Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#1061
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
наверное всетаки стоит уточнить куда не ехать и кто именно устанавливал.

ну а так же можно рассказать какая сигнализация и когда ставилась.
Сдается мне что вы всего лишь делаете антирекламу.
  • 0

#1062
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Может подскажет кто: какую сигналку поставить на ваз2109 с ценой до 200$ без установки,а также есть ли смысл в автозаводе на этой машине?
  • 0

#1063
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Автозавод будет работать на инжекторном варианте.
Данная опция нужна или не нужна владельцу, а не машине.
Так что Вам выбирать.
  • 0

#1064
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

поставил Старлайн ,обратная связь присутствует,и ничего лишнего.Цена в пределах, на обе машины по 22000 тг,с установкой.

Мне за томогавк с установкой 45 000 зарядили. На автосете посмтотрел, особой разницы между старлайн и томогавком не увидел.
Кто еще может по ценам сориентировать?


Мне в субару центре зарядили 50к только за работу. :). А так, в пр. году ставил у знакомого на ЕДшку Томагавк с автозаводом и доводчиком стекол - что-то в районе 250$ за все + по-моему 3 или 1 год гарантии. Находятся в районе ВАЗа, если нужны контакты - в ЛС.

Сообщение отредактировал FifaX.net: 07.07.2008, 23:58:32

  • 0

#1065
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

с автозаводом и доводчиком стекол - что-то в районе 250$ за все

Обзвонил телефоны в теме - установка 180 - 200 $ обычной сигнализации: томогавка или старлайн.
Блок доводчика стекол отдельно покупали?

#1066
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Салют всем. У мня стоит AGILON AL-007RT. Китайская, досталась от предыдущего хозяина, все работает но радиус действия убийственный - 50 метров с новыми батарейками. Кто знает, где ее можно довести до ума?
  • 0

#1067
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
китайскую сигнализацию до ума вы не доведете. Посмотрите как и где закреплена антена. Попробуйте переставить её на середину лобового стекла за зеркало заднего вида.
  • 0

#1068
Gennadiy76

Gennadiy76

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

наверное всетаки стоит уточнить куда не ехать и кто именно устанавливал.

ну а так же можно рассказать какая сигнализация и когда ставилась.
Сдается мне что вы всего лишь делаете антирекламу.


Здесь этого не рассказывают, тема другая.
Но если хотите можем перейти в "Ч. список" и там показать фотосессию "высококлассно" установленной охранной системы на одном "сервисе".
Только я считаю даже черный ПиАр рекламой, и поэтому не буду называть название, которое уже было выше.
Для себя я уже понял, куда ехать не надо. Учится будем на своих ошибках :rotate:
  • 0

#1069
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Автозавод будет работать на инжекторном варианте.
Данная опция нужна или не нужна владельцу, а не машине.
Так что Вам выбирать.


Понятно,у меня карбюратор.А сигнализацию какаю посоветуете?
  • 0

#1070
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Да можно любую поставить, дело вкуса и удобства.
  • 0

#1071
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
У меня что то случилось с сигнализацией, каждоё утро примерно в 4 утра срабатывает сигнализация, сначала думал что это чьито злые шутки, потом заметил что сие происходит и других местах.Начал грешить на брелок который в последнне время подглючивал, сбросил на нём все таимеры,будильники, думал что всё избавился.И вот опять сегодня утром всё повторилось...Сигнализация Tomahawk LR950LE.Есть идеи что это может быть?
  • 0

#1072
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

У меня что то случилось с сигнализацией, каждоё утро примерно в 4 утра срабатывает сигнализация,
[skip]
Есть идеи что это может быть?

Кто-то хочет снять магнитофон...
  • 0

#1073
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


У меня что то случилось с сигнализацией, каждоё утро примерно в 4 утра срабатывает сигнализация,
[skip]
Есть идеи что это может быть?

Кто-то хочет снять магнитофон...

Тоже так думал, но когда она сработала на даче 2 раза а потом и на капчегае в одно и тоже время -перестал так думать
  • 0

#1074
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Как именно срабатывает сигнализация ? Что показывает ? Удар ? Вскрытие ?

у меня раньше такое было на томагавке, что то делали с датчиком удара.
  • 0

#1075
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Поставил ВолшебнуюМашину 902 в AvtoGrand. По деньгам
36 тысяч сигналка с установкой, 8 тысяч датчик объема, 8 тысяч доводчик стекол, 2400 автономная сирена, + секретка в подарок:)

всем доволен. теперь надо дочитать инструкцию, а то со вчерашнего дня как подойду к машине сама снимается с охраны, как ухожу сама встает:laugh:. мистику буду изучать по мануалу:)
  • 0

#1076
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Qwadro, отключите функцию "свободные руки" и все..
  • 0

#1077
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Как именно срабатывает сигнализация ? Что показывает ? Удар ? Вскрытие ?

у меня раньше такое было на томагавке, что то делали с датчиком удара.

Показывает на брелке слабый удар...В соседней ветке прочитал что всему виной может быть плохой контакт на клемах, зачистил,и..всё повторилось :D
  • 0

#1078
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Как именно срабатывает сигнализация ? Что показывает ? Удар ? Вскрытие ?

у меня раньше такое было на томагавке, что то делали с датчиком удара.

Показывает на брелке слабый удар...В соседней ветке прочитал что всему виной может быть плохой контакт на клемах, зачистил,и..всё повторилось :D


Проблема может быть в неудачно расположенном датчике удара. Найди, где у тебя находится датчик удара, и думаю, сразу же все поймёшь. Кстати, его обычно на 2-х сторонний скотч приклеивают, который со временем имеет свойство отклеиваться.
  • 0

#1079
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Проблема может быть в неудачно расположенном датчике удара. Найди, где у тебя находится датчик удара, и думаю, сразу же все поймёшь. Кстати, его обычно на 2-х сторонний скотч приклеивают, который со временем имеет свойство отклеиваться.

а где примерно он может распологаться и как он выглядит?
  • 0

#1080
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений




а где примерно он может распологаться и как он выглядит?

Располагаться он может где угодно (обычно в пределах передней части салона). Езжай к установщикам, которые тебе сигналку устанавливали, пускай покажут.
Выглядит он обычно - черная коробочка (размером со спичечный коробок), на нем есть регулятор чувствительности, и 2 маленьких светодиода. Один - красный, один - зеленый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.