Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#2541
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений


с утра отрубился интернет!!!! но локальная сеть работает!
у соседа через дом также!! в чем причина?


ShureG, добрый день!
в какое время я могу к вам позвонить для уточнения определенных данных?

Все работа вродебы восстановлена

#2542
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У меня так уже стабильно с 1 Августа в 01.13 и до 02.18 часов ни один сайт не открывается даже личный кабинет как по расписанию внешка просто отваливается но при этом подключение присутствует!!!!
  • 0

#2543
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Опишите поподробнее, как у Вас реализовано подключение, компьютер подключен напрямую или через роутер. Не стоит ли у Вас в роутере или в компьютере что-нибудь, что запускается по расписанию и блокирует трафик? Сообщите в личку Ваш контактный телефон, я Вам позвоню, попробуем выявить причину
  • 0

#2544
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Подключение идет через роутер, первые дни когда это началось начал звонить в call центр выяснять причину, начали пробовать менять заново все настройки в роутере все без изменений, подключал на прямую к компу все тоже самое, сносил подключение и устанавливал заново через автоконнект все тоже самое сайты не открываются, но в 02 часа 18 минут сайты начинают потихоньку подниматься и так каждый день! на днях даже винду заново переустановил так что запуск каких либо программ по расписаню исключен ! на новой винде тоже самое!
  • 0

#2545
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
ну тогда контактные данные в личку, попробуем в реальном времени выявить причину
  • 0

#2546
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Косяки уменьшились, но не исчезли. Сайт alfa.kz через финскую проксю в Опере открывается мухой, а напрямую минут по 5-10 или только кусок страницы и все, приехали. Кстати, почти все сайты .kz через Билайн открываются с жуткими тормозами. Данный сайт - не исключение, тоже приходится подолгу ждать каждую страничку.
  • 0

#2547
pingvincible

pingvincible
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а с fex.netом что-то решилось? :ninja:
  • 0

#2548
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

а с fex.netом что-то решилось? :ninja:

вчера качал с него на 4 Мбайт/сек
  • 0

#2549
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, конкурс от услуги "Интернет дома" Beeline продолжается!!!
Напоминаем, что победители получают Wi-Fi роутеры Beeline и полосатые сувениры!
Не забывайте так же голосовать за понравившиеся макеты=)
Более подробно по ссылке

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 19.08.2011, 10:48:48

  • 0

#2550
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
это глюк????

с лостфильма тяну: Тайны Хейвена со скорстью 900 кб/сек!!!
Изображение

когда через торрент даже с билайновцев не выше чем 450-500 кб/сек!!!
тариф 4600!

#2551
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
В скоростных тарифных планах не указано, что скорость на внутренние ресурсы 4Мб/с. Надо бы дополнить. А то, с фекса будут качать и вот тут то тебе и облом, нет заявленных 20 Мб/с. И не скажешь потом ведь, что это вина Фекса
  • 0

#2552
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

это глюк????

с лостфильма тяну: Тайны Хейвена со скорстью 900 кб/сек!!!
Изображение

когда через торрент даже с билайновцев не выше чем 450-500 кб/сек!!!
тариф 4600!

у нас на внешку и на внутренние ресурсы разные каналы, тоесть в вашем случае вам попался сид билайновский и тут вы с него тянете со скоростью 4 МБ плюс с внешних сидов тоже со скоростью 4 МБ в итоге получается практически 8 Мб , это как раз один из плюсов интернета от Билайна в отличии от Казахтелекома у которога пропусная способность сумируется в обшем не зависимо от внешних ресурсов или от внешних а у нас по отдельности !
  • 0

#2553
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
относятся эти ip адреса к билайну 2002:5f3b:cc8f::5f3b:cc8f 2002:5f3a:928f::5f3a:928f?
  • 0

#2554
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

относятся эти ip адреса к билайну 2002:5f3b:cc8f::5f3b:cc8f 2002:5f3a:928f::5f3a:928f?

помойму ipv6 у билайна нет вообще

#2555
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Я вот чегой то не пойму ни как, у билайна политика такая или просто наплевательское отношение к своим клиентам?? с 1-го числа висит заявка, до сих пор не могут разобраться "специалисты" ваши. Регулярно а чаще в пиковые часы отваливается инет, в тех поддержке одни попугаи, "ваша заявка рассматривается", хотя приезжали тут на днях пара специалистов на босу ногу, посидели, ролики на ютубе посмотрели минут 30 и удалились с миром, мол все у вас хорошо и вы очень счастливы, а все остальное так это вирусы ваши скорей всего, причем на всех устройствах которые у вас имеются, а а через день после их отбытия позвонил в поддержку дабы узнать что же все таки сделано по моей заявке, на что услышал весьма интересный ответ, якобы мне вчерась позвонили и я кающимся голосом сознался что все у меня замечательно и проблем то никаких нету .... после того как я доходчиво и очень очень вежливо объяснил что ни с кем из поддержки не разговаривал и подобной глупости сказать не мог, мне сообщили что мою заявку примут повторно :faceoff: В общем к вам обращаюсь, представители билайн в надежде на то что в вашей компетенции и силах повлиять на сложившуюся ситуацию, за уточнением других тех моментов прошу обращаться по тел +7 707 2809027

Сообщение отредактировал ArArAt: 19.08.2011, 23:31:16

  • 0

#2556
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Скажите, а Билайн планирует запуск настоящих Базлимитных тарифов? Пока в Казахстане только две компании, которые дают безлимит. Это Алматв и ДТВ (ДТВ только по беспроводке).
Конкуренции получается в этом рынке тарифов почти нет. Если бы Билайн вышел со своими Безлимитными предложениями, то думаю успеха было бы больше.

Сообщение отредактировал GPI: 20.08.2011, 10:32:31

  • 0

#2557
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
3 провайдера безлимитов, это АлмаТВ, ДТВ, Транстелеком
  • 0

#2558
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

3 провайдера безлимитов, это АлмаТВ, ДТВ, Транстелеком


Еще казтранском, и дукат.
  • 0

#2559
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
Скажите а Билайн не планирует запустить еще и услуги телевидения???
я бы с радостью подключился бы!

#2560
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
вчера пол дня инет не работал.. после долгих ругательств отправили "специалиста" чтобы он попинал хаб.. теперь вроде инет есть.. но со скоростью теперь проблемы..
ИзображениеИзображение
тариф 4600, ну куда это годится?

Сообщение отредактировал @rximed: 20.08.2011, 21:20:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.