Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#1041
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
все равно выбор за вами. Но думаю что за 45000 можно и MagiCar Scher Khan 5 поставить. обращайтесь.
  • 0

#1042
Jack Johnson

Jack Johnson
  • Гость
  • 13 сообщений

все равно выбор за вами. Но думаю что за 45000 можно и MagiCar Scher Khan 5 поставить. обращайтесь.


А собственно куда обращаться? Скиньте контакты в ЛС.
  • 0

#1043
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
3273988,87017104637
AutoGrand
  • 0

#1044
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
что лучше поставить:

"Мэджик кар шерхан 5" или "Тамагавк X5" ?
  • 0

#1045
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вопрос такой -
как называется фича или датчик, который реагирует на подъем машины или изменение её горизонтального положения??
И есть ли эта фича в распространенных сигналках типа тамагоч, шерхан???
  • 0

#1046
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Датчик наклона называется, приобретается отдельно
  • 0

#1047
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Датчик наклона называется

А какова его практическая ценность?

#1048
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Датчик наклона называется

А какова его практическая ценность?

Наверное такая.., раньше ходила байка о том, что если аккуратно поднять перед (зад) машины и таким образом его транспортировать, то основная сигнализация не сработает, чем активно стали пользоваться автоугонщики.. А основывалось на том, что по требованию властей (условно) производителей сигналок обязывали ставить устройство блокировки автосигнализации для эвакуации таких авто (за не положенную парковку и.т.д..). Если помните, в американских фильмах часто показывали как эвакуатор с крюком поднимает перед машины и тащит...
  • 0

#1049
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Датчик наклона называется

А какова его практическая ценность?

Наверное такая.., раньше ходила байка о том, что если аккуратно поднять перед (зад) машины и таким образом его транспортировать, то основная сигнализация не сработает, чем активно стали пользоваться автоугонщики.. А основывалось на том, что по требованию властей (условно) производителей сигналок обязывали ставить устройство блокировки автосигнализации для эвакуации таких авто (за не положенную парковку и.т.д..). Если помните, в американских фильмах часто показывали как эвакуатор с крюком поднимает перед машины и тащит...


На самом деле все гораздо проще. Датчик наклона служит для того, чтобы сообщить, что с вашей машины снимают колеса или пытаются утащить на эвакуаторе.
Т.е. если вдруг происходит наклон машины, что вдоль, что поперек, датчик срабатывает.
  • 0

#1050
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
всем привет прошу подскажите очень надо!
есть сигналки МАЖИКАР и шер хан МАЖИКАР, например мажикар 902F как я понял это корея, шерхан 5 это россия. Эти сигналки аналоги? что предпочтительней устанавливать? и подходят ли обходчики иммобилайзеро в мажикару? Заранее благодарен за ответ!
  • 0

#1051
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Обходчики подходят к любой сигналке
  • 0

#1052
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений

всем привет прошу подскажите очень надо!
есть сигналки МАЖИКАР и шер хан МАЖИКАР, например мажикар 902F как я понял это корея, шерхан 5 это россия. Эти сигналки аналоги? что предпочтительней устанавливать? и подходят ли обходчики иммобилайзеро в мажикару? Заранее благодарен за ответ!

Шерхан 5 это сигнализация адаптированная для российских условий. Добавлен динамический код. Есть автозапуск по температуре и уровню заряда аккумулятора. С точки зрения установщика Шерхан 5 на много лучше MagiCar 902 F. Но и цена на сигнализации существенно отличается.
  • 0

#1053
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
по поводу обходчиков иммобилайзеров. Так многие установщики их делают сами т.к покупные не всегда хорошо работают.
  • 0

#1054
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Трудно найти машину на которой все обходчики плохо работают.
Наверно лучше держать в наличии на установочном сервисе несколько видов "обходников", чем делать их самостоятельно.
Обходчик или имитатор наличия ключа это очень простое устройство, состоящее из одной реле и двух антеннок.
Как оно может не работать? Очень загадочно!
  • 0

#1055
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Обходчик или имитатор наличия ключа это очень простое устройство, состоящее из одной реле и двух антеннок.Как оно может не работать? Очень загадочно!

Мало того, непонятно, почему оно столько стоит!
  • 0

#1056
Gennadiy76

Gennadiy76

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
В любом случае лучше заводской купить, чем на коленках сделанный :weep:.
Был у меня горький опыт с такими "паяльцами".
  • 0

#1057
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Установщик который понимает как работает иммобилайзер не будет заморачиваться с заводскими обходчиками т.к все они работают одинаково. Попробуйте поставить обычный обходчик на BMW X5 или E39 и посмотрите на сколько хватит его. Обходчик будет работать , он не сломается. Но пропадет синхронизация транспондера с блоком иммобилайзера. У нас все грамотные люди все читать умеют. Существует очень много форумов по установке автосигнализаций . Почитайте что там говорят обэтом люди. А простые обходчики подходят разве что на тойоты. Устройство на самом деле оченьпростое ( две катушки и реле), его надо собрать правильно . Но на многихустановочных центрах умничают для того чтобы просто с человека денег за это взять побольше или продать заводской обход за 50 у.е.
Удачи.
  • 0

#1058
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
maxann, дайте консультацию, плз.
1. Какие блоки должны присутствовать в сигнализации, купленной на рынке?
2. Что нужно купить дополнительно?
3. Сколько стоит установка сигнализации, купленной не у Вас?

Сообщение отредактировал Хруст: 05.07.2008, 22:10:53


#1059
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений

maxann, дайте консультацию, плз.
1. Какие блоки должны присутствовать в сигнализации, купленной на рынке?
2. Что нужно купить дополнительно?
3. Сколько стоит установка сигнализации, купленной не у Вас?

Покупая сигнализацию на рынке, вы получаете гарантию максимум на 3 месяца. У всех отдельных установочных центров гарантия идет от года и выше. Думаю стоит задуматься!
На сигнализацию, купленную на рынке, вам не дадут гарантию установщики, только гарантию на установку. А если что то случится, потом вам возможно придется бегать между продавцом и установщиком в поиске виноватого. Конечно, купив сигнализацию на рынке и найти отдельно установку подешевле, вы можете с экономить пару тысяч. Но кто вам вернет потом ваши нервы. Хотя конечно, проблем может и не быть. Думаю что лучше поискать по объявлениям кто продает и устанавливает.
Если хотите приобрести, установить или просто установить автосигнализацию у нас , вам необходимо позвонить по тел.3273988, 3271269, 87017104637, 87016280573. Вы получите полную консультацию что, для чего и как работает. Мы работаем все дни без выходных с 10 до 19.00
Удачи!
  • 0

#1060
Gennadiy76

Gennadiy76

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Да я не даром сказал про "паяльцев", а вы меня не поняли.
Не буду говорить, кто и где мне "дал полную консультацию и грамотно поставил" ;).
Считаю что "косячки" есть у всех, но так уверенно отвечать на вопросы и не помнить свои очень плохо, и при этом делать себе рекламу. Как клиент в этот "установочный центр" больше не поеду и не советую просить меня уточнять куда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.