Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#121
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Stan, а можно к Magicar прицепить печку Webasto? И какие там варианты возможны - нагрев, потом завод, просто нагрев по таймеру или как?
  • 0

#122
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Не знаю, не пробовал, да и какой смысёл :rolleyes: Мужикары и нужны-то для того, чтоб заводить и прогревать. Хотя на досуге мона репу почесать, авось и получится= заводить с брелка авто с нагретым двиглом :laugh:
Без обид ! ИМХО
  • 0

#123
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Просветите темного:
Почему в России продаются Scher-Khan Magicar серии II - V, а у нас - только Magicar 302...-702-902? Причем наши Магикары не имеют к марке Шер-Хан вроде как никакого отношения? Если это аналогичные девайсы, сделаные в Корее (Тайване), почему такая разница в ценах? Пример: Magicar V в РФ стоит порядка 270 баксов, у нас же такая модель весит 380, "типа аналог" - Magicar 902 стоит 315 зеленых....
"Ниччё не понимаю!" (с)
  • 0

#124
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
:D Пратически любую сигналку можно открыть самым простом способом.
Если взять класс SUN 1 то он защищает от наркош малолеток, потом пошли модели подороже - там уже для наркоманов постарше.
Видел как пару раз устанавливали сигналку в кустарных условиях как говориться "дешево и сердито" так на халявку. Датчик удара ставят на панель близ руля, сам блок чуть ли не под ручником а кнопку выключения сигналки вообще с надписью. Я конечно шучу но это не далеко от правды. это не есть синализация.
У нас сигналка ставится полноценных два дня, с утра одного дня, кончая вечером следующего дня. Установка стоит так что у богатеньких волосы дыбом встают, а потом просто объясняешь что такое качество, в соотношении со временем. Объясняешь что для нормальной установки надо разобрать пол машины. Сначала я тоже думал что это слишком дорого (200 долл установка без стоимости сигналки) , а потом посмотрел как устанавлиивают "правильно" и пришел к выводу что это не так уж много для охраны собственного автомобиля.
Потом идет следующий фактор установки сигналки на более свежие машины, которые напичканы электроникой. Это же надо все подключить к чтобы ничто ни с чем не конфликтовало. Ставить мультиплексеры стоимстью 150 долл дополнительно. А это уже практически 500 долл вместе.
Дорого!! Как и написано у нас в объявление.
  • 0

#125
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Дорого!! Как и написано у нас в объявление.

Это где "у вас написано"? Координаты в студию!
  • 0

#126
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Просветите темного:
Почему в России продаются Scher-Khan Magicar серии II - V, а у нас - только Magicar 302...-702-902? Причем наши Магикары не имеют к марке Шер-Хан вроде как никакого отношения? Если это аналогичные девайсы, сделаные в Корее (Тайване), почему такая разница в ценах? Пример: Magicar V в РФ стоит порядка 270 баксов, у нас же такая модель весит 380, "типа аналог" - Magicar 902 стоит 315 зеленых....
"Ниччё не понимаю!" (с)


Шер-Хан насколько я понимаю, адаптирована для России, немного другой софт, шифрованный канал. Где-то читал, что магикары в этом плане упрощены и беззащитны.
  • 0

#127
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

;) Пратически любую сигналку можно открыть самым простом способом.
Если взять класс SUN 1 то он защищает от наркош малолеток, потом пошли модели подороже - там уже для наркоманов постарше.
Видел как пару раз устанавливали сигналку в кустарных условиях как говориться "дешево и сердито" так на халявку. Датчик удара ставят на панель близ руля, сам блок чуть ли не под ручником а кнопку выключения сигналки вообще с надписью. Я конечно шучу но это не далеко от правды. это не есть синализация.
У нас сигналка ставится  полноценных два дня, с утра одного дня, кончая вечером следующего дня. Установка стоит так что у богатеньких волосы дыбом встают, а потом просто объясняешь что такое качество, в соотношении со временем. Объясняешь что для нормальной установки надо разобрать пол машины. Сначала я тоже думал что это слишком дорого (200 долл установка без стоимости сигналки) , а потом посмотрел как устанавлиивают "правильно" и пришел к выводу что это не так уж много для охраны собственного автомобиля.


Это што, развод на бабки? Дайте адресок конторы, очень интересно...

