Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#141
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Хз, какая стоит...и еще этот иммобилайзер. В общем када они оба сработали, пришлось провода резать. :cool: остался тока иммобилизер.

#142
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
порекомендуете пример

Прошу консультации специалистов (если она, конечно, возможна заочно...).
Toyota Land Cruiser 100 VX, новый.
Стояли две простые сигналки (сравнительно простые) с автономными сиренами, силовые замки на АКПП и капоте, штыри в дверях и Black Bug.
Угнали (примерно 20 минут).
Была застрахована, поэтому вопрос не в деньгах, а в том как оптимально защищать автомобиль от угона (хотя бы увеличить время угона до 3-4 часов). Возможно  охранного комлекса.
Мучает вопрос: сигналка с обратной связью хоть чем-то смогла бы помочь (успеть маякнуть)?

Заранее всем спасибо.


Насколько я понял у тебя стояли стандартные сигналки. Для начала надо поставить более и менее хорошую сигнализацию - но только не MagiCar, угонщики открывают её уже закрытыми глазами.
Лучше взять какую-нибудь модель, свеже выпущенную и поставить

Затем существует специальная карточка которая позволяет заводить машину только при её наличии в машине, она лежит в кармане и лежит. и Даже если на светофоре негодяи выкинули тебя из машины то уехать они не смогут, так как ты вне машины
  • 0

#143
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
TO Udavilov

утром первого дня лечат голову от обмытия сделки, типа лоха нашли. всю ночь на его машине ездят по бабам. тратят 150 долларов. на следующий день кидают жребий. кто проиграл тот и ставит сигналку. или тащат другого электрика, который за 50 сигналку устанавливает. так каждый день.



По себе людей не судят!!!!
  • 0

#144
SwatCat

SwatCat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем привет!
Есть маленький вопрос.
Взял машину свежепригнанную , на ней уже стояла сигналка, GENMAX.
Если есть знающие люди по поводу этой сигналки, пожалуйста расскажите, хорошая или не очень?
Заранее спасибо, за хорошую консультацию!

Сообщение отредактировал minimo: 18.11.2004, 11:15:16

  • 0

#145
SwatCat

SwatCat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ну так что, значит ни кто с такой сгналкой не знаком?
  • 0

#146
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Такой вопрос. Сигнализация Magicar 902, что у нас везде продается, и Magicar V- это одно и то же? Есть ли в 902 функция "свободные руки"?


Да есть, два режима (радиуса) срабатывания 10-15 метров и около 30 метров.
  • 0

#147
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Кому нужна новая сигналка Sun I? Оччень задешево отдам.
  • 0

#148
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Народ, подскажите что за режим Shock sensor by-pass? Сигналка Magicar (какой точно не помню кажется 702).
Мне друг говорил что типа если этот режим не включен то сигналка реагирует только на открывание дверей а на удары не реагирует, но опыт показывает что ничего подобного ... у меня этот режим все время выключен был (недавно купил машину с этой сигналкой) и очень даже реагирует на удары, порой пейджер пиликает, да и сам проверял, стучал по капоту ...
И кстати, я нашел этот шок сенсор, на нем колесико и цифры. Понимаю что это должна быть чувствительность данного сенсора, но в какую сторону она убывает а в какую возрастает? у меня счас 6 стоит, это много мало или норма?
  • 0

#149
A-1

A-1
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Народ, подскажите что за режим Shock sensor by-pass? Сигналка Magicar (какой точно не помню кажется 702).
Мне друг говорил что типа если этот режим не включен то сигналка реагирует только на открывание дверей а на удары не реагирует, но опыт показывает что ничего подобного ... у меня этот режим все время выключен был (недавно купил машину с этой сигналкой) и очень даже реагирует на удары, порой пейджер пиликает, да и сам проверял, стучал по капоту ...
И кстати, я нашел этот шок сенсор, на нем колесико и цифры. Понимаю что это должна быть чувствительность данного сенсора, но в какую сторону она убывает а в какую возрастает? у меня счас 6 стоит, это много мало или норма?


