тариф "Безлимитный_20" за 3900 то это конечно мало!

я так понимаю что если я поключился 2,5 месяца назад то у меня старый?

Сообщение отредактировал Valik_RX-300: 22.09.2011, 23:09:05

  • 0

#3243
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Про тариф уточните, если старый тариф "Безлимитный 3900" то для него это нормальная скорость а если имеете в виду новый тариф "Безлимитный_20" за 3900 то это конечно мало!

я так понимаю что если я поключился 2,5 месяца назад то у меня старый?

да
Новые ввели неделю назад

#3244
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

2.06 Мбит/сек или 2.06 Мбайт/сек ?

извините я не знаю. а где надо посмотреть чтоб понят Мбит или Мбайт???
  • 0

#3245
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Про тариф уточните, если старый тариф "Безлимитный 3900" то для него это нормальная скорость а если имеете в виду новый тариф "Безлимитный_20" за 3900 то это конечно мало!

я так понимаю что если я поключился 2,5 месяца назад то у меня старый?

да
Новые ввели неделю назад

скажите мне надо просто переключить на новый тариф "Безлимитный_20" за 3900 и всё?
  • 0

#3246
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

скажите мне надо просто переключить на новый тариф "Безлимитный_20" за 3900 и всё?

Да
Только на балансе в личном кабинете должны быть деньги не меньше стоимости тарифа

#3247
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


скажите мне надо просто переключить на новый тариф "Безлимитный_20" за 3900 и всё?

Да
Только на балансе в личном кабинете должны быть деньги не меньше стоимости тарифа

скажите а эти деньги снимут за переключение тарифа, или они там просто для гарантии нужны?
  • 0

#3248
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если переключаться с одного тарифа, на такой же по стоимости, то переход бесплатно
Если на тариф дешевле, то переход 200 тенге

А деньги эти как предоплата, они снимутся как обычно, в конце след.месяца

#3249
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Если переключаться с одного тарифа, на такой же по стоимости, то переход бесплатно
Если на тариф дешевле, то переход 200 тенге

А деньги эти как предоплата, они снимутся как обычно, в конце след.месяца

большое спасибо за помощь
  • 0

#3250
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Добрый день!

Вопрос к представителям Билайн:
С первого октября автоматом переведут с Безлимитный4600 на Безлитит30, или надо переводиться самому?
Что если на момент перевода будет недостаточный баланс?
  • 0

#3251
alcatraz

alcatraz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день всем,

подскажите пожалуйста, вот такие результаты тестов это нормально? Тариф «Безлимитный 30»
Изображение
Изображение
  • 0

#3252
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

Добрый день всем,

подскажите пожалуйста, вот такие результаты тестов это нормально? Тариф «Безлимитный 30»
Изображение
Изображение



это не нормально, но я бы вам посоветовал провести замер до москвы хостинг билайн, хоть что то увидеть можно, или на омск

#3253
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день!

Вопрос к представителям Билайн:
С первого октября автоматом переведут с Безлимитный4600 на Безлитит30, или надо переводиться самому?
Что если на момент перевода будет недостаточный баланс?


Автоматического перевода не будет, мы не можем нарушать условия договоров с клиентами и в принудительном порядке менять им условия тарифных планов. Старые тарифы остаются в силе для тех абонентов, кто уже был подключен к ним. Если же абонент желает переключиться на новый тарифный план, ему необходимо самостоятельно активировать переход через ЛК.
  • 0

#3254
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
..конечно, аплоад у вас получше - одна хочу попросить вас абоненты новых тарифов: Покажите свои результаты до выбранных мной направлений, пожалуйста.