СИГНАЛКА СДЕЛАНА НЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ, в принципе, ее цель предупредить владельца и немного задержать или спугнуть "вредителя" это аксиома!
Странно, что вы перчисляете уровни защиты от наркоманов и малолеток;)

Сигналка с обратной связью должна успеть пикнуть еще и на пейджер(где находится при этом сам блок сигналки, хоть приклеен изолентой к рулю, не важно, это скорее вопрос эстетики :), свое дело она сделает), а обычная, просто отреагировать на факт взлома и включить блокировки... хотя, они должны включаться при постановке на охрану, хотя и не факт. Умно сделанные блокировки потребуют вмещательства установщика.

Блокировки. Они у вас, или у той конторы авторское? Или там ставють в разрыв реле стартера нормально замкнутое реле, которое разомкнуто пока ореть сигналка? ;) Матюгальники исключительно активные, в труднодоступных местах, а не так как у всех - сверху под капотом? Все провода от сигналки заменены на одноцветные, итд итп.
Может я конечно не прав, но что-то очень сомневаюсь, что даже при установке за 500$ учитываются все нюансы... обычно авторства хватает только на то, чтоб вплести провода в проводку, и обмотать красяво все это китайской изолентой, после которой все провода остаются в липкой несмываемой параше.
Касаемо новых машин напичканных электроникой;) Зачастую, их родные системы защиты надежнее того, что продають на базаре... и имеет смысл добавить разве что пейджер.

Впрочем, все это теория и имхо, все должны зарабатывать... кто-то в железках слаб, а у того, у кого бабок куры не клювают, даже штука на установку сигналки не испугает :D


"Сначала я тоже думал что это слишком дорого (200 долл установка без стоимости сигналки) , а потом посмотрел как устанавлиивают "правильно" и пришел к выводу что это не так уж много для охраны собственного автомобиля." - ну а это прям реклама про Асе и тетю Асю :D
  • 0

#128
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

:D Пратически любую сигналку можно открыть самым простом способом.
Если взять класс SUN 1 то он защищает от наркош малолеток, потом пошли модели подороже - там уже для наркоманов постарше.
Видел как пару раз устанавливали сигналку в кустарных условиях как говориться "дешево и сердито" так на халявку. Датчик удара ставят на панель близ руля, сам блок чуть ли не под ручником а кнопку выключения сигналки вообще с надписью...


Это што, развод на бабки? Дайте адресок конторы, очень интересно...

СИГНАЛКА СДЕЛАНА НЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ, в принципе, ее цель предупредить владельца и немного задержать или спугнуть "вредителя" это аксиома!
Странно, что вы перчисляете ...


:) Начнем с того что никакой рекламы тут не ведется. Если на ЦТ не приветствуется собственное мнение тоя сильно огорчен. ;)

Насчет крясявой обмотки то используется изолента WURTH. думаю это уже о чем говорит.
Хорошо настроенная сигнализация защищает !! Это ФАКТ!!

Следующее то что наши мастера обучались в SV Art`e. Хороший факт.

А вопрос про наркоманов, ответ - SUN 1 она просто примитивная, уровень защиты от сканирования просто ничтожен не говоря про другие способы взлома.
Есть маленькая народная статистика - самые открываемые сигналки это SUN 1
Тут проблема верите или нет этой статистике.

Электроника в машинах.... Покажите мне на данные момент машину на которой
стоит система не требующая установки хорошей сигналки.
Только не надо про Bentley and Maybach и т.д.

"Контора" довольно известная. Кто то ей симпатизирует а кто то нет.
;) - BOOST :D

Сообщение отредактировал horwat: 23.06.2004, 16:24:51

  • 0

#129
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Электроника в машинах.... Покажите мне на данные момент машину на которой
стоит система не требующая установки хорошей сигналки.
Только не надо про Bentley and Maybach и т.д.

"Контора" довольно известная. Кто то ей симпатизирует  а кто то нет.  
:) - BOOST  ;)


Легась 2003 года.;)

Буст знаю, отчего не знать;) Ничего плохого не скажу, ребята грамотные, не знал правда, что установка сигналки у них две сотни :D

зы: Насчет музыки с ними спорить бы не стал :D

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 23.06.2004, 17:04:42

  • 0

#130
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Не знаю, не пробовал, да и какой смысёл ;-)  Мужикары и нужны-то для того, чтоб заводить и прогревать. Хотя на досуге мона репу почесать, авось и получится= заводить с брелка авто с нагретым двиглом :D
Без обид ! ИМХО


Stan69, а что скажешь про сигналку Томагавк 9010, стоит с установкой 45000тнг.
Стоит она того? Т.е. кроме дальности(1200 м. ) дает он еще что-нибудь по сравнению с магикаром 702?
  • 0

