Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#3261
alcatraz

alcatraz
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Спасибо большое за Ваш ответ. Потеститл через роутер с сайта internet.beeline.kz. Показывает на уровне 10-12 МБ/сек. думаю что через роутер это нормально. К сожалению проблематично мне подключиться напрямую к компьютеру, но думаю в этом случае тесты будут на уровне 30 МБ/сек.
Еще раз спасибо за Ваш ответ


Да у меня до 15 максимум показывает через мой хилый роутер, надо от него избавляться! А вот вы скажите, аплоад сколько у вас, а то в БИ говорят должен быть на уровне даунлоада, а уменя не больше 4 показывает!На том же тесте где "begin test"


У меня даунлоад и аплоад одинакове
  • 0

#3262
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос: в сторону Медео/Чимбулака проложена линия? Если нет, то если это в планах, а то операторы в Би лайне не могут внятно ответить.


Rotiv, в черте города будет:)
Вы можете составить предварительную заявку на нашем сайте
по данной заявке вы будете уведомлены о подключения вашего дома
  • 0

#3263
Rotiv

Rotiv
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Вопрос: в сторону Медео/Чимбулака проложена линия? Если нет, то если это в планах, а то операторы в Би лайне не могут внятно ответить.


Rotiv, в черте города будет:)
Вы можете составить предварительную заявку на нашем сайте
по данной заявке вы будете уведомлены о подключения вашего дома


В том то и дело, что не могу: доже улицы такой на сайте не отображается (ул. Горная)
  • 0

#3264
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Подал заявку на переключение с "Безлимитный - 3900" на новый ,что-то долго переключают ...

#3265
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
сегодня переключился, не прошло и 2 минут...сразу переключили.....youtube летает

Сообщение отредактировал ATTORNEY: 23.09.2011, 15:18:00

  • 0

#3266
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Вопрос: в сторону Медео/Чимбулака проложена линия? Если нет, то если это в планах, а то операторы в Би лайне не могут внятно ответить.


Rotiv, в черте города будет:)
Вы можете составить предварительную заявку на нашем сайте
по данной заявке вы будете уведомлены о подключения вашего дома


В том то и дело, что не могу: доже улицы такой на сайте не отображается (ул. Горная)


Напишите в личку ваш контактный номер и точный адрес, я составлю предварительную заявку
  • 0

#3267
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, можно спросить, ожидается ли в обозримом будущем подключение самого верха улицы Фурманова в г. Алматы? (так называемый Городок МВД). Вот, например, Фурманова 272.

Предварительную заявку на сайте я уже оформил, хотел просто узнать как скоро можно ожидать подключение нашего дома (этот год, следующий)?

Спасибо за ответ.


Hell7777, к сожалению в данный момент не могу сказать точных сроков подключения, так как это зависит от многих факторов
Мы сами заинтересованы в подключении всех домов в городе. Как только появиться возможность, наши специалисты свяжутся с вами на основе вашей заявки
  • 0

#3268
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подал заявку на переключение с "Безлимитный - 3900" на новый ,что-то долго переключают ...


Добрый день!
просьба указать ваш логин в ЛС
  • 0

#3269
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Дайте билайновский ip фильтр, пожалуйста.

#3270
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
ДД!

Есть несколько вопросов, помогите с советом, кто знает. Стоит beeline internet, хочу подключить роутер, чтобы один ноутбук был стационарный на проводе и был wi fi для ipad, сотки, нетбука.
1) Подойдет ли для этих целей роутер предлагаемый beeline за 5900 (провод на один комп и wi fi для других)? В целом как он по качеству и стабильности работы?
2) Если не от beeline роутер, то думал или TP-LINK 1043 или Zyxel Keenect посмотреть. Легко ли их будет подключить? А то позвонил сегодня в одну контору, что бы дома установили wi fi, а когда сказал, что у меня beeline, то мне посоветовали вызвать установщиков beeline.
  • 0

#3271
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
fazha, посмотрите лучше - D-Link DIR-300/NRU, TP-Link TL-WR150KIT или TP-Link TL-WR300KIT, TP-Link TL-WR841ND - зачем вам этот непонятный 'модем' за 5900 ваших денег. :rolleyes:

#3272
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

что бы дома установили wi fi, а когда сказал, что у меня beeline, то мне посоветовали вызвать установщиков beeline.