по поводу чувствительности: 0-1-2-3 ... она, т.е. чувствительность возрастает. У меня стоит примерно на 3,5 тоже МаджиКар (902)
  • 0

#150
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
На неделе собираюсь поставить сигналку с автозаводом и другими полезными вещами.
На выбор предлагают
Мэйджик кар 902 , Starline 8, Рэдскорпио , центурион и Сенмакс,
по функционалу примерно одинаковы +- пара тройка доп функций.
никак не могу определиться блин какую выбирать.
  • 0

#151
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот не нашол. Томагавк 950 кто-нить юзал?
  • 0

#152
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
У меня Agilon!
  • 0

#153
Zimm

Zimm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ну так что, значит ни кто с такой сгналкой не знаком?

...... лично мне понрвилась (10 ая модель) очень навернутая и пока не глючила, можно ставить на дизеля и все такое. (у знакомых около года стоит)

у меня Тамагафк 9010, еще не поставил .....хотел сам попробовать с другом.
и по этому поводу вопрос: .... автозапуск как лучше поставить от паказаний тахометра, давления масла или датчика эллектричества.
я как бы больше скланяюсь к тахометру.
  • 0

#154
Zimm

Zimm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
http://www.sos-auto....-17-39-133.html
это по синемаксу коротенько и на русском :smoke:
  • 0

#155
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
трабла возникла при установке 950 томагавка. в ключе встроенной иммобилайзер. грят заводица буит тока при оставленном ключе в замке зажигания. чо за нах?
  • 0

#156
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
2 Дрюха

Иммобилайзер, если заводской, то без соответствующего чипа, встроенного в оригинальный ключ, никто эту машину завести не сможет. Поэтому, для того, чтобы работала функция автозавода, в автомобиле должен быть другой ключ с чипом спрятан, чтобы система его "видела" и позволила завести двигатель с брелка. Хотя это не совсем удобно, т.к. количество оригинальных ключей обычно 2-3, то если потеряешь один, а один спрячешь, то тогда либо вытаскивать спрятанный ключ обратно, либо заказывать дополнительный набор ключей и официального дилера.
  • 0

#157
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
короче у меня ваще три или 4 ключа.
ключи голые без всяких там табареек. ща поеду смареть чо там установщики чешут мне.
а каким образом ключ прячут?
  • 0

#158
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

:smoke: Пратически любую сигналку можно открыть самым простом способом.
Если взять класс SUN 1 то он защищает от наркош малолеток, потом пошли модели подороже - там уже для наркоманов постарше.
Видел как пару раз устанавливали сигналку в кустарных условиях как говориться "дешево и сердито" так на халявку. Датчик удара ставят на панель близ руля, сам блок чуть ли не под ручником а кнопку выключения сигналки вообще с надписью. Я конечно шучу но это не далеко от правды. это не есть синализация.
У нас сигналка ставится  полноценных два дня, с утра одного дня, кончая вечером следующего дня. Установка стоит так что у богатеньких волосы дыбом встают, а потом просто объясняешь что такое качество, в соотношении со временем. Объясняешь что для нормальной установки надо разобрать пол машины. Сначала я тоже думал что это слишком дорого (200 долл установка без стоимости сигналки) , а потом посмотрел как устанавлиивают "правильно" и пришел к выводу что это не так уж много для охраны собственного автомобиля.
Потом идет следующий фактор установки сигналки  на более свежие машины, которые напичканы электроникой. Это же надо все подключить к чтобы ничто ни с чем не конфликтовало. Ставить мультиплексеры стоимстью 150 долл дополнительно. А это уже практически 500 долл вместе. 
Дорого!! Как и написано у нас в объявление.


а вор за 3 минуты отключает и ваши и другие сигналки
  • 0

#159
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

у меня Тамагафк 9010, еще не поставил .....хотел сам попробовать с другом.
и по этому поводу вопрос: .... автозапуск как лучше поставить от паказаний тахометра, давления масла или датчика эллектричества.
я как бы больше скланяюсь к тахометру.


Ставь на датчик давления масла - вренее будет.

#160
Zimm

Zimm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



у меня Тамагафк 9010, еще не поставил .....хотел сам попробовать с другом.
и по этому поводу вопрос: .... автозапуск как лучше поставить от паказаний тахометра, давления масла или датчика эллектричества.
я как бы больше скланяюсь к тахометру.


Ставь на датчик давления масла - вренее будет.

.................а можно поподробнее, почему на масло а не на тахометр?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.