Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#781
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Просто тупо отрегулировать датчик удара.
  • 0

#782
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Всем привет! Может кто чего посоветует... После того как мне вскрыли машину и вынесли магнитолу с дисками, поставил сигнализацию (Tomahawk CL 500). После удара "по колесу", она не орет "дурнинно" а издает 3 сигнала (ЧИРПа)... Это такое звуковое сопровождение или мне не так ее настроили? :)

попросите выкрутить чувствительность датчиков до предела.
будет орать предсмертно даже если просто дернуть ручку двери...
или если снежком например попали.
а уж если ногой пинули, тады ваще. :)

;) ну а если серьезно?
  • 0

#783
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Всем привет! Может кто чего посоветует... После того как мне вскрыли машину и вынесли магнитолу с дисками, поставил сигнализацию (Tomahawk CL 500). После удара "по колесу", она не орет "дурнинно" а издает 3 сигнала (ЧИРПа)... Это такое звуковое сопровождение или мне не так ее настроили? :)

бесполезняк :)
Тут не подсказывают ;)
  • 0

#784
Justin

Justin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
На сколько я знаю, на сигналках есть 2 зоны 1- когда стукнешь не сильно и 2 когда стукнешь сильно. Так вот эти зоны обе регулируютя. Если бъешь не сильно, они пикнет (машина) и брелок пикнет. А 2 зона сработает после сильного удара.
  • 0

#785
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
наткнулся на такую сигналку. у нас пока таких не видал..

до чего уже доводят то брелки сигналок - как меню в сотке:)
мож кто что знает и где ее подержать "вживую"
  • 0

#786
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Здарова всем!
1.Может кто нибудь посоветует хорошую синалку с автозаводом, бюджет max- 16000тг. Сам склоняюсь к Томогавк 9010!
2. Никто не ставил себе сигналку BR-1000 это аналог Томогавка 9010 но у него больше функции хотя стоит дешевле чем 9010?

#787
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здарова всем!
1.Может кто нибудь посоветует хорошую синалку с автозаводом, бюджет max- 16000тг. Сам склоняюсь к Томогавк 9010!
2. Никто не ставил себе сигналку BR-1000 это аналог Томогавка 9010 но у него больше функции хотя стоит дешевле чем 9010?

Лучше Томагавк, вы же не по наслышке знаете: "скупой платит дважды или трижды". Не купите только китайский 9010, он в красной коробочке, настоящий в синей.
  • 0

#788
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Всем привет! Может кто чего посоветует... После того как мне вскрыли машину и вынесли магнитолу с дисками, поставил сигнализацию (Tomahawk CL 500). После удара "по колесу", она не орет "дурнинно" а издает 3 сигнала (ЧИРПа)... Это такое звуковое сопровождение или мне не так ее настроили? :D

бесполезняк :D
Тут не подсказывают :-/

Первая зона срабатывает. Если увеличит чувствительность, будет много ложных сработок, и как следствие снижение бдительности (представте: вы сидите на работе, у вас постоянно орет сирена, вы на это перестали обращать внимание,а рядом с вашей машиной копошаться люди и открывают дверь, но окружающие добропорядочные граждане не знают что вы на работе они думают вот сигналка глюкнула человек в машину попасть не может пришлось замок поломать). Сигнализация срабатывающая больше 2 раз за цикл охраны, не сигнализация, а погремушка.
  • 0

#789
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

анекдот в тему

Лучшая противоугонная система - это замасленное, замызганное руководство по ремонту и эксплуатации, лежащая на видном месте...


есть такая книжка, но боюсь что она будет представлять интерес и не оставляю на видном месте.
  • 0

#790
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Может кто знает в холод машина с автопуска не заводится....а сигналка фиксирует что завелась...Со второго раза заводится. Былвало на стоянке ставил машину а сигналка доставала из дома. Завел...показало что завелась через 10 мин приходишь она моргает аварийкой, зажигание включено а двигатель молчит...
  • 0

#791
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Люди не знаю уместно ли хочу спросить совета
тоже озадачилсо покупкой сигналки, тут предложили вариант якобы оптовой цены
прямая поставка и.т.д. условие: мин партия 12-18 штук
цены я не ориентируюсь, ну и выложить здесь все наверное модеры раздерут.
стоит или не стоит это того. конотора то большая вот и озадачился.
там пантеры и олигатор какую модельку можно запостить чтобы сравнить?..
  • 0

#792
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Может кто-нибудь, на вскидку сказать, в чем отличие Tomohawk X5 от Tomohawk 9010?
  • 0

#793
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Может кто-нибудь, на вскидку сказать, в чем отличие Tomohawk X5 от Tomohawk 9010?

