Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#421
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Томагавка.... будь она не ладна... лучше бы не велся на все эти "рекомендации" и "отзывы" и поставил магикару себе... :smoke:
  • 0

#422
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Томагавка.... будь она не ладна... лучше бы не велся на все эти "рекомендации" и "отзывы" и поставил магикару себе... :spy:

Magicar - это понтовито , дорого и ненадежно.
И почти все знают,что она отключается 3-мя поворотами ключа.
  • 0

#423
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Томагавка.... будь она не ладна... лучше бы не велся на все эти "рекомендации" и "отзывы" и поставил магикару себе... :-/

Magicar - это понтовито , дорого и ненадежно.
И почти все знают,что она отключается 3-мя поворотами ключа.


У меня тоже стоял мажикар. однажды села батарейка на пульте - я как "продвинутуй пользователь" открываю водительскую дверь ключем, сажусь за руль ( сигнализация при всем при этом орет) начинаю лихорадочно крутить замок зажигания и три раза и больше , а сигналка не отключалась-- короче у меня ничего не получилось, пока я не нашел другую батарейку от часов и проводульками не подключил к пульту. :spy:
  • 0

#424
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
StarLine стоит. много чего слышал про нее, вот купил, пока не жалуюсь )))
  • 0

#425
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Starline, Tomogavk, Cenmax - а/с из одной бочки, разница во внешнем виде и мелочах.
Это современные сигнализации, со всеми электронными причиндалами.
А Magicar, по сути, старая корейская модель в модификациях с прямым, не плавающим кодом и малым набором функций. Здесь народ клюет на бренд. Так как раньше на Clifford.
Единственная а/с из Magicar'ов в нормальном наполнении, это Шерхан. Но он дорогой.
  • 0

#426
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вчера поставил Томагавк 9010, все работает нормально, но не нравиться вот что:
Рядом с машиной - Когда заводишь машину дистанционно она заводиться , и заглушить ее дистанционно тоже можно.
В панельном доме - Когда заводишь машину дистанционно она заводиться , но дистанционно не глушиться, глушиться только с близкого расстояния.
Кто-нить с этим сталкивался?
  • 0

#427
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Вчера поставил Томагавк 9010, все работает нормально, но не нравиться вот что:
Рядом с машиной - Когда заводишь машину дистанционно она заводиться , и заглушить ее дистанционно тоже можно.
В панельном доме - Когда заводишь машину дистанционно она заводиться , но дистанционно не глушиться, глушиться только с близкого расстояния.
Кто-нить с этим сталкивался?

Это от авто эл. помеха идет.
Причиной может быть:
1. У генератора износились щетки - они искрят.
2. Для бензиновых авто: пробой в высоковольтной части - свечи, провода, трамлер.

Сообщение отредактировал Fasimba: 18.05.2007, 17:13:50

  • 0

#428
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
To Fasimba
Спасибо, буду думать
И еще: когда заводишь машину дистанционно - она заводиться и как положенно глохнет через 10 минут,
но на брелке показывает, что машина заведенная. Пока я ее не закрою и открою, горит значок заведенной машины.
  • 0

#429
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

To Fasimba
Спасибо, буду думать
И еще: когда заводишь машину дистанционно - она заводиться и как положенно глохнет через 10 минут,
но на брелке показывает, что машина заведенная. Пока я ее не закрою и открою, горит значок заведенной машины.

Тут , могут быть вышеуказанные причины, или косяк самого Томогавка - у него такое встречается.
  • 0

#430
wide

wide
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Народ, подскажите в чём проблема.
Сигналка Томагавк 950LE. При удалённом запуске крутит стартёр, заводит двигатель и тут-же его глушит. Такое впечатление, что вместе с сигналом "отпустить стартёр" сигналка ещё и зажигание отключает. Причём месяцев 6 всё работало нормально, а вот последние пару недель вот так сбоить начала.

Кто что скажет?
  • 0

#431
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста где качественно и быстро устанавливают сигнализации?
  • 0

#432
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста где качественно и быстро устанавливают сигнализации?

спасибо! вопрос снят.
  • 0

#433
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Народ, подскажите в чём проблема.
Сигналка Томагавк 950LE. При удалённом запуске крутит стартёр, заводит двигатель и тут-же его глушит. Такое впечатление, что вместе с сигналом "отпустить стартёр" сигналка ещё и зажигание отключает. Причём месяцев 6 всё работало нормально, а вот последние пару недель вот так сбоить начала.

Кто что скажет?

А акамулятор у тебя нормальный? Словом была подобная фигня, акамуль уставать начал. Словом грубо вот что происходит: сигнашка заводит двигло, движок заводиться, на нее приходит сигнал с генератора и она спокойно отключаеться, двигатель пашет. Но если акамуль дохленький, то вольтаж сигнала либо ниже 5 вольт, либо выше. В итоге сигналка решает что двигатель не завелся и соответственно глушит его.
  • 0

#434
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Так и есть.
Аккумулятор теряет заряд, в результате на нем мало напряжения. При пуске двигателя напряжение практически не поднимается и а/с не видит, что движок завелся. Поэтому все выключает и пытается заводить сначала.
Что можно сделать:
1.Заменить аккмулятор.
или
2. Поставить реле которое подает на а/с 12В когда двигатель заведется, оно должно включаться сигналом с генератора.
  • 0

#435
Саратов

Саратов
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто-нибудь пользует Аллигатор700 или710 или750?
  • 0

#436
-D-

-D-
  • Гость
  • 25 сообщений

Вчера поставил Томагавк 9010, все работает нормально, но не нравиться вот что:
Рядом с машиной - Когда заводишь машину дистанционно она заводиться , и заглушить ее дистанционно тоже можно.
В панельном доме - Когда заводишь машину дистанционно она заводиться , но дистанционно не глушиться, глушиться только с близкого расстояния.
Кто-нить с этим сталкивался?


вся проблема в аккумуляторе
то не заведешь то не заглушишь
у Кента проблема была
и показывает не всегда нормально
сделали: заменили аккум.(по идее можно зарядить если не мертвый!), заменили на брелке батарейку (выбирали по весу и сроку годности)
все ок
  • 0

#437
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Мне надо сигналку в пределах 15 000 - 20 000 KZT (включая установку) с пейджером, без автозавода (у меня МКПП). Главное чтобы не глючила и были разные кнопки откр./закр, ну всякие там доп. фичи. Что посоветуете?
ЗЫ. Сколько примерно будет стоит установка на Toyota Carina E 1992?
  • 0

#438
NOGARO XXX

NOGARO XXX
  • Гость
  • 22 сообщений
:) :spy:
Блин я загружен!!!! Какую поставить сигналку!!!! :-)
Эта гонит, та не ловит! Парни кто нить дайте дельный совет!!! Че поставить с автозаводом, с подъемом стекол, с брелком (симпатичным)! :D
Уже неделю слушаю разные мнения!
  • 0

#439
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Кто-нибудь пользует Аллигатор700 или710 или750?

у меня Аллигатор, только не знаю какой. Единственный понт, это обратная связь.
  • 0

#440
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
To -D-
Сенькс, все равно хотел акомик поменять, теперь хоть причина появилась :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.