#131
glnt

glnt
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мангуст Дуплекс (2.1, 2.2) vs Крокодил S-200 vs SLK-100sc
Какой лучше? Какой хуже? Цена, надежность (где-то читал, что у чьей-то Пантеры мозги сгорели), установка/снятие одной кнопкой - это плохо, дальность брелка и пейджера?
  • 0

#132
Apocalypsis

Apocalypsis
  • Гость
  • 44 сообщений
А у меня дрянь какая то стоит Saca Plus, какая модель не знаю, завод с брелка, залочка, автоподнятие стекл и т.д. и т.п. Только глючит вот она.
Че лучше поставить? Желательно с пейджером и всякими другими наваротами которые ранее упомянались. Машина BMW e32.
Stan69 подскажи че нибудь, у тебя может поставлю.
  • 0

#133
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Братцы ! Буду на автосреде - даю бесплатные консультации и рекомендации применительно к конкретным авто и системам ! Конечно, в силу своих скудных познаний (учиться некогда было, три года под педалями чужих авто все проводки крутил :-) ). Кого что интересует конфиденциально - прошу в личку или на мылу кидать. А не то в сабже меня заплюсят за рекламу ( и антиеё ) :D
На среде подходите, кто будет, к белый Nissan с никами и лого моими.
Заранее блг за оказанное доверие.
  • 0

#134
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
никто не знает сколько стоит маленький брелок мэджикара 302?
родной умер от постоянных ударов об панель, был закреплен на ключе..
:rolleyes:
  • 0

#135
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
[quote name='AS Pokryshkin' date='23.06.2004, 11:16'][quote name='horwat' date='23.06.2004, 10:16']:rolleyes: Пратически любую сигналку можно открыть самым простом способом.
Если взять класс SUN 1 то он защищает от наркош малолеток, потом пошли модели подороже - там уже для наркоманов постарше.
Видел как пару раз устанавливали сигналку в кустарных условиях как говориться "дешево и сердито" так на халявку. Датчик удара ставят на панель близ руля, сам блок чуть ли не под ручником а кнопку выключения сигналки вообще с надписью. Я конечно шучу но это не далеко от правды. это не есть синализация.
У нас сигналка ставится  полноценных два дня, с утра одного дня, кончая вечером следующего дня. Установка стоит так что у богатеньких волосы дыбом встают, а потом просто объясняешь что такое качество, в соотношении со временем. Объясняешь что для нормальной установки надо разобрать пол машины. Сначала я тоже думал что это слишком дорого (200 долл установка без стоимости сигналки) , а потом посмотрел как устанавлиивают "правильно" и пришел к выводу что это не так уж много для охраны собственного автомобиля.
[/QUOTE]

утром первого дня лечат голову от обмытия сделки, типа лоха нашли. всю ночь на его машине ездят по бабам. тратят 150 долларов. на следующий день кидают жребий. кто проиграл тот и ставит сигналку. или тащат другого электрика, который за 50 сигналку устанавливает. так каждый день.
  • 0

#136
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Stan - я ставил у тебя сигнализацию три месяца назад - Magicar 902 - потерял пульт-пейджер - можно новый достать ?- и еще несколько неполадок с настройкой устранить?
  • 0

#137
Рупрехт

Рупрехт
  • очередь на регистрацию
  • 164 сообщений
Такой вопрос. Сигнализация Magicar 902, что у нас везде продается, и Magicar V- это одно и то же? Есть ли в 902 функция "свободные руки"?

Сообщение отредактировал Рупрехт: 23.09.2004, 22:36:31


#138
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Есть ли в 902 функция "свободные руки"?


Если это когда приближаешься к машине и она сама открывается тогда есть. (метров 30 помоему)
  • 0

#139
Hozyain

Hozyain
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Прошу консультации специалистов (если она, конечно, возможна заочно...).
Toyota Land Cruiser 100 VX, новый.
Стояли две простые сигналки (сравнительно простые) с автономными сиренами, силовые замки на АКПП и капоте, штыри в дверях и Black Bug.
Угнали (примерно 20 минут).
Была застрахована, поэтому вопрос не в деньгах, а в том как оптимально защищать автомобиль от угона (хотя бы увеличить время угона до 3-4 часов). Возможно порекомендуете пример охранного комлекса.
Мучает вопрос: сигналка с обратной связью хоть чем-то смогла бы помочь (успеть маякнуть)?

Заранее всем спасибо.

Сообщение отредактировал Hozyain: 18.11.2004, 10:06:29

  • 0

#140
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ГЛЮК Извиняйте!!!! :cool:

Сообщение отредактировал horwat: 18.11.2004, 10:56:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.