Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#1
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Хотелось бы узнать у кого какая сигналка стоит, и довольны ли вы ей?
Вообщем надо сигналку ставить а с выбором определиться не могу.
  • 0

#2
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
у меня пантера 5500 вроде...пока доволен..она простая..нет поднятия стекол..автозавода и тд. брал год назад за 5500 тенге..вот так..там еще брелок с ключом встроеный идет..
  • 0

#3
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
а может еще и где ключи от сейфа лежат!
  • 0

#4
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
я так и и намекнул где глючи от сейфа...они в брелке..то есть ключи от сейфа прикреплены на брелке..желаю удачи в погоне :(
  • 0

#5
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Mongoose Duplex.
  • 0

#6
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Не забудьте написать, где машину ночью ставите и где брелок запасной лежит.
  • 0

#7
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
панетра 110$ с пейджером, пейджер действуе примерно на 400М
функции запуска двигателя нет, функция подъема стекол - возможно по желанию, есть выход для одной дистанционноуправляемой системы по желанию (например открытие багажника)
есть как наверно и у всех - блокировка цепи зажигания, или стартера или электронасоса - кому как нравиться , ну и всякая фигня типа автопостановки, дистанционного режима валет, включения подсветки салона при снятии с сигнализации. итп итд ..

из минусов - сложно запомнить как всеми фичами управлять, почемуто легко потерялась крышечка батарейки на брелке.

В целом доволен.
  • 0

#8
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Не забудьте написать, где машину ночью ставите и где брелок запасной лежит.

очень не рекомендуется афишировать какая у тебя сигналка так же как и лепить наклейки от неё на стёкла в мащине, это продавцу бесплатная рекламма и взломщику наводка
  • 0

#9
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Не забудьте написать, где машину ночью ставите и где брелок запасной лежит.

очень не рекомендуется афишировать какая у тебя сигналка так же как и лепить наклейки от неё на стёкла в мащине, это продавцу бесплатная рекламма и взломщику наводка


Вобщем да, но кому хж очень надо и так разберутся, хотябы по брелку у хозяина.

А уж если на то пошло то не стоит рекомендовать ставить сигнализацию у когото, особенно у дяди Васи, а также сильно опираться на рекомендации по установке написанные в инструкции...

Хотя очень сомневаюсь что владельцы таких машин кому эти советы действительно необходимы - будут чтото руками делать :(

Представляу картину - хозяин майбаха в тихоря от своего водителя, побряцывая и регулярно вызывая короткие замыкания перстнями на пальцах, устанавливает толькочто привезенную на заказ сигнализацию. :(
  • 0

#10
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Мне кажется так. Если крутая и дорогая машина, хоть вешай, хоть не вешай этикетку от сигнализации, сильно желающий взломщик будет пытаться по любому свершить свой план. И электронике на 100% доверять все равно нельзя.
А для простых взломщиков средних машин вообще не важно какая у тебя стоит система. Они просто все обестачивают, здесь действуют простые "правила электрика".
  • 0

#11
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений

панетра  110$  с  пейджером, пейджер  действуе примерно  на 400М
функции запуска  двигателя нет, функция  подъема  стекол  - возможно  по  желанию,    есть  выход    для одной  дистанционноуправляемой системы  по  желанию (например  открытие багажника)
есть  как наверно и  у всех -  блокировка  цепи  зажигания, или  стартера или электронасоса  - кому как нравиться  ,    ну и всякая фигня типа автопостановки,  дистанционного  режима валет,  включения  подсветки салона при снятии с сигнализации.    итп  итд .. 

из  минусов  -  сложно  запомнить  как  всеми фичами управлять,  почемуто  легко  потерялась  крышечка  батарейки на брелке.

В целом  доволен.


