Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#821
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Правильно.
Вы правы работаем на Своем Месте, оседло так сказать.
  • 0

#822
Пахан

Пахан

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня стоит MAGIKCAR5 Scher-KHAN.... Доволен радиус действия примерно 800 метров, Функций дахера сам еще не разобрался .... КОРОЧЕ СОВЕТУЮ

Не советую ставить ШЕРИФ полная Ху...я !!!!!!!!!!
  • 0

#823
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений
2 МаратД, здравствуйте.

Что лучше ставить на Хонду ЦРВ 1998 года? Раньше на других машинах пользовался Магикаром 5.
Что лучше, сколько будет поставить, какие гарантии даете если у Вас ставить?
  • 0

#824
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Не претендую на роль супер-пупер советчика, чисто мое мнение, как такого вопроса что лучше, а что хуже для именно той или иной марки авто нет, все автосигнализации универсальны для установки в любую машину (конечно говорю не про 24 В) - 1, различаются функцианалом, ценой и.... технической навороченостью для самого установщика (есть сложные по установке) - 2, 3 - это наличие в авто (в основном все свежие модели) цифровой шины, по которой, по идее, надо подключать автосигнализацию/иммобилайзер, 4 - обход родного/штатного/заводского иммобилайзера для реализации автозапуска....
Считаю самым лучшим вариантом вопроса для получения совета от бывалых, это назвать модель-год выпуска-необходимый функционал-имеющийся бюджет.... Любой каприз за Ваши деньги господа.
  • 0

#825
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

2 МаратД, здравствуйте.

Что лучше ставить на Хонду ЦРВ 1998 года? Раньше на других машинах пользовался Магикаром 5.
Что лучше, сколько будет поставить, какие гарантии даете если у Вас ставить?

Приветствую!
На вашей машине никаких технических "заморочек", тут имеет значение Ваш вкус. Но после Шер Хана 5, будет сложно пользоваться другой системой, на мой взгляд, если только не хотите попробовать чего то новенького. Хотя это не тот случай...
Позвоните, Вас про консультируют.
  • 0

#826
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений


2 МаратД, здравствуйте.

Что лучше ставить на Хонду ЦРВ 1998 года? Раньше на других машинах пользовался Магикаром 5.
Что лучше, сколько будет поставить, какие гарантии даете если у Вас ставить?

Приветствую!
На вашей машине никаких технических "заморочек", тут имеет значение Ваш вкус. Но после Шер Хана 5, будет сложно пользоваться другой системой, на мой взгляд, если только не хотите попробовать чего то новенького. Хотя это не тот случай...
Позвоните, Вас про консультируют.



Ок, спасибо, телефончик киньте в личку


2 МаратД, здравствуйте.

Что лучше ставить на Хонду ЦРВ 1998 года? Раньше на других машинах пользовался Магикаром 5.
Что лучше, сколько будет поставить, какие гарантии даете если у Вас ставить?

Приветствую!
На вашей машине никаких технических "заморочек", тут имеет значение Ваш вкус. Но после Шер Хана 5, будет сложно пользоваться другой системой, на мой взгляд, если только не хотите попробовать чего то новенького. Хотя это не тот случай...
Позвоните, Вас про консультируют.



Ок, спасибо, телефончик киньте в личку
  • 0

#827
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
to TIS

2, 3 - это наличие в авто (в основном все свежие модели) цифровой шины, по которой, по идее, надо подключать автосигнализацию/иммобилайзер


в какой сигнализации реализован такой принцип (подключение к цифровой шине) - подскажите пож-ста

все остальное: 100% правы!
  • 0

#828
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

to TISв какой сигнализации реализован такой принцип (подключение к цифровой шине) - подскажите пож-ста. все остальное: 100% правы!

Без проблем: например для Форд LOCKUS, для MB, для BMW, для Audi VW group и т.д.
я говорил о цифровых шинах - не в сигналках, а в машинах, подключать любую сигналку к таким машинам легче и не требуется вмешательства в штатную проводку авто, так это скажется на стоимости установки...

Сообщение отредактировал TIS: 28.02.2008, 16:37:17

  • 0

#829
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

to TIS

2, 3 - это наличие в авто (в основном все свежие модели) цифровой шины, по которой, по идее, надо подключать автосигнализацию/иммобилайзер


в какой сигнализации реализован такой принцип (подключение к цифровой шине) - подскажите пож-ста

все остальное: 100% правы!

Любая сигнализация подключается к цифровой шине через переходник (адаптер CAN- шины).
То что в принципе раньше делал установщик: подключался к концевикам дверей, ц. замку и т.д., сейчас возможно делать через CAN-шину автомобиля. Естественно надо учитывать что адаптер стоит денег.
  • 0

#830
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Срочно!! до выходных нужна сигналка Sher-Khan Magicar 7 народ подскажите где можно его приобрести! нужна просто сигналка без установки
  • 0

#831
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Народ, а кто знает где купить датчик объема и сколько он стоит? И сколько стоит поставить его, а?
  • 0

#832
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
У меня Маджикар 902, работает отлично, уже 2 года!
  • 0

#833
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
может кто сталкивался. у меня сига тамагавкх5. иногда снимаешь с сигналки- ключ в зажигание- стартер крутит но не заводит. вытаскиваю ключ -ставлю на охрану- опять снимаю - заводится с полпинка. раньше такое было раз в месяц, сильно не напрягало,но сейчас может раза 2 за день. :) чё за беда?
  • 0

