Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#761
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте, видел на баян-ауле А/С Tomahawk TW-9100, хотел узнать кто что знает про нее.
Заранее спасибо

Есть Томагавк 9010, а 9100 это что то загадочное.
И 9010 встречаются китайские, надо внимательно смотреть на коробку и содержимое.
А вообще лучше брать и ставить в одном месте, чтобы вас потом не гоняли на базар и обратно, потому что "гарантия" будет "пожизненная".
  • 0

#762
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Встал вопрос - какую сигналку ставить!
Народ, кто какую сигналку себе поставил на Outlander XL?

Мои требования следующие:
1. Автозавод (по таймеру и удаленно через брелок)
2.Автозавод (по заданной температуре движка)
3. Возможность сопряжения с возможной в будущем вибасты
(опционально)
4. Двусторонняя связь - для мониторинга
5. Датчик объема, акселерометр
6. Динамическое кодирование
7. Поддержка нескольких брелков
8. Связь на дальнее расстояние ( достаточно около километра)
9. Наличие на складе и опыт установки на Outlander XL или другие машины


Вроде все.... возможно где то есть противоречивые требования.

1. С брелка заводят все, а вот таймер бывает разный: по времени, периодически через заданное время и запуск через установленное время с момента включения функции.
2. По температуре окружающего воздуха, к термодатчику двигателя не цепляются.
3. Через свободный канал, есть на всех.
4. У всех заводилок.
5. Датчик объема тоже бывает двух видов: ультразвуковой и микроволновый. Учитывайте что возрастет количество ложных сработок примерно на треть и при запуске двигателя возможна ложная тревога.
6. У всех кроме Мэджикара.
7. У всех.
8. Километр на открытой местности, городе радиус устойчивый 300-400м в лучшем варианте, а в некоторых случаях падает до 30-40м.
9. Приличных мест тоже много только не ошибитесь и не поддайтесь на дешевизну.
  • 0

#763
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Украден (или утерян - что неважно в данном случае) брелок от сигналки "Inspector Boomerang a-2000".
Если есть у кого, то куплю или просто приму в подарок, или обменяю на N-ное количество пива - короче как договоримся.
Понимаю, что система старенькая, и что трудно найти такой брелок.
Но может у кого и завалялся.
тел. 8 777 234 88 77
2-789-520
или ICQ 67190097

Дело даже не в старости. У Бумерангов 2000 было несколько вариантов, брелки не взаимозаменяемы. Если у вас действительно Инспектор бумеранг 2000, а не просто бумеранг2000, то скорее всего не найдете. Прежде чем покупать проверьте, запишется он или нет.
  • 0

#764
igoreha

igoreha
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте, видел на баян-ауле А/С Tomahawk TW-9100, хотел узнать кто что знает про нее.
Заранее спасибо


А/С точно Tomahawk TW-9100 - неопечатка
  • 0

#765
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
2 Все!
Есть сайт по сигналкам,на нём весьма профессиональный форум.
http://autoset.ru/
Я там пару раз задавал вопросы,модеры оперативно и грамотно отвечали.
З.Ы.
Сигналка Пантера SLK-100
Получил от них программирование полностью.
  • 0

#766
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Здравствуйте, видел на баян-ауле А/С Tomahawk TW-9100, хотел узнать кто что знает про нее.
Заранее спасибо


А/С точно Tomahawk TW-9100 - неопечатка

яндекс вот что сказал "Автосигнализация TOMAHAWK TW 9100 б/с,автозапуск для а/м с кнопкой SMART 4 350,00 руб "
больше пока ничего не искал и не нашел
  • 0

#767
igoreha

igoreha
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Здравствуйте, видел на баян-ауле А/С Tomahawk TW-9100, хотел узнать кто что знает про нее.
Заранее спасибо


А/С точно Tomahawk TW-9100 - неопечатка

яндекс вот что сказал "Автосигнализация TOMAHAWK TW 9100 б/с,автозапуск для а/м с кнопкой SMART 4 350,00 руб "
больше пока ничего не искал и не нашел

я тоже самое нашел, а вот что это "а/м с кнопкой SMART" я не нашел
  • 0

#768
WinKite

WinKite
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

1. С брелка заводят все, а вот таймер бывает разный: по времени, периодически через заданное время и запуск через установленное время с момента включения функции.
2. По температуре окружающего воздуха, к термодатчику двигателя не цепляются.
3. Через свободный канал, есть на всех.
4. У всех заводилок.
5. Датчик объема тоже бывает двух видов: ультразвуковой и микроволновый. Учитывайте что возрастет количество ложных сработок примерно на треть и при запуске двигателя возможна ложная тревога.
6. У всех кроме Мэджикара.
7. У всех.
8. Километр на открытой местности, городе радиус устойчивый 300-400м в лучшем варианте, а в некоторых случаях падает до 30-40м.
9. Приличных мест тоже много только не ошибитесь и не поддайтесь на дешевизну.