Лошары из той конторы, не ну кто отправляет клиента от себя к другому дядьке, лишая себя прибыли и зароботка??? Значит либо надо высечь оператора который енто говорил, либо они не шарят в этом, и хорошо что вы у них не стали обслуживаться!

#3273
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

fazha, посмотрите лучше - D-Link DIR-300/NRU, TP-Link TL-WR150KIT или TP-Link TL-WR300KIT, TP-Link TL-WR841ND - зачем вам этот непонятный 'модем' за 5900 ваших денег. :rolleyes:


Умоляю, тока dir-300 не смотрите! за остальные молчу, а tp-link 1043 хорош!

#3274
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

ДД!

Есть несколько вопросов, помогите с советом, кто знает. Стоит beeline internet, хочу подключить роутер, чтобы один ноутбук был стационарный на проводе и был wi fi для ipad, сотки, нетбука.
1) Подойдет ли для этих целей роутер предлагаемый beeline за 5900 (провод на один комп и wi fi для других)? В целом как он по качеству и стабильности работы?
2) Если не от beeline роутер, то думал или TP-LINK 1043 или Zyxel Keenect посмотреть. Легко ли их будет подключить? А то позвонил сегодня в одну контору, что бы дома установили wi fi, а когда сказал, что у меня beeline, то мне посоветовали вызвать установщиков beeline.


Уже говорил, несколько страниц назад:
Если вы собираетесь основной канал для качания использовать провод, а для серфинга WIFI, то я бы отдал предпочтение Tp-link 1043. Если же торренты и другие качалки будут сидеть на вайфай, то лучше Кинетик.
  • 0

#3275
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Читаю тему, и возникает чувство, что 99% подключают билайн дома ради того, чтобы у них на айпаде был интернет :faceoff:

#3276
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Читаю тему, и возникает чувство, что 99% подключают билайн дома ради того, чтобы у них на айпаде был интернет :faceoff:

Почему у вас такое мнение? ))

У меня например канал в 100 мегабит забит почти всегда под завязку. Причем в оба конца.

DC++, торренты, видеонаблюдение, серфинг. Скачивание, того что не успел на работе, просмотр онлайн ТВ.....
  • 0

#3277
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Читаю тему, и возникает чувство, что 99% подключают билайн дома ради того, чтобы у них на айпаде был интернет :faceoff:

Почему у вас такое мнение? ))

У меня например канал в 100 мегабит забит почти всегда под завязку. Причем в оба конца.

DC++, торренты, видеонаблюдение, серфинг. Скачивание, того что не успел на работе, просмотр онлайн ТВ.....

Ну иначе зачем все ставят роутеры :)
Чтобы инет был веzzzде, в том числе и на телефоне
Я понимаю у некоторых бывает такая зависимость, что они даже в сортир ходят с ноутбуком

Я по моему единственный, у кого тут кабель напрямую в комп
Чувствую себя лохом :D

ЗЫ: оффтоп, а зачем для видеонаблюдения интернет?

#3278
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Народ подскажите это нормальная скорость? тариф Безлимитный_20 :faceoff:
Изображение
Изображение
Изображение

#3279
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений


fazha, посмотрите лучше - D-Link DIR-300/NRU, TP-Link TL-WR150KIT или TP-Link TL-WR300KIT, TP-Link TL-WR841ND - зачем вам этот непонятный 'модем' за 5900 ваших денег. :rolleyes:


Умоляю, тока dir-300 не смотрите! за остальные молчу, а tp-link 1043 хорош!

А, что не так с D-Link DIR-300/NRU - по-моему, модель довольно-таки удачная? :)

#3280
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У меня у самого стоит dir-300/NRU уже как месяца два и не жалуюсь, все отлично работает и локалка и впн при правильных настройках!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.