Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#201
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


как открывалка-закрывалка в свое время рулила APC

а сейчас? чем плоха, а то я себе такую воткнул с пейджером...
и сразу вопрос:
установщики сказали, что второй канал на ней даже на зеркала (открыть/закрыть)
нельзя, правда ли, и что с ним можно сотворить?

Ничем не плоха, ставил ее в 2002-м, поэтому и написал так. Знакомый воткнул недавно на свежекупленную.
На второй канал цепляли ЦЗ, или замок багажника, или люк, или стеклоподъемники. Кто во что горазд.
  • 0

#202
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
У меня сигналка Томагавк LR-950LE.
Могу сказать одно...По прошествии полу года, появился один глюк: Иногда стоишь возле машины и нажимаешь на открывание, пульт говорит, что находишся не в радиусе действия... :rolleyes: ;) :laugh:
Потом есть еще два прикола: Первое-делаешь опрос состояния, пейджер не издает ЧИРПы
Второе-Иногда не срабатывает подстветка дисплея на пейджере...

Атак вроде все в норме...

Все обошлось в 35 000кзт(дополнительно поставил движок на открывание багажника с пульта)

Сообщение отредактировал Soulful: 09.05.2006, 02:24:40

  • 0

#203
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
У меня Tomahawk TW9000.
Хорошая сигналка, но надо батарейку менять раз в три месяца :rolleyes: иначе глючит не подеЦЦки. ;)
Все устраивает. Купил чехол для пейджера. Ронял его на пол, на асфальт, один раз даже в снег. Но тьфу-тьфу-тьфу работает, даже не гонит. Периодически не видит машину, на больших стоянках. Объяснили, что срабатывает защита от перехвата сигнала, а где машин мало, то глюков нет вообще. Проверял в местах, где якобы чаще всего гонят сигналки (была такая темка) вроде не гнала, открывала максимум со второго-третьего раза.
Обошлась в 230$ с установкой
  • 0

#204
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Поставил Томогавк 9010, с установкой обошлась 240 уёв + 10 чехол. В принципе серьзных проблем не наблюдалось, только иногда бывает, что с первого раза не удается открыть машину, и стоишь как дурак на кнопочку тыкаешь пару минут, пока не откроется.
  • 0

#205
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
http://autoset.ru
тут можно почитать про сигналки.
спрашивал у продавца в онлайне, рекомендовал
http://autoset.ru/me.../6/itemid/1650/
  • 0

#206
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
подскажите где лучче установить сигналку?
вот хочу тоже поставить тамагавк, но еще его не купила
может сразу на СТО купить или на барахолке дешевле?
  • 0

#207
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
у меня вроде китайская, SACA-M10, такая дефолтная и часто встречающаяся.. и вопрос: никто не знает, где могут корпус поменять? просто текущий мне достался в почти рассыпавшемся расстоянии, плюс первый хозяин машины сорвал резьбу на болтах, батарейку никак не поменять.. а на открытие ключом сигналка не реагирует, зажигание продолжает блокировать..
  • 0

#208
Mich@eL

Mich@eL
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Magicar 902F. Классная сигналка. С поднятием стекол Mangoose обошлась в 45000 тенге.
  • 0

#209
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
А кто-нить слышал про сигналку CenMax...???
Какая-то новая, на СТО советуют, сам первый раз слышу...:(
  • 0

#210
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

У меня Tomahawk TW9000.
Хорошая сигналка, но надо батарейку менять раз в три месяца :( иначе глючит не подеЦЦки. :p
...

Клянусь, чеслово, попробуй тратить на батарейку не 50 тг а 250. Будет глючить раз в год! ;)

Сообщение отредактировал Wildcat: 11.06.2006, 01:46:34

  • 0

#211
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Wildcat, ну чесслово я конечно не полтинник на батарейки трачу, но и за 250 не видел. я всегда покупаю Energizer по 150-170 тг за штуку. Вот. :(
  • 0

#212
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
У меня стоит Мэджикар, особых глюков выявлено не было, тока в последнее время с первого раза перестала открывать :(

#213
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
томагавк тw-9000 стоит, нормальная сигналка, все что необходимо там есть.Вообще считаю, что если уж ставить сигнализацию, то обязательно с обратной связью.
- к стати какая сигналка самая дальнодействующая, многие хвалят маджик-кар - она дальше берет чем томагавки ?
  • 0

#214
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
стоит ТОМАГОЧИ 9010... стала глючить не подецки, причем идет сброс пейджера... не менял батлу уже 5 мес... надеюсь все эттим закончится, а то хожу с 2м брелком...
  • 0

#215
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Сам сейчас стою перед выбором сигналки, до этого стояли Пантеры, простые, но надёжные..., потом ставил СтарЛайн А9, что-то приём не понравился и глюки часто были с ней...!!!
Вот сейчас подумываю взять МэджиКар 6 или Томагавк 950, советуют Томагавк, что вы посоветуете...???
  • 0

#216
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Загнал свою на установку. Ставлю Томагавк 7010 - посмотрим...
  • 0

#217
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
aracool_666 точно! Надо менять батарейку! Если ты конечно не ронял, не бил, не топил свой пейЖЖер. Хотя я свой и ронял и в снегу топил, и аодой облил, но тьфу-тьфу-тьфу работает
  • 0

#218
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Баян закрыли - где теперь сигналку брать?
На Ялян не хочу :laugh:
  • 0

#219
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений
У меня Alligator. Особых проблем нет, вот только радиус действия маленький - метров 150 (производитель 300 заявляет) и батарейка быстро садится. :laugh:
  • 0

#220
demeu

demeu
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Сегодня взял себе Томагавк Х3 (с обратной связью) ~$190. Основным критерием выбора был радиус действия, ж/к дисплей, полезные функции типа антиграбер, антисканер и отсутствие автозавода. Устанавливать буду позже.

Может кто слышал как эта сигналка в действии? Насколько оправдано соотношение цена/качество?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.