Спасибо за ответ!
Возникли новые вопросы :)
1. Я понял, что все три возможности в одном флаконе не существует. Надо выбрать чтото одно.А что удобнее? Машина в Астане, морозы с ветром.
2. Насколько я слышал, ставят дополнительный датчик на движок.
3. Есть информация, что Томогавк , например, не имеет возможности подключить вибасту. (К сожалению, источник только устный в одной из контор по установке)
5. Отговорили, много ложных срабатываний!
9. Вот про приличные места подробнее,please, как их отличать от неприличных :smoke: (понятно , что не только по цене)

Сообщение отредактировал WinKite: 23.01.2008, 14:09:33

  • 0

#769
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
В приличном месте, прежде всего работают адекватные люди. Смотрите на помещение и инструмент, парк машин значения не имеет. В тот момент когда вы пришли сервис может выполнять заказ от какой нибудь конторы и ставить сигнализации на Газели или еще что то экзотическое, но это не значит что там не сделают вашу иномарку. Или наоборот, сидит дядя в темном боксе и неделю делает какой нибудь Мерседес, на который уйдет часа четыре... Так что полагайтесь на интуицию. Что касается Астаны, знаю что там это больной вопрос, много наших клиентов гоняют машины в Алма-ату. Что касается выбора системы, посоветую Шер-Хан 5, из опыта работы, холода в Астане вроде переносит, хотя на вкус и цвет...
  • 0

#770
WinKite

WinKite
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Понятно, "опыт - сын ошибок трудных".
Спасибо за совет!
  • 0

#771
Baur111kz

Baur111kz
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
У кого нибудь есть знакомые у кого мерс лупарь и сигналка с подзаводом???? слышал что проблема у них с этим, кто что знает по этому поводу???
заранее благодарю
  • 0

#772
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Посоветуйте сигнализацию на Toyota Vista 94 г., с возможностью автозавода, складывания зеркал и довод стекол при парковке.
  • 0

#773
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
хочу недорогую сигналку (но качественную - парадокс)) ), чтоб авто завод был, показывала тепературу внутри авто, окна закрывала и т.д... авто тойота прадо...
Да кстати стоит у меня какая то сигналка, с брелком-пейджером и двухстороняя, но автозавода нет.
Главное где и сколько?
  • 0

#774
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

хочу недорогую сигналку (но качественную - парадокс)) ), чтоб авто завод был, показывала тепературу внутри авто, окна закрывала и т.д... авто тойота прадо...
Да кстати стоит у меня какая то сигналка, с брелком-пейджером и двухстороняя, но автозавода нет.
Главное где и сколько?

вот меня тоже этот вопрос интересует..
а вообще нужен ли этот автозавод?
  • 0

#775
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Народ, есть у кого грамотный специалист по сигнализациям.
Взял машину, там стоит сигналка.Все работает, но из под панели в районе педалей висят провода и под капотом под аккумулятором куча каких то проводов валяются, не прекрученные.Антенна еще не выезжает сама.
Порядок навести бы с этим хозяйством, да так что бы потом машина завелась:spy:)
  • 0

#776
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Суюнбая, Рыскулова под мостом, если ехать вниз по Суюнбая уходишь после моста сразу направо и еще раз направо, не поднимаясь на мост. Называется, мо-моему, "Мега Ф", там еще большими буквами на воротах написано Clarion. Кстати, Clarion нигде в городе никогда не встречала. Все делают качественно, цены немного выше чем у других, и в основном по записи. Ставила magicar Sher-khan - цена с установкой 450$
  • 0

#777
p7p7p7

p7p7p7
  • Гость
  • 11 сообщений
тут так много людей интересуются именно стгнализациями!
ну ладно, у меня теперь есть опыт и я буду делиться со всеми!
самые лучшие мастера по автосигналлизациям в алматы в фирме Наше Дело!сам убедился и теперь везьде их восхволяю :super:
у них и сайт есть: http://www.ndelo.kz
загляните, думаю пригодится. :smoke:
  • 0

#778
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Народ, можете помочь консультацией по Агилон AL-998RS/RT
У меня нет инструкции, как то случайно отключил сирену, теперь обратно не могу включить
Подскажите если знаете
Заранее Большое спасибо
  • 0

#779
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всем привет! Может кто чего посоветует... После того как мне вскрыли машину и вынесли магнитолу с дисками, поставил сигнализацию (Tomahawk CL 500). После удара "по колесу", она не орет "дурнинно" а издает 3 сигнала (ЧИРПа)... Это такое звуковое сопровождение или мне не так ее настроили? :laugh:
  • 0

#780
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Всем привет! Может кто чего посоветует... После того как мне вскрыли машину и вынесли магнитолу с дисками, поставил сигнализацию (Tomahawk CL 500). После удара "по колесу", она не орет "дурнинно" а издает 3 сигнала (ЧИРПа)... Это такое звуковое сопровождение или мне не так ее настроили? :laugh:

попросите выкрутить чувствительность датчиков до предела.
будет орать предсмертно даже если просто дернуть ручку двери...
или если снежком например попали.
а уж если ногой пинули, тады ваще. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.