Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#3281
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Если все пройдет нормально, завтра поменяю Мегалайн (достал уже, страницы грузятся караул долго, да и аплоуд мизер) на Билайн. Надеюсь, не разочарует...
  • 0

#3282
aidarzver

aidarzver
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня вопрос представителям Билайна, вы не пробовали подавать заявку в антимонопольный комитет? Возможно, через суд КТ обяжут предоставлять другим провайдерам свой трафик как внутреннии.
  • 0

#3283
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Я по моему единственный, у кого тут кабель напрямую в комп
Чувствую себя лохом :D

я вот законнектил напрямую свой макбук, настраивал соединение, настраивал, но так и не осилил под макосью законнектить... identification failed
ну т.е. логин/пароль не проходит
хотя под виндой всё оки и рутер тут же настраиваю, всё пучком
у кого макось, поделитесь опытом, или может я один такой? :confused:
  • 0

#3284
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
есть мануал под макОС как настраивать
http://provod.beelin...TB tutorial.rar
  • 0

#3285
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

ЗЫ: оффтоп, а зачем для видеонаблюдения интернет?

Наблюдать, что творится дома в мое отсутствие., кстати тут интернет от Би выигрывает, потомучто нужен хороший аплоад канал.
  • 0

#3286
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
народ подскажите Безлимитный_20 стоит это нормальная скорость?
Изображение
какая должна быть на спидтесте? :confused:

#3287
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ага, мануал я еще не курил, чтобы настроить VPN под маком...спасибо конечно, но вы сами его пробовали поюзать? там в имени хоста ошибка,
во народ трахается, если сам настраивает :faceoff: ну это так, лирика, это я лишь бы докапаться
короче дело не в настройках, че-то другое
  • 0

#3288
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

народ подскажите Безлимитный_20 стоит это нормальная скорость?
Изображение
какая должна быть на спидтесте? :confused:

По-моему, скорость всё-таки считается в мегабитах, а значит эти показания ненормальны - должны быть цифры, что-то вроде 25-30 Mb/s в оба направления. :bored:

#3289
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
стопицот раз уже сказали, что спидтестеры не отображают ни разу реальной картины....реальную скорость можно увидеть при закачке в несколько потоков чего нить тяжёлого с большим кол-вом пиров если это торрент к примеру
  • 0

#3290
kazkachi16

kazkachi16
  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите какой из предлогаемых "Би" Wi-Fi роутеров лучше? или вообще мб не стоит брать у них и пойти взять в магазине? скажите
  • 0

#3291
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

подскажите какой из предлогаемых "Би" Wi-Fi роутеров лучше? или вообще мб не стоит брать у них и пойти взять в магазине? скажите

Для тех кому лень читать ветку, роутер от би за 5900 - самый лучший.
  • 0

#3292
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
вчера пропало соединение с интернетом, нету его и по сею секунду!! (( такое ощущение что снова кабель на крыше украли, так как даже не показывает соединение по локальной сети :(

телефон тех. поддержки занят уже часа три.
мой логин: 0010299434
прошу связаться как можно быстрее

#3293
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


подскажите какой из предлогаемых "Би" Wi-Fi роутеров лучше? или вообще мб не стоит брать у них и пойти взять в магазине? скажите

Для тех кому лень читать ветку, роутер от би за 5900 - самый лучший.

Вы это всерьез или в кавычках что самый лучший?? :D
  • 0

#3294
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений



подскажите какой из предлогаемых "Би" Wi-Fi роутеров лучше? или вообще мб не стоит брать у них и пойти взять в магазине? скажите

Для тех кому лень читать ветку, роутер от би за 5900 - самый лучший.

Вы это всерьез или в кавычках что самый лучший?? :D


Пользуюсь роутером от beeline с мая 2011г (обменял модем). Работает без сбоев, поднимает PPTP без проблем, дальность сигнала по Wi-Fi - устраивает, в новой прошивке некоторые баги подправили. В принципе доволен :-).
Единственный минус: не поддерживает сайты по локальной сети (provod.beeline.kz и ЛК) при настроенном PPTP без ввода логина/пароля(или в блокировке по деньгам), приходится кабель напрямую вставлять, чтобы карту через ЛК заактивировать, но думаю в новой прошивке этот баг устранят
  • 0

#3295
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да и кстати, роутер отлично справляется при использовании DC++ хабов по Wi-Fi. Проброска портов TCP и UDP проще, чем настройка DMZ и MAC
  • 0

#3296
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Пользуюсь роутером от beeline с мая 2011г (обменял модем). Работает без сбоев, поднимает PPTP без проблем, дальность сигнала по Wi-Fi - устраивает, в новой прошивке некоторые баги подправили. В принципе доволен :-).

Скажите там вафля N типа? Сколько антенн? Какова дальность?
Это у него нет Dual Access значит я так понял. Думаю прошива не спасет.
  • 0

#3297
Hronofag

Hronofag
  • Гость
  • 33 сообщений
Сегодня подключили Безлимитный 20.

Купил еще модем за 5900. Вафля N типа там.

По спид тесту, скорость 10мб. а на торрентах удалось выжать лишь 500. но я толком не тестировал. В целом доволен. Все равно лучше мегалайна.
  • 0

#3298
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Сегодня подключили Безлимитный 20.

Купил еще модем за 5900. Вафля N типа там.

По спид тесту, скорость 10мб. а на торрентах удалось выжать лишь 500. но я толком не тестировал. В целом доволен. Все равно лучше мегалайна.

Так сколько на нем антенн? Для вафли N типа необходимо наличие 2-3 антенн, а иначе это ерунда: ни дальности ни скорости. А то сколько не искал в сети, нигде нет описание этой модели.. хоть бы фото увидеть что ли.. Вам дали гарантию на него, кассовый чек?
Скорость проверяли напрямую или через роутер? Проверьте напрямую.

Сообщение отредактировал Ivan18: 24.09.2011, 20:25:08

  • 0

#3299
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Люди хотят пользоваться альтернативой КТ. Би, подключайте быстрее свой интернет нам. )
  • 0

#3300
subaur

subaur
  • Гость
  • 23 сообщений
Да, неплохой инет у пчелайна, жаль в моем доме в Астане его нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.