Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#741
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Алматинцы, подскажите где у вас магазины по сигнализациям хорошие есть, нужно датчик микроволновый (объёма) приобрести.

В "Тулпар" ходи, правое крыло.
  • 0

#742
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
кто что может сказать по сигналкам Alligator в частности скажем Alligator S-825RS

редко слышу у нас об их использовании... почему ?

и что встанет такая с установкой ?

Сообщение отредактировал AUS: 08.01.2008, 12:26:49

  • 0

#743
Lokki

Lokki
  • Гость
  • 26 сообщений
Украден (или утерян - что неважно в данном случае) брелок от сигналки "Inspector Boomerang a-2000".
Если есть у кого, то куплю или просто приму в подарок, или обменяю на N-ное количество пива - короче как договоримся.
Понимаю, что система старенькая, и что трудно найти такой брелок.
Но может у кого и завалялся.
тел. 8 777 234 88 77
2-789-520
или ICQ 67190097

Сообщение отредактировал Lokki: 08.01.2008, 12:40:09

  • 0

#744
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

2 inSAne GHoST >> Ну у меня ситуация в чем то схожая... только сигналка стоит PAntrea и очень хочится автозавода... а г-да установщики пророчут неслыханные затраты на установку и саму сигналку предлагают ТомаГАвк Х5 (за все 450 грина) есть парень один говорит 26 000 только установка + сигналка, ну наверное все вместе тоже около 400 USD получится...

Еще бы варианты услышать...

Вот тебе во сколько обошлось твое счастье с автозаводом?


ПараФинов - мне сигналка обошлась почти задаром, то ли 15 000, то ли 18 000 уже не помню во сколько именно, и все это вместе с установкой :weep:

Друг работает на СТО, и по дружбе продал б\у сигналку и установил все это дело... сигналка работает без проблем, автозавод тоже, остался весьма доволен... (плюс в самой сигналке еще много дополнительных фичей, типа анти-хайджек и т.п. можно самому настраивать ее)

насчет 26 000 только за установку, это очень дорого... за сто бакарей в принципе можно купить нормальную сигналку... а установка... в принципе могу у него спросить за сколько он ставит :D
  • 0

#745
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Алматинцы, подскажите где у вас магазины по сигнализациям хорошие есть, нужно датчик микроволновый (объёма) приобрести.

В "Тулпар" ходи, правое крыло.

там цены выше ,чем на карсити на 40-50%


2 inSAne GHoST >> Ну у меня ситуация в чем то схожая... только сигналка стоит PAntrea и очень хочится автозавода... а г-да установщики пророчут неслыханные затраты на установку и саму сигналку предлагают ТомаГАвк Х5 (за все 450 грина) есть парень один говорит 26 000 только установка + сигналка, ну наверное все вместе тоже около 400 USD получится...

Еще бы варианты услышать...

Вот тебе во сколько обошлось твое счастье с автозаводом?


ПараФинов - мне сигналка обошлась почти задаром, то ли 15 000, то ли 18 000 уже не помню во сколько именно, и все это вместе с установкой :smoke:

Друг работает на СТО, и по дружбе продал б\у сигналку и установил все это дело... сигналка работает без проблем, автозавод тоже, остался весьма доволен... (плюс в самой сигналке еще много дополнительных фичей, типа анти-хайджек и т.п. можно самому настраивать ее)

насчет 26 000 только за установку, это очень дорого... за сто бакарей в принципе можно купить нормальную сигналку... а установка... в принципе могу у него спросить за сколько он ставит :laugh:

за стошку баксов нормальную сигналку с автостартом и пейджером не найдёт, а х5 стоит 180 баксов
  • 0

#746
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
установка с автозаводом обычно не менее 100 баксов
  • 0

#747
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Может кто знает в мороз автозавод не срабатывает с первого раза...Тоесть стартет крути, машина заводится и где то через 1-2 секунды глохнет...но брелок показывает что машина заведена и поворотники моргают и зажигание включено (короче как будто завелась). Глу шу с брелка пробую снова , все в порядке.... Причем если заводить с ключа все нормально...проблема именно где то в сигналке
Кстати МЭДЖИКАР

У меня схожая проблема - машина новая - аккум, я думаю, тоже, по крайней мере, когда смотришь инфу про батарею пишет 12,6В - сигналку ставили в салоне. Проблема в следующем - после ночи машина заводится не с первого раза. Причем честно делает 3 попытки завестись - благо, хорошо машину видно в окно, можно проконтролировать процесс. Причем вся индикация на брелке, как будто завелась. Хотя, после первой попытки мигает 2 раза дополнительно аварийкой - типа зажигание уже включено, поэтому пуск был неуспешным.Со второй попытки заводится нормально. Когда еду вечером с работы, то машины заводится с брелка без проблем с первого раза. У меня подозрение на масло, которое залито на период обкатки - потому как я пробовал заводиться не с брелка, с ключа, симптомы схожи - машина заводиться и через 1-2 секунды глохнет. с 3-4 попытки машина в итоге заводиться. Кстати, тоже Мэджикар - других у них там не было.
А что, я смотрю, их тут не жалуют?

