Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#2501
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Никто fex.net не закрывал
  • 0

#2502
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Никто fex.net не закрывал

Он сам закрылся. :)
Сам сайт работает, а вот скачать с него не выходит. :(
Алмата, подсеть 10.20.82.x
  • 0

#2503
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Из Караганды качается. В понедельник попрошу алматинских коллег, чтобы проверили
  • 0

#2504
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
подскажите, а при скачивании с казахстанских торрентов учитывается трафик?
у меня безлимитный-1
  • 0

#2505
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Если Вы качаете у абонентов Билайн, то не учитывается, если у абонентов других провайдеров - учитывается
  • 0

#2506
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

подскажите, а при скачивании с казахстанских торрентов учитывается трафик?
у меня безлимитный-1

Смотря откуда... если сид с билайна, то не учитывается. а еще поставь IPfilter для билайна...
трекер для билайновцев: beetor.dyndns.org (но ночью он отключается!)

Сообщение отредактировал ShureG: 13.08.2011, 23:00:07


#2507
vado2009

vado2009
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как обстоят дела с rutracker.орг? поставил ip filter, но как то подозрительно наличие большого количества сидов на не очень популярных раздачах. Кто использовал его там? раскажите как обстоят дела
  • 0

#2508
DENIS1411

DENIS1411
  • Гость
  • 43 сообщений
St.RangerK пожалуйста , скажите какая должна быть скорость на безлимитном 2

Прикреплённые изображения:

  • 14.081.jpg
  • 14.08.jpg

  • 0

#2509
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
DENIS1411 А на каком сервере вы проверяете?
недели 2 как подключился! вообще совершенно отсутсвуют глюки и скорость соответствеут заявленный! может просто лимит у вас кончился?

Изображение
Изображение
тариф также безлимитны 4600. Город: Кокшетау

Сообщение отредактировал ShureG: 14.08.2011, 23:04:07


#2510
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

St.RangerK пожалуйста , скажите какая должна быть скорость на безлимитном 2

Судя по скриншоту, у Вас не Безлимитный-2, а Безлимитный-4600, это разные тарифные планы. "какая должна быть скорость" - что Вы имеете ввиду и что означает приложенный скриншот? Это звучит примерно так, "какая должна быть скорость у автомобиля" и прикладываете фотографию спидометра.

На тарифном плане Безлимитный - 4600 максимальные скорости такие:
на внешние ресурсы - до 4Мбит/с
на внутренние ресурсы внутри города - до 100Мбит/с
на внутренние ресурсы в других городах - до 4Мбит/с

Это автоматически не означает, что в любой момент и на любой ресурс скорость будет максимально возможной. Интернет очень разнородный и существует масса факторов, влияющих на скорость. Кроме того здесь уже неоднократно писалось, что speedtest.net - это вообще не показатель скорости. Показатель скорости - одновременная закачка нескольких файлов с разных ресурсов или популярных торрентов с большим количеством сидов
  • 0

#2511
pingvincible

pingvincible
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Из Караганды качается. В понедельник попрошу алматинских коллег, чтобы проверили


Хотелось бы узнать, что стало известно по данному вопросу
  • 0

#2512
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Проблема локальная, касается только Алматы. Проблема связана с доступом к сайту с приватных (10.х.х.х) адресов. Наши специалисты передали информацию владельцам сайта. Ждём ответ
  • 0

#2513
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Проблема локальная, касается только Алматы. Проблема связана с доступом к сайту с приватных (10.х.х.х) адресов. Наши специалисты передали информацию владельцам сайта. Ждём ответ

А как это касается приватных (10.х.х.х) адресов если люди пытаются заходит и качать с внешних через впн?
  • 0

#2514
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Проблема локальная, касается только Алматы. Проблема связана с доступом к сайту с приватных (10.х.х.х) адресов. Наши специалисты передали информацию владельцам сайта. Ждём ответ

А как это касается приватных (10.х.х.х) адресов если люди пытаются заходит и качать с внешних через впн?

А вот в Алмате маршрутизация так настроена! Траф идет через внут. сервер с адресом типа 10.16.х.х, поэтому и скорость у Алматинцев иногда под 100 мегабит с фекса.
  • 0

#2515
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Добрый день!
Просьба написать ваш логин и контактный номер мне в ЛС, с вами свяжутся наши специалисты


Оперативно спасибо, во так бы коол центр работал.
Договорились на завтра отпишусь что да как.


