Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#401
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Таак, почитал посты, все же не хватает полной информации, чтобы сделать выводы для выбора сигнализации:
1. С функциями автозавода, обратной связью, информативным брелоком.
2. Нормальную по деньгам
3. Нормальную по качеству

Какая самая дешевая и какая самая дорогая? Где есть большой выбор? Где недорогая установка?

Стоит ли брать китайскую (Aligon по-моему) или российские (Сталкер, байкал)?



Агилон не бери -- это отстой!!! Я себе поставил по глупости и жадности , а теперь буду менять. :laugh:
  • 0

#402
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений
:laugh: :D :lol: [А может кто нибудь поделиться мнениями о Шерхане, нормальная ли сигналка или тоже глюков много. Надумал ее ставить подскажите кто пользуется. :D :D :) ;) :D
  • 0

#403
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
У меня TOMAHAWK-9010 перд тем как брал ее так хвалили, а взял так сам не доволен что взял. Иногда сами по себе открываются двери, а на днях и еще боковые стекла стали сами открываться.
  • 0

#404
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

У меня TOMAHAWK-9010 перд тем как брал ее так хвалили, а взял так сам не доволен что взял. Иногда сами по себе открываются двери, а на днях и еще боковые стекла стали сами открываться.

А мне думается, что это установщик-кривые руки... Коротит хдето... Было похоже на Старлайне, гличил периодически центрозамок..., оказалось, установщик не заизолировал провод с доп канала и тот на массу коротил...
  • 0

#405
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
А у кого установлен SCHER-KHAN MAGICAR 5, хороша сигналка, нет? Ща хвалят как самую лучшую...
Функции канеш интересные, типо показа на пульте уровня заряда аккумулятора, уровень тока с генератора, "свободные руки", дальность... вызов водилы, и самое то, что понравилось два пин кода, один на снятие с охраны без пульта, а второй вообще без ключа и пульта, набором своего кода стуком по стеклу...
Есть какие мнения, за или против...?
  • 0

#406
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

при установке не испортили мне мой ЦЗ (блокирует двери при скорости 20 км/ч)

Так это может функция сигналки задействована?
У меня она была на Тамагавке включена. Как начинаешь ехать - блокирует двери. Хорошая штука - чтобы никто на светофоре или еще где при остановке не влез в машину. :laugh:

Сначало было неудобно. Потом уже привык! :lol:
  • 0

#407
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений
:lol: Из того что я прочитал, останавливаюсь на Шерхане 5. Попользуюсь - потом отпишу мнение. :)
  • 0

#408
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
была такая же фишка на дишманской пантере, (или у предыдущей машине Viste )? теперь др машина и др сигналка, все нравится все функционирует Star line A9? но вот фишки с закрыванием дверей нехватает, может кто подскажет как это реализовать???
  • 0

#409
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У меня TOMAHAWK-9010 перд тем как брал ее так хвалили, а взял так сам не доволен что взял. Иногда сами по себе открываются двери, а на днях и еще боковые стекла стали сами открываться.



У меня тоже TOMAHAWK, хотел чтобы машина в одно и тоже время заводилась, она сволочь через пару часов сама отключает данную функцию
  • 0

#410
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

была такая же фишка на дишманской пантере, (или у предыдущей машине Viste )? теперь др машина и др сигналка, все нравится все функционирует Star line A9? но вот фишки с закрыванием дверей нехватает, может кто подскажет как это реализовать???

Это прописывается в сигналке, читайте инструкцию (StarLine Twage A9 инструкция по эксплуатации и установке). Если не понятно, то к установщику... Правда, есть грабли..., зависит от типа центрального замка.

Автоматическое управление центральным замком
от ключа зажигания (программируемая функция)
По Вашему желанию может быть введена функция
автоматического управления замками дверей при
включении и выключении зажигания. Если эта
функция включена, то при выключении зажигания
замки дверей будут автоматически открываться.
Можно запрограммировать 3 варианта управления замками при включении
зажигания:
1. замки не запираются;
2. запираются через 10 секунд после включения зажигания;
3. запираются через 30 секунд после включения зажигания.
Внимание! Если одна из дверей будет открыта в момент включения зажигания
или после включения зажигания в течении 10 или 30 секунд, то запирания замков
дверей не произойдет.

  • 0

#411
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
не то, это я знаю, фишка нужна закрывания на движение а не на работу двигателя, т.к. представь картину, завел я ее засунул ключ, и мне захотелосьб наполнить бачок омывателя, или вообще покурить пока там прогревается ну мало ли что, вышел, а машина взяла и закрылась, вот и жепа приключилась....