Если можно модель напиши своего девайса! И еще вопрос пульт с дисплеем или без?
  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
анекдот в тему

Лучшая противоугонная система - это замасленное, замызганное руководство по ремонту и эксплуатации, лежащая на видном месте...
  • 0

#13
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а у еня на пейджере Tomahawk написано. в московии за 230 уев брали.
500 метров, дистанционный завод, ежедневный завод, температура в салоне, прогревание до заданной температуры, валеты и тыпы, подключение до 4 брелков, пейджер с вибратором, двухэтапная постановка на охрану и куча всяких других фич. Короче по мануалу около 30 функций - всего не упомню, т.к. большей половиной не пользуюсь :(
А! автоподнятие стекол - зажал 40 баков :(

сигналка нормальная, правда в деле не была испытана (надеюсь и вообще никогда не будет!)

пейджер ЖК вот выгорать начал - как фары мигают видно тока под углом определенным :( но это фигня

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 22.10.2003, 13:22:19

  • 0

#14
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

а у еня на пейджере Tomahawk написано. в московии за 230 уев брали.
500 метров, дистанционный завод, ежедневный завод, температура в салоне, прогревание до заданной температуры, валеты и тыпы, подключение до 4 брелков, пейджер с вибратором, двухэтапная постановка на охрану и куча всяких других фич.

бла бла бла


Ну, насколько я помню я ее все-таки не за 230, а за 170 брал, ну и сирена чего-то стоила... :( А в остальном правда - сигналка класс. Я когда Этаоину машину продал и себе аутбак взял специально заказал себе такую же. TW9000. Рекомменд одназначно, есть версия с турботаймером - 9010.
  • 0

#15
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
А ясебе купил самую дешевую сигналку, вроде SUN I.
Дешево и сердито.
Для меня главно, чтоб двери закрывала, да кричала по громче. :(
Установить решил сам.
  • 0

#16
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

панетра  110$  с  пейджером, пейджер  действуе примерно  на 400М
функции запуска  двигателя нет, функция   подъема   стекол   - возможно  по  желанию,    есть  выход    для одной  дистанционноуправляемой системы   по  желанию (например  открытие багажника)
есть  как наверно и  у всех -  блокировка   цепи  зажигания, или  стартера или электронасоса  - кому как нравиться  ,    ну и всякая фигня типа автопостановки,  дистанционного   режима валет,  включения   подсветки салона при снятии с сигнализации.    итп   итд .. 

из  минусов  -  сложно   запомнить   как  всеми фичами управлять,   почемуто   легко  потерялась  крышечка  батарейки на брелке.

В целом  доволен.


Если можно модель напиши своего девайса! И еще вопрос пульт с дисплеем или без?

модель чуть погодя скажу поскольку непомню, брелок с дисплеем и вибратором, до 4 брелков програмируется, в комплекте один брелок с дисплеем и один просто без пейджера, есть подсветка дисплея.

установка сего чуда - говорят 50 баков .. но меня тогда жаба задушила -поставил сам за пол дня примерно (ставиться легко и непридужденно если у тебя уже стоит центральный замок и под рукой есть электрическая схема авто)
  • 0

#17
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
еще забыл сказать - что цена такая потому как модель сняли с производства, модель которая пришла на замену стоила порядка 250 на базаре
  • 0

#18
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
У меня вообще нет сигнализации :(
Опеля не угоняют. Штатная магнитола, которая меня устраивает, неликвидная. Денег в салоне нет, документов тоже. :(
  • 0

#19
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
а что можете сказать про маги кар с пагером ?

Я лично вечно забываю, поставил я на сигналку машину или нет
и это вот вечно меня терзает пока я не выйду и не перепроверю
хочеться не выходить а просто посмотреть на пагер

Или есть получше с 2 стороньней связью сигналки ?
  • 0

#20
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а что можете сказать про маги кар с пагером ?

Я лично вечно забываю, поставил я на сигналку машину или нет
и это вот вечно меня терзает пока я не выйду и не перепроверю
хочеться не выходить а просто посмотреть на пагер

Или есть получше с 2 стороньней связью сигналки ?


У меня такая! Можно вкл. автопостановку на охрану, кторая сама запрет двери через N секунд! Или просто нажимаешь на 4 и пагер показывает закрыта или нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.