Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#721
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Народ, не подскажите, можно самому (в электрике авто не разбираюсь, тем более в сигнализациях) отключить функцию мигания поворотников при открытии дверей? Связано с сигнализацией, Agilon2000.

НЕТ.
Во всех "китайцах" эта функция жестко привязана к открытой двери.
Ну, если только поставить тумблер на провод а/с идущий к кнопке двети.
  • 0

#722
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ребята подскажите,
У меня мерс W202, ключ не "груша", а просто коробочка с кнопкой центрального замка и выкидным жало ключа, т.е. иммобилайзера нет и обходить его не надо. В свое время поставили Tomahawk X3, теперь вот хочется дистанционный завод автомобиля, но сигналку полностью менять не хочется. Подскажите какие модули запуска можно поставить? Советовали модуль запуска Starline 03. Ваше мнение? Какие минусы? Будет ли работать запуск со штатного брелока Х3? Индикация состояния я так понял отображаться не будет?


Поставить конечно можно, но если только вам Х3 очень дорог. Посчитайте экономия не сильно большая получается, если купить Х5 с запуском. Только система будет законченной и работать будет четче. Для мастера который вам ставил Х3 тоже все равно подключать доп. блок или Х5, ведь фактически по новой он будет подключать только разъем на запуск. А потом своему клиенту всегда на установках идут на встречу и за демонтаж предыдущей системы почти ничего не требуют.
  • 0

#723
Character

Character
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня мерс W202, 1996 года, автомат. Ключ с пультом, открывает/закрывает. Думаю на счет сигнализации. Планировал поставить с автозапуском, но некоторые друзья стали отговаривать. Говорят, что вшивают чип от ключа и если замкнет, то т.к. нет второго ключа будут большие проблемы. Посоветуйте, что поставить. Автозапуск это не принципиально и если от него могут быть проблемы могу и обойтись, но если ничего существенного, то думаю лучше поставить.
  • 0

#724
evdokimov

evdokimov
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Народ, не подскажите, можно самому (в электрике авто не разбираюсь, тем более в сигнализациях) отключить функцию мигания поворотников при открытии дверей? Связано с сигнализацией, Agilon2000.

НЕТ.
Во всех "китайцах" эта функция жестко привязана к открытой двери.
Ну, если только поставить тумблер на провод а/с идущий к кнопке двети.


Спасибо за ответ.

А после тумблера сигнализация не перестанет понимать, что дверь открыли под охраной и что надо сирену включать? Да и наверное лампочка в салоне не будет включаться при открытых дверях, индикатор открытых дверей на панели не будет работать и т. п.
  • 0

#725
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а если на мерсе ключ "груша", то мне невидать автозапуска???
или можно придумать что-то??? :)
  • 0

#726
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

а если на мерсе ключ "груша", то мне невидать автозапуска???
или можно придумать что-то??? :)

к сожалению,да на такой ключ автозапуск не поставишь

Сообщение отредактировал FX_35: 27.11.2007, 18:05:54

  • 0

#727
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Даже думал пообщаться с богами МИСТУБИСИ, залез в машину поставил на охрану (холодно!) и тихо пустил по брелку слухал...
Первый пуск: влкючается зажига потом стоит сек 5-10 потом начинает крутить, машина заводится стабильно работает 5 сек и что то шелкает и движка глохнет. Все машина даже не пытается дальше че то делать.
Второй пуск с брелка: движка также начинает крутить потом через 5 сек глохнет (по томуже щелчку), но через 3-4 секунды пытается завести в третий раз и на этот раз удачно! :lol:
Что за хер!?