Ну в общем пришли два мастера в руках (название не знаю) которым штекер к кабелю обжимают, проверили у меня типа все ок надо в чердак, проблема была в (тоже название не знаю) куда кабель входит типа порт говорят накрылся переставили мои кабель на другой порт и усе заработало.
Теперь про скорость как ее не было так и нет звоню обратно в коол типа у меня все починили и нет уже работает но как скорости не было так и нет ее примите заявку в ответ заявку принять не можем так как ведутся по всему кз какие то там работы в общем ничего не всосал понял только одно что мне теперь надо пробивать чтоб мне восстановили нормальную скорость которая была при подключении и так где то месяца 4-5 продержалась но потом по неизвестным мне причинам куда то исчезла (я уже до этого по скорости отписывался) последнее время я уже привык к такой скорости Изображение спрашивается а где обещанные 4 Мбит/сек просьба разобраться если не сложно.
  • 0

#2516
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Вы делаете тест передачи информации с сервера Казахтелекома. Это не показатель скорости. Что есть показатель скорости, я уже писал несколькими постами выше
  • 0

#2517
DENIS1411

DENIS1411
  • Гость
  • 43 сообщений


St.RangerK пожалуйста , скажите какая должна быть скорость на безлимитном 2

Судя по скриншоту, у Вас не Безлимитный-2, а Безлимитный-4600, это разные тарифные планы. "какая должна быть скорость" - что Вы имеете ввиду и что означает приложенный скриншот? Это звучит примерно так, "какая должна быть скорость у автомобиля" и прикладываете фотографию спидометра.

На тарифном плане Безлимитный - 4600 максимальные скорости такие:
на внешние ресурсы - до 4Мбит/с
на внутренние ресурсы внутри города - до 100Мбит/с
на внутренние ресурсы в других городах - до 4Мбит/с

Это автоматически не означает, что в любой момент и на любой ресурс скорость будет максимально возможной. Интернет очень разнородный и существует масса факторов, влияющих на скорость. Кроме того здесь уже неоднократно писалось, что speedtest.net - это вообще не показатель скорости. Показатель скорости - одновременная закачка нескольких файлов с разных ресурсов или популярных торрентов с большим количеством сидов

Спасибо , что просветили по поводу скорости на этом тарифном плане . Дело в простом , показатель скорости закачки упал на всех торрентах независимо от количества раздающих , на двух других тест проверках , не только speedtest.net. Если я превысил бы лимит , обрезание сделали бы незамедлительно и скорость значительно бы уменьшилась.Вчера дозвонился до Вашей службы подержки. Поддержали , сказали , что в данный момент есть ОГРАНИЧЕНИЯ . Ограничения касаются всех потребителей Билайна по моему району .Обещали сделать перерасчёт за 12! дней .Я так понимаю у Вас, такой сервис прокатывает ., Я не хочу переплачивать за такой Дешевый бренд .Отдельное спасибо , что слегка приподняли скорость отдачи сегодня .

Прикреплённые изображения:

  • 1123.jpg

  • 0

#2518
pingvincible

pingvincible
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Изображение Как такое может быть? :confused: Бешеный какой-то аплоад на тарифе "курам на смех"

Сообщение отредактировал pingvincible: 15.08.2011, 23:35:09

  • 0

#2519
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
Народ подсткажите!

использую такой IPfilter:

0.0.0.0 - 9.255.255.255
11.0.0.0 - 80.241.31.255
80.241.48.0 - 85.29.127.255
85.29.192.0 - 87.246.255.255
87.247.64.0 - 212.75.255.255
212.76.32.0 - 255.255.255.255


так вот на рутрекере, ко мне столько народа подключилось !!! (IPfilter ественно включен (загруженно 6 записей))
Изображение
чтото сомниваюсь, что эти пиры являются внутреними!

Сообщение отредактировал ShureG: 16.08.2011, 00:14:10


#2520
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Народ подсткажите!

использую такой IPfilter:

0.0.0.0 - 9.255.255.255
11.0.0.0 - 80.241.31.255
80.241.48.0 - 85.29.127.255
85.29.192.0 - 87.246.255.255
87.247.64.0 - 212.75.255.255
212.76.32.0 - 255.255.255.255


так вот на рутрекере, ко мне столько народа подключилось !!! (IPfilter ественно включен (загруженно 6 записей))
Изображение
чтото сомниваюсь, что эти пиры являются внутреними!

ох ты! А пиры то все ip v6.. ясен перец все зачтется во внешку!
Отключите ip6 в настройках utorrent
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.