Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#461
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Есть такая сигналка Agilon (AL-998RS/RT) (( мама её не русский вражина....
Досталась с машиной в наследство....

Ещё и сам брилок подыхающий!

Нужна инфа где найти такой брелок и как обучить его потом ?!

Примеры по другим сигналкам не приводите, этот Agilon не от мира сего ((
  • 0

#462
Drag tranzit diiler

Drag tranzit diiler
  • Гость
  • 26 сообщений

В застройке города, однозначно получить дальность, заявленую производителем сложно, поэтому GSM-модули рулят...

Насчет ДЖЕЭСЭМ модулей что рулят поспорил бы, во первых цена(примерно 300 бакарей без сигналки)! Во вторых многие крупнык супер маркеты а именно возле низ устраивают кидок хорошим машинам, имеют анти репиторы которые гасят сигнал соток, которые мешают работе кассы и рациям.
  • 0

#463
Drag tranzit diiler

Drag tranzit diiler
  • Гость
  • 26 сообщений

Есть такая сигналка Agilon (AL-998RS/RT) (( мама её не русский вражина....
Досталась с машиной в наследство....

Ещё и сам брилок подыхающий!

Нужна инфа где найти такой брелок и как обучить его потом ?!

Примеры по другим сигналкам не приводите, этот Agilon не от мира сего ((

На Карсити Агилонов (чистый КЫтай) много!
  • 0

#464
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

На Карсити Агилонов (чистый КЫтай) много!


Спасиб. Ещё вопрос....
Не знаю как обошли функцию имобилайзера ((
Если менть сигналку (а мне нужен и автозавод и турботаймер) а ключ у меня всего один единственный!
А нет вру! есть ещё один но без чипа, с него машина не заводиться!

Сможет ли установщик обойти вновь функцию имобилайзера!?!
  • 0

#465
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Без проблем можно обойти иммобилайзер если есть хоть один чип, помимо этого настоятельно рекомендую поставить дополнительный иммобилайзер взамен штатного, это конечно дороже, но все прекрасно знают машина с автозапуском двигателя угоняется за 5 минут в среднем. Так что выбирать вам.
  • 0

#466
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Без проблем можно обойти иммобилайзер если есть хоть один чип, помимо этого настоятельно рекомендую поставить дополнительный иммобилайзер взамен штатного, это конечно дороже, но все прекрасно знают машина с автозапуском двигателя угоняется за 5 минут в среднем. Так что выбирать вам.

просто читал что якобы чип преклеивают к передатчику....
но у меня видимо совсем не так....
потому что с ключа без чипа не заводиться....
а с автозапуска стартует....

кому бы показать машину ? что бы определил что там и как там.... ????
  • 0

#467
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

потому что с ключа без чипа не заводиться....
а с автозапуска стартует....

У тебя в машинке уже стоит обходчик иммобилайзера с засунутым в него 2-м ключом.
  • 0

#468
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Насчет ДЖЕЭСЭМ модулей что рулят поспорил бы, во первых цена(примерно 300 бакарей без сигналки)! Во вторых многие крупнык супер маркеты а именно возле низ устраивают кидок хорошим машинам, имеют анти репиторы которые гасят сигнал соток, которые мешают работе кассы и рациям.

Согласен, цена большая, но и удобств много и зона действия приличная, здесь все от финансов зависит... Насчет кидков - надо иммобилайзер ставить, модуль всего лишь дополнительный причиндал, но не рубеж охраны, насчет глушения мобильной связи в супермаркетах - честно не слышал, вроде везде работает, да видно, что операторы наоборот дополнительные антены в помещениях устанавливают, слышал, что театры и кинозалы думали над установкой таких блокираторов связи (всем не приятно когда кто то на концерте или на сеансе начинает громко болтать), но где установили не знаю...

Сообщение отредактировал TIS: 27.06.2007, 11:40:28

  • 0

#469
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


потому что с ключа без чипа не заводиться....
а с автозапуска стартует....

У тебя в машинке уже стоит обходчик иммобилайзера с засунутым в него 2-м ключом.

тогда почему с ключа не заводиться? коорый без чипа ?
  • 0

#470
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Подключение питания модуля обхода подключено таким образом, чтобы небыло конфликтов между двумя чипами, один который в машине и в ключе. Т.е. питание на модуль обхода подается только при автозапуске, а при повороте ключа питания нет.
  • 0

#471
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
to AUS
Так что смело меняй а/с и не верь, если будут дополнительно грузить на установку обходчика - он у тебя уже стоит.
  • 0

#472
Drag tranzit diiler

Drag tranzit diiler
  • Гость
  • 26 сообщений


Насчет ДЖЕЭСЭМ модулей что рулят поспорил бы, во первых цена(примерно 300 бакарей без сигналки)! Во вторых многие крупнык супер маркеты а именно возле низ устраивают кидок хорошим машинам, имеют анти репиторы которые гасят сигнал соток, которые мешают работе кассы и рациям.

