Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#161
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

У меня Agilon!


у меня такая же фигня. ну в натуре фигня блин! один брелок уже крякнул через месяц. а сигналка гооонит!! во время движения авто она срабатывает! и я езжу как дурак по улицам мигая аварийкой и пикая через разные интервалы времени :smoke:
тот умелец что мне ее ставил чешет репу и не может понять в чем дело. может кто подскажет в чем траблы то?
  • 0

#162
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений



у меня Тамагафк 9010, еще не поставил .....хотел сам попробовать с другом.
и по этому поводу вопрос: .... автозапуск как лучше поставить от паказаний тахометра, давления масла или датчика эллектричества.
я как бы больше скланяюсь к тахометру.


Ставь на датчик давления масла - вренее будет.

.................а можно поподробнее, почему на масло а не на тахометр?


Потому что давление масла воходит в норму когда двигун уже 100% завелся и не заглохнет уже а сигнал на датчике тахометра появится даже при вращении стартером или такой вариант: схватил и заглох - сиситема не поймет что двигун не завелся

#163
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
2 Дрюха. Ключ у меня спрятали где-то под панелью. На всякий случай я спросил где лежит, чтобы в случае чего открутить панель и достать второй ключ.
  • 0

#164
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тамагавк 950 поставили. ща выясню чо там с иммобилайзером по манулу. грят вроде запаян нах в ключ.. благо три ключа
всем спасибо
  • 0

#165
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Народ подскажите сигналку с функциями:

дистанционный завод
температура в салоне
турботаймер
автоподъем стекол

Заранее спасибо.
  • 0

#166
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

Народ подскажите  сигналку с функциями:

дистанционный завод
температура в салоне
турботаймер
автоподъем стекол

Заранее спасибо.



тишина? :( подсказку в студию ;)

#167
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
смаря скока денег готовы выложить. я се взял за 25 тыщ
  • 0

#168
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А у нас тожа Agilon.
Прикольная сигналка, не гонит вроде ничего, вот только устанавливали мы ее очень геморойно, сначала попытались сами с другом, который специализировался на установке сигналок в течении 3-4 лет. Просидели над машиной около 4 дней :rolleyes: , все устанавливается, а центральный замок нет. Потом поехали на СТО которое специализируется на установке сигналок, еще там просидели целый день, так ничего и не сделали. Выручил нас Camr, который в тот момент случайно приехал на это СТО. Мы посмотрели как это установлено у него, нарисовали схему и только тогда смогли установить у себя
  • 0

#169
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Народ подскажите  сигналку с функциями:

дистанционный завод
температура в салоне
турботаймер
автоподъем стекол

Заранее спасибо.

Tomahawk TW-9020 + Falkon wr 400 (модуль дожима)
  • 0

#170
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
У меня стоит мангуст и вроде нормально пару глюков было и всё
  • 0

#171
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У мега-ф (www.mega-f.ru) Вышел новый Scer-Khan Magicar 6 (это российская сигналка, не путать с корейцами)... Вообще у мега-ф все сигналки хороши. У меня стоит Scher-Khan Magicar IV все в порядке...
  • 0

#172
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
на паджере стоит томагавк 9010, + релюшка мангуст на автоподнятие стекол, а на мазде пантера какая-то, не помню уже :rolleyes:
чем не нравится томагавк: тупой датчик удара, мне не нравятся запрограммированные интервалы работы турботаймера. пантера ппопроще, косяков замечено не было :p
  • 0

#173
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

Народ подскажите  сигналку с функциями:

дистанционный завод
температура в салоне
турботаймер
автоподъем стекол

Заранее спасибо.

