Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#801
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Разница между ними в 5-10 долларов. Х-5 сделан для продажи по регионам России, а так фактически одна система.

Но по ссылке то в 200$ :(
Я позвонил в "Наше дело" сказали, что разница в 10000. Если устанавливать с 4-мя доводчиками стекол,
где-то под 40000 вылазит за Х5.
  • 0

#802
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Бред бешеной медузы - одна система... Зайдите на сайт intorg.ru и поизучайте внимательно. Да еще УСТАНОВИТЕ хотя бы штук по 50 и тогда поймете, в чем разница (не подключите, а установите,как положено хотя бы по мануалу... )

Да я вобщем не 50 штук их видел, ваши слова вызывают улыбку. Слова: "одна система" технически грамотный человек, как вы например (я надеюсь), должен расценить не как "одинаковые", а как технически схожие. Разница очень очень существенная. И соответственно должны стоить одних денег.
А вы уважаемый где трудитесь? Если не секрет конечно. Очень буду рад узнать.
И впредь посмотрите за своим сленгом пожалуйста. Заранее спасибо.
  • 0

#803
WinKite

WinKite
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Можете поздравить, поставил себе сигналку Magicar 5 с автозаводом.
Почему именно такую? Чтобы не повторяться, я уже ответил здесь
http://vse.kz/index....p;#entry5101885

Сообщение отредактировал WinKite: 22.02.2008, 12:29:38

  • 0

#804
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений


Бред бешеной медузы - одна система... Зайдите на сайт intorg.ru и поизучайте внимательно. Да еще УСТАНОВИТЕ хотя бы штук по 50 и тогда поймете, в чем разница (не подключите, а установите,как положено хотя бы по мануалу... )

Да я вобщем не 50 штук их видел, ваши слова вызывают улыбку. Слова: "одна система" технически грамотный человек, как вы например (я надеюсь), должен расценить не как "одинаковые", а как технически схожие. Разница очень очень существенная. И соответственно должны стоить одних денег.
А вы уважаемый где трудитесь? Если не секрет конечно. Очень буду рад узнать.
И впредь посмотрите за своим сленгом пожалуйста. Заранее спасибо.

ружусь, собссно, по сабжу и не один год и не под заборами-навесами.
А мой слэнг - это мое мнение, можете с ним и не соглашаться, но ... В конце концов, - не Вам указывать мне, как мне говорить, сначала подрастите...
  • 0

#805
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Пока нету но вот собираюсь ставить " алигатора"
  • 0

#806
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
ружусь, собссно, по сабжу и не один год и не под заборами-навесами.
А мой слэнг - это мое мнение, можете с ним и не соглашаться, но ... В конце концов, - не Вам указывать мне, как мне говорить, сначала подрастите...
[/quote]




Ну хорошо не хотите представляться не надо. Только тогда пипеть не надо в эфире. Указывать ВАМ никто не собирался, да и как можно указывать Человеку-Невидимке. Вобщем и так ясно, не признанный гений без имени, без места работы, изучающий сигнализации в Интернете. Да и еще, у вас что заборы и навесы больной вопрос?

Сообщение отредактировал МаратД: 23.02.2008, 14:44:52

  • 0

#807
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
тома х5.
уже больше года.

так же поглюкивает временами.
но я уже привыкла...

платили 45 с чем-то.

не панравилась... дальность не так, надежность не сравнить с магикар 902.
правда допускаю, что год назад сигналки х5 еще сырыми приходили....
  • 0

#808
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Stan69, а сколько у вас будет стоить подключить функцию, чтобы кнопкой открывать багажник? Машина Тайота Камри20, сигналка Томагавк 9010!

Сообщение отредактировал казахпын: 24.02.2008, 21:22:17


#809
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Stan69, а сколько у вас будет стоить подключить функцию, чтобы кнопкой открывать багажник? Машина Тайота Камри20, сигналка Томагавк 9010!

не получится вроде багажник кнопкой открывать на камри20 , отрывает ведь трос, а не электрозамок. или я что-то путаю?
  • 0

#810
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

тома х5.
уже больше года.

так же поглюкивает временами.
но я уже привыкла...

платили 45 с чем-то.

не панравилась... дальность не так, надежность не сравнить с магикар 902.
правда допускаю, что год назад сигналки х5 еще сырыми приходили....

Вообще Томагавк Х5 в России продается только по автосалонам и на регионы. Что это значит?
Система задумывалась как источник дохода для дилеров на фоне убитых цен, то есть берется обычная система не лучше и не хуже предшественниц и продается с ограничением, за более высокую цену. Ну а для развода клиента добавляется несколько "нужных функций", и когда вы приезжаете к "мастеру" вам начинают петь про новейшие разработки, большую дальность и т. д. А в сущности снимают бабки. Это сетевой маркетинг такой.
  • 0

#811
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Stan69, а сколько у вас будет стоить подключить функцию, чтобы кнопкой открывать багажник? Машина Тайота Камри20, сигналка Томагавк 9010!

