Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#381
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Здарова! Народ! Хотел бы узнать сколько будет стоить купить центральный замок на четыре двери и сколько будет стоить установка! :rolleyes: И если кто нибудь занимается можно ли самому установить!

на яляне китайский комплект на 4 двери стоил 1500т (мес.назад где-то), есть комплекты с радиопультом (стоимость их не помню). в комплектах один активатор управляющий (для вод.двери), и мне понравился, есть схема подключения, тяги там крепления для них...
где устанавливают не знаю, ставил сам.
  • 0

#382
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений


Сам взял Star Line. В отличии от Тамагавк убраны глюки (т.к. более новая модель) отличается более смпатичными символами на дисалее.


таак, уже что-то :rolleyes: а сколько стоит?

прим 18000+установка 50$
  • 0

#383
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Таак, почитал посты, все же не хватает полной информации, чтобы сделать выводы для выбора сигнализации:
1. С функциями автозавода, обратной связью, информативным брелоком.
2. Нормальную по деньгам
3. Нормальную по качеству

Какая самая дешевая и какая самая дорогая? Где есть большой выбор? Где недорогая установка?

Стоит ли брать китайскую (Aligon по-моему) или российские (Сталкер, байкал)?


у меня Агилон подглюкивает-- наверное, разбогатею поменяю. :rolleyes:
  • 0

#384
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
хочу сигналку поставить Томагавк Х5
кто знает что за вещь такая?
вместе с установкой будет баксов 330-350
  • 0

#385
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Стоит PLC FV A8-AT, такой китайсий бренд, в комплекте 2 жк пейджера, автозавод, дист, открытие багажника, антена супер ловит по прямой порядка 1200 м, и относительно дешево если есть кому превести то выходит около 150 у.е. с установкой... За год не одного глюка...
  • 0

#386
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ой, мине дурно..

щаз вот сижу на работе, и уныло смотрю, как глючит мой Х5...

вопит, показывает, что дверь открыта...
все закрыто :-) началось посреди дороги. ехала из-за етого с аварийкой (которая помыргивает в разном темпе каждые 5-7 минут), пугала людей...

вот вы мне честно скажите, кто разбирается, с чего это посреди дороги дверь вдруг стала открытой? :lol:
если б замог не работал, так сразу наверное? :spy: :mad:
  • 0

#387
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Таак, почитал посты, все же не хватает полной информации, чтобы сделать выводы для выбора сигнализации:
1. С функциями автозавода, обратной связью, информативным брелоком.
2. Нормальную по деньгам
3. Нормальную по качеству

Какая самая дешевая и какая самая дорогая? Где есть большой выбор? Где недорогая установка?

Стоит ли брать китайскую (Aligon по-моему) или российские (Сталкер, байкал)?


Недавно ставил Томагавк 950. она одна из самых лучших среди Томогавков. обошлось вместе с установкой 33 000тг. Вообще второй раз ставлю эту сигналку. Из глюков замечал на Прадо дизеле иногда показывает что заведённая(машина,конечно, незаведённая). Отчего зависило не знаю.
  • 0

#388
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
кто-нить подскажите. :mad:

машина не заводится ключом.
при повороте зажигание есть, а дальше будто замок заблокирован. если тыркать тудым-сюдым - помыргивает монитор навигашки, как при заводе...

с пейджера сигнализации заводится, ключ видит. так и ежжу - завожу пейджером, вставляю ключ и еду... глушу ключом.

замок или сигналка гонят? позвонила своим установщикам, они сказали, что жто ни разу не они. но все равно сказали приехать - чтобы проверить. :eek:
  • 0

#389
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Томагавк 9010. С некоторых пор перестала работать подсветка. Возможно после падения брелока. Можно починить, стоит брелок разбирать или ну его?


Ситуация разрешилась самым прекрасным способом. После замены батарейки подсветка вновь стала работать. Самое интересное, что когда перестала работать подсветка индикатор показывал полный заряд батарейки. Вынимал, ее обратно вставлял, эффекта не было. Вот как бывает. :mad:
  • 0

#390
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
На тамагочах индикатор зарада батарейки очень некоректно работает (если можно так выразиться), проще говоря он вообще не работает. Если начался какой-то глюк с тамагочей нужно начать с батарейки!
  • 0

#391
igorbv

igorbv
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подскажите пожалуйста любые координаты товарищей в Алматы, которые занимаются сигнализациями Magic Systems.

Заранее спасибо.
  • 0

#392
EnGr

EnGr
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня стоит godzila HSS9 HYUNDAI аналог шерифа http://www.neugnali....dirid_4/tek_69/ .У кого стоит такая же ,у меня есть несколько вопросов.

Сообщение отредактировал EnGr: 12.03.2007, 14:47:23

  • 0

#393
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Если выбирать из Томагочи, то какую посоветуете:
9010
9020
9030

??
  • 0

#394
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
у меня Томагавк 9010, правда стоит 4-ый день :laugh: пока нормально, в меру чувствительная, на автозавод делает 3 попытки, потому что у меня стартер долго крутится :D конечно Маджиккар лучше по качеству, но и цена у него соответствующая, а про Старлайн и Агилон ваще ниче не знаю... решила купить таки более менее проверенный бренд, а тут многие пишут, что он глючный... :lol:
  • 0

#395
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Мне вот тоже один посоветовал мэждиккар 702. Но что то про него вообще мало пишут, либо плохо ((
Другие советуют Томагавк. Читал про них. Думал уже взять 9030, но почти все отзывы - плохая обратная связь.

Теперь даже не знаю что брать. Мне главное, чтобы был хороший автозавод + при установке не испортили мне мой ЦЗ (блокирует двери при скорости 20 км/ч)

Изображение

Сообщение отредактировал Nookie: 23.04.2007, 18:21:27

  • 0

#396
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

замок или сигналка гонят? позвонила своим установщикам, они сказали, что жто ни разу не они. но все равно сказали приехать - чтобы проверить. :D

кстати пост скриптум: это мне устновщики сделали.
они же исправили. да так, что перестал вытаскиваться ключ - замок не поворачивался в положение off
исправили еще раз.

пока все норм.
тока если дождь, и заводишь машину с пейджера, а потом вставляешь ключ, показывает, что дверь открыта.
глюк повторяется тока в дождь.
ругаться с установщиками сил уже нет :laugh: надоели, гады....
  • 0

#397
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
что скажете про мэджиккар 702?
  • 0

#398
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Пользуюсь Agilon примерно 2-а года. Не очень доволен.

Сообщение отредактировал Mr&Mrs.Lee: 24.04.2007, 11:26:18


#399
Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Aligator 810 с обратнй связью, без автозавода...
  • 0

#400
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

что скажете про мэджиккар 702?

тады уж 902...

у меня полгода безотказно, дальность лучше чем у Х5.
продала вместе с машиной, девушка, купившая машину, до сих пор сигналкой полностью довольна. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.