Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#441
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений

:-) :-)
Блин я загружен!!!! Какую поставить сигналку!!!! :-)
Эта гонит, та не ловит! Парни кто нить дайте дельный совет!!! Че поставить с автозаводом, с подъемом стекол, с брелком (симпатичным)! :-)
Уже неделю слушаю разные мнения!


Я так же подвисал с выбором - голова пухла, но потом после долгих чтений отзывов и нареканий, выбрал Мэжикар шерхан 5. Советую. :-) посмотреть, а выбор только за вами.
  • 0

#442
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Мне надо сигналку в пределах 15 000 - 20 000 KZT (включая установку) с пейджером, без автозавода (у меня МКПП). Главное чтобы не глючила и были разные кнопки откр./закр, ну всякие там доп. фичи. Что посоветуете?
ЗЫ. Сколько примерно будет стоит установка на Toyota Carina E 1992?

Хорошим а/с по барабану механика или автомат-коробка. Они устроены так, что машина без хозяина никуда не поедет.

Сообщение отредактировал Fasimba: 08.06.2007, 11:58:02

  • 0

#443
Саратов

Саратов
  • Гость
  • 41 сообщений

Кто-нибудь пользует Аллигатор700 или710 или750?

Аллигатор с обр.связью, пейджером и дист.пуском - интересно, много ли глюков, дальность, удобство использования?

На предыдущей машине был Тамогавк 7010 (обр.св., пейдж.,без зап.), пользовался год, глюков не было. Для своего класса оценка "4". Особых претензий к ней нет. Дальность связи не всегда устраивала - 2-3 здания - уже мешают.
  • 0

#444
NOGARO XXX

NOGARO XXX
  • Гость
  • 22 сообщений
Все парни, решился, поставил Тому Х5, плюс модуль стекол!
Отсчет пошел!!!!
  • 0

#445
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Надо ставить сигналку, хочу с автозаводом. кто-нибудь посоветуйте какая лучше и во сколько примерно она мне обойдется? :laugh:
  • 0

#446
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Томагавк Х-5, на прошлой неделе поставил 41 000.
Рекомендую.
  • 0

#447
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
У меня Томогавк 9010, проблем с ней нету, кроме одного случая который до сих пор недаёт покоя...
Приехал к другу в гости и вот пока у него сидел примерно каждые 3-5 минут сигналка сама снималась с охраны и открывала двери! эта информация на брелке отображалась!
Я снова на охрану она снова снимает!
Так вот когда уехал с этого двора всё прошло и ниразу больши нигде такого неповторялось...

#448
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Томагавк Х-5, на прошлой неделе поставил 41 000.
Рекомендую.

Спасибо за ответы
а где ставили?
  • 0

#449
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
По колесам нашел.
256-19-87
8777 361 2466
Виталий
Цена с выездом.
  • 0

#450
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
2Hondavod2003
спасибо :dandy:
  • 0

#451
NOGARO XXX

NOGARO XXX
  • Гость
  • 22 сообщений
41000 тенге это дорого!
Рулит Виктор могу дать контакт, скажиет от меня.
Все сделает а именно: блок доводчика стекол+Х5 с гарантией Год плюс установка ночью (для Вас удобно утром приехал и забрал)! За все хозяйство в городе минимум 45, а он возмет всего 36000 тенге!
  • 0

#452
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
2 NOGARO XXX а можно его телефончик
  • 0

#453
Децкая болезнь левизны

Децкая болезнь левизны

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

Все парни, решился, поставил Тому Х5, плюс модуль стекол!
Отсчет пошел!!!!


Протащись по ней! У меня год - полет номанный. Есть тока одно неудобство - нет пимпы "вызов вадителя"...
  • 0

#454
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Поставил недели две назад на новое авто томагавк Х5 + обход иммобилайзера(машина европейская) + дводчик стекол на 4 окна. все вместе с установкой вышло 42 000. Ставил сигналку уже второй раз у этого еловека очень нравится качество и оперативность.

#455
folklor

folklor
  • Гость
  • 36 сообщений
кто-нидь юзал противоугонки типа блэк бага? в чем отличия между FM-волнами и Гигогерцевой частотой.. продавцы описывают что считать сигнал на них невозможно.. ну или ооочнень затруднительно.. что предпочесть?
  • 0

#456
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
По поводу блэк бага очень много отзывов есть в сети, в Алмате уже 3 год устанавливаются данные охранные и противоугонные комплексы и жалоб пока нет, как и угонов машин с данными иммобилайзерами.
FM- это тип модуляции сигнала, а ГГц -это величина частоты. Про метки иммобилайзеров -это правда считать метку очень сложно (для угоньщика) так как необходимо очень близко расположить метку к устройству считывания.
По поводу кодгабинга - Практически любая сигнализация не имеющая диалогового обмена между блоком и брелоком, а таких у нас на рынке большенство, может быть деактивированны при помощи кодграбера (алгоритмического или подстановочного).


Чтобы разговаривать о предпочтениях, необходимо знать чего Вы хотите от автосигнализации, тип машины и сколько вы готовы потратить денег. Выбор может начинаться от 100 у.е и заканчиваться 3000 у.е.

Сообщение отредактировал G_S_A: 27.06.2007, 09:40:00

  • 0

#457
Drag tranzit diiler

Drag tranzit diiler
  • Гость
  • 26 сообщений
ИКС ПЯТЬ ТОМА рулит, пока все нормуль, 1,5 месяца полет нормальный, но заявленая дальность туфта, ставим машину во дворе (район ЦУМА там где бывший НАЗИК был) отходим вверх в Юбилейнный возле шаурмы еще есть вохле банкомата все умер сигнал, ну так метров 250 при том что дом на пути.
Еще фенька, один раз жмеш на опрос состояния, ноль, через 3 секунды жмем еще раз нормуль!
И еще недавно (спасибо Виктору :) ) сцука не закрепил кнопку ОВЕР..., она вывалилась под ноги я ее нажал случайно ногой (ручник - ножник), все писецехал задом в тонеле, через секунд 20 машина завыла и перестала ехать! ;) Глядь на брелок а там Антихайджек! Полный алес копут пока разобрался.... мужики на других машинах волосы на попе себе повыдергивали! Пробка пипец, достал книжку через 1 минуту отключил, но сигналка выла!

Сообщение отредактировал Drag tranzit diiler: 27.06.2007, 09:58:39

  • 0

#458
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ставил Tamahawk 9010, есть всё, автозавод, привод на багажник, 300м. радиус действия, программатор и прочая дребедень. Как я понял "золотая середина". Обошлось 27500 с установкой.
  • 0

#459
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
В застройке города, однозначно получить дальность, заявленую производителем сложно, поэтому GSM-модули рулят...
  • 0

#460
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
TOMA Х5, пока не жалуюсь, в своем ценовом секторе мне она больше нравица,
а вобще эти бюджетные сигналки в целом гумно редкосное... И устанавливают их неправильно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.