Сообщение отредактировал sharptop: 10.01.2008, 22:06:52

  • 0

#748
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
хочу сигналку поставить с автозаводом, сейчас стоит Аллигатор с двухсторонней связью, напригяет по утрам стоять и греть машину. Кто что посоветует кроме Томогавка и Мэджикар? Аллигатор и Пантера нормальные сигналки?
  • 0

#749
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Может кто знает в мороз автозавод не срабатывает с первого раза...Тоесть стартет крути, машина заводится и где то через 1-2 секунды глохнет...но брелок показывает что машина заведена и поворотники моргают и зажигание включено (короче как будто завелась). Глу шу с брелка пробую снова , все в порядке.... Причем если заводить с ключа все нормально...проблема именно где то в сигналке
Кстати МЭДЖИКАР

У меня схожая проблема - машина новая - аккум, я думаю, тоже, по крайней мере, когда смотришь инфу про батарею пишет 12,6В - сигналку ставили в салоне. Проблема в следующем - после ночи машина заводится не с первого раза. Причем честно делает 3 попытки завестись - благо, хорошо машину видно в окно, можно проконтролировать процесс. Причем вся индикация на брелке, как будто завелась. Хотя, после первой попытки мигает 2 раза дополнительно аварийкой - типа зажигание уже включено, поэтому пуск был неуспешным.Со второй попытки заводится нормально. Когда еду вечером с работы, то машины заводится с брелка без проблем с первого раза. У меня подозрение на масло, которое залито на период обкатки - потому как я пробовал заводиться не с брелка, с ключа, симптомы схожи - машина заводиться и через 1-2 секунды глохнет. с 3-4 попытки машина в итоге заводиться. Кстати, тоже Мэджикар - других у них там не было.
А что, я смотрю, их тут не жалуют?


у меня мужикар- проблем пока не было и заводится нормально, может Вам попробовать установить большее время вращения стартера? :laugh:
  • 0

#750
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Дронго у меня тамагафк стоит 9020.Сам ставил никаких проблем вроде не было.Так что смело можешь выбирать.
  • 0

#751
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Здаров всем!
Извините что не в тему!
Хочу сделать дубликат ключа (не ЧИП) будет ли он заводить двигатель или только будет открывать дверь?
Заранее спасибо!

#752
WinKite

WinKite
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Встал вопрос - какую сигналку ставить!
Народ, кто какую сигналку себе поставил на Outlander XL?

Мои требования следующие:
1. Автозавод (по таймеру и удаленно через брелок)
2.Автозавод (по заданной температуре движка)
3. Возможность сопряжения с возможной в будущем вибасты
(опционально)
4. Двусторонняя связь - для мониторинга
5. Датчик объема, акселерометр
6. Динамическое кодирование
7. Поддержка нескольких брелков
8. Связь на дальнее расстояние ( достаточно около километра)
9. Наличие на складе и опыт установки на Outlander XL или другие машины


Вроде все.... возможно где то есть противоречивые требования.
  • 0

#753
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
У меня СтарЛайн помоему 8-ка.... Тока вот незадача..... Иногда когда с брелка заводишь, машинка заведется, а потом глохнет, может завестись на 2-ой или на 3-й раз :rotate: Не знаю в чем дело.... ставил в мае 2006 года, скока стоит не помню, помню работа обошлась в 12000
  • 0

#754
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Берлускони, а мафынка какая ?
WinKite, напишитесь мне в ЛыСы, пообчаемся...
  • 0

#755
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Почти 3 года стоит Magicar (Корея) восьмой серии. Полностью ей доволен, нареканий нет.
  • 0

#756
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет! подскажите ребята!!!!!!!!!
камри пришла XLE с иммобилайзером ,хочу поставить Star Line B9,как бы мне привизать ее установить, и увидел иммобилайзер от Star line что за штучка???? кто расскажет???
  • 0

#757
WinKite

WinKite
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Встал вопрос - какую сигналку ставить!
Народ, кто какую сигналку себе поставил на Outlander XL?

Мои требования следующие:
......skiped


Совсем забыл уточнить! Надо ставить в Астане!
  • 0

#758
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Берлускони, а мафынка какая ?
WinKite, напишитесь мне в ЛыСы, пообчаемся...


Ну вы блин даёте (с) :D Сам же мну лампочку в панели на сходке менял.... А теперь какая машина ;)
Паджеро ессно :D
  • 0

#759
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Берлускони, а мафынка какая ?
WinKite, напишитесь мне в ЛыСы, пообчаемся...


Ну вы блин даёте (с) :) Сам же мну лампочку в панели на сходке менял.... А теперь какая машина ;)
Паджеро ессно :D

Stan69 Так это Ваш рекламируемый метод неоднократного общения с клиентами? :D
  • 0

#760
igoreha

igoreha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте, видел на баян-ауле А/С Tomahawk TW-9100, хотел узнать кто что знает про нее.
Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.