Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#981
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

уважаемые, вопрос:
стоит томагавк
автозавод в последнее время барахлит, то есть заводит, а потом глушит, так 3 раза и на брелок выдает что завести не удалось (логично) раньше такого не было
дык это что то по машине косяк какой или все таки портаки по сигналке пошли?? (ну вроде подачи сигнала на глушение...)

Надо проверить датчик заведенного двигателя.
Это скорее не неисправность, надо сделать ревизию, ТО.
Лучше конечно к своему установщику обратиться, чтобы он знал где проверять.
Новый скорее всего переустановит заново.
  • 0

#982
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений

уважаемые, вопрос:
стоит томагавк
автозавод в последнее время барахлит, то есть заводит, а потом глушит, так 3 раза и на брелок выдает что завести не удалось (логично) раньше такого не было
дык это что то по машине косяк какой или все таки портаки по сигналке пошли?? (ну вроде подачи сигнала на глушение...)

какая марка вашей машины ?
Есть ли иммобилайзер ?
Если стоит иммо то посмотрите в момент автозапуска на его индикатор, если транспондер не считывается лампочка будет гореть , значит проблема в обходе.
  • 0

#983
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Starline B9 + Starline Space
  • 0

#984
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
без иммобилайзера,
импрезка

вот думаю, на выходных надо заняться...
дык дело в том что она не мертво не заводится, а может завестись через раз... и на прогретый двигатель заводится без проблем!!

Сообщение отредактировал *ROVER*: 17.04.2008, 17:36:47

  • 0

#985
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ну тогда надо смотреть
гадать на картах бессмысленно
  • 0

#986
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем добрый день.

Хочу поставить сигнализацию.. остановился на томагавке.

Подскажите, пожалуйста, где можно купить это чудо.. что бы был выбор.. и установка :-)

спасибо.
  • 0

#987
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Нормальная сигнализация.
Только подделка появилась китайская, поэтому чтобы защититься от этого рекомендую ставить систему там где покупаете (не "поедете сейчас к нашим ребятам они поставят и дадут гарантию", а именно в одном месте), а точнее с установкой.
  • 0

#988
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Народ, такой вот вопросец - как отключить запирание центрзамка при включенном зажигании на Мажикаре ? Племяш наигрался с брелком, теперь не могу функцию эту отключить.
  • 0

#989
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
На брелке с тыльной стороны напротив надписи Lock написаны сочетание кнопок, которые надо жать.
  • 0

#990
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
коротко одновременно нажать кнопки 1 и 4
  • 0

#991
Colibri

Colibri
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Вот я когда ставила сигнализацию на свою машину, мне сказали, что на дист управлении мне ставить не стоит, т.к. у меня мехника и что там свои заморочки
а потом я у своей сотрудницы увидела дист сигнализацию!!! а у нее между прочим тоже механика!
так вот с того момента я и злюсь на этого парнишку, который меня отговорил ставить такую удобную сигнализацию! :)
вот недавно случай был, на парковке прямо напротив моей работы, один козлик :) задел мою машину
ну мне просто повезло, я в это время вышла и это случилось прямо на моих глазах.
Самое интересное, машинка моя даже не пикнула!
Вот я и задумалась, может стоит вообще автомат приобретать :hi:

#992
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
На современных сигнализациях есть защита от запуска двигателя "на скорости". Так что ваш мастер не хотел возиться с объяснением или просто не было в наличии...
То что машина не "запищала" это надо датчик удара отрегулировать, добавить чувствительность.
  • 0

#993
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сигналка тамагочи 9010, проблемма...
заводит с брелка нормально всё, но зато потом не выключишь с брелка, да и машину вообще не откроешь. приходится в "наглую" ключом открывать и глушить.
по началу не было а вот теперь появилось... что может быть? как и чем лечить?
  • 0

#994
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
при заведенном двигателе отчет тоже не приходит ?
попробуйте так же на заведенную нажать кнопку вызова из машины. Такие проблемки уже встречались , при автозапуске и вообще когда двигатель работает пропадает связь пейджера с блоком. Там подключение смотреть надо.
  • 0

#995
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

при заведенном двигателе отчет тоже не приходит ?
попробуйте так же на заведенную нажать кнопку вызова из машины. Такие проблемки уже встречались , при автозапуске и вообще когда двигатель работает пропадает связь пейджера с блоком. Там подключение смотреть надо.

вобщем как я уже сказал сначало поработало, а теперь не работает. я к тому что раньше же работало, подключение никто не трогал
а теперь действительно при запуске с брелка он становится как будто чужой... абсолютно пропадает связь...
  • 0

#996
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Уважаемые автолюбители!
необходим ваш совет, возможно я глупость спрошу... :) , незнаю с кем посоветоваться... помогите... нужно поставить недорогую сигнализацию, но в то же время шоб уж не совсем бесполезную... могу позволить за $250-300. больше нету :D
помогите, срочно нужно... ;-) у нас тут во дворе начали машинки грабить
  • 0

#997
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Уважаемые автолюбители!
необходим ваш совет, возможно я глупость спрошу... :) , незнаю с кем посоветоваться... помогите... нужно поставить недорогую сигнализацию, но в то же время шоб уж не совсем бесполезную... могу позволить за $250-300. больше нету :D
помогите, срочно нужно... ;-) у нас тут во дворе начали машинки грабить

На обе свои машины поставил Старлайн ,обратная связь присутствует,и ничего лишнего.Цена в пределах, на обе машины по 22000 тг,с установкой.

Сообщение отредактировал Адмирал: 04.05.2008, 21:28:09

  • 0

#998
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Уважаемые автолюбители!
необходим ваш совет, возможно я глупость спрошу... :eek: , незнаю с кем посоветоваться... помогите... нужно поставить недорогую сигнализацию, но в то же время шоб уж не совсем бесполезную... могу позволить за $250-300. больше нету :p
помогите, срочно нужно... :smoke: у нас тут во дворе начали машинки грабить

На обе свои машины поставил Старлайн ,обратная связь присутствует,и ничего лишнего.Цена в пределах, на обе машины по 22000 тг,с установкой.

Адмирал, благодарю за совет, а подскажите где можно толково установить?
  • 0

#999
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
у меня тамагавк, два года работал
  • 0

#1000
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Народ, подскажите...
где на мажикаре подкрутить чувствительность удара?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.