Ну если на вскидку, то вот тут посмотрите...
  • 0

#794
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Люди не знаю уместно ли хочу спросить совета
тоже озадачилсо покупкой сигналки, тут предложили вариант якобы оптовой цены
прямая поставка и.т.д. условие: мин партия 12-18 штук
цены я не ориентируюсь, ну и выложить здесь все наверное модеры раздерут.
стоит или не стоит это того. конотора то большая вот и озадачился.
там пантеры и олигатор какую модельку можно запостить чтобы сравнить?..

Сетевым маркетингом попахивает. Сейчас на базаре реализаторам в прямом смысле есть нечего, они вам по такой цене продадут любую сигнализацию... Так что если хотите дешево сыграть в лото, идите на базар, цена от оптовой будет отличаться на 5-10 долларов. Если все таки хотите иметь продукт с гарантией, тогда езжайте на установку.
  • 0

#795
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Может кто знает в холод машина с автопуска не заводится....а сигналка фиксирует что завелась...Со второго раза заводится. Былвало на стоянке ставил машину а сигналка доставала из дома. Завел...показало что завелась через 10 мин приходишь она моргает аварийкой, зажигание включено а двигатель молчит...

Надо переподключить датчик заведенного мотора. Обратитесь к своему установщику.
  • 0

#796
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ну если на вскидку, то вот тут посмотрите...

Хммм... отличается только количеством температурных датчиков, и вызов водителя... и все? И разница в 200 уев за это?
  • 0

#797
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Может кто знает в холод машина с автопуска не заводится....а сигналка фиксирует что завелась...Со второго раза заводится. Былвало на стоянке ставил машину а сигналка доставала из дома. Завел...показало что завелась через 10 мин приходишь она моргает аварийкой, зажигание включено а двигатель молчит...

Надо переподключить датчик заведенного мотора. Обратитесь к своему установщику.

Если установщик неивестен, купил уже с сигналкой, подскажите куда обратиться? Или если обясните мне я бы сам переподключил.

У меня вообще нет сигнализации :)
Опеля не угоняют. Штатная магнитола, которая меня устраивает, неликвидная. Денег в салоне нет, документов тоже. :D

У друга из галанта такую штатную магнитолу на платной стоянке украли, разбив форточку. МАГНИТОЛА БЫЛА СУПЕР ОТСТОЙ.
  • 0

#798
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Может кто знает в холод машина с автопуска не заводится....а сигналка фиксирует что завелась...Со второго раза заводится. Былвало на стоянке ставил машину а сигналка доставала из дома. Завел...показало что завелась через 10 мин приходишь она моргает аварийкой, зажигание включено а двигатель молчит...

Позвоните 2462004


Ну если на вскидку, то вот тут посмотрите...

Хммм... отличается только количеством температурных датчиков, и вызов водителя... и все? И разница в 200 уев за это?

Разница между ними в 5-10 долларов. Х-5 сделан для продажи по регионам России, а так фактически одна система.
  • 0

#799
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
интересно, а кто реально (часто) пользуется автозаводом пользуясь функциями (конечно у кого они есть) :
-автозавод по температуре двигателя
-автозавод по температуре салона
-автозавод по таймеру каждые хх часов по хх минут
-автозавод при разрядке аккумулятора
?

мне что то кажется что самое нужное в автозаводе это
-просто дистанционный завод
и
-завод по времени, в определенное время...

да и то - последнее тоже не часто нужно...
  • 0

#800
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Бред бешеной медузы - одна система... Зайдите на сайт intorg.ru и поизучайте внимательно. Да еще УСТАНОВИТЕ хотя бы штук по 50 и тогда поймете, в чем разница (не подключите, а установите,как положено хотя бы по мануалу... )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.