#3255
alcatraz

alcatraz
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Добрый день всем,

подскажите пожалуйста, вот такие результаты тестов это нормально? Тариф «Безлимитный 30»
Изображение
Изображение



это не нормально, но я бы вам посоветовал провести замер до москвы хостинг билайн, хоть что то увидеть можно, или на омск


вот мои результаты тестов до Омска и Москвы
Изображение
Изображение

Я конечно понимаю, что при подключении через роутер у меня скорость раза в два ниже чем при подключении напрямую. Вопрос был не в этом. вопрос в том, почему на Алмату скорость и пинг в разы ниже?
Территориально я в Алмате
  • 0

#3256
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
..что-то, как-то непохоже на 30-100 Мб/с - скорость ведь меряется в мегабитах , да? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gaffer: 23.09.2011, 11:00:35


#3257
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

Я конечно понимаю, что при подключении через роутер у меня скорость раза в два ниже чем при подключении напрямую. Вопрос был не в этом. вопрос в том, почему на Алмату скорость и пинг в разы ниже?
Территориально я в Алмате


Попробуйте воткнуть кабель в ПК, зайдите на сайт internet.beeline.kz, справа раздел измерить скорость, потом begin test, длжно показать 30. Там же внизу есть файлы для скачивания, попробуйте из скачать, но они будут засчитаны во внешний трафик, если скорость закачки будет порядка 3.5-3.7 Мбайт\с все в порядке, но повторюсь только напрямую к ПК кабель! Насчет того что вы находитесь в Алматы и у вас такой пинг к алматинским серверам КТ не удивительно, ведь если вы держите в руках две мобилы, они все равно работают удаленно, так и здесь, у КТ получается как бы локальная сеть внутри нее скорость хорошая, у билайна тоже своя - тоже все ок внутри сети, а вот "дружат" эти сети (БИ и КТ) по другим правилам, маршрут от билайна Алматы до КТ Алматы можт измеряться в десятках тысячах километров!

#3258
alcatraz

alcatraz
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Я конечно понимаю, что при подключении через роутер у меня скорость раза в два ниже чем при подключении напрямую. Вопрос был не в этом. вопрос в том, почему на Алмату скорость и пинг в разы ниже?
Территориально я в Алмате


Попробуйте воткнуть кабель в ПК, зайдите на сайт internet.beeline.kz, справа раздел измерить скорость, потом begin test, длжно показать 30. Там же внизу есть файлы для скачивания, попробуйте из скачать, но они будут засчитаны во внешний трафик, если скорость закачки будет порядка 3.5-3.7 Мбайт\с все в порядке, но повторюсь только напрямую к ПК кабель! Насчет того что вы находитесь в Алматы и у вас такой пинг к алматинским серверам КТ не удивительно, ведь если вы держите в руках две мобилы, они все равно работают удаленно, так и здесь, у КТ получается как бы локальная сеть внутри нее скорость хорошая, у билайна тоже своя - тоже все ок внутри сети, а вот "дружат" эти сети (БИ и КТ) по другим правилам, маршрут от билайна Алматы до КТ Алматы можт измеряться в десятках тысячах километров!


Спасибо большое за Ваш ответ. Потеститл через роутер с сайта internet.beeline.kz. Показывает на уровне 10-12 МБ/сек. думаю что через роутер это нормально. К сожалению проблематично мне подключиться напрямую к компьютеру, но думаю в этом случае тесты будут на уровне 30 МБ/сек.
Еще раз спасибо за Ваш ответ
  • 0

#3259
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

Спасибо большое за Ваш ответ. Потеститл через роутер с сайта internet.beeline.kz. Показывает на уровне 10-12 МБ/сек. думаю что через роутер это нормально. К сожалению проблематично мне подключиться напрямую к компьютеру, но думаю в этом случае тесты будут на уровне 30 МБ/сек.
Еще раз спасибо за Ваш ответ


Да у меня до 15 максимум показывает через мой хилый роутер, надо от него избавляться! А вот вы скажите, аплоад сколько у вас, а то в БИ говорят должен быть на уровне даунлоада, а уменя не больше 4 показывает!На том же тесте где "begin test"

#3260
Rotiv

Rotiv
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вопрос: в сторону Медео/Чимбулака проложена линия? Если нет, то если это в планах, а то операторы в Би лайне не могут внятно ответить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.