Согласен, цена большая, но и удобств много и зона действия приличная, здесь все от финансов зависит... Насчет кидков - надо иммобилайзер ставить, модуль всего лишь дополнительный причиндал, но не рубеж охраны, насчет глушения мобильной связи в супермаркетах - честно не слышал, вроде везде работает, да видно, что операторы наоборот дополнительные антены в помещениях устанавливают, слышал, что театры и кинозалы думали над установкой таких блокираторов связи (всем не приятно когда кто то на концерте или на сеансе начинает громко болтать), но где установили не знаю...


Тебя надо вызвать в агенство (Финпол) на 13.00, приедеш на своем 4 Паджерике, здаш при входе свою сотку, пока проедеш до 315 кабинета, потом спустешся (минут 15 если бежать), и все ......
Нету Паждерика!
  • 0

#473
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Drag tranzit diiler во-первых, у меня нету 4 Паджерика, во-вторых я на ты не переходил, в третьих речь шла о радиусе действия сигналки, и вопрос: а чего это столько эмоций? И наконец, через 15 минут - будет стоять, вывернутые замки, разкуроченная панель, но будет... Есть варианты пари?

Сообщение отредактировал TIS: 27.06.2007, 13:37:55

  • 0

#474
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
За 15 минут машина с грамотно установленной автосигнализацией и иммобилайзером не угоняется, надо умудриться разобрать полсалона, и найти блокировку, ДПКВ или бензонасос или мозги впрыска или цепь питания форсунок. При этом реле блокировки может подключаться по штатной проводке, т.е. никаких проводов от блока к нему не тянется.

А если поставить коряво сигнализацию то для того чтобы угнать машину хватит и 5минут. Не забывайте что модуль GSM позволяет заглушить двигатель по команде.
  • 0

#475
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Подключение питания модуля обхода подключено таким образом, чтобы небыло конфликтов между двумя чипами, один который в машине и в ключе. Т.е. питание на модуль обхода подается только при автозапуске, а при повороте ключа питания нет.

Спасиб!


to AUS
Так что смело меняй а/с и не верь, если будут дополнительно грузить на установку обходчика - он у тебя уже стоит.

Спасиб!
  • 0

#476
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Пожалуйста, если будут вопросы пишите. Постараемся ответить.
  • 0

#477
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Хорошо рекламируете, исчерпывающе... А как быть с тем, что GSM сигнал не "везде проходит", GSM станции часто глючат... Что, ни у кого из вас ниразу GSM телефон не терял базу...? У меня в жилом доме новой постройки на 3 этаже сигнал такой слабый, что чтобы позвонить или ответить на звонок нужно бегать по квартире, выискивая наиболее удачное место приема... Да и в городе дофига мест, где сигнал просто глушится... Примеры? Офис КазТранс Газ дистрибьюшн на Бухар Жирау- Весновка..., Гоголя-Космонавтов (не везде)... и.т.д.... Да и на росс форумах часто именно эту причину в упрек выкладывают...
А что происходит с GSM-мом в праздники типо нового года...? Просто нереально... Или в что делать в таких ситуевинах...?
ПС я не инженер-радиоэлектронщик, поэтому прошу извинить за терминологию "домохозяйки"...
  • 0

#478
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал TIS: 27.06.2007, 16:19:30

  • 0

#479
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Хорошо рекламируете, исчерпывающе... А как быть с тем, что GSM сигнал не "везде проходит", GSM станции часто глючат... Что, ни у кого из вас ниразу GSM телефон не терял базу...? У меня в жилом доме новой постройки на 3 этаже сигнал такой слабый, что чтобы позвонить или ответить на звонок нужно бегать по квартире, выискивая наиболее удачное место приема... Да и в городе дофига мест, где сигнал просто глушится... Примеры? Офис КазТранс Газ дистрибьюшн на Бухар Жирау- Весновка..., Гоголя-Космонавтов (не везде)... и.т.д.... Да и на росс форумах часто именно эту причину в упрек выкладывают...
А что происходит с GSM-мом в праздники типо нового года...? Просто нереально... Или в что делать в таких ситуевинах...?
ПС я не инженер-радиоэлектронщик, поэтому прошу извинить за терминологию "домохозяйки"...

Машины по этажам не ездят, в подземных гаражах сигнал может пропадать и от GSM и от пейджера, по поводу не везде полная чуш для города нес первого, так со второго раза проходит если не смс то звонок прямой уж точно, так как у Вас дома плохо слышно но звонки и смс проходят - это я вам как Телекоммуникационщик говорю, про нагрузку на сеть вспомним прошлый НГ - у меня небыло проблем дозвониться. По поводу рекламы - сдесь не идет реклама а объясняются плюсы и минусы того или иного канала доставки информации. Исходя из Вашего сообщения -выкиньте сотки они глючат, на улице много телефонных аппаратов, да и дешевле с таксафона :laugh:
  • 0

#480
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А вот немного информации к размышлению для всех
Изображение

Это для объяснения для чего нужен GSM пейджер .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.