#834
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:) вижу, что тут есть спецы по сигналкам, пожалуйста посоветуйте какую сигнализацию можно установить на БМВ 330х 2004г, обязательно с пейджером. (ну, и такой, может не совсем корректный, вопрос - примерно, сколько будет стоить такое удовольствие ? ) :D
  • 0

#835
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

:) вижу, что тут есть спецы по сигналкам, пожалуйста посоветуйте какую сигнализацию можно установить на БМВ 330х 2004г, обязательно с пейджером. (ну, и такой, может не совсем корректный, вопрос - примерно, сколько будет стоить такое удовольствие ? ) :D

На Е46й можно поставить любую систему с пейджером.
От 17000тг с уст-кой.
  • 0

#836
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

может кто сталкивался. у меня сига тамагавкх5. иногда снимаешь с сигналки- ключ в зажигание- стартер крутит но не заводит. вытаскиваю ключ -ставлю на охрану- опять снимаю - заводится с полпинка. раньше такое было раз в месяц, сильно не напрягало,но сейчас может раза 2 за день. :) чё за беда?

Надо чтобы установщик смотрел по месту. Вариантов масса от контактной группы в замке до разъема в штекере. Но однозначно на сигналку грешить не надо, это может совпадение "снял- поставил- снял - завелась", когда сигнализация ломается машина не заводится. Скажите какая машина, проще будет что то сказать. Но лучше конечно к мастеру обратиться. Если это сигналка, то для вас это проще всего.
Пример из жизни: К нам приезжает дорогая машина (цена 165К) на нее ставится сигнализация с пейджером без запуска, проходит два месяца владелец жалуется на то что машина заводится утром с 8-10 раза. Что говорит СЕРВИС? Конечно это сигнализация! Мы естественно ее снимаем, для постановки диагноза "специалистами сервиса". Причина остается, "специалисты" в задумчивости. И что говорит СЕРВИС? Дальше очень не правдоподобно, но было на самом деле: " У вас машина прошла 3000 км и не все детали еще притерлись, скоро все пройдет" - и это сказал не слесарь простой, а технический директор крупного сервиса. В итоге все банально: надо было заменить две или три форсунки.
  • 0

#837
t@im@$-nonka

t@im@$-nonka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
поставил седня сигналку - X5 на BMW E39 98г. Пока работает :spy: Автоподзавод в норме! Думал чтото страшное будет там с этим чипом иммобилайзера - ничего подобного - мастер это быстрее сделал чем саму сигналку ставил (вначале чип поставил минут за 15, а потом часа полтора-два все остальное). Мастер толковый и грамотный, а главное совестливый! Да и берет недорого. В общем впечатления положительные. Если надо кому, пишите в личку, дам контакт.
Сам не решался ставить сигналку, да и вроде как некогда было, а тут на тебе ночью - взломать пытались, те черти только молдинг вытащили, замки ракурежили к чертям (на водительской и в багажник), и водительскую дверь поцарапали и чуток помяли. Обидно :lol: . Ну хоть колеса не сняли и стекла не разбили. Не знаю, то ли машину эту действительно нелегко вскрыть, то ли просто шпана какаято была, непрофессиональная, в общем не открыли, (да и тащить нечего). А тут друг посоветовал еще неделю назад... вот клюнули меня в одно место - седня и воспользовался.

Выбрал именно X5, т.к. этот парниша посоветовал Томагавка ставить на Бэху (кстати не подумайте что он на все машины их рекомендует, при мне ему звонили, он рекомендовал старлайн комуто и даже порекомендовал не у него делать сигналку а у тех чуваков, у которых тот собеседник покупал сигналку - мол, на гарантии выиграешь). Не выбрал 9030 т.к. брелок у Х5 показался надежнее, антенка не сломается (частов кармане таскаю всякую всячину), да и подзавод по времени с немного увеличенной дальностью действия брелка (согласно производителю :D ) не лишне. (разница всего 5 тыс)
  • 0

#838
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Подбор сигнализации это дело сугубо личное, и прислушиваться к советам окружающих надо только для того чтобы сузить круг выбора. Это как цвет автомобиля подобрать или марку телефона, сколько людей столько и запросов. И очень много зависит от установки и дальнейшего объяснения как пользоваться, очень часто хорошо установленная система вызывает недовольство пользователя из-за элементарной неграмотности и не способности изучить инструкцию или дослушать объяснение мастера.
  • 0

#839
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
У меня сигнализация Kopel со всем наворотами. Недавно уронил пульт с монитором в воду и он перестал работать. Вторым запасным пользоваться неудобно - невидно завелась ли машина, какова температура и т.д.
Кто-нибудь знает возможно ли пульт починить. Звонил по нескольким объявлениям электриков - говорят не подлежит ремонту и дубликат не делается.

Может есть кто поможет?
  • 0

#840
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

У меня сигнализация Kopel со всем наворотами. Недавно уронил пульт с монитором в воду и он перестал работать. Вторым запасным пользоваться неудобно - невидно завелась ли машина, какова температура и т.д.
Кто-нибудь знает возможно ли пульт починить. Звонил по нескольким объявлениям электриков - говорят не подлежит ремонту и дубликат не делается.

Может есть кто поможет?

Kopel это аналог Star Line А8(9), шансов что пульты запишутся от Стар лайна очень малы.
Хорошо бы вам на базаре поискать родной пульт, а он в память точно запишется (на БаянАуле на пятом ряду где то в середине (примерно 45-55 места) Копели продавали в контейнере, может там пульт найдете).
Последний вариант разобрать пульт от Стар Лайна и заменить в вашем пульте не работающие элементы (дорогой способ, придется пульт новый покупать и гарантии нет что результат будет).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.