Для у кого аналогичная проблема, обратка от напряжения в сети.
При холодном пуске слабая напругу в сети и поэтому сразу после зажигания вклюячаются все 4 поворотника и мограяю 2 раза, как раз это и садит и буз того хлипкую напругу!
При пепедалке от генератора напрямую, проблема исчезает!
  • 0

#728
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
никто не ставил сигналку с GSM модулём ? стоит ли она тех бабок?( больше штуки)
  • 0

#729
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Тамагавка стоит, на 1500 метров который, с автозапуском. Автозапуск пока не запускали, а так вроде все работает. С работой взяли где то 500 баков.
  • 0

#730
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

У меня мерс W202, 1996 года, автомат. Ключ с пультом, открывает/закрывает. Думаю на счет сигнализации. Планировал поставить с автозапуском, но некоторые друзья стали отговаривать. Говорят, что вшивают чип от ключа и если замкнет, то т.к. нет второго ключа будут большие проблемы. Посоветуйте, что поставить. Автозапуск это не принципиально и если от него могут быть проблемы могу и обойтись, но если ничего существенного, то думаю лучше поставить.

Не факт что у вас есть чип в ключе. Посмотрите есть ли серебристое кольцо вокруг замка, если нет, нет и чипа. Если запуск не важен можно ставить любую. Тут конечно лучше определиться самому, ведь пользоваться вам, а не советчику.
  • 0

#731
Cerber_71

Cerber_71
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Инфа к размышлению - с новго года у всех вырастет цена за установку сигналки, особенно подскочит цена на машины начиная с 2000 года
на легковую монтаж от 150 до 200$, на джипы от 200$ (патамушиа почти все джипы на дизиле, и автозавод ствить муторно)...
  • 0

#732
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Откуда дровишки?
  • 0

#733
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Инфа к размышлению - с новго года у всех вырастет цена за установку сигналки, особенно подскочит цена на машины начиная с 2000 года
на легковую монтаж от 150 до 200$, на джипы от 200$ (патамушиа почти все джипы на дизиле, и автозавод ствить муторно)...



Как раз таки большая часть джипов на бензине, тем более новых

Бред какой-то !!!
  • 0

#734
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
ВОПРОС самому умному на ветке! :)

У меня БМВ Е39 (97 г.в.) в ключе вмонтирован чип. На машине стоит PANTERA сигналка, брелок старый - разваливается уже отпрошлого хозяина досталось в наследство... хочу поменять на новую сигналку с автозаводом (заЕ сидеть по утрам в холодной машине)...

ВОПРОСЫ:
1. На какую сигналку можно поменять? Или нужно просто обновить существующую?
2. Где поменяют так чтобы потом не надо было ездить "уши драть" за гнилую работу?

Сообщение отредактировал ПараФинов: 28.12.2007, 17:39:56

  • 0

#735
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
по сабжу:

БМВ 5-ка механика, сигналка SHERIFF с автозаводом
  • 0

#736
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
2 inSAne GHoST >> Ну у меня ситуация в чем то схожая... только сигналка стоит PAntrea и очень хочится автозавода... а г-да установщики пророчут неслыханные затраты на установку и саму сигналку предлагают ТомаГАвк Х5 (за все 450 грина) есть парень один говорит 26 000 только установка + сигналка, ну наверное все вместе тоже около 400 USD получится...

Еще бы варианты услышать...

Вот тебе во сколько обошлось твое счастье с автозаводом?
  • 0

#737
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет Ребята!!!!!!!!
подскажите пожалуйста,скоро придет Камри 30 из Америки,какую совет. поставить сигналку есть бюджет 500-600$,ползывался как-то STAR-LINE A9 вроде не чего понравилась!!! и подскажите как отличить настоящию от китайской STAR-LINE,есть ли у нас в Алмате орегинальные магазины
  • 0

#738
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Стар лайн с автозапуском двигателя....пользую ее уже восьмой месяц...нареканий нет, тока батарейка как то внезапно садится.... :eek:
  • 0

#739
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Алматинцы, подскажите где у вас магазины по сигнализациям хорошие есть, нужно датчик микроволновый (объёма) приобрести.
  • 0

#740
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
сей девайс - вчерашний день - большое количество ложных срабатываний и головняки клиентам, поэтому их потихоньку перестали завозить, тем более, что с современными пейджерными системами сии девайсы ведут себя мягко говоря, некорректно.
А приобрести головную боль можно на КарСити.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.