не получится вроде багажник кнопкой открывать на камри20 , отрывает ведь трос, а не электрозамок. или я что-то путаю?

Надо докупить соленоид багажника (электромагнитный толкатель) и подключить на 3й дополнительный канал (желто синий провод в 18ти контактном разъеме), поскольку выход не силовой (300мА) поставить дополнительное реле.
  • 0

#812
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



Stan69, а сколько у вас будет стоить подключить функцию, чтобы кнопкой открывать багажник? Машина Тайота Камри20, сигналка Томагавк 9010!

не получится вроде багажник кнопкой открывать на камри20 , отрывает ведь трос, а не электрозамок. или я что-то путаю?

Надо докупить соленоид багажника (электромагнитный толкатель) и подключить на 3й дополнительный канал (желто синий провод в 18ти контактном разъеме), поскольку выход не силовой (300мА) поставить дополнительное реле.

а сколько это всё будет в куче и с установкой стоить ,без цены сигналки ?
  • 0

#813
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
[/quote]
а сколько это всё будет в куче и с установкой стоить ,без цены сигналки ?
[/quote]

Кенту установили за 11000тг. с багажником и в обход иммобилайзера, машина Тайота Авалон!

#814
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
[quote name='казахпын' date='25.02.2008, 22:00' post='5122301']
[/quote]
а сколько это всё будет в куче и с установкой стоить ,без цены сигналки ?
[/quote]

Кенту установили за 11000тг. с багажником и в обход иммобилайзера, машина Тайота Авалон!
[/quote]
а чё багажник чтоб с кнопки открывался надо иммобалайз обходить? :laugh:
  • 0

#815
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
[quote name='FX_35' date='25.02.2008, 22:32' post='5122429']
[quote name='казахпын' date='25.02.2008, 22:00' post='5122301']
[/quote]
а сколько это всё будет в куче и с установкой стоить ,без цены сигналки ?
[/quote]

Кенту установили за 11000тг. с багажником и в обход иммобилайзера, машина Тайота Авалон!
[/quote]
а чё багажник чтоб с кнопки открывался надо иммобалайз обходить? :)
[/quote]
Когда багажник открывается кнопкой соленоид ставить не надо, просто подключают на провод штатного соленоида. Обход с багажником не связан.
Чтобы сказать цену установки скажите на какую машину.
  • 0

#816
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Подскажите какую лучше сигналку на патруль, дизель 95 г. предлагают какуюто навороченую шерхан, не знаю такую. пользовался томагавк 9010, вроде ниче, но может что лучше появилось, хочется чтобы был турботаймер и автозавод
  • 0

#817
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Подскажите какую лучше сигналку на патруль, дизель 95 г. предлагают какуюто навороченую шерхан, не знаю такую. пользовался томагавк 9010, вроде ниче, но может что лучше появилось, хочется чтобы был турботаймер и автозавод

На Патрол в принципе можно любую поставить, но... (как всегда).
Если есть финансы на Шер хан 5 (именно с арабской пятеркой на коробке), то лучше его поставте.
Дело даже не в навороченности, а в устойчивом выполнении функции запуска в холодную погоду.
При всем уважении к 9010й Шер Хан 5 работает на Патрулях лучше.
А главное конечно поставили чтобы корректно и грамотно, не поддавайтесь на "авторитетные седины" или мальчиков по вызову (хотя бывает все в одном флаконе), а найдите правильного установщика с местом работы и хорошим инструментом.
  • 0

#818
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
[quote name='МаратД' date='26.02.2008, 13:48' post='5126667']
[quote name='FX_35' date='25.02.2008, 22:32' post='5122429']
[quote name='казахпын' date='25.02.2008, 22:00' post='5122301']
[/quote]
а сколько это всё будет в куче и с установкой стоить ,без цены сигналки ?
[/quote]

Кенту установили за 11000тг. с багажником и в обход иммобилайзера, машина Тайота Авалон!
[/quote]
а чё багажник чтоб с кнопки открывался надо иммобалайз обходить? :(
[/quote]
Когда багажник открывается кнопкой соленоид ставить не надо, просто подключают на провод штатного соленоида. Обход с багажником не связан.
Чтобы сказать цену установки скажите на какую машину.
[/quote]
сколько будет стоить поставить на бмв 34 кузов поставить открытие багажника с брелка сигналки(томагавк х5)
  • 0

#819
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо за совет. Буим ставить что подсказываете. а то я не знал что за шер хан.
  • 0

#820
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ув. МаратД ! Это ли не Жарокова - Сатпаева правильное место ( было) ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.