Хочу закрывание при движении!!!
  • 0

#412
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Нет, если откроешь дверь, то повторно она автоматом не закрывается...
  • 0

#413
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений
:rolleyes: сталкивался ли кто нибудь с такой фичей!! Поставил себе шерхан 5, при дистанционном заводе происходит несрастуха втом что машина уже завелась а стартер еще крутит секунды 2,. Установщики мне зажевывают что якобы что то там залипает и проблема со стартером. Помоему брешут :eek: Говорят что уже пробовали настраивать на минимальное время работы стартера но результат не меняется. Подскажите кто сталкивался с такой фигней. :-)
  • 0

#414
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

:rolleyes: сталкивался ли кто нибудь с такой фичей!! Поставил себе шерхан 5, при дистанционном заводе происходит несрастуха втом что машина уже завелась а стартер еще крутит секунды 2,. Установщики мне зажевывают что якобы что то там залипает и проблема со стартером. Помоему брешут :eek: Говорят что уже пробовали настраивать на минимальное время работы стартера но результат не меняется. Подскажите кто сталкивался с такой фигней. :-)

если машинка заводиЦЦа с ключа без такой фегни,то мо жешь смело посылать установщика-куда захочешь... если честно как это исправить точно не знаю,но мне автозаваод настраивали,т.к. сразу при установки сигналки у меня тоже крутило дольше чем надо.Исправили сразу на месте и без каких либо проблем.
  • 0

#415
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений


:-) сталкивался ли кто нибудь с такой фичей!! Поставил себе шерхан 5, при дистанционном заводе происходит несрастуха втом что машина уже завелась а стартер еще крутит секунды 2,. Установщики мне зажевывают что якобы что то там залипает и проблема со стартером. Помоему брешут :-/ Говорят что уже пробовали настраивать на минимальное время работы стартера но результат не меняется. Подскажите кто сталкивался с такой фигней. :)

если машинка заводиЦЦа с ключа без такой фегни,то мо жешь смело посылать установщика-куда захочешь... если честно как это исправить точно не знаю,но мне автозаваод настраивали,т.к. сразу при установки сигналки у меня тоже крутило дольше чем надо.Исправили сразу на месте и без каких либо проблем.



:) Спасибо!
  • 0

#416
s_q

s_q
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем доброго времени суток!
Сигнализация Magicar M9000 брелок R2WIN.
Недавно произошло следующее: в один прекрасный день на брелке начали исчезать иконки, решил что батарейка умерла. После замены батарейки на брелке поочередно загорелись иконки, проиграла музыка, вообщем все как и раньше, только на экране кроме трубки возле лобового стекла ничего не отображается. И работает теперь только кнопка ?1 снять/поставить. У кого-нибудь такое было?
  • 0

#417
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Пользуется ли кто-нибудь сигналками бренда Mystery ??
В частности интересует модель Mystery MX-705RS.
Как в эксплуатации, стоит такую ставить или нет?
  • 0

#418
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений


:smoke: сталкивался ли кто нибудь с такой фичей!! Поставил себе шерхан 5, при дистанционном заводе происходит несрастуха втом что машина уже завелась а стартер еще крутит секунды 2,. Установщики мне зажевывают что якобы что то там залипает и проблема со стартером. Помоему брешут :lol: Говорят что уже пробовали настраивать на минимальное время работы стартера но результат не меняется. Подскажите кто сталкивался с такой фигней. :-/

если машинка заводиЦЦа с ключа без такой фегни,то мо жешь смело посылать установщика-куда захочешь... если честно как это исправить точно не знаю,но мне автозаваод настраивали,т.к. сразу при установки сигналки у меня тоже крутило дольше чем надо.Исправили сразу на месте и без каких либо проблем.

Это установщик плохо подобрал обратную связь от движка.
Т.е. когда сигналка прокрутила стартером - она смотрит по напряжению или сети, или генератора, или датчика масла - завелась машина или нет. Если видит обратную связь - бросает крутить стартером. Нет - крутит больше, чем надо.
  • 0

#419
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
кто может посоветовать хорошего грамотного специалиста по установке сигнализации (желательно с выездом)?

томогавк-9030
  • 0

#420
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
у меня стоит Агилон 998рт(китай),нареканий пока нет,срабатывает замечательно,заводит тоже хорошо.единственно пейджер бату кушкает отменно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.