Tomahawk TW-9020 + Falkon wr 400 (модуль дожима)

че за фалкон? опиши плз

#174
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

че за фалкон? опиши плз

Ну это такой модуль, который дожимает стекла при постоновке на охрану :rolleyes: есть вариант wr400 на 4 стекла и как у меня wr200 на 2.
  • 0

#175
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

У мега-ф (www.mega-f.ru) Вышел новый Scer-Khan Magicar 6 (это российская сигналка, не путать с корейцами)... Вообще у мега-ф все сигналки хороши. У меня стоит Scher-Khan Magicar IV все в порядке...

Хороши то хороши, только вскрываются грабером бесшумно и уезжают, а если есть имобилайзер или сикретки тогда после бесшумного вскрытия с помощью паука уезжают. Почетайте на www.ugona.net ветку "Keeloq, изделия 405 и 409". Это относится ко всем сигналкам на базе плавующих кодов.

По мне так самая продвинутая на сегодня охранка MS-600 плюс пейджерMS-PGSM с GPS и управлением блокировками через мобильник. Жаль только в Алмате купить негде, хотя с другой стороны это может быть плюсом, т.к. нестандартные решения повышают угоностойкость.
  • 0

#176
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ни как не могу решиться на установку сигнализации, может кто подскажет что же все таки лучше... у меня ЛендКурузер Прадо 2005 выпуска, у всех моих знакомых стоят то Мэджик, то Пантера, и каждый по своему доволен-не доволен..кто-то советует установить Стар Лайн... кто-то что-то знает об этой сигнализации?
  • 0

#177
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
сейчас звонила по одному из телефонов указанных на этой теме, предложили поставить Маджикар 302 модель, пр-во Корея, за 370 долл (сигнализация + установка), еще сказали что предеться пожертвовать одним ключем, к-рый спрячут в машине .. это еще что за...??? зачем это?
  • 0

#178
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Ключ (вернее электронную его часть - имобилайзер) придётся спрятать в машине чтобы дистанционный запуск работал. Это не опастно до тех пор пока код снятия с охраны не доступен злоумышленникам.
Выбирать Вам чем жертвовать: либо автозавод, либо штатный имобилайзер.
  • 0

#179
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ключ (вернее электронную его часть - имобилайзер) придётся спрятать в машине чтобы дистанционный запуск работал. Это не опастно до тех пор пока код снятия с охраны не доступен злоумышленникам.
Выбирать Вам чем жертвовать: либо автозавод, либо штатный имобилайзер.



ой, как все запутанно, а можно как-нить так, как-нить так.. еще раз и на пальцах.. не чего не понимаю... :)
  • 0

#180
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

ой, как все запутанно, а можно как-нить так, как-нить так.. еще раз и на пальцах.. не чего не понимаю... :)

ОК, пальцах:
У Вас в ключах есть маленький чип (микросхема) и в замке зажикания есть антена для общения с эти чипом и сам блок контролирующий весь процесс авторизации доступа. Всё это вместе называется мудёным словом ИМОБИЛАЙЗЕР.
Так вот когда вы втыкаете ключ в замок и крутите стартер этот комплекс проверяет какой Вы вставили ключ в замок. Правильный (родной) или левый (с другой машины или вообще отвёртку в замок воткнули).
По результатам проверки Имобилайзер выдаёт или не выдаёт добро основному комьютеру ("ОК - поехали" или "Стоять моргать лампочками")
Отсюда вывод - чтобы дистанционно заводить машину надо либо:
1) привязать ключь (или часть ключа) поближе к замку зажигания - этот вариант совсем плохой, т.к. отвёрткой будет заводиться без проблем.
2) поставить связаный с охранкой блок обхода Имобилайзера и ключь привязать к блоку (или опять же к замку - зависит от варианта сигналки) - этот вариант лучше тем что блок обхода можно спрятать подальше.

Так или иначе, если Вы установите дистанционный запуск, родной имобилайзер вырубается с сигналки, а это плохо. Почти все (но не все) сигналки на сегодняшний день подвержены сграблеванию кодов. Так что установка автозавода - это ковровая дорожка для угонщиков.

Сообщение отредактировал NKV: 14.09.2005, 13:43:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.