Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#1021
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Что касается родных противоугонных систем, то при угоне можно просто заменить контроллер прошитый на ключ угонщика, а "личинку" просто сломать.


Спасибо за информацию! Вопрос я задал для того, чтобы определиться для себя: стоит ли ставить сигналку с автозаводом и жертвовать "родным" иммобилайзером?


Можно не жертвовать родным иммобилайзером и поставить сигналку без автозупуска, есть хороший новый Sher-Khan сейчас, тогда можно обойтись без вшивания чипа и у вас 2 ключа остануться:idea: IMHO если не в Астане, то функция автозапуска не vital.


А мне вот как раз автозапуск и критичен :rotate:
Хотелось бы и иммобилайзер оставить и автозапуск получить ;)
  • 0

#1022
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
народ такой вопрос досталась машина в счет долга БМВ 525. На окне висит антенна MagiCar и инфракрасный датчик. Пульта нет.

Итак просьба знающим помочь.

1. Можно ли на эту сигналку запрограммировать другой пульт? И во сколько это обойдется?
2. Кто сможет это сделать имеется в ввиду хороший электрик?


Спасибо за ответы.
  • 0

#1023
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

народ такой вопрос досталась машина в счет долга БМВ 525. На окне висит антенна MagiCar и инфракрасный датчик. Пульта нет.

Итак просьба знающим помочь.

1. Можно ли на эту сигналку запрограммировать другой пульт? И во сколько это обойдется?
2. Кто сможет это сделать имеется в ввиду хороший электрик?


Спасибо за ответы.

На прошлой странице я давал координаты сигнализаторщиков,обратитесь к ним.Пульт + програ примерно около 100 бакинских.
  • 0

#1024
t@im@$-nonka

t@im@$-nonka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ребята - ХЕЛП! Томагавк x5 на бмв e39. 98 год выпуска. 3-4 месяца все нормально работало а седня ни с мойки приехал, закрыл машину, а она давай мне пиликать черз каждые 15-30 минут, мол багажник не закрыт. раза 4выходил перепроверял, все ли закрыто нормально, все закрыто, один фиг пищит и пищит! поставил на тихий режим (отключил сирену), брелок задрал, через каждые эти 15-30 минут орет и вибрирует, на окошке все тот же багажник мигает. помогите, что это такое. если дело в сигналке самой, то вот лишнее доказательство в глюканутости всех томагавков!
  • 0

#1025
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ребята - ХЕЛП! Томагавк x5 на бмв e39. 98 год выпуска. 3-4 месяца все нормально работало а седня ни с мойки приехал, закрыл машину, а она давай мне пиликать черз каждые 15-30 минут, мол багажник не закрыт. раза 4выходил перепроверял, все ли закрыто нормально, все закрыто, один фиг пищит и пищит! поставил на тихий режим (отключил сирену), брелок задрал, через каждые эти 15-30 минут орет и вибрирует, на окошке все тот же багажник мигает. помогите, что это такое. если дело в сигналке самой, то вот лишнее доказательство в глюканутости всех томагавков!


Это не глюк Тамагавка, это глюк датчик багажника :shy:

Я себе сам устанавливал Тамагавк х5 и если все правильно подключено и проложено, то ничего ни когда не глюкнет :)
  • 0

#1026
t@im@$-nonka

t@im@$-nonka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
все нормуль! БУГОГА, вот я ржал, когда в час ночи решил еще разок к машине спуститься, проверить двери закрыты нет (нажимай любую кнопку хоть открыть хоть закрыть, он поочередно открывает и закрывает, потому когда сигналку выключаешь с расстояния фактически непонятно закрыты двери или нет. спустился посмотрел, точно открыты (хоть на сигналке и стоит), открыл дверцу, сразу запищала). ну чтото отвлекся - оказывается на мойке мне осветитель салона сзади включили (одна небольшая лампочка сзади справа), при свете дня то незаметно! какой там, ночью с 5 этажа я неразобрал что у меня лампочка горит какаято там в салоне. выключил лампочку, сразу перестала пиликать. (а я и забыл что она у меня пииликает когда какой нить осветительный прибор включенным оставляешь)! вот так вот. так что зря я на томагавк ругался. наоборот похвалить надо, а то глядишь прикуривать пришлось бы седня!
  • 0

#1027
t@im@$-nonka

t@im@$-nonka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ребята! вот у меня машина с ключа не закрывается (ни через замок ни с кнопки на ключе), т.е. она закрывает, но потом сразу же машина открывается! это нормально на БМВ е39? (98г). и потом у меня кнопка из салона открытия багажника не работает. установщик и сказал мне что поэтому и с брелка багажник у меня тоже не будет открываться. хотя нажатием кнопки на ключе все открывается нормально? Это нормально, либо кривые у когото ручки? (сигналка, как уж писал - томагавк х5)
  • 0

#1028
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

ребята! вот у меня машина с ключа не закрывается (ни через замок ни с кнопки на ключе), т.е. она закрывает, но потом сразу же машина открывается! это нормально на БМВ е39? (98г). и потом у меня кнопка из салона открытия багажника не работает. установщик и сказал мне что поэтому и с брелка багажник у меня тоже не будет открываться. хотя нажатием кнопки на ключе все открывается нормально? Это нормально, либо кривые у когото ручки? (сигналка, как уж писал - томагавк х5)

Я уже говорил это концевик родной вышел из строя, на БМВ они в замке и часто стираются.
Ответ был в теме про 9010.
А по поводу ручек, вы их сами выбрали :)

Сообщение отредактировал МаратД: 28.05.2008, 13:43:41

  • 0

#1029
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сорри, если уже было, нет времени читать 50 страниц. Имеется турбо-машина с отличным японским турботаймером, но сигналки, к сожалению нет :eek: Есть желание установить сигналку с автозаводом. А теперь вопрос: будут ли конфликтовать сигналка и родной турботаймер или нет? Думаю взять Старлайн А8.
  • 0

#1030
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
"Конфликтовать" странный термин...
Как правило все "заводилки" с турботаймером, но если желаете отставить ТТ из Японии, тоже можно.
А будут "конфликтовать" или нет, это зависит от кривизны рук установщика. Чем кривее, тем больше будут "конфликтовать".
Только вопрос, зачем огород городить????
Наверно ТТ золотой!
  • 0

#1031
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
поставил сигналку томагавк 9010, и модуль подъёма стекол. так теперь проблема. стекло поднимается автоматически тока на моей двери. а остальные надо держать чтоб откр. и закр. если стекла оставил открытым и закрываю машину пейджером то все стекла поднимаются. но после этого автоматический режим моего стекла пропадает на время. в чем проблема? в модуле?
  • 0

#1032
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений

"Конфликтовать" странный термин...
Как правило все "заводилки" с турботаймером, но если желаете отставить ТТ из Японии, тоже можно.
А будут "конфликтовать" или нет, это зависит от кривизны рук установщика. Чем кривее, тем больше будут "конфликтовать".
Только вопрос, зачем огород городить????
Наверно ТТ золотой!

Просто он показывает давку турбины, а так же сохраняет пики, поэтому не хотелось бы убирать.
  • 0

#1033
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Просто он показывает давку турбины, а так же сохраняет пики, поэтому не хотелось бы убирать.

Ух ты, какой сильный ТТ! А фото этого чудного прибора можно?
  • 0

#1034
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Просто он показывает давку турбины, а так же сохраняет пики, поэтому не хотелось бы убирать.

Ух ты, какой сильный ТТ! А фото этого чудного прибора можно?

С фото проблематично. На нем просто написано BLITZ Dual turbotimer.
  • 0

#1035
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Тогда оставляйте!
Сигнализация встанет без проблем.
  • 0

#1036
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет всем! Кто слышал за сигналку Harpoon? Что за гусь и с чем его едят?
ПЫСЫ. Прошу прощения если это где то уже было. Искал, но не нашел
  • 0

#1037
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет всем! Кто слышал за сигналку Harpoon? Что за гусь и с чем его едят?
ПЫСЫ. Прошу прощения если это где то уже было. Искал, но не нашел

ребрендинг Томагавка
  • 0

#1038
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

поставил Старлайн ,обратная связь присутствует,и ничего лишнего.Цена в пределах, на обе машины по 22000 тг,с установкой.

Мне за томогавк с установкой 45 000 зарядили. На автосете посмтотрел, особой разницы между старлайн и томогавком не увидел.
Кто еще может по ценам сориентировать?

#1039
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Разница в алгоритме пользования, причем большая.
У Топора доступ к запуску одной кнопкой у старлайна двумя.
Разброс по ценам большой по городу, потому как происхождение разное, китайский Томагавк на Яляне 8500 стоит, но это так для примера. В конечном счете все зависит от установки.
  • 0

#1040
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Разница в алгоритме пользования, причем большая.
У Топора доступ к запуску одной кнопкой у старлайна двумя.

На мой взгляд, это гуд. Случайно 2 кнопки не нажмешь.

Разброс по ценам большой по городу, потому как происхождение разное, китайский Томагавк на Яляне 8500 стоит, но это так для примера. В конечном счете все зависит от установки.

Озадачилсо. К кому пойти на установку...
Народ, у кого